Родовой негатив и отсечение от рода

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#221 solp » 30 сентября 2022, 13:06

Gift,
Gift писал(а):Остаётся общая кровь.
тогда так называемое отсечение - это фикция и пустышка unknown если по крови все прилетать будет. Тут только тогда радикальное решение вопроса поможет и то не факт, тому что всех родичей не найти никогда, может где-то в каком-то Парагвае кто-то живет и зовут его Хорхе Педрович Гонсалес - т.е. логически связи нет, а она есть. Во-вторых это ж какой ресурс надо чтобы всех скрутить, да после еще совладать втророй раз unknown Получается для таких людей (кого на слив поставили) ситуация - завернуться в простыню и медленно с воем ползти на погост unknown Нет решения unknown

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#222 Совара » 17 октября 2022, 14:11

Отсекая себя от Рода, отсекается не только негатив, но и хорошая карма. И ещё не факт, что это приведет к желаемому результату. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#223 solp » 17 октября 2022, 14:34

Совара писал(а):не только негатив, но и хорошая карма
как выяснить - а чего вообще есть scratch_one-s_head чтобы взвесить
Совара писал(а):ещё не факт, что это приведет к желаемому результату
тут мне кажется только сторонняя диагностика нужна, лично такое не вскрыть scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#224 solp » 12 декабря 2022, 11:42

интересует такой момент - если объект порченный/имеет сущность, это также будет деструктивом - направить сущность - подсказать - жрать всех (вообще всех) в его же роду scratch_one-s_head Материал в роду должен быть свежим и питательным scratch_one-s_head Выгодно для духов же unknown

Добавлено спустя 26 секунд:
solp писал(а):подсказать
Намекнуть - жратва там, много scratch_one-s_head

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#225 Вълчица » 12 декабря 2022, 11:48

solp писал(а):Намекнуть - жратва там, много
Зачем ему намёки? Сам всё видит и идёт куда хочет питаться
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#226 solp » 12 декабря 2022, 11:51

Вълчица,
Вълчица писал(а):Сам всё видит
иначе бы показывать в определенных случаях дорогу не требовалось - а требование порой имеется unknown

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#227 Лунная » 12 декабря 2022, 14:02

solp писал(а):Намекнуть - жратва там, много
Питание духа с порченого.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#228 solp » 12 декабря 2022, 14:10

Лунная писал(а):Питание духа с порченого.
А вот не всегда. Захаживать по сторонам - и я не только свой опыт имею ввиду - могут. Почему unknown Это ж логично - у объекта если есть родня всех возрастов - ну так шуруйте по адресу, можно и подсказать unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#229 Unnr » 12 декабря 2022, 15:08

solp писал(а):вот не всегда
всегда, по кровникам так и так может гулять и жрать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#230 solp » 12 декабря 2022, 16:14

Unnr писал(а):так и так
желательнго бы чисто так, без геморроя окружающим. Как говорится - Ваш объект, вот и возитесь сами unknown

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#231 Пейдж » 12 декабря 2022, 17:42

Deva писал(а):
Может ли отсечение от порченного рода решить все проблемы или это еще усугубит ситуацию?
Отсечение от рода не даёт гарантий освобождения от негатива. Чаще всего, под родовым негативом понимают серьезные порчи и проклятия, полученные предками. Поэтому бедность, потери, преждевременная смерть (чаще всего в результате несчастного случая), одиночество, бездетность, врождённые болезни или серьёзные заболевания, воровство, убийства — всё вышеперечисленное может быть продолжением порчи или проклятия.

Но если имеют место быть проклятия от ХЭ, то в этом случае отсекаются, далее делают комплексные чистки.
Поэтапно проводя чистки каждого поколения родных. ( родители, бабушки-дедушки, прабабушки и тд) . Я отсекала себя и ребёнка от живых и мертвых родственников обоих родов, за исключением нескольких тёмных предков.

Защиты во время чисток должны быть усилены отводами


Есть еще род мужа. Это как вариант решения. Женщина когда выходит замуж, переходит в его род.
Скажем так, выбор партнера чаще происходит среди равных. Человек притягивает к себе партнера с проблемами, негатив передаётся дальше по крови.

В христианстве понятие "род" и " кормление предков" не культивируется, очень многие семьи настолько утратили связь с предками, что просто не слышат подсказок со стороны предков, не видят знаки, не имеют поддержки Рода. Вы можете чистить себя, чистить Род. Осознать в чем проблема, почему, когда, как это произошло, и исправлять надо хотя бы прямую линию происхождения.

Если планируете самостоятельное погружение в общение с предками, то не забывайте о предварительной полной диагностике (собственноручно или обратившись к мастеру – это уже зависит от ваших умений и возможностей).

Прежде чем работать с Родом ( чистить, отмаливать и тд) , во избежание пробуждения порчельных духов по роду, неожиданной «активации» родовых обязательств/зароков/клятв, которые до «родовых» обрядов никак не отражались на потомке (а могли и в принципе не выйти в деструктивную фазу в течение всей его жизни) тщательно смотреть род и родовые связи. Все слабые/сильные места /возможности предков, получая информацию о родовых программах и духах (активные, пассивных, положительных, отрицательных). Помимо этих моментов помнить о том, что люди жившие ранее в вашем роду, могут быть самых разных религий и вероисповеданий, и могут крайге плохо отреагировать на отмаливание в рамках одной религии.
=============================================

Уважаемая ДЕВА подскажите пож.та---чистка прошла хорошо? или что это значит.

Я чистила свой Род и линию отца и линию матери.

После чистки я вылетела в ОС (осознанное сновидение)
В астрале, после пролета тонеля, прошла фильт, уже очнувшаяся была. Вижу картину- как меня поднимает какая -то Сила выше, выше, кругом молочно-белый туман. Потом все рассеилось и я стою в комнате, без окон , без дверей- все белое, нет ни пола, ни потолка, все пространство живое. Подошли 3 Сути. В белых плащах и одежды серые. Какие то нейтральные Сути. От них не шло -ни добро, ни зло. Разговаривали мысленно. У меня не было ни страха, ни удивления, никаких эмоций, как заблокировали все. Потом они притащили тело человека и положили на пол. Я узнала своего отца. Сути стояли вокруг него и решали что делать. Одна из Сутей сказал/ сказал что " ПО ЭТОЙ ДУШЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО". Тело отца как бы прозрачное было, но очертания как физического тела и лицо-я сразу узнала. А потом они сказали мне "Отрезай одну часть" и дали в руки топор и рядом пила лежала. Они сказали, что будем "ЧАСТИЧНО РАЗВОПЛОЩАТЬ" . Я стала упираться. Нехочу говорю. Но они надавили ментально и я бесконтрольно стала отпиливать ему ноги. Нижнюю часть отрезала. Они сказали а теперь "Выдавливай грязь". Я надавила на область грудной клетки и потекла черная жижа, как прозрачная черная пленка, плазма что ли. Я продолжала упираться. И тогда миг и я отключилась, вошла в тело. Очнулась. Состояние у меня ужасающее. Я плакала долго.

После этого ОСа отец совсем перестал мне сниться. Это что получается. Его Душу развоплотили частично?

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#232 Пейдж » 14 декабря 2022, 13:58

Пейдж писал(а):
Deva писал(а): Отсечение от рода не даёт гарантий освобождения от негатива. Чаще всего, под родовым негативом понимают серьезные порчи и проклятия, полученные предками. Поэтому бедность, потери, преждевременная смерть (чаще всего в результате несчастного случая), одиночество, бездетность, врождённые болезни или серьёзные заболевания, воровство, убийства — всё вышеперечисленное может быть продолжением порчи или проклятия.

Но если имеют место быть проклятия от ХЭ, то в этом случае отсекаются, далее делают комплексные чистки.
Поэтапно проводя чистки каждого поколения родных. ( родители, бабушки-дедушки, прабабушки и тд)

Защиты во время чисток должны быть усилены отводами


Скажем так, выбор партнера чаще происходит среди равных. Человек притягивает к себе партнера с проблемами, негатив передаётся дальше по крови.

В христианстве понятие "род" и " кормление предков" не культивируется, очень многие семьи настолько утратили связь с предками, что просто не слышат подсказок со стороны предков, не видят знаки, не имеют поддержки Рода. Вы можете чистить себя, чистить Род. Осознать в чем проблема, почему, когда, как это произошло, и исправлять надо хотя бы прямую линию происхождения.

Если планируете самостоятельное погружение в общение с предками, то не забывайте о предварительной полной диагностике (собственноручно или обратившись к мастеру – это уже зависит от ваших умений и возможностей).

Прежде чем работать с Родом ( чистить, отмаливать и тд) , во избежание пробуждения порчельных духов по роду, неожиданной «активации» родовых обязательств/зароков/клятв, которые до «родовых» обрядов никак не отражались на потомке (а могли и в принципе не выйти в деструктивную фазу в течение всей его жизни) тщательно смотреть род и родовые связи. Все слабые/сильные места /возможности предков, получая информацию о родовых программах и духах (активные, пассивных, положительных, отрицательных). Помимо этих моментов помнить о том, что люди жившие ранее в вашем роду, могут быть самых разных религий и вероисповеданий, и могут крайге плохо отреагировать на отмаливание в рамках одной религии.
=============================================

Уважаемая ДЕВА подскажите пож.та---чистка прошла хорошо? или что это значит.

Я чистила свой Род и линию отца и линию матери.

После чистки я вылетела в ОС (осознанное сновидение)
В астрале, Сути развоплотили отца (отрезали ноги)

После этого ОСа отец совсем перестал мне сниться. Это что получается. Его Душу развоплотили частично?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#233 solp » 3 апреля 2023, 9:04

Интересует такой момент. Точнее два. Первый - как можно затычку через голосовой канал поставить? По голосу видать ходит сущность, звонит мне кровник ежедневно. Не брать трубку не вариант увы, опыт отрицательный . Будет звонить на личный сотовый, потом на рабочий, потом на стационарный, потом будет звонить другим родственникам dash1 чтобы я ответил. В общем тактически получить несколько дней чтобы подготовиться к очередному раунду бодания.
Второй момент. Ну вот говорят что ходит как-то через пуповину у некоторых. Ежели мне ее в физическом миру отрезали, можно ли ее отрезать в энергетическом? Мне она не сдалась nea Астральное/энергетическое акушерство существует для взрослых scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#234 Лампочка » 3 апреля 2023, 9:14

Разговаривать при зажженной свече, предварительно активизировав защиту и позвав своих духов . Как с энерговампирами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#235 solp » 3 апреля 2023, 9:22

Лампочка,
Лампочка писал(а):и позвав своих духов
нет у меня своих духов, будут возможно как дочищусь. Но попробую со свечой, может хотя бы в какой-то степени если духов огня позову смягчит

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#236 Лампочка » 3 апреля 2023, 9:26

Ну защиты то должны стоять хотя бы стихийные. Этих духов в помощь звать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#237 solp » 3 апреля 2023, 9:29

Лампочка,
Лампочка писал(а):должны стоять
я может не правильно мыслю. но ход рассуждений такой был - защиту надобно ставить на чистое, чего увы у меня пока (чистота) отсутствует

Добавлено спустя 24 секунды:
Т.е. можно ставить имея в поле периодически гостей scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#238 Лампочка » 3 апреля 2023, 9:35

Защиту ставят сразу после чисток. Та же огненная или через дерево будет помогать дочищать. А если стоят только отводы, этого может быть мало.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#239 solp » 3 апреля 2023, 9:37

Лампочка писал(а):Защиту ставят сразу после чисток.
Я так и полагал но с капитальным решением вопроса с духом. Т.е. можно отжечься факелом и потом сразу же огненную scratch_one-s_head А потом дальше с духом решать. Спасибо. рассмотрю так give_rose

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 214 (+219/−5)
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год

#240 Оля Владимирская » 3 апреля 2023, 15:29

Alleshtina писал(а):Иришка, знакомый вопрос)))
Разобрав его с Практиком - мой вывод, не нужно это. Может повлечь за собой огроменные проблемки. К тому же - отсечь можно себя, но не своих детей и внуков. Т.е. родовой негатив необходимо снимать/чистить.

родовой негатив да ,снимать,чистить и со своих детей, но никак не весь род чистить.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей