Определение иерархии в роду

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#21 Pixie » 23 января 2024, 0:00

solp писал(а):Средняя зарплата позиции санитар 35000, отнимем 8000 получаем 23 000 в месяц умножаем на 12 месяцев году и минимум 15 лет осознанной взрослой жизни(это я еще скинул), сложный процент не беру потому грубо 5% от этой суммы упущенный доход от того что лежат на вкладе (могло быть и больше) - за 15 лет, складываем, и еще 50% за ущерб душевный и прочий - вот и получится примерно 11 миллионов. Внутри сидит субличность еврей, что уж там blush Не с потолка цифра
Вы вообще где формулу для этого взяли? А если нам всем подсчитать, и откажется, что у многих «задолженность» еще больше? Тогда вы же в сторонку с этими дебтами отойдете. Вы сами-то подумайте, откуда эти ваши мысли и что это за «внутренний еврей» ваш, внутри сидящий. От него польза или вред?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#22 Glamour » 23 января 2024, 0:04

solp писал(а):
Glamour писал(а):Просите его.
Glamour писал(а):В следущий раз когда «на работу» пойдете, обговорите условия работы, а так же запишитесь на прием к специалисту по волнующей вас проблеме.
может кому будет полезно, я напишу свой опыт - по плану я бы хотел точно понять из-за чего замес то пошел, кто начальный участник - может родительская история, а может пра-пра-пра-кто-то из родичей. Понимать из-за чего. Второй момент оговорить что я пока точно контракт не подписал. Ну и предварительные условия

Glamour писал(а):А в чем поддержка должна выражаться, вы можете хотя бы для себя определить?
Мысли такие были - мантика, данные через сны и чтобы схедали мой негатив и болезни - это ж тоже еда. Потом если догов ориться совместно добывать ресурс что плохо лежит. И прикрытие. За это я там и кашу сварю и винца принесу и что-то еще по мере скромных сил. Но как выяснилось предков негативом не кормят своим, увы.

Мантику вам итак уже подгоняют. Каких конкретных улучшений в мантике вам хотелось бы?

Данные через сны тоже подгоняют. Причем довольно доходчиво. Чуть ли не прямым текстом.

Неужели вам нужно чтоб ваш негатив и болезни именно съедали? Нет конечно. Вам нужно чтоб помогли от негатива и болезней избавиться. А как лучше всего это сделать, дайте им выбор. Путей исполнения много, возможно есть такие о которых вы даже пока и не подозреваете.

Что значит «совместно добывать ресурс»? На что ресурс? В чем совместность? Почему именно то, что плохо лежит, а не например творческой деятельностью? Ресурс финансовый как вы рассказывали у вас подправился (несмотря на плохую мировую экономику, коронавирус, войну, и санкции) - почему думаете что род с ресурсом не помогает?

Прикрытие от чего? В каком обьеме? В каких ситуациях?

И за все это вы хотите просто кашей и винцом платить? scratch_one-s_head

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#23 solp » 23 января 2024, 0:32

Glamour писал(а):за все это вы хотите просто кашей и винцом платить?
повышеннная энергоемкость, а как окрепнутьь можно и расширить. В общем интересные мысли зародили, надо обдумывать

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6819 (+7012/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#24 Unnr » 23 января 2024, 8:58

solp писал(а):повышеннная энергоемкость
хрень это.
вы тоже записи советов от практиков не ведете?
объясняли же, что нужно роду от потомка и это вовсе не еда и питьё, это дополнение.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#25 Оля Владимирская » 23 января 2024, 10:35

Unnr писал(а):
solp писал(а):надобно понять свое место в Роду
судя по тому, что происходит в жизни: сливное ведро, чистильщик.
Unnr писал(а):
solp писал(а):надобно понять свое место в Роду
судя по тому, что происходит в жизни: сливное ведро, чистильщик.

если судить по проблемам в жизни у человека, то проблемы у 99% населения и чистятся все это не значит что если порча то сразу Род виноват и сливное ведро Может быть много причин кто виноват и почему идет такое давление и удары и нападения и это не касаться рода

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
solp писал(а):Интересует вот какой момент в свете опыта нового. В связи с возможной работой от Рода и явно недостаточностью оплаты за оную возник ряд вопросов
- надобно понять свое место в Роду. Какие погоны? Класс чина? У меня ощущение что чистками занимаюсь только я

чиститься можно сколько много раз и результат ноль. Не проще ли в таком запущенном варианте обратиться к практикам форума? Ведь они проводят чистки платные? или что мешает обратиться за помощью? стесняетесь? или Вы обращались а Вам не помогли? к чему тогда эти темы в личных кабинетах? или там очередь на чистку на 500 лет вперед

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6819 (+7012/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#26 Unnr » 23 января 2024, 10:42

Оля Владимирская писал(а):если судить по проблемам в жизни у человека, то проблемы у 99%
мы практиков обсуждаем, а не обывателей.
обсуждаем конкретного практика с его проблемами. очень важно, чтоб сам дошел до некоторых моментов.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Оля Владимирская писал(а):Может быть много причин кто виноват и почему идет такое давление и удары и нападения и это не касаться рода
если б внимательно почитали, это тоже обсуждалось.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#27 Бьянка » 23 января 2024, 11:02

Если поразмышлять - Солп на форуме почти 6лет, но родовая тема активно обсуждается плюс минус год. Если ошибаюсь поправьте.
Не помню что было раньше - всех сдам/продам или хочу плюшек, но напрашивается вывод - что ув.Солпа в роду услышали и помощь ему оказывать согласны, но вот цена вопроса его не устроила или не обговорил или плохо продиагностировал что хочет род взамен( насколько помню рассклады на форуме были и многие ему говорили что плата, работать и чистить, но он отмахнулся и решил что будет так как он хочет сам, т.е за миску риса) - а вышло то что вышло. Инфа пошла - но за это будь добр чисти.
Или второй вариант -всех продам предам , расценено родом как нападение , вот он и подкидывает ему проблем.
Ну или еще вариант - одна ветка готова помогать, но взамен работа на усмотрение рода, а не практика, а вторая расценивает как вредителя, агрессора и подкидывает проблем. Или меня уже понесло mocking

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#28 solp » 23 января 2024, 11:44

Дамы, благодарю за обсуждение give_rose Не мог быстро ответить
Pixie писал(а):что это за «внутренний еврей» ваш, внутри сидящий. От него польза или вред?
иногда польза - при скромном довольно жаловании заначка хотть чутка но есть. Минус тоже есть - он недоволен даже когда приходится покупать хлеб, каждая трата - это страдание blush Вообще я считаю что человек это комплект субличностей, у меня уживается и еврей и сибарит и гусар что профукает зарплату за квартал за день и вечер легко.
Unnr писал(а):роду от потомка
потомство в текущем виде я если и смогу сделать - то больное и хворое. Потому Роду только так сказать могу - извините, я не готов человека на мучения приводить. Я кота даже не завожу пока не устаканится все. А так заведу, назову Семен Николаевич его (или Николаич коротко) и будем с ним жить.
Оля Владимирская писал(а):Может быть много причин кто виноват и почему идет такое давление и удары и нападения и это не касаться рода
Полагаю комплексно, но по карам кровный фактор
Оля Владимирская писал(а):Не проще ли в таком
Нет - оно все равно потом вылезет где в новом качестве. Надо давить как могу сам
Что касательно платной помощи - никогда я не отрицал что буду прибегать Чтобы быстрее цели достичь У меня даже условный фонд есть - как говорил Мартин Лютер Кинг, так вот я тоже хэв э дрим. Вот фнд на магическую составляющую чтоб быдло хэв э дрим у меня отложено и я постонянно собираю.А на что - знания, обряды и помощь - мне все равно. Масштаб проблем я осознаю, того что есть в любом случае будет недостаточно. Потому откладывать хоть по чутка стараюсь постоянно.
Бьянка писал(а):Не помню что было раньше - всех сдам/продам или хочу плюшек, но напрашивается вывод - что ув.Солпа в роду услышали и помощь ему оказывать согласны, но вот цена вопроса его не устроила или не обговорил или плохо продиагностировал что хочет род взамен( насколько помню рассклады на форуме были и многие ему говорили что плата, работать и чистить, но он отмахнулся и решил что будет так как он хочет сам, т.е за миску риса) - а вышло то что вышло. Инфа пошла - но за это будь добр чисти.
Не так, до сотрудничества плотного не дошло. Изначальный вопрос был в защите чтобы можно было поактивнее наезжать на тех у кого плохо лежит нужнле мне добро. Второй момент - я не думал что дух который довел предка до суицида и тот что есть - одно и то же лицо.

Rojo Zorro писал(а):вокруг печи не увенчаются успехом.
если правильно понял - как минимум одну единицу я отправил в плавание долгое. Это я еще не все варианты с печью отработал, потом есть колодец, деревья, степь.Я очень долго пытался себе по крайней мере доказать, что можно духа убрать не только погостом. Вроде пусть со скрипом - но вышло. А это энтузиазма дает рыть в том направлении дальше. Улучшить методику.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Разбираться далее буду, кто и что и за что. В Роду как оказалось духов не один. Увы. Еще и с разных веток есть проблемные. Из недавнего - родственнику ногу все же отрезали. А ампутанты - не в каждом роду есть, тоже негатив.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#29 Бьянка » 23 января 2024, 14:33

solp писал(а):Не так, до сотрудничества плотного не дошло. Изначальный вопрос был в защите чтобы можно было поактивнее наезжать на тех у кого плохо лежит нужнле мне добро.
Изначально вы хотели чтобы была защита, а потом уже плата? Так что ли? Или за помины чтобы была защита?

solp писал(а):если правильно понял - как минимум одну единицу я отправил в плавание долгое.
Сторонняя диагностика подтвердила это?

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#30 solp » 23 января 2024, 15:05

Бьянка писал(а):Изначально вы хотели чтобы была защита, а потом уже плата? Так что ли? Или за помины чтобы была защита?
Наладить контакт для начала и чтоб зад прикрыли. Скажу как есть - ну вот так выходит, что без вариантов я вампирю с сочных с виду объектов но по мелочи. А мне надо масштаб отобранного увеличить. Когда за тобой прикрытие есть - оно как-то веселее идти в разбойники астральные и люд лихой магический.
Unnr писал(а):облезлым петушиным хвостом
с этим вот хвостт поднимать занятие с плохо просчитываемым риском, а это большая доля глупости . Потому мысли какие - вместе со своими отжимать. Треть Силам. Треть Роду. Треть мне.
Бьянка писал(а):Сторонняя диагностика подтвердила это?
я выкладывал в теме Теней о том. Только такой сторонний взгляд. Потому буду еще делать и проверять так же. Надеюсь форумчане подсобят с трактовками give_rose

У меня есть пример тех же шаманов ( оговорю что я я не шаман и кровь не та). Но все же - они есть африканские тропические лесные, есть степные вроде Бурятии, есть Тувинские - а Тыва это и степь и тайга и очень много гор. Так вот - они уходят в лес или степь или в горы и там вопрос решают с любым духом. Значит это все возможно. Я ведь не против собственно мертвых (через печь то мне кто маякнул в сон - в том числе предки, они как бы не живые были полагаю). Мне не нравится локация. Вот через печь или степь - а почему бы и нет unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#31 Бьянка » 23 января 2024, 15:11

solp писал(а):Наладить контакт для начала и чтоб зад прикрыли.
А почему вы не рассматриваете духов которых надо чистить, как налаживание контакта? Вы чистите проблемных в роду - вам защита за это.
Или что в вашем понимании налаживание контакта?
Часто и много практики на форуме писали - чистка рода от проблем, взамен деньги и защита и тд. Не наоборот
Вспомните свой косяк с рунами, вы же тоже тогда последствия не просчитали.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#32 solp » 23 января 2024, 15:19

Бьянка писал(а):Или что в вашем понимании налаживание контакта?
Схема простая была. Надо наладить контакт. Взял свечу, фото, сделал алтарь, ставил свечу, спросил - чего надо - там принести. Варил каши (каши шикарные - для себя так не делал). Возил дары под дерево . Один раз просили шампанского перед новым годом - выпил вместе с предками в полночь.
Ну а далее тут я и не просчитал или не чуял активизировались вредные духи , потом сосед ну и теперь вот решаю что естьна сейчас. До собственно переговоров - пошли ка все вместе отжимать вкусное - и на каких условиях - у меня не дошло. Но если все же меня не хотят слить - и я удержусь чтоб не сдать - такой вариант был бы интересен.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#33 Бьянка » 23 января 2024, 15:29

solp писал(а):Схема простая была. Надо наладить контакт. Взял свечу, фото, сделал алтарь, ставил свечу, спросил - чего надо - там принести. Варил каши (каши шикарные - для себя так не делал). Возил дары под дерево . Один раз просили шампанского перед новым годом - выпил вместе с предками в полночь.
Наладили - работайте теперь ибо
solp писал(а): на каких условиях - у меня не дошло.
по крайней мере все на это указывает
solp писал(а):. перед новым годом - выпил вместе с предками в полночь.
и здесь подумать, где пили, как и тд

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 343 (+354/−11)
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#34 Elizazdra » 23 января 2024, 16:48

Родичи же могут не иметь возможности защищать. Меня учили, что прежде чем их о чём-то просить, нужно поинтересоваться, желательно у стороннего практика, есть ли кто-нибудь благодушно расположенный к потомку. После следует диагностика, кто хочет этой чистки, а кто нет. Далее нужно определить, возможен ли риск разбудить, условно, спящий негатив. И что, так скажем, дешевле уйти из рода или пытаться разгрести.
У меня лишь один благонастроенный предок был. Помощь была единожды. И несмотря ни на какие танцы с бубном, ситуацию изменить не удалось. Живу и радуюсь без них, пусть на других потомках свои гештальты закрывают. Но, я против слива, продажи, возврата каких-либо благ от них была. Их много, я одна против них и вывезти все это в таком объёме, не смогла бы.
Помешанность на родовых помощниках, на родовой защите, сродни помешанности неофита на быстрейшем взятии беса или мертвого в подмогу. Все практики прекрасно знают, чем чревато pardon

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Solp, вы тут неделю назад написали, что хотите перерыв с ними сделать?

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
Сидит вот предок какой в посмертии, его духи порчельные родовые на "сковороде жарят", да еще и ржут, что там потомок объявился, счет выставляет и защиты требует. А предок не то что не слышит, так еще и эти духи мучают, а тут такие новости.
Условно и не буквально.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#35 Glamour » 24 января 2024, 4:56

solp писал(а):
Glamour писал(а):за все это вы хотите просто кашей и винцом платить?
повышеннная энергоемкость, а как окрепнутьь можно и расширить. В общем интересные мысли зародили, надо обдумывать
Действительно повышенная энергоемкость - это чистки рода.
Выгребание какашек из родовой лечебницы. А кашки с винцом - это ну максимум приятные развлечения. Типа комплименты предкам. Которые хоть сердце (или чего там у покойников) и греют, но в карман их не положишь.

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Бьянка писал(а):Если поразмышлять - Солп на форуме почти 6лет, но родовая тема активно обсуждается плюс минус год. Если ошибаюсь поправьте.
Не помню что было раньше - всех сдам/продам или хочу плюшек, но напрашивается вывод - что ув.Солпа в роду услышали и помощь ему оказывать согласны, но вот цена вопроса его не устроила или не обговорил или плохо продиагностировал что хочет род взамен( насколько помню рассклады на форуме были и многие ему говорили что плата, работать и чистить, но он отмахнулся и решил что будет так как он хочет сам, т.е за миску риса) - а вышло то что вышло. Инфа пошла - но за это будь добр чисти.
Или второй вариант -всех продам предам , расценено родом как нападение , вот он и подкидывает ему проблем.
Ну или еще вариант - одна ветка готова помогать, но взамен работа на усмотрение рода, а не практика, а вторая расценивает как вредителя, агрессора и подкидывает проблем. Или меня уже понесло mocking

Скорее все же первый вариант.
У солпа перестройка происходит, многое тайное становится явным, а изнанку не всем легко сразу же принять.
Хотя объективно - прогресс, начинает добираться до сути, получает успехи от работы.

Зловредные твари тоже не дремлют, кормушку терять не хотят, вот и пытаются ему устраивать столкновения с окружающими и т.д. чтоб отвлекать от зловредных себя и своей зловредной деятельности.

Это как элита постоянно раздувает вражду между слоями народа, чтоб те не сплотились и не показали им кузькину мать.
Многие афроамериканцы например уверены что они живут в бедности из-за расизма своих (таких же бедных) белых соседей, а не потому что государство десятилетиями прицельно распространяло тяжелую наркоту в чёрных районах и создало систему льгот разбивающую черные семьи, от чего многие черные дети растут без отцов.

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
solp писал(а):Вообще я считаю что человек это комплект субличностей

Субличностей ли…
Особенно если некоторые из этих «субличностей» нацелены исключительно на вред их носителю..



Не так, до сотрудничества плотного не дошло. Изначальный вопрос был в защите чтобы можно было поактивнее наезжать на тех у кого плохо лежит нужнле мне добро. Второй момент - я не думал что дух который довел предка до суицида и тот что есть - одно и то же лицо.

А зачем наезжать? Когда с меньшими усилиями можно заиметь свое добро?

Разбираться далее буду, кто и что и за что. В Роду как оказалось духов не один. Увы. Еще и с разных веток есть проблемные. Из недавнего - родственнику ногу все же отрезали. А ампутанты - не в каждом роду есть, тоже негатив.

Поговорка на Английском есть: “there’s never just one cockroach” - никогда не бывает всего один таракан.

Т.е. если вы одного увидели, он туда не только сейчас забежал. Он там жил, размножался, за территорию и корм с себе подобными боролся, и наконец уже настолько обнаглел/оголодал что стал на жилую площадь экскурсии устраивать.
А «дома» где то в углу за холодильником или там под линолеумом/под досками их там целое семейство в несколько поколений.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#36 Оля Владимирская » 24 января 2024, 8:19

Бьянка писал(а):
solp писал(а):Схема простая была. Надо наладить контакт. Взял свечу, фото, сделал алтарь, ставил свечу, спросил - чего надо - там принести. Варил каши (каши шикарные - для себя так не делал). Возил дары под дерево . Один раз просили шампанского перед новым годом - выпил вместе с предками в полночь.
Наладили - работайте теперь ибо
solp писал(а): на каких условиях - у меня не дошло.
по крайней мере все на это указывает
solp писал(а):. перед новым годом - выпил вместе с предками в полночь.
и здесь подумать, где пили, как и тд

если связь с Родом налажена у человека, у кого то изначально есть, а кто то налаживает очень быстро - то не надо пить шампанское, таскать каждый день деликатесы, придумывать изощренные обряды по типу скакать с голым задом с черной икрой , спуская свои финансы в унитаз. Вывод - не получается у человека ( имею ввиду не только автора поста) наладить связь с Родом ( я к этому коммент писала), значит нужно искать более действенный путь - заплатить практикам. По моему я велосипед не изобретаю - испокон века было так - сам не можешь снять порчу - найди того кто сильнее.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#37 solp » 24 января 2024, 10:01

Бьянка писал(а):Наладили - работайте теперь ибо
Бьянка писал(а):по крайней мере все на это указывает
Бьянка писал(а):и здесь подумать, где пили, как и тд
Нет, если я правильно понимаю дух это много лет в роду и возможно до моего рождения уже был.
Elizazdra писал(а):нужно поинтересоваться
а как же - все было сделано
Elizazdra писал(а):есть ли кто-нибудь благодушно расположенный к потомку
есть, 2 единицы, с ними и совещался
Elizazdra писал(а):Помешанность на родовых помощниках, на родовой защите, сродни помешанности неофита на быстрейшем взятии беса или мертвого в подмогу. Все практики прекрасно знают, чем чревато
у меня не было на этом помешанности, были предположения что свои с меньшей вероятностью сдадут
Elizazdra писал(а):olp, вы тут неделю назад написали, что хотите перерыв с ними сделать?
дух увливает и потом приходит, так что не вариант

Glamour писал(а):Действительно повышенная энергоемкость - это чистки рода.
мне лично эьо нужно как рояль зайцу в лесу - как бы не сильно то спрашивали, хочу ли я тратить на это время и силы
Glamour писал(а):перестройка происходит, многое тайное становится явным, а изнанку не всем легко сразу же принять.
Перестройка мне тоже нужна как зайцу рояль если быть честным. У меня цели простые и понятные - прежде всего вернуть здоровье, желательно регенерацию улучшить, как можно меньше в мирском плане работать и как можно больше денег и жить по системе "безудержный гедонизм" . Я этого не скрывал никогда. Потреблять как можно больше и как можно лучше. И мантика. Это интересно. Сделать расклад и выяснить правду(не важно для себя или нет) . После пойти в разгул. Потом - повторить снова и снова.Вот и весь сказ.

Glamour писал(а):А зачем наезжать? Когда с меньшими усилиями можно заиметь свое добро?
Не бывает так, нужные мне нресурсы мне не принадлежат. Отбирать придется научиться - ну или сгинуть в процессе.

Оля Владимирская писал(а):По моему я велосипед не изобретаю - испокон века было так - сам не можешь снять порчу - найди того кто сильнее.
Я не понимаю всей картины, возможно сторонняя диагностика не повредит. Я чую какой-то блудняк, но не понимаю откуда концы.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#38 Бьянка » 24 января 2024, 12:31

solp писал(а):Нет, если я правильно понимаю дух это много лет в роду и возможно до моего рождения уже был.
и что? влезли в родовую тему - какая разница сколько духу лет и когда он там появился , уже сколько об этом писано переписано сказано пересказано, учились на курсе по родовым моментам - там об этом расписано детально dash1

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#39 solp » 24 января 2024, 13:13

Бьянка писал(а):и что? влезли в родовую тему
Может и так. Глубоко я не лез в любом случае, буду думать scratch_one-s_head

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 343 (+354/−11)
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#40 Elizazdra » 24 января 2024, 13:17

Если в роду колдовали, то духам никаких контрактов, для использования потомков не требуется, увы. Даже взятие их на договор, не даст гарантий взаимовыгодных отношений. Лучше счищать.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя