Чистка рода

Евгений
Автор темы
Аватара
Евгений
Автор темы
Репутация: 9 (+12/−3)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Евгений » 10 июня 2016, 17:22

Где то читал что многие проблемы в жизни, от закрытия путей до финансовых проблем снимаются чистками рода. Ими должен заниматься самый старший в роду, но в моей семье это исключено. Может ли негатив рода при чистках сыпаться на потомков, и как обезопасится? Как понять от чего чистить род? Ещё говорят при родовых чистках, если порча на роду в крови, человек может в чистке умереть.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 10 июня 2016, 17:52

Евгений, действительно, очень много неприятностей может быть из-за грязи на старших потомках. Относительно чисток, от чего, согласны ли предки на чистку, и что поможет избежать этого, как всегда поможет диагностика. Родовые Чистки проходят всегда очень жёстко и с болезнями.

Евгений
Автор темы
Аватара
Евгений
Автор темы
Репутация: 9 (+12/−3)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Евгений » 10 июня 2016, 17:59

Я про то что самоубийц например в церкви не отпевают наверное не просто так. Если такой в роду то разовой работой не справится.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Чистку проводить от самого старшего к младшим?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Unnr » 10 июня 2016, 18:16

Евгений писал(а):Если такой в роду
ой сколько народу с такими в роду живет))
Евгений писал(а):Чистку проводить от самого старшего к младшим
не совсем поняла, например женщина отчитывает, сначала она отчитывает родителей, потом бабушек и дедушек и так далее? вы об этом?
сначала одна ветка, потом другая. только с разрешения и с каменными защитами. иногда одного "отмаливающего" не достаточно.
Я же говорю, тут столько подводных камней, что тщательнейшая диагностика нужна от грамотного мастера, так ещё и не все работают с чужими родовыми экскрементами. Да и в открытом разделе навряд ли можно все нюансы уточнить.

Евгений
Автор темы
Аватара
Евгений
Автор темы
Репутация: 9 (+12/−3)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Евгений » 11 июня 2016, 10:02

Ну так и хорошо бы такие нюансы на форуме обсудить с точки зрения личного опыта. Думаю многие про чистку рода думали, но не знают как к этой процедуре подойти.

gor
Аватара
gor
Репутация: 207 (+209/−2)
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 gor » 11 июня 2016, 19:51

batman Защиты ставить хорошие на всех живых при таких чистках. При сильно порченом роде бывает уходят старые люди. Потому на всехикровников обычно заказывают в церкви службы за здравие, мертвым за упокой. Валятся неделю без сил после чисток. Неприятности сыпались на ровном месте, но это меньшее из зол что могло быть.

Mage
Аватара
Mage
Репутация: 214 (+215/−1)
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 6 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#7 Mage » 11 июня 2016, 20:44

Несколько раз делала чистку у сильных мастеров(разных) в течении пары лет. Негатив счищался слоями а изменений особых в жизни не было. Ну вернее не сразу изменения. Все сходились на том что проблемы родовые отображаются в жизни сейчас и как потомок многие проблемы были за их дела. Удача пришла только как начала заниматься магией. Чистки проходили сначала плохо, потом с каждым разом легче и более спокойно. Так что если все плохо и чистки не дают сильных изменений, надо чистить и кормить род. Порчу снимали с крови, разбила машину в аварии сразу после Чистки. Практик сказала что я могла уйти сама на тот свет, если б не чистка. ((((

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#8 Виолета » 23 июня 2016, 13:47

Кормить это свечи в церкви и сорокоусты ?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Alleshtina » 16 августа 2016, 21:03

Взято с нета
10 ЗНАКОВ ОТ ВСЕЛЕННОЙ О ТОМ, ЧТО ВЫ ВОССТАНОВИЛИ СВЯЗЬ С РОДОМ
Итак делюсь "чудесами", которые начинают происходить, когда вы беретесь за работу с родом.
1) НАХОДЯТСЯ РЕЛИКВИИ - неожиданно, странным образом находятся древние книги, документы, фото-альбомы или письма- которые для Вас в момент работы с родом становятся неимоверным кладом
2) ХОРОШО СНЯТЬСЯ УМЕРШИЕ РОДСТВЕННИКИ - Зачастую они оживают, выздоравливают или благодарят Вас.
3) ВО СНАХ ВИДИТЕ ПЕРЕЕЗД - это тоже чудесный знак о том, что так как жили раньше уже не будет, меняется кармическая платформа событий и судеб Вас и родственников
4) ПРИЛЕТАЮТ ПТИЦЫ - Они могут вас преследовать по улице, стучатся в окно или заглянуть на балкон. Обычно души умерших предков через птиц к нам приходят "поздороваться" или предупредить
5) НАКОНЕЦ БЕРЕМЕНЕЮТ ИЛИ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ РОДСТВЕННИКИ Вы узнаете, что в Роду будет пополнение, освободилось место для нового человека
6) БЛИЗКИЕ МЕНЯЮТ К ВАМ ОТНОШЕНИЯ - Часто после работы с родом люди замечают, что как-то само собой выравнивается отношение между близкими к Вам и в семье.
7) ОБЪЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ РОДСТВЕННИКИ - находятся родственники, далекие или забытые
8) АЛКОГОЛИКИ РОДА - БРОСАЮТ ПИТЬ - Это один из самый неимоверно приятным стереоэффектов, когда мужчины рода по разным причинам но после многих лет алкоголизма прекращают пить ( в 3 известных мне случаях в практике дочка, а папа после многолетнего стажа бросал подчистую.
9) РОДСТВЕННИКИ СТАНОВЯТСЯ РЕЛИГИОЗНЫ - Сами по себе близкие не сговариваясь с Вами начинают интересоваться духовными темами
10) УЛУЧШАЕТСЯ ЗДОРОВЬЕ - Тоже прекрасно. когда перестают болеть головы и ноги "на погоду", у самых младшеньких деток крепкое здоровье, а неизлечима болезнь у кого-то из родственников или исчезает или ей случайным волшебным образом находят лечение.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Рысь
Аватара
Рысь
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Рысь » 16 августа 2016, 21:20

Виолета, не только.
Кормить- значит почитать.
Разные традиции делают это по-своему.
Например Индийские Веды, Католики, Язычники и православные издревле подносили бескоровную пищу.
Блины, рис (над которым предварительно свершалась молитва), хлеб и т.д.
Поминайте с любовью Род свой от себя и до 7го колена и почувствуетеподдержку.
Посещайте могилы: свечи, еда, цветы. В некоторых традициях и чарка спиртного. А лучше то, что любо было Предку.
Подношение милостыни (если не ошибаюсь у Мусульман).
И, главное, регулярность почитания Рода.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Alleshtina » 16 августа 2016, 21:25

Роничка писал(а):И, главное, регулярность почитания Рода.
я так понимаю, что если уж стал чистить Род - то почитать его обязан постоянно..молитвы, помины и прочее.
А еще я знаю - что первенец в семье как бы берет основной негатив рода на себя. А уже последующие дети- имеют менее родового негатива.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Рысь
Аватара
Рысь
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Рысь » 16 августа 2016, 21:32

Кхм, а если связь больше Рода со 2м ребёнком? (Хотя, может это и исключение)

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Alleshtina » 16 августа 2016, 21:35

Роничка,
не совсем поняла - при чем тут связь? scratch_one-s_head
Я говорю о родовом негативе - что на первенце его поболее, чем на втором или третьем ребенке.
или я ВАс не поняла unknown
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Снежная
Аватара
Снежная
Репутация: 205 (+209/−4)
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#14 Снежная » 16 августа 2016, 21:47

Думаю Роничка права. Связь Рода может быть лучше не с первенцем, а с последующими детьми. Тут от очередности не зависит. Но и не стоит забывать, что у Рода две ветви, возможно по обеим прилетит, тогда совсем грустно flag_of_truce

В чистках, точнее после свалилась на месяц с воспалением лёгких.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Alleshtina » 16 августа 2016, 21:53

Снежная, Роничка,
я ни слова не сказала о связи (и его крепости) ребенка и Рода. scratch_one-s_head
Я говорила только о негативе родовом и его распределению по детях, и возможно-ли это - что первенец получает большую дозу негатива чем третий ребенок))??
Уточню:
в моем понимании связь - это защита, помощь ребенка и его потомков.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Снежная
Аватара
Снежная
Репутация: 205 (+209/−4)
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#16 Снежная » 16 августа 2016, 22:07

Так и мы про что girl_haha
Связь ведь может быть не только защитой, но и сливом негатива. Если с родом не работать конечно

Рысь
Аватара
Рысь
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Рысь » 17 августа 2016, 8:09

Alleshtina, мне кажется что больше негатива получают не старшениству. А именно по связи. Объясняю: из 2х сыновей старший фактически живёт и посвящает себя жизни другой семьи, практически отрекаясь от Рода своего. В то время, как младший живёт и переживает за семью свою, но и все "шишки" и проблемы Рода проявляются именно у него...

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Alleshtina » 12 сентября 2016, 19:07

Снежная писал(а):Связь ведь может быть не только защитой, но и сливом негатива
аа... ну да..
Чет не поняла изначально.))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Alena
Аватара
Alena
Репутация: 104 (+105/−1)
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 4 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#19 Alena » 12 сентября 2016, 21:00

А как распределяются способности в роду? Поровну? От чего зависит?

Боюсь браться за чистку. Знакомая занялась чисткой рода, так у неё мать умерла .

Рысь
Аватара
Рысь
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Рысь » 13 сентября 2016, 16:55

Разные бывают случаи. Иногда предпочтение Рода играет. А некоторым Род отдаёт предпочтение в процессе когда человек начинает практиковать. От связей,что установлены в семье. От силы той или иной ветки (например если родство сводное). Не забывайте,что иногда проклинают весь женский Род или мужской - тем самым ослабляя его.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей