Родовой негатив и отсечение от рода

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#121 13-й » 16 января 2020, 14:53

Приснился сон:
я в состоянии духа - т.е. четко поняла, что умерла и нахожусь на каком-то погосте. Стали проявляться всякие сущи и покойники. В разговоре, я поняла, что рано умерла и стала неприкаянным духом, обреченным на вечное голодное существование. Ощущение полной безисходности, разочарования, что много не успела сделать и полный пофигизм к родным которые остались жить. Главной целью стало - выбраться с погоста.
Но грань - невидимая- не пускала. И тут стала призывать Матушку - Смертушку с мольбой отпустить меня. Я во сне так кричала и просила....
Похоже на предупреждение про скорый уход. Чисток в этом случае мало. Откупы от смерти должны быть. Должники есть?

Лина Корытко
Аватара
Лина Корытко
Репутация: 29 (+30/−1)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 октября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#122 Лина Корытко » 16 января 2020, 14:57

13-й писал(а):Чисток в этом случае мало. Откупы от смерти должны быть. Должники есть?
через должника откупалась. По совету Девы. Сама бы вообще не обратила на сон внимания.
Но...что делать дальше.?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#123 Alleshtina » 16 января 2020, 17:52

Лина Корытко писал(а):
13-й писал(а):Чисток в этом случае мало. Откупы от смерти должны быть. Должники есть?
через должника откупалась. По совету Девы. Сама бы вообще не обратила на сон внимания.
Но...что делать дальше.?
прежде всего удостоверится, что убрали саму порчу. Ведь есть момент - а хватило -ли силенок.? И как вариант не до убранный дух - обманывает диагностику. но раз такая ситуация - то Наставница проконтролирует этот момент. Тыл у Вас прикрыт.
Я бы задумалась над тем - почему допустили до такого...В этом Ваша вина - халатность? бездумность? слишком доверчивость???
Впрочем - сама задумалась на эту тему - видимо важность отсекания от рода - имеет намного глубокие корни необходимости.
А вообще - ситуация аховая.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#124 solp » 16 января 2020, 18:26

viewtopic.php?f=321&t=10321 В этой теме правда в случаях с онкологией обсуждалось, что в таких моментах необходим откуп от смерти раз в несколько лет. Конечно это не случай порчи на смерть, но может быть будет полезна информация.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#125 Alleshtina » 17 января 2020, 8:07

solp писал(а):что в таких моментах необходим откуп от смерти раз в несколько лет.
мне кажется- что те случаи больше как момент продлевания жизни. Ибо ниточка жизни - уже "закончилась". Хотя - как вариант стоит и это продиагностировать.
Мне другой вопрос приходит в голову - а не хотят -ли родовые духи войны?
Лина Корытко писал(а):Но...что делать дальше.?
Тогда - победителей не может быть. Будут только жертвы. Пришла на ум 5 мечей. А вообще в голове не укладывается - зачем такое делать? Выслужиться перед Силами путем убийства своей же крови? И заработать плюшек? unknown
Не уходит из головы эта история. Одно дело - просто разговоры. Другое дело - реальная история форумчан..
Кроме того - кого и куда подводят??? Или Вас на более серьезную работу, или другую ветку - на расчищение себе дороги от конкурентов??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#126 solp » 17 января 2020, 8:23

Alleshtina писал(а):А вообще в голове не укладывается - зачем такое делать?
А как условную бабушку люди готовы задушить буквально за скромную однушку ? Решить жилищный вопрос так сказать. Или когда родители ждут смерти сына чтобы его имущество попилить - многое увы бывает. Люди совсем не добрые.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#127 Лунная » 17 января 2020, 8:29

Alleshtina писал(а):А вообще в голове не укладывается - зачем такое делать? Выслужиться перед Силами путем убийства своей же крови? И заработать плюшек? unknown
Не уходит из головы эта история. Одно дело - просто разговоры. Другое дело - реальная история
У вас есть дочь или муж, писали о том на форуме. Ну вот представьте ситуацию, что вы узнали что родному человеку осталось жить считанные дни. А все иные способы и методы в вашем случае оказались не эффективны. Кроме как перевести по крови на ближайшего родича, подходящего по параметрам. Который менее дорог чем те кто рядом. Будете в этом случае размышлять про мораль как простой обыватель и родственные узы, или спасать своих как практик?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#128 Alleshtina » 17 января 2020, 8:44

Лунная писал(а):Будете в этом случае размышлять про мораль и родственные узы, или спасать своих?
Ну первое - может быть угроза родным - только игра духов и воображения??? Не все умеют делать отличную диагностику.
Во-вторых....
если жизнь меня поставила бы таким образом ""раком"" -это был бы тяжелый выбор. Спасала бы своих. Но - мне только кажется, конечно, - но есть и другие выходы: должники, обеты в работе и откупах ежегодными животными....
Но - единожды, если осталась ветка нападающая без наказания - это прямой путь к повтору. Разве нет?
Иначе - можно предположить - что всех колдующих подводили бы под смертные порчи именно таким образом.
Вообщем - ситуация запутанная. Не ясная. Нужны комменты автора.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#129 Deva » 17 января 2020, 8:58

Кроме того - кого и куда подводят??? Или Вас на более серьезную работу, или другую ветку - на расчищение себе дороги от конкурентов??
Духи практика, на которых возложена задача защиты семьи практика, подсказывают как правило наиболее эффективный метод переброса угрозы смерти по крови рода, с последующим отсечением. Иногда других вариантов спасения жизни кровника нет в связи с нехваткой времени на проведение комплекса обрядов /отсутствием нужных людей.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Иришка
Автор темы
Аватара
Иришка
Автор темы
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#130 Иришка » 18 января 2020, 5:42

Deva писал(а): Иногда других вариантов спасения жизни кровника нет в связи с нехваткой времени на проведение комплекса обрядов /отсутствием нужных людей.
Не могу понять. Как это, на кровника время есть, а на обряд нету. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#131 solp » 18 января 2020, 5:54

Иришка писал(а):Не могу понять. Как это, на кровника время есть, а на обряд нету
Я думаю примерно так: кровник с негативом сильным - например умрет в течение 40 дней, а на комплекс обрядов - несколько лунных циклов или нет рядом нужного человека - приемлемого носителя для перевода негатива. В такой ситуации скинуть на менее ценного родственника-кровника логично, хоть и решение такое неприятное.

Иришка
Автор темы
Аватара
Иришка
Автор темы
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#132 Иришка » 18 января 2020, 6:00

Solp низкое и подлое решение вопроса, если говорить прямо.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
40 дней долгий срок. За это время можно провести чистки. Говорю по личному опыту, меня Ув. Дева чистила и откупала от смерти, об том где-то на форуме писала. Восстановление энергетики долго шло, но порча снялась за раз. Я к ней сама приезжала. Плата не только деньгами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#133 solp » 18 января 2020, 6:09

Иришка, отчасти да. Но я не могу полноценно судить , потому что в такой ситуации не оказывался. Что важнее - жизнь ближайшего родича(ребенок, родитель или супруг, брат/сестра) или более дальний родственник - а вариантов нет и сроки поджимают. Это тяжелый выбор и никому не пожелаешь в таком выборое оказаться.
Также, хоть я и не поддерживаю категорически подобное, мне понятны логически когда убивают кровников за нужный ресурс и результат. Есть логика и в этом - хоть и подлая и циничная.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
А вообще - я считаю так, что лучше без семьи жить. Чтобы не за что взять было и меньше поводов скрутить было.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#134 Лунная » 18 января 2020, 6:58

В запасе может быть лишь пару часов.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Колдун Веретник
Аватара
Колдун Веретник
Репутация: 128 (+131/−3)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#135 Колдун Веретник » 18 января 2020, 11:57

Если возникают подобные мысли, а так же жалость к кому или чему либо,то на том ли вы пути, дело колдовское не допускает подобного. Оттого и боялись ведьм да колдующих,что жалости не имелось ,коль деланье кое задумалось!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#136 solp » 18 января 2020, 12:05

Вопрос - зачем? Совершенно ведь необязательно кому-то жизнь портить unknown Обстоятельства это одно дело когда выбор невелик, а заради ресурсов - то уже другое.

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#137 Чертополох » 18 января 2020, 14:51

solp писал(а):Вопрос - зачем? Совершенно ведь необязательно кому-то жизнь портить unknown Обстоятельства это одно дело когда выбор невелик, а заради ресурсов - то уже другое.
Я думаю, это своего рода демонстрация Силам того факта,что для вас колдовство много важнее и выше чем подобные земные, мирские привязанности.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#138 solp » 18 января 2020, 14:55

Возможно. Но и также - большое желание получить плюшек сразу и быстро. Вполне и такую мотивацию допускаю.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
В целом я против чтобы кому-то плохое делать, тем более кровникам. Хоть сам родственных чувств не питаю особо.

Лина Корытко
Аватара
Лина Корытко
Репутация: 29 (+30/−1)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 октября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#139 Лина Корытко » 12 апреля 2020, 18:17

после чистки - я как-то потерялась в жизни. Вообще все - стало видеться другим по ощущениям. Мотивация моя пропала. Это такое разочарование в жизни - или последствия чистки от порчи на смерть. Чувство - что я что-то не вижу, именно то что мне нужно. Или - психосоматика все же...Ранее - вдохновение на работу с клиентами и решение их проблем вдохновляло... теперь это стало рутиной. Дом стал рутиной. Люди - стали рутиной... Или - так меня тронуло "любовь" родни... Может практикующие подскажут - после чисток подобного плана - могут быть такие последствия?

Gelenka
Аватара
Gelenka
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#140 Gelenka » 12 апреля 2020, 21:05

Мой род , а именно ныне живущие родственники принесли меня в жертву ТС. Это не жизнь, это ад. Поможет ли отрезание от Рода? И как это сделать? Знаю только став Хавкмун. Но там и со всеми богами сложно.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
solp писал(а):Иришка
Также, хоть я и не поддерживаю категорически подобное, мне понятны логически когда убивают кровников за нужный ресурс и результат.

Мои кровники свели на тот свет дядю с тетей, потом моих родителей и брата. Я сама жива только благодаря магии. Но жить так не хочу.
Так вот - уходить в мир иной я буду не просто так с обрядом. Те, для кого я и моя семья стали ресурсом, будут молить ВС о смерти, но помощи не получат. Платить будут и они и все их потомки.
А Вы задумайтесь - у Вас тоже могут узнать что к чему. И когда полетят в Вас камни, они будут лететь по всем - и не 1 поколение. Тау может жертв не хватить.
А я кстати когда начала чиститься и добралась до Рода, до причин смерти брата родного - двоюродный отдал богу душу.
Подумайте о последствиях. Ведь завтра найдётся кто- то кто придёт за этим ребёнком, которого вы хотите спасти, чтобы сделать его жертвой. И тогда, поверьте, лучше смерть.

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:
И ещё вопрос. Если от Рода отрежусь, надо убрать программу жертвы. Тут нужен, я так понимаю, откуп ТС. Но это не в эту тему вопрос.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей