Повторение судьбы умершего родственника

Runa
Автор темы, Ученик
Аватара
Runa
Автор темы, Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#1 Runa » 9 ноября 2023, 13:20

Добрый день! Думаю, что есть негативное влияние на судьбу, но не знаю как избавиться.
Значит, ситуация следующая: когда моя свекровь рожала моего мужа - все думали, что она не выживет, была при смерти. Потому она решила назвать своего родившегося сына (моего мужа) в свою честь. Она выжила, хотя и потом много и тяжко болела, всю дальнейшую жизнь страдала и жила тяжело и таки через 34 года все же умерла в страданиях. Имя очень редкое, напрямую связь с ней через имя мне кажется, что есть. Фото свекрови, стоящее на видном месте и смотрящее как будто прямо в глаза меня очень раздражает. Возможно ли повторение каких-то моментов в судьбе, болезней, страданий в судьбе мужа из-за этого и как это почистить?
Спасибо!

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 Орешек » 9 ноября 2023, 13:24

Фотографии тех, кого уже нет рядом, способны на энергетическом уровне отрицательно влиять на живых и могут стать источником мертвой энергетики в доме, которая влияет не только на людей, но даже на животных в доме. Уберите фото. Если постоянно смотреть на фото мертвого человека, его душа не сможет уйти в иной мир и привяжется к дому.

Runa
Автор темы, Ученик
Аватара
Runa
Автор темы, Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#3 Runa » 9 ноября 2023, 14:16

Орешек писал(а):Фотографии тех, кого уже нет рядом, способны на энергетическом уровне отрицательно влиять на живых и могут стать источником мертвой энергетики в доме, которая влияет не только на людей, но даже на животных в доме. Уберите фото. Если постоянно смотреть на фото мертвого человека, его душа не сможет уйти в иной мир и привяжется к дому.
Про фото знаю, да, спасибо. Больше интересует повторение судьбы

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#4 Динара » 9 ноября 2023, 14:18

Дух в поле человека будет влиять на характер и привычки человека, которые могут привести к болезни. Но это не повтор судьбы. Чистите дом.

Runa
Автор темы, Ученик
Аватара
Runa
Автор темы, Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#5 Runa » 9 ноября 2023, 17:23

Динара писал(а):Дух в поле человека будет влиять на характер и привычки человека, которые могут привести к болезни. Но это не повтор судьбы. Чистите дом.
Я не про дух, а про имя, повторяющее материнское

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 5 месяцев 29 дней

#6 Serhio » 10 ноября 2023, 12:01

ЯнаYana писал(а):Больше интересует повторение судьбы
Ну вам наверное на диагностику родового негатива к практикам форума. Потому что в этой ситуации только его присутствие может негативно влиять через повторение имени. С другой стороны, имя само по себе не будет являться причиной связи между уже умершей матерью и ее ребенком даже если оно одинаковое.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 10 ноября 2023, 15:29

Serhio писал(а):на диагностику родового негатива к практикам форума
Поддержу. Важно понять
Я считаю ч то нужно разбираться и понимать что и чего
у меня например вот так
Glamour писал(а):То что назвали по имени родича-суицидника - это плохо, с именем переходит часть кармы, ну и привязки какие то думаю тоже есть
повторять не собираюсь nea хрен на рыло как говорится недругам Но вот часть кармы это конечно и разбираться долго, не все я понимаю и как скидыать сие тоже вопросы

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Особенно когда часть привычек четко прослеживается - у себя и того кровника

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#8 Glamour » 12 ноября 2023, 2:14

solp писал(а):
Serhio писал(а):на диагностику родового негатива к практикам форума
Поддержу. Важно понять
Я считаю ч то нужно разбираться и понимать что и чего
у меня например вот так
Glamour писал(а):То что назвали по имени родича-суицидника - это плохо, с именем переходит часть кармы, ну и привязки какие то думаю тоже есть
повторять не собираюсь nea хрен на рыло как говорится недругам Но вот часть кармы это конечно и разбираться долго, не все я понимаю и как скидыать сие тоже вопросы


Особенно когда часть привычек четко прослеживается - у себя и того кровника

Привычки привычкам рознь.
Если привычки не привели к кончине родственника, то не обязательно негатив. По роду же не только негатив передается.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#9 solp » 12 ноября 2023, 15:01

Glamour писал(а):Привычки привычкам рознь.
Бытовая. Когда я думаю могу часто ходить по комнате или всей квартире из угла в угол как зверь в клетке - мне так проще переваривать информацию и перебирать варианты. Тот кровник делал так же. После его смерти у родных я таким поведением приступы ностальгии вызывал.
Из вредных - ну пристрастие к напиткам я переборол и без магии на волевых. Был запойный период. Иногда конечно на языке вкус 12 летнего скотча шотландского возникает, но то такое, отголоски памяти.Выпито то было немало

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#10 Glamour » 24 ноября 2023, 1:22

solp писал(а):
Glamour писал(а):Привычки привычкам рознь.
Бытовая. Когда я думаю могу часто ходить по комнате или всей квартире из угла в угол как зверь в клетке - мне так проще переваривать информацию и перебирать варианты. Тот кровник делал так же. После его смерти у родных я таким поведением приступы ностальгии вызывал.
Из вредных - ну пристрастие к напиткам я переборол и без магии на волевых. Был запойный период. Иногда конечно на языке вкус 12 летнего скотча шотландского возникает, но то такое, отголоски памяти.Выпито то было немало

При синдроме дефицита внимания и гиперактивности такое вышагивание часто встречается.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#11 solp » 24 ноября 2023, 1:27

Glamour писал(а):синдроме дефицита внимания
я единственный ребенок в семье - ну вряд ли unknown а кровник то взрослый
Насчет гиперактивности - ну может и было. Так это хорошо в какой-то степени. Больше движения и деятельности scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
solp писал(а):единственный ребенок
в плане того что вниманием даже чрезмерно так сказать был наделен

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#12 Glamour » 24 ноября 2023, 3:06

solp писал(а):
Glamour писал(а):синдроме дефицита внимания
я единственный ребенок в семье - ну вряд ли unknown а кровник то взрослый
Насчет гиперактивности - ну может и было. Так это хорошо в какой-то степени. Больше движения и деятельности scratch_one-s_head


solp писал(а):единственный ребенок
в плане того что вниманием даже чрезмерно так сказать был наделен

Не от родителей недостаток внимания, синдром такой есть.
СДВГ – это неврологическое поведенческое расстройство, начинающееся в детском возрасте, проявляющееся трудностями концентрации и поддержания внимания, чрезмерной двигательной активностью (гиперактивностью) и несдержанностью (импульсивностью).
Причем обычно внимание трудно удержать только на том что неинтересно, а то что интересно можно часами глубоко изучать/делать не отрываясь.
И у разных людей по разному проявляется, у некоторых в основном гиперактивность, у некоторых невнимательность, а у некоторых в основном импульсивность.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#13 solp » 24 ноября 2023, 3:12

Glamour писал(а):трудно удержать только на том что неинтересно, а то что интересно можно часами глубоко изучать/делать не отрываясь.
короче +1 к убогости unknown 10 очков Гриффиндору так сказать в копилку scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#14 Glamour » 24 ноября 2023, 5:39

solp писал(а):
Glamour писал(а):трудно удержать только на том что неинтересно, а то что интересно можно часами глубоко изучать/делать не отрываясь.
короче +1 к убогости unknown 10 очков Гриффиндору так сказать в копилку scratch_one-s_head
Зачем сразу убогость. Многие аспекты считаются суперсилой, если направить правильно.
Ну и СДВГшники вообще отличаются высокой кризисо-устойчивостью, что в сегодняшнем мире опять же плюс.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#15 solp » 24 ноября 2023, 14:15

Glamour писал(а):Многие аспекты считаются суперсилой, если направить правильно
В общем есть три вопроса в связи с этим. Прошел два теста кажись есть unknown
Glamour писал(а):если направить правильно.
как использовать для магических целей?
Glamour писал(а):если направить правильно.
как ипользовать в мирских целях
Glamour писал(а):СДВГшники
можно ли оформить пенсию досрочно scratch_one-s_head ну раз есть, чего добру пропадать,давайте гроши blush Как говорится убогому гульден-другой на жизнь hi1 Заначка не повредит
Glamour писал(а):Ну и СДВГшники вообще отличаются высокой кризисо-устойчивостью,
я конечно стараюсь если что как таракан выжить чтоб даже дустом меня не взять, но хотелось бы лучше быть в жиру

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#16 Glamour » 24 ноября 2023, 15:08

solp писал(а):
Glamour писал(а):Многие аспекты считаются суперсилой, если направить правильно
В общем есть три вопроса в связи с этим. Прошел два теста кажись есть unknown
Glamour писал(а):если направить правильно.
как использовать для магических целей?
Glamour писал(а):если направить правильно.
как ипользовать в мирских целях
Glamour писал(а):СДВГшники
можно ли оформить пенсию досрочно scratch_one-s_head ну раз есть, чего добру пропадать,давайте гроши blush Как говорится убогому гульден-другой на жизнь hi1 Заначка не повредит
Glamour писал(а):Ну и СДВГшники вообще отличаются высокой кризисо-устойчивостью,
я конечно стараюсь если что как таракан выжить чтоб даже дустом меня не взять, но хотелось бы лучше быть в жиру

Пенсию за сдвг не получить, это даже не душевное заболевание lol
Лучше всего грошей сбить с этим - это найти работу в отрасли где нужно регулярно разруливать авралы или решать проблемы. В неотложке например.
В магии - ну сдвг это не шиза и не околошизные состояния, так что на магию вряд ли большое влияние оказывает.
Разве что научиться контролировать источник энергии для гиперактивности и направлять его в магию unknown

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#17 Скарапея » 24 ноября 2023, 15:33

solp писал(а):Бытовая. Когда я думаю могу часто ходить по комнате или всей квартире из угла в угол как зверь в клетке - мне так проще переваривать информацию и перебирать варианты.
Когда я что-учила раньше ,в институте ,я тоже ходила с книгой ,и почему то в движении легче запоминается .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#18 solp » 24 ноября 2023, 15:34

Glamour писал(а):разруливать авралы или решать проблемы
ну может и так, на заре трудовой юности отработал год в макдаке - авралов там много, даже был лучшим работником месяца
Glamour писал(а):Пенсию за сдвг не получить
Очень прискорбно sorry такой шанс пропал

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#19 Скарапея » 24 ноября 2023, 15:35

ЯнаYana писал(а):Имя очень редкое, напрямую связь с ней через имя мне кажется, что есть.
Тут и без имени связь есть ,более значимая чем имя .Она кровник ,мать ,представитель рода .Поэтому имя уже не так важно в ситуации вашего мужа .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#20 solp » 16 декабря 2023, 19:49

Как определить риски перехвата негатива (который еще определить надобно) если ветка двоюродная? В отличие от прямой например


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя