Определение иерархии в роду

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 solp » 22 января 2024, 13:20

Интересует вот какой момент в свете опыта нового. В связи с возможной работой от Рода и явно недостаточностью оплаты за оную возник ряд вопросов
- надобно понять свое место в Роду. Какие погоны? Класс чина? У меня ощущение что чистками занимаюсь только я
Glamour писал(а):возможно вам так показали что в иерархии рода вы на уровне санитара - т.е. лицо конечно же необходимое, но не самое важное
и если сие верно, то тут система - кто главный в театре? Артисты - а вот и нет. Главный это хозперсонал. Придет электрик , вырубит рубильник и все - не будет больше никакого Шекспира на сцене
- кто главбух? кто начисляет блага?
-кто главный?
- какие интриги в Роду есть - ну вот если мне мало платят, текущие руководители - может есть те кто метят на их место, так как-то подсобить сместить тех кто мало платит и помочь встать у руля тем, кто мне будет платить больше. Все в рамках Рода, без выхода scratch_one-s_head В общем придворные партии узнать какие есть

И то что я не совсем понимаю - человек в ветке отца. Но негатив может идти по обеим веткам. Получается надо узнавать иерархию свою в обоих ветках scratch_one-s_head Не знаю как сформулировать - ну вот это как у человека две работы, как учитель на двух ставках в разных колледжах. И если в одном аднимистрация борзеет - ну ок, уволиться нельзя просто так, но можно положить с прибором на дела и миниммально участвовать, а еще наподмогу позвать с другого колледжа поддержку. Но надо расклад понимать - а это сложно dash1

и момент договоров разных - чтоб не вляпаться , в мирской практике есть стандартный пункт - лббая сторона вправе расторгнуть договор , уведомив другую сторону за 10-15-30 дней до даты расторжения договора. База. Как это вот внести в астральную плоскость и родовые связи (т.е. понятно членство никуда не денется, речь о дополнителных вещах вроде работы) unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Unnr » 22 января 2024, 14:06

solp писал(а):надобно понять свое место в Роду
судя по тому, что происходит в жизни: сливное ведро, чистильщик.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 22 января 2024, 14:13

Unnr писал(а):судя по тому, что происходит в жизни: сливное ведро, чистильщик.
если так - н тут стороння диагностика нужна - надо предавать, постараться чтоб сделать хуже и ввести в род как можно больше негатива, много. Гаси своих так сказать. Но тут именно сторонний взгляд нужен.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Unnr » 22 января 2024, 14:14

допишу, это все, если рассматривать все происходящее, с т. з. родового негатива

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
solp писал(а):Гаси своих так сказать
вспомните недавнее сообщение Бьянки))
п. с. а как же дети ваших ближайших родственников?))

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 22 января 2024, 14:16

Unnr писал(а):п. с. а как же дети ваших ближайших родственников?))
при определенных обстоятельствах - их судьба для меня будет ценность иметь нулевую

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Unnr писал(а):вспомните недавнее сообщение
я помню - тут вопрос успеть нагадить до момента когда реакция пойдет, если уж вот совсем так unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#6 Бьянка » 22 января 2024, 14:46

Читаю про продать, всех предать и у меня такие мысли. Продать можно только того кто слабее чем Вы да и ценности для рода кто не имеет, иначе не дадут . А кому и на кой ляд такое добро то надо, да ещё и покупать?
Вообще эта тема всех продам и предам в каждой теме с чего вдруг возникла и не отпускает, как наваждение.
Хочу денег- но обряды,денежные не обсуждаются, хочу здоровья- тоже тишина. Хочу одно, а планирую прямопротивоположное = лезть в замес где почти гарантировано и здоровье и деньги потерять на раз два можно. Так на самом деле чего охотите то?
Может банально внимания?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#7 Rojo Zorro » 22 января 2024, 14:54

Бьянка писал(а):Хочу денег- но обряды,денежные не обсуждаются, хочу здоровья- тоже тишина.
Пока он не пройдет чистки ничего не выйдет. Обряды на благополучие не сработают, на них нужна энергия.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 22 января 2024, 15:04

Бьянка, если речь идет об обрядах по здоровью - чистки как раз один из них. Без этого не пойдет улучшение ведь? Потому и денежные не рассматриваю - смысла нет, они не встанут с негативом. Не будет эффекта. Потому и не обсуждаю.
Бьянка писал(а):с чего вдруг возникла и не отпускает, как наваждение
тут скорее у меня чуток (или не чуток ) бомбит что мне этим вот перекладыванием родового отвлекают от выше описанного. Я пытаюсь разобраться - и пока что выходит из того что понял не очень ладные дела. Т.е тянется все с прошлого, не я был источником всего - но мне направлено для разбора. Причем если брать сон - мне предалагают жалование в 2 меньше минимального. По там эпизоду что зеленые растения как жизненная сила - я не вижу от рода такого подгона. А плату мизерную принимать я не согласный. Потому видимо и негодование.
Бьянка писал(а):Продать можно только того кто слабее чем Вы
У меня есть исторический пример Шарля-Морриса Талейрана. Он начала скрытые переговоры с Александром Первым еще на встрече монархов в 1807 году в Тильзите. Наполеон был тогда на вершине могущества. Но Талейран увидел, что Наполеон его вместе со всеми ведет к краху - и заранее сдал. н был намного слабее чем он. А в итоге он оказался в выигрыше. Удивительный человек, умнейший - я искренне им восхищаюсь. В общем мне ситуация видится отчасти схожей - все эти "подгоны" по кровям несут гиблое - потому ну раз так у меня мысли такие и идут. Хотите чтоб всю гадость отрабатывал за вас всех кто-то и при этом не платить даже достойно - значит я постараюсь чтобы вы получили своего Талейрана (к сожалению я далеко не так умен как он, это увы есть).
Потому так.
Вы правы в том, что надобно
Бьянка писал(а):теме с чего вдруг возникла и не отпускает, как наваждение.
поменьше, еще конечно по чисткам я пработаю, но если динамики в оплате труда не будет мне понятной (моральное спасибо мне что зайцу рояль в лесу - засуньте себе его так сказать в чресла да поглубже) - надо думать как из себя вырастить Талейрана, ибо иначе каюк словлю.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#9 Pixie » 22 января 2024, 17:11

Вы от рода отрекаться не готовы, тогда отмаливайте. Почему любыми способами не пользуетесь? На курс родовых программ записывались уже? С Наставницей уже говорили?

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 solp » 22 января 2024, 18:16

Pixie писал(а):тогда отмаливайте
Я язычник, какой отмаливать nea Пока погляжу. Дрова я напилил половину нужного, посмотрю что дальше.Что через сны вылезет и мантикой. Пока вот сон обдумываю с 8000 - у меня выходит что мне должны 11 миллионов в текущих ценах. Что наверное не самая точная и объективная оценка

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#11 Бьянка » 22 января 2024, 18:22

Rojo Zorro писал(а):
Бьянка писал(а):Хочу денег- но обряды,денежные не обсуждаются, хочу здоровья- тоже тишина.
Пока он не пройдет чистки ничего не выйдет. Обряды на благополучие не сработают, на них нужна энергия.
Ну так и продавать/предавать и тд в ближайшее время он никого не собирается, что не мешает это мусолить в каждой теме.
А куда внимание , туда и энергия. До денежных можно и не дойти и увязнуть в чистках надолго.
Поэтому и вопрос возник, а реальная то цель какая?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
solp писал(а):. Пока вот сон обдумываю с 8000 - у меня выходит что мне должны 11 миллионов в текущих ценах.
Фига сё "друзья" ваши развлекаются lol

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#12 Unnr » 22 января 2024, 18:24

Бьянка писал(а):Фига сё "друзья" ваши развлекаются
я чуть со стула не свалилась. и это ответ на вопрос
Бьянка писал(а):реальная то цель какая?

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#13 solp » 22 января 2024, 18:27

Бьянка писал(а):Фига сё "друзья" ваши развлекаются
чистая математика, расписывать не стану, все по цифре.

Добавлено спустя 49 секунд:
Бьянка писал(а):в ближайшее время он никого не собирается
в ближайшее время я собираюсь очередной заход на чистку делать

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#14 Unnr » 22 января 2024, 18:28

solp писал(а):
Бьянка писал(а):Фига сё "друзья" ваши развлекаются
чистая математика, расписывать не стану, все по цифре.
вот и вас... по "цифре" разматывает

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#15 Rojo Zorro » 22 января 2024, 20:29

Бьянка писал(а):А куда внимание , туда и энергия.
Когда жрет несколько офигевших духов одновременно, то до внимания и дело не доходит. Сил нет ни на что. Я ощутила это на своей шкуре. Хотя ситуация кардинально отличается. И пудрят мозг они очень хорошо, я прочитать текст с листа нормально не могла.
В ситуации Солпв считаю, что надо идти на погост и всех счищаться там. ИМХО, «танцы» вокруг печи не увенчаются успехом.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#16 Pixie » 22 января 2024, 21:55

Бьянка писал(а):а реальная то цель какая?
Хороший вопрос, между прочим. Вразумительного ответа пока не было ни разу еще

Добавлено спустя 1 минуту:
Rojo Zorro писал(а):В ситуации Солпв считаю, что надо идти на погост и всех счищаться там. ИМХО, «танцы» вокруг печи не увенчаются успехом.
Или к Уважаемой Наставнице срочно!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
solp писал(а):
Бьянка писал(а):Фига сё "друзья" ваши развлекаются
чистая математика, расписывать не стану, все по цифре.
solp, вам никто ничего не должен. Этот факт пора уже принять как аксиому.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
solp писал(а):
Pixie писал(а):тогда отмаливайте
Я язычник, какой отмаливать nea Пока погляжу. Дрова я напилил половину нужного, посмотрю что дальше.Что через сны вылезет и мантикой. Пока вот сон обдумываю с 8000 - у меня выходит что мне должны 11 миллионов в текущих ценах. Что наверное не самая точная и объективная оценка
Да, в данном случае я скорее всего неверное слово использовала. Но суть-то вам понятна, надеюсь.
А про цифры - это просто dash1 Никакой объективности в этой оценке НЕТ.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#17 Glamour » 22 января 2024, 23:17

Бьянка писал(а):Читаю про продать, всех предать и у меня такие мысли. Продать можно только того кто слабее чем Вы да и ценности для рода кто не имеет, иначе не дадут . А кому и на кой ляд такое добро то надо, да ещё и покупать?
Вообще эта тема всех продам и предам в каждой теме с чего вдруг возникла и не отпускает, как наваждение.
Хочу денег- но обряды,денежные не обсуждаются, хочу здоровья- тоже тишина. Хочу одно, а планирую прямопротивоположное = лезть в замес где почти гарантировано и здоровье и деньги потерять на раз два можно. Так на самом деле чего охотите то?
Может банально внимания?
у беса не получается больше агрессию на соседа-инвалида направлять, вот и направляет на род.

А вообще Solp, если вам дали то, о чем просили, но этого вам недостаточно, так просто нужно просить больше.
А не планировать как всех наказать за то, что дали.
Можно же даже и помощника попросить.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
solp писал(а):У меня есть исторический пример Шарля-Морриса Талейрана. Он начала скрытые переговоры с Александром Первым еще на встрече монархов в 1807 году в Тильзите. Наполеон был тогда на вершине могущества. Но Талейран увидел, что Наполеон его вместе со всеми ведет к краху - и заранее сдал. н был намного слабее чем он. А в итоге он оказался в выигрыше.
Ну и что он выиграл?
Что получил из этого? Потерю своих имений на несколько лет когда Наполеон вернулся к власти? Позорную отставку под старости лет? Все что он действительно выиграл, было под Наполеоном. Шато Валанс ему Наполеон подогнал. Из грязи в князи его Наполеон вывел. За продажу Наполеона им никаких дополнительных льгот получено не было. Так что обхитрил сам себя в первую очередь.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#18 solp » 22 января 2024, 23:31

Pixie писал(а):Никакой объективности в этой оценке НЕТ.
Средняя зарплата позиции санитар 35000, отнимем 8000 получаем 23 000 в месяц умножаем на 12 месяцев году и минимум 15 лет осознанной взрослой жизни(это я еще скинул), сложный процент не беру потому грубо 5% от этой суммы упущенный доход от того что лежат на вкладе (могло быть и больше) - за 15 лет, складываем, и еще 50% за ущерб душевный и прочий - вот и получится примерно 11 миллионов. Внутри сидит субличность еврей, что уж там blush Не с потолка цифра
Glamour писал(а):, если вам дали то, о чем просили, но этого вам недостаточно, так просто нужно просить больше
Справедливости ради я поддержки себе если брать Род - просил. А не сверху на горб.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#19 Glamour » 22 января 2024, 23:32

solp писал(а):
Бьянка писал(а):Фига сё "друзья" ваши развлекаются
чистая математика, расписывать не стану, все по цифре.


А зачем вам цифры? Вам здоровье нужно. Просите его.
А то получите свои 11 млн, и как раз на инвалидную коляску и подгузники взрослые хватит.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
solp писал(а):
Glamour писал(а):, если вам дали то, о чем просили, но этого вам недостаточно, так просто нужно просить больше
Справедливости ради я поддержки себе если брать Род - просил. А не сверху на горб.

А в чем поддержка должна выражаться, вы можете хотя бы для себя определить?

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
solp писал(а):
Pixie писал(а):Никакой объективности в этой оценке НЕТ.
Средняя зарплата позиции санитар 35000, отнимем 8000 получаем 23 000 в месяц умножаем на 12 месяцев году и минимум 15 лет осознанной взрослой жизни(это я еще скинул), сложный процент не беру потому грубо 5% от этой суммы упущенный доход от того что лежат на вкладе (могло быть и больше) - за 15 лет, складываем, и еще 50% за ущерб душевный и прочий - вот и получится примерно 11 миллионов. Внутри сидит субличность еврей, что уж там blush Не с потолка цифра

Вас на работу санитара взяли совсем недавно.
То, что вы 15 лет ходили и спотыкались о неубранные какахи еще не значит что вам должны платить зарплату за работу которую вы не выполняли.
А неудобства по поводу каках терпит весь род, не вы один. Почему род и скинулся на зарплату вам.
Так что в честь чего род обязан именно вам платить просто за то что вам было неудобно?

Работа по расчистке какашек должна быть проделана. Не хотите ее делать, увольтесь и дальше ходите о какахи спотыкайтесь.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#20 solp » 22 января 2024, 23:44

Glamour писал(а):Просите его.
Glamour писал(а):В следущий раз когда «на работу» пойдете, обговорите условия работы, а так же запишитесь на прием к специалисту по волнующей вас проблеме.
может кому будет полезно, я напишу свой опыт - по плану я бы хотел точно понять из-за чего замес то пошел, кто начальный участник - может родительская история, а может пра-пра-пра-кто-то из родичей. Понимать из-за чего. Второй момент оговорить что я пока точно контракт не подписал. Ну и предварительные условия

Glamour писал(а):А в чем поддержка должна выражаться, вы можете хотя бы для себя определить?
Мысли такие были - мантика, данные через сны и чтобы схедали мой негатив и болезни - это ж тоже еда. Потом если догов ориться совместно добывать ресурс что плохо лежит. И прикрытие. За это я там и кашу сварю и винца принесу и что-то еще по мере скромных сил. Но как выяснилось предков негативом не кормят своим, увы.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей