Родовой негатив и отсечение от рода

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#261 solp » 17 июля 2023, 17:41

Совара,
Совара писал(а):родовое проклятие.
я не уверен что имеет место быть. Проверить надо будет. Если имеет - ну вот у меня первая мысль будет
пора валить.jpg

Ну или как минимум раскидать между всеми членами - чтоб весьобъем не мне на лопате отрабатывать. Каждому - по кусочку негатива , по чесноку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#262 Вълчица » 17 июля 2023, 17:45

solp писал(а):Ну или как минимум раскидать между всеми членами - чтоб весьобъем не мне на лопате отрабатывать. Каждому - по кусочку негатива , по чесноку
Если Род угасает (как Абракадабра, по внешнему виду), то джек-пот родового негатива выигрывают оставшиеся в живых малочисленные представители-потомки. Всё везде и сразу
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#263 solp » 17 июля 2023, 17:48

Вълчица, не могу сказать что угасает. У двоюродных братьев дети есть. Ну пока как минимум, может в перспективе лет там через 30 всякое может быть, то мне неведомо. Что касательно себя - ну маловеротяно что буду детей заводить. Вопрос прожить так как хочется жизнь, ровно без мучений уйти и надеюсь что заслужу и Силы пристроят достойно Там. Таков план-минимум.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
solp писал(а):ровно без мучений уйти
как можно с мучениями - понимаю, не хотелось бы. Тут не гшрех вспомнить Тириона Ланнистера когда его разбойники спрашивали о том как хочет уйти. Цитату полностью приводить не буду, но в возрасте 80 лет в компании очаровательной дамы и вина.Достойно hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#264 solp » 26 июля 2023, 20:13

Задам такой вопрос. Можно ли вырезать (только точно и насовсем) пуповину без отсечения от Рода scratch_one-s_head Наглухо чтоб наверняка, основательно, стабильно и надежно. И зеаодно еще от части кровников, от которых может негатив прилететь. Пусть сами по себе.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#265 solp » 1 августа 2023, 19:57

solp писал(а):Можно ли вырезать (только точно и насовсем) пуповину без отсечения от Рода
Актуализирую вопрос. Возможно ли это scratch_one-s_head Чтоб вот по поуповине накакая шваль не приперлась. Чтоб как отработавший аппендикс-вынуть и выкинуть.За ненадобностью

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#266 solp » 17 сентября 2023, 14:11

Лука писал(а):Но когда дух отходит по каналу к родне, то в любом случае придётся чистить родню. То чему так сильно противишься, Силы научат менять своё мнение.
Задам такой вопрос - хоть какие-то варианты чтоб ущербу личного не было -существуют чтобы соскочить с такого блудняка? Я не имею никакого желания тратить свое время на чистки кого-бы то ни было. От слова совсем. Даже если кровник помрет по итогу. Значит судьба такая. Я вмешиваться не горю желанием. Мне есть ради чего другого работать.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#267 Вълчица » 17 сентября 2023, 15:59

solp писал(а):Задам такой вопрос - хоть какие-то варианты чтоб ущербу личного не было -существуют чтобы соскочить с такого блудняка? Я не имею никакого желания тратить свое время на чистки кого-бы то ни было. От слова совсем. Даже если кровник помрет по итогу. Значит судьба такая. Я вмешиваться не горю желанием. Мне есть ради чего другого работать.
Думается, что если нечищенный кровник с бесом-перебежчиком уйдет, то проблемы водопадом свалятся к наследнику этого добра. Вполне возможно, что сил на чистку может и не хватить, ибо спрятаться суши будет некуда и передышки и временного облегчения может не случиться. Лучше решать проблему с живым, а то явится после смерти бонусом вместе с бесом
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#268 solp » 17 сентября 2023, 17:02

Вълчица,
Вълчица писал(а):то проблемы водопадом свалятся к наследнику этого добра
тут сложно сказать, фактор и эмоций и физически это неприятно как минимум очень. С одной стороны Род и все такое, а с другой - взять бы их всех да сдать заместо глаза за нужные мне блага и не дрочить себе мозги. Бывали мысли, не скрываю.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Логика простая - если есть безлимитное здоровье и бабло и много лет жизни и в посмертии так же - вообще никто вдолгую не нужен, самодостаточость полная, а люди любые просто временные попутчики по интересам тем или иным

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#269 solp » 29 октября 2023, 12:42

Я отсекала себя и ребёнка от живых и мертвых родственников обоих родов, за исключением нескольких тёмных предков.
solp писал(а):Без выхода совсем с эгрегора оформить изоляцию от конкретных физических лиц как усопших так и живых.
Орешек писал(а):Насколько я знаю- невозможно.
получается изолят все ж возможен scratch_one-s_head

Добавлено спустя 17 секунд:
без выхода с эгрегора

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Поэтапно проводя чистки каждого поколения родных
Тоже вопрос - ПОЭТАПНО. Например - кровника в один день, себя - через неделю - пять недель. Как добиться такой схемы - чтобы уйти о тформата сразу scratch_one-s_head

Добавлено спустя 38 минут 42 секунды:
Чаще всего, под родовым негативом понимают серьезные порчи и проклятия, полученные предками.
Если сбрасывать на другой люд, возможно работа только с собой. Чтобы через того ко себя чистит пришли, и стянули. Не привлекая в баталии иных кровников? Если уж уйти от подлых тигр в кошки-мышки не получается, то самому в этих движухах вариться. Без иных лиц. Возможно ли?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#270 Unnr » 30 октября 2023, 1:51

solp писал(а):Задам такой вопрос. Можно ли вырезать (только точно и насовсем) пуповину без отсечения от Рода scratch_one-s_head Наглухо чтоб наверняка, основательно, стабильно и надежно. И зеаодно еще от части кровников, от которых может негатив прилететь. Пусть сами по себе.
ножом, хирургически.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#271 solp » 30 октября 2023, 7:47

Unnr писал(а):ножом, хирургически.
значит личный дух нужен. Давно Вас не было, с возвращением give_rose


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя