Повторение судьбы умершего родственника

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#21 Clermont » 16 декабря 2023, 22:30

solp писал(а):Как определить риски перехвата негатива (который еще определить надобно) если ветка двоюродная?

Полагаю, по наличию или отсутствию одинаковых болезней наследственного характера у обоих родственников.
А также присутствию или отсутствию одинакового негатива на жизненном пути.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 16 декабря 2023, 22:47

Clermont,
Clermont писал(а):Полагаю, по наличию или отсутствию одинаковых болезней наследственного характера у обоих родственников.
Тут вообще прикинуть надо. Ситуация какова. Помочь я не смогу. В общем анамнез каков - с ногой длительно проблемы , сосуды в ухнарь, на костылях долго уже ходит. Порок сердца врожденный - и вместе с тем и напитками увлечение (ну это недуг массовый то у народу),вместо лечения годами злоупотребление с аптеки нестероидными противоспалительными. В общем вердикт врачей - ногу оттяпать надо по самый капитальный верх. На что человек не подпишется( а также кардиолог говорит что не выйдет с высокой долей вероятности, с операционного стола не встать). А стало быть - вопрос времени когда все. Не такого уж и долгого времени. Потому думаю что и как для меня в угрозе.
А также у этого кровника день рождения совпадает с нем рождения отца (разница в несколько лет, но дата та же). Какие риски моей ветке?Надобно обдумать

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
И какими раскладами смотреть - вопрос важный . Я не хочу задеть очередной пласт грязи чтоб он не дай Силы в мою ветку не пошел. Хватает за глаза того что есть.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#23 Pixie » 16 декабря 2023, 23:11

Мне кажется, что единственное, почему имя может повлиять (и влияет) на судьбу человека, — это немедленная связь между именем, судьбой носившего имя и третьим, «конечным», звеном. Ассоциации создают крепкие психические, психологические, ментальные закольцовки. А это потом и выливается в физическую форму.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
solp писал(а):А также у этого кровника день рождения совпадает с нем рождения отца (разница в несколько лет, но дата та же). Какие риски моей ветке?Надобно обдумать

Такие вопросы я бы рассматривала с помощью астрологии.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей