Определение иерархии в роду

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#41 Rojo Zorro » 24 января 2024, 13:25

Elizazdra писал(а):Если в роду колдовали, то духам никаких контрактов, для использования потомков не требуется, увы. Даже взятие их на договор, не даст гарантий взаимовыгодных отношений. Лучше счищать.
Дух у него ХЭ, а Солп не в ХЭ. По факту сотрудничества быть не может.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#42 solp » 24 января 2024, 13:29

Elizazdra писал(а):Если в роду колдовали,
Позже триплетами гляну, но когда смотрел ранее было. Хоотя ни родители ни деды и бабки практиками не являются.
Elizazdra писал(а):Даже взятие их на договор
С теми что шастают договоров не будет, если правильно понимаю это ХЭ духи - сразу нет.
Elizazdra писал(а):Лучше счищать.
Я этим и занимаюсь. Нюансов несколько - я не хочу впутывать сюда родителей, т.е. задача достать только через себя. Это первое . Второе сделать пусть с энного захода но самому. Третье - плотную работу с погостом я отвергаю. Многие действия там я делать - не буду от слова совсем, даже если придется по итогу сдохнуть. Нет и все. Принципы тоже должны быть.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 330 (+341/−11)
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#43 Elizazdra » 24 января 2024, 13:38

solp писал(а):Я этим и занимаюсь.
Выкатыванием за пределами погоста? Сомнительные чистки.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#44 solp » 24 января 2024, 13:46

Elizazdra писал(а):Сомнительные
Ну одну единицу я так убрал. Если правильно понял расклад (помех больших на тот момент не было выявлено).

Добавлено спустя 23 секунды:
Буду дальше над вариантами думать

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 330 (+341/−11)
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#45 Elizazdra » 24 января 2024, 13:47

Rojo Zorro писал(а):Дух у него ХЭ, а Солп не в ХЭ. По факту сотрудничества быть не может.
Имела ввиду иллюзорность контрактов.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#46 Glamour » 25 января 2024, 2:50

solp писал(а):
Glamour писал(а):Действительно повышенная энергоемкость - это чистки рода.
мне лично эьо нужно как рояль зайцу в лесу - как бы не сильно то спрашивали, хочу ли я тратить на это время и силы
Ну не хотите и не тратьте. Вам просто объясняется в чем энергоемкость. Она не во вкусности и не в стоимости кашки.
Духов у вас надурить не получится.

Вы ж не подкатываете к дамам с корявыми рисунками, типа смотри, я так старался, это такой дорогой подарок? Нет. Прекрасно понимаете что надо как минимум в бар-ресторан сводить и приспособленность к жизни продемонстрировать прежде чем дадут округлые места пощупать.

А тут у вас получается эквивалент «я ей рисунок рисовал! А она сволочь такая не дала! А я между прочим специально карандаши и бумагу купил, она теперь должна мне их стоимость возместить, плюс за время мое заплатить. Пойду насру ей на порог если не возместит мне ущерб!»


Перестройка мне тоже нужна как зайцу рояль если быть честным. У меня цели простые и понятные - прежде всего вернуть здоровье, желательно регенерацию улучшить, как можно меньше в мирском плане работать и как можно больше денег и жить по системе "безудержный гедонизм" .

А при чем тут ваши цели? То что вы начинаете более реалистично видеть мир, еще не значит что у вас прям все сразу и получится, тем более по шаблону который вы себе создали в слепом состоянии

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
solp писал(а):
Glamour писал(а):А зачем наезжать? Когда с меньшими усилиями можно заиметь свое добро?
Не бывает так, нужные мне нресурсы мне не принадлежат. Отбирать придется научиться - ну или сгинуть в процессе.

Почему у вас этих ресурсов нет? Никогда не было или кто-то отобрал?
Почему они есть у тех у кого вы хотите их отобрать? Почему у них до вас ресурсы никто не отобрал? Разве нет таких что сильнее вас?
Опять же почему вы думаете что ваши предки сильнее предков тех на кого вы сделали прицел, и с их помощью вы сможете что то там отобрать? Тем более когда у вас нет ни права владения, ни права силы?

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#47 solp » 25 января 2024, 9:21

Glamour писал(а):Ну не хотите и не тратьте.
Надо понимать ради чего. Ситуация - что ребра хрустят твои, задница общипанная тоже твоя в процессе съемок фильму "Битва с Чупакаброй. Эпизод шестнадцатый. Кровь и песок"- аништяки ловит например троюродные родичи - она абсолютно неприемлема. Должно быть понимание за что.
Glamour писал(а):Почему у вас этих ресурсов нет? Никогда не было или кто-то отобрал?
Чего-то никогда не было. Например я хочу иметь не только небольшую дачу в глуши с домиком который больше подходит под слово сарай, а вот домина с бассейном, бильярдом, у воды и прочим имуществом. Здоровье отобрано было негативом.Ну и по деньгам есть то чего не было никогда, например дохода в 20 раз больше среднего по местности. Это не миллиарды, но немало. Мне надо.
Glamour писал(а):Почему они есть у тех у кого вы хотите их отобрать?
Тут можно ответить по-разному. Почему - с одной стороны потому что существует вопиющая несправедливость которую я должен исправить. Взять себе так сказать blush Почему - с другой стороны сложная диагностическая и аналитическая задача. Действительно, а почему? Кто такой щедрый веник что намел им ништяков?
Glamour писал(а):Почему у них до вас ресурсы никто не отобрал?
Это тоже диагностическая задача. Я думаю что тут 2 категории - защита их добра и чья-то недоработка. Недоглядели что плохо лежит и без пригляду.Вот случаи позиции нумер два мне интересны. Там хотелось бы восстанавливать правильную справедливость give_rose
Glamour писал(а):Опять же почему вы думаете что ваши предки сильнее предков тех на кого вы сделали прицел, и с их помощью вы сможете что то там отобрать? Тем более когда у вас нет ни права владения, ни права силы?
Права я буду стараться получать.
По почему думаю что предки сильнее - я не думаю. Мне нужны те, кто точно скажет - вон у того духи на защите или родственник зампрокурора или судья, у того друг детства сын помощника губернатора или жена друга практик. В общем, непростые случаи. А этот вот дурень и оболтус, по дурости да случаю получил себе преференции. Не мы отожмем , так другие щелкать рожей не будут и все оформят. Надо брать.Ход мыслей такой. Роду ж интересно то чтоб у нас было жирнее.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#48 Glamour » 26 января 2024, 22:56

solp писал(а):
Glamour писал(а):Ну не хотите и не тратьте.
Надо понимать ради чего. Ситуация - что ребра хрустят твои, задница общипанная тоже твоя в процессе съемок фильму "Битва с Чупакаброй. Эпизод шестнадцатый. Кровь и песок"- аништяки ловит например троюродные родичи - она абсолютно неприемлема. Должно быть понимание за что.
Я очень сомневаюсь что ваши троюродные родичи ловят ништяки. Во время великой отечественной тем, кто не на фронте был, сладко тоже не было. Меньше шанс умереть в бою, больше шанс умереть по капризу оккупантов. Даже в территориях до которых не дошла оккупация все равно был высок шанс умереть от голода.
Да простой вопрос - ваши троюродные родичи более обеспечены чем вы? У них есть виллы на мальдивах или бэхи последней модели? Где учатся их дети - в частной академии или простой средней школе?

Чего-то никогда не было. Например я хочу иметь не только небольшую дачу в глуши с домиком который больше подходит под слово сарай, а вот домина с бассейном, бильярдом, у воды и прочим имуществом. Здоровье отобрано было негативом.Ну и по деньгам есть то чего не было никогда, например дохода в 20 раз больше среднего по местности. Это не миллиарды, но немало. Мне надо.

Если на пальцах - то что отобрано, можно вернуть на правах владения и потребовать компенсацию за то что не имели это в пользовании.
То, чего никогда не было - придется создать или заработать. Отобрать у других то, чего у вас никогда не было будет ну очень и очень сложно. В разы сложнее чем создать самому.
Например, домину с бассейном и бильярдом можно самому построить. Участок у воды - купить. Ну или создать водоем на купленном участке. Как это делалось для всех домин с бассейнами у воды.
Может если начнете свою мечту в жизнь приводить, вам начнут платить чтоб вы и другим помогли их мечту так же построить. Вот и источник дохода выше среднего в разы.

Тут можно ответить по-разному. Почему - с одной стороны потому что существует вопиющая несправедливость которую я должен исправить. Взять себе так сказать blush Почему - с другой стороны сложная диагностическая и аналитическая задача. Действительно, а почему? Кто такой щедрый веник что намел им ништяков?
Glamour писал(а):Почему у них до вас ресурсы никто не отобрал?
Это тоже диагностическая задача. Я думаю что тут 2 категории - защита их добра и чья-то недоработка. Недоглядели что плохо лежит и без пригляду.Вот случаи позиции нумер два мне интересны. Там хотелось бы восстанавливать правильную справедливость give_rose
Glamour писал(а):Опять же почему вы думаете что ваши предки сильнее предков тех на кого вы сделали прицел, и с их помощью вы сможете что то там отобрать? Тем более когда у вас нет ни права владения, ни права силы?
Права я буду стараться получать.
По почему думаю что предки сильнее - я не думаю. Мне нужны те, кто точно скажет - вон у того духи на защите или родственник зампрокурора или судья, у того друг детства сын помощника губернатора или жена друга практик. В общем, непростые случаи. А этот вот дурень и оболтус, по дурости да случаю получил себе преференции. Не мы отожмем , так другие щелкать рожей не будут и все оформят. Надо брать.Ход мыслей такой. Роду ж интересно то чтоб у нас было жирнее.

Ну то есть вы дошли до ответа, но сами не поняли что дошли.
Те у кого есть ресурсы - защищены.

Дурни и оболтусы получаемые преференции долго удержать не могут. Например большинство тех, кто выиграл джекпот в лотерею, в течении 5 лет становятся банкротами. Т.е. финансовая ситуация хуже исходной. А помимо этого еще и теряют семью, спиваются, немало кого просто убивают и по другому травмируют.
Иметь в разы больше, чем вы можете защитить и/или использовать - это прямой путь потерять ВСЁ.

Вспомните ваш сон с зернохранилищем в доме и приблудной соседкой которую отец в дом запустил.
Вам сначала бы «соседку» эту устранить, защиту «дома» повысить чтоб больше она и подобные ей не шастали, существующее зерно проверить на наличие мышей/личинок/плесени, и только уж потом переживать о том где можно урвать больше зерна и прочих кормовых.
Хотя я б перед этим еще б и подумала о том, что делать с существующим зерном.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#49 solp » 26 января 2024, 23:09

Glamour писал(а):Я очень сомневаюсь что ваши троюродные родичи ловят ништяки
правильно сомневаетесь - нет в роду , точнее уже нет . У меня дяд троюродный был главным архитектором города. Городок небольшой, но все же. Но умер после ДТП. После семья его подсдулась (да и не особо они общались честно говоря).

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#50 Glamour » 27 января 2024, 2:59

solp писал(а):
Glamour писал(а):Я очень сомневаюсь что ваши троюродные родичи ловят ништяки
правильно сомневаетесь - нет в роду , точнее уже нет . У меня дяд троюродный был главным архитектором города. Городок небольшой, но все же. Но умер после ДТП. После семья его подсдулась (да и не особо они общались честно говоря).
интересно была ли магическая причина у ДТП. Как бы цузнать не привлекая внимания зловредных сущей.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#51 solp » 27 января 2024, 12:49

Glamour писал(а):интересно была ли магическая причина у ДТП. Как бы цузнать не привлекая внимания зловредных сущей.
Все ж это ветка троюродная для меня. Ну как - его дети мне троюродные родичи, отцу получается он двоюродный. Там не сильно то общение было. Он нормально общался , а вот его сын - он же мой брат, со мной в одну школу ходил. Но при том я его в глаза не видел, и когда там учителя про меня что-то говорили в плане примера (я неплохо учился) - сей сударь говорил что таких родственников не знает. Ну не знает и мне не надо было unknown А там причина потроллить учителей или действительно неприязнь какая - то уж не мое дело.
По итогу ДТП в коме пару месяцев пролежал и все. После семья уехала в другой регион . Далеко от нас. Мне интересно другое. Вот родич вроде с ресурсом. Супруга его кстати главным наркологом была - тоже пусть городок небольшой, а все ж должность. Что это значит - как минимум в роду был ресурс. Как грамотно получить его себе?
Glamour писал(а):на правах владения
получить легально права и чтоб мне в плюс было.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Как вот в англосаксонском праве - титут графа и герцога и прочие с поместьем только старшему сыну доставался. Мало кто знает что сэр Уинсон Черчилль был не страшим, но сыном герцога Мальборо к слову. Так вот - в очереди я как минимум состою по праву крови,хоть и не на первой позиции безусловно и чуток прав законных на ресурс считаю что имею.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 46 (+50/−4)
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#52 Lesya03 » 4 февраля 2024, 9:14

Glamour писал(а):
solp писал(а):
мне лично эьо нужно как рояль зайцу в лесу - как бы не сильно то спрашивали, хочу ли я тратить на это время и силы
Ну не хотите и не тратьте. Вам просто объясняется в чем энергоемкость. Она не во вкусности и не в стоимости кашки.
Духов у вас надурить не получится.

Вы ж не подкатываете к дамам с корявыми рисунками, типа смотри, я так старался, это такой дорогой подарок? Нет. Прекрасно понимаете что надо как минимум в бар-ресторан сводить и приспособленность к жизни продемонстрировать прежде чем дадут округлые места пощупать.

А тут у вас получается эквивалент «я ей рисунок рисовал! А она сволочь такая не дала! А я между прочим специально карандаши и бумагу купил, она теперь должна мне их стоимость возместить, плюс за время мое заплатить. Пойду насру ей на порог если не возместит мне ущерб!»


Перестройка мне тоже нужна как зайцу рояль если быть честным. У меня цели простые и понятные - прежде всего вернуть здоровье, желательно регенерацию улучшить, как можно меньше в мирском плане работать и как можно больше денег и жить по системе "безудержный гедонизм" .

А при чем тут ваши цели? То что вы начинаете более реалистично видеть мир, еще не значит что у вас прям все сразу и получится, тем более по шаблону который вы себе создали в слепом состоянии


solp писал(а):
Не бывает так, нужные мне нресурсы мне не принадлежат. Отбирать придется научиться - ну или сгинуть в процессе.

Почему у вас этих ресурсов нет? Никогда не было или кто-то отобрал?
Почему они есть у тех у кого вы хотите их отобрать? Почему у них до вас ресурсы никто не отобрал? Разве нет таких что сильнее вас?
Опять же почему вы думаете что ваши предки сильнее предков тех на кого вы сделали прицел, и с их помощью вы сможете что то там отобрать? Тем более когда у вас нет ни права владения, ни права силы?



А тут у вас получается эквивалент «я ей рисунок рисовал! А она сволочь такая не дала! А я между прочим специально карандаши и бумагу купил, она теперь должна мне их стоимость возместить, плюс за время мое заплатить. Пойду насру ей на порог если не возместит мне ущерб!»

Аплодирую стоя!!!!!!! girl_haha

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#53 solp » 4 февраля 2024, 11:36

Lesya03 писал(а):А тут у вас получается эквивалент
По эквиваленту могу добавить следующее. Схема какая - вот лежит мертвый в могиле, холодно, голодно, грустно и скучно.Безнадега и тоска. Вы когда-нибудь бывали в холодную погоду ветреную в степи? Да пальцы моментально деревенеют. И тут хоба -Вам потомок приносит винца и снеди. Уже ж интереснее. А жизнь (в данном случае постжизнь) то налаживается good Был бы человек в холодрыге и без ничего, пустой радый такому вот подгону? Я бы обрадовался и был признателен тому кто принес.Так что насчет корявых рисунков я не соглашусь. Нормально было сделано, как минимум хорошая работа студента художественной школы. Да, не гуру импрессионизма, но нормальный натюрморт. Старательный.
Lesya03 писал(а):Пойду насру ей на порог
Скорее уж мне нагадили unknown

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
А также холодрыга. Как многие говорят - Там вот такое часто. И я по чесноку старался, не как обычно через пару месяцев все забывают про усопших кровников и потом раза три-четыре в год. А каждый день старался разбавить сию холодрыгу толикой пусть и небльшой тепла. Написано вот былот втеме про мертвых что свечам как дети радуются. Я вот и ставил правда на алтаре а не погосте. Что я сделал худого unknown

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#54 Clermont » 4 февраля 2024, 23:50

solp писал(а):Схема какая - вот лежит мертвый в могиле, холодно, голодно, грустно и скучно. Безнадега и тоска.

А разве думаете, что мёртвый дух за бутылку коньяка, три бублика и полкоржика впридачу, словно сказочный джинн, исполнит любое ваше желание, очистит от всех родовых и неродовых порч за 1 минуту, избавит от любых болячек и вдобавок и иерархию в роду подмахнёт в вашу пользу?

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#55 solp » 5 февраля 2024, 0:29

Clermont писал(а):А разве думаете
Нет. Таких ожиданий сразу не было (хотя на фоне живых кто того не носил и не делал - а почему б и не поднять хотя б среди них же). Но речь не о том. Я уже не думаю. Сутки-двое пройдут - снова так сказать за дело. Выбор у меня нехитрый

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#56 Unnr » 5 февраля 2024, 9:59

активный родич и и остальные умершие родичи ( в зависимости от посмертия) разное.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#57 solp » 5 февраля 2024, 11:17

Unnr писал(а):активный родич и и остальные умершие родичи ( в зависимости от посмертия) разное.
Unnr, свой опыт я буду писатть открыто. Не знаю пока что полностью картины
Clermont писал(а):исполнит любое ваше желание, очистит от всех родовых и неродовых порч за 1 минуту, избавит от любых болячек и вдобавок и иерархию в роду подмахнёт в вашу пользу?
план был каков - перетереть на предмет мне надобно (подчеркну, не за булочуу чисто, а так сказать посмотреть прайс лист и вообще прочухать что по чем по обстановке)
- защита
- данные по вопросам разным(мертвым то виднее)
- подбор нужного мне объекта. Хочу я , не хочу - мне нужен объект тот с которого отжать можно быстро и четко и чтоб в елочку , тихо стырил и ушел называется нашел. реализовать принцип лежало плохо - стало лежать у меня уже хорошо. Не подставиться, не нарваться на порченного или же наоборот не простого гражданина, у которого есть за спиной что-то или кто-то.
Начал грев оформлять - приятности разные. Потом активвировались родовые непонятно откуда вылезшие

--------------------- Вы находитесь здесь---------------------------
дальше по ситуации unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#58 Glamour » 5 февраля 2024, 18:51

solp писал(а):
Unnr писал(а):активный родич и и остальные умершие родичи ( в зависимости от посмертия) разное.
Unnr, свой опыт я буду писатть открыто. Не знаю пока что полностью картины
Clermont писал(а):исполнит любое ваше желание, очистит от всех родовых и неродовых порч за 1 минуту, избавит от любых болячек и вдобавок и иерархию в роду подмахнёт в вашу пользу?
план был каков - перетереть на предмет мне надобно (подчеркну, не за булочуу чисто, а так сказать посмотреть прайс лист и вообще прочухать что по чем по обстановке)
- защита
- данные по вопросам разным(мертвым то виднее)
- подбор нужного мне объекта. Хочу я , не хочу - мне нужен объект тот с которого отжать можно быстро и четко и чтоб в елочку , тихо стырил и ушел называется нашел. реализовать принцип лежало плохо - стало лежать у меня уже хорошо. Не подставиться, не нарваться на порченного или же наоборот не простого гражданина, у которого есть за спиной что-то или кто-то.
Начал грев оформлять - приятности разные. Потом активвировались родовые непонятно откуда вылезшие

--------------------- Вы находитесь здесь---------------------------
дальше по ситуации unknown

Они и до этого активны были. Вы просто их не видели.
В детстве вам череп и кости кто ломал?

Сейчас у вас высокая усталость и ощущение боли потому что вы противостоите им, причем довольно успешно.
Если бы не знали и не противостояли, болью и усталостью не отделались бы. Тем более с соседями-буйными алкашами.
Поножовщина вам не просто так снилась.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#59 solp » 5 февраля 2024, 23:48

Glamour писал(а):В детстве вам череп и кости кто ломал?
Да кто его знает то. Частично сам - но опять же это в силах духа подсунуть камень под колесо велосипеда детского чтоб упасть льбом на мелкий камешек - вот череп и дал трещину. А так и со сверстниками
Glamour писал(а):Поножовщина вам не просто так снилась.
в плане что на пику посадили бы? Возможно. Были и ранее намеки опредленые

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#60 Glamour » 6 февраля 2024, 0:43

solp писал(а):
Glamour писал(а):В детстве вам череп и кости кто ломал?
Да кто его знает то. Частично сам - но опять же это в силах духа подсунуть камень под колесо велосипеда детского чтоб упасть льбом на мелкий камешек - вот череп и дал трещину. А так и со сверстниками

Ну ваши духи вам и сейчас неприятности устраивают через других людей, обстоятельства, и ваши собственные ошибки. Вы научились на соблазнения во сне не реагировать и анализировать свои эмоции и поступки наяву, вот и остаётся им возможность воздействия только через костюмы мясные.

На досуге проверьте картами были ли сущи замешаны в ваших детских увечьях.

Glamour писал(а):Поножовщина вам не просто так снилась.
в плане что на пику посадили бы? Возможно. Были и ранее намеки опредленые

Шаблон вам в астрале создать пытались, по которому бы потом в яви ситуация разыгралась бы.
Надо научиться во сне шаблоны эти ломать. Легче конечно же сказать, чем сделать.
Но наяву продумать ситуацию астральную, типа как я там очутился, почему, какие звоночки тревожные проигнорировал, как надо правильно реагировать если в такой ситуации наяву окажусь, и тд и тп.

Вы во сне спокойно даете себя вести в разные локации. Ну это как бы мужская непуганность. Женщины на этот счет более осторожны даже инстинктивно.

Криминальные эксперты например советуют что если вас похитили/взяли в заложники, нужно всеми силами сопротивляться смене локации. Потому что локацию обычно меняют чтоб жертву было более удобно убить не наследив.
После смены локации шансы найти/спасти жертву резко падают и стремятся к нулю.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
У вас во сне замес серьезный обычно случается после смены локации. Это неслучайно. Вас ведут на новую локацию чтоб отвлечь/понизить уровень осторожности, т.к. пока вы на новом месте присматриваетесь и пытаетесь понять кто есть кто, что происходит, и где находятся входы-выходы, на вас уже стоит прицел и ведется подготовка к атаке с элементом сюрприза.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей