Временная капитальная изоляция от всех в Роду

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 solp » 23 августа 2023, 13:22

Уважаемые форумчане. Интересует такой момент.
Есть два момента
-тотальное отсечение от Рода это худо
-бывает что местами и временно - архиполезно
По вырезанию пуповины пока я ответов не нашел - возможно ли без отсечения.
Вопрос - по каналам родовым.Временно чтоб шляпа всякая не лезла их закрыть, затромбовать, зашпаклевать, забить чтоб в чувство прийти - годная мне кажется вполне штука. Реализуемо ли scratch_one-s_head

Отшельник F
Аватара
Отшельник F
Репутация: 342 (+342/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Отшельник » 23 августа 2023, 13:34

solp писал(а):Уважаемые форумчане. Интересует такой момент.
Есть два момента
-тотальное отсечение от Рода это худо
-бывает что местами и временно - архиполезно
По вырезанию пуповины пока я ответов не нашел - возможно ли без отсечения.
Вопрос - по каналам родовым.Временно чтоб шляпа всякая не лезла их закрыть, затромбовать, зашпаклевать, забить чтоб в чувство прийти - годная мне кажется вполне штука. Реализуемо ли scratch_one-s_head
По крови негатив через защиты проходит, если вы младший.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 23 августа 2023, 13:38

Отшельник писал(а):если вы младший.
Хуже. Если смотреть в прямую без двоюродных и т.д. - единственный dash1 И тут возникает мысль о книге с библиотеки за авторством Н.Г. Чернышевского - "Что делать"? Очень актуальное название dash1

Отшельник F
Аватара
Отшельник F
Репутация: 342 (+342/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Отшельник » 23 августа 2023, 13:42

solp писал(а):
Отшельник писал(а):если вы младший.
Хуже. Если смотреть в прямую без двоюродных и т.д. - единственный dash1 И тут возникает мысль о книге с библиотеки за авторством Н.Г. Чернышевского - "Что делать"? Очень актуальное название dash1
Чистить родных. Вас неоднократно советовали в других темах. Или не ныть, если чистить не хотите. Это ваш выбор, жить в негативе или постараться от него избавиться.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 23 августа 2023, 13:44

Отшельник,
Отшельник писал(а):Чистить родных
Себя прежде всего

Аняна
Аватара
Аняна
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 3 ноября 2023
С нами: 5 месяцев 25 дней

#6 Аняна » 3 ноября 2023, 21:46

Отшельник писал(а):
solp писал(а):Хуже. Если смотреть в прямую без двоюродных и т.д. - единственный dash1 И тут возникает мысль о книге с библиотеки за авторством Н.Г. Чернышевского - "Что делать"? Очень актуальное название dash1
Чистить родных. Вас неоднократно советовали в других темах. Или не ныть, если чистить не хотите. Это ваш выбор, жить в негативе или постараться от него избавиться.
Я не советую чистить род. Говорю из собственного опыта и опыта единомышленников. После таких чисток, если серьёзно взяться, каждого по отдельности по всем правилам, вы конечно почистите, но результаты будут для других позитивные, а вы станете к'зл'м отпущения. Иногда случаи- лишение собственности. Вот такая благодарность.

Den
Аватара
Den
Репутация: 297 (+297/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#7 Den » 3 ноября 2023, 23:38

Аняна писал(а):Я не советую чистить род. Говорю из собственного опыта и опыта единомышленников. После таких чисток, если серьёзно взяться, каждого по отдельности по всем правилам, вы конечно почистите, но результаты будут для других позитивные, а вы станете к'зл'м отпущения. Иногда случаи- лишение собственности. Вот такая благодарность.
Род чистят не тогда , когда все хорошо. Это наоборот возможность изменить ситуацию к лучшему.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#8 Alleshtina » 4 ноября 2023, 9:06

зачем залазить в родовую систему, если можно напрямую работать и нарабатывать контакт с Велесом (вы же с ним работаете). Это сильнее, мощнее и никаких обязательств в плане вначале почисти, потом напитай., а потом...возможно... они станут помогать. Ибо их интересы- это род и вся система. Им надо выжить. Духи под страхом смерти не оч верные. И если бабуля в 45 поколении считает потомка пустышкой- помогать не будет, а будет блюсти свои интересы и будущего, возможно, не пустого потомка.
Берите личного помощника- напитывайте, учитесь. И будет вам благо. Ленивых и глупых не любит никто, даже родная мертвая бабуля...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#9 Rojo Zorro » 4 ноября 2023, 10:01

У всех ситуации разные. Некоторые рождаются с сильной родовой связью и определенной миссией. Род в потомка может сильно вкладываться и помогать.
Я впервые своего Родового Беса увидела в гостях у Хранителя. Там же и тест прошла на то, что он «мой»)
Пока никого не чищу, так как сил и знаний достаточных нет, но думаю над этим.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#10 Alleshtina » 4 ноября 2023, 21:04

Rojo Zorro писал(а):У всех ситуации разные. Некоторые рождаются с сильной родовой связью и определенной миссией.
у автора поста- родовой защиты не вижу. Редко кто имеет ее. Но там и так видно- кто и как живет. достаток, здоровье, плодородие yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#11 Clermont » 4 ноября 2023, 21:33

Alleshtina писал(а):зачем залазить в родовую систему, если можно напрямую работать и нарабатывать контакт с Велесом

Мне кажется, у автора ситуация выглядит вот как: надобно хорошее здоровье, и вопрос стоит о том, отсекаться от Рода или не отсекаться, дабы решить эту насущную задачу. Вроде эта ситуация со здоровьем давняя, с многолетней историей и до сих пор не решённая.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#12 Лука » 4 ноября 2023, 22:56

Clermont писал(а):надобно хорошее здоровье, и вопрос стоит о том, отсекаться от Рода или не отсекаться, дабы решить эту насущную задачу.
А чем тут поможет отсечение от рода? Наследственные проблемы с болезнями не решит. С духами тоже проблему не решит, ибо они следствие определённого образа жизни, пусть даже ходят по роду. Чел с определенным набором вибраций всеканальная кормушка.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#13 solp » 4 ноября 2023, 23:52

Den писал(а):зачем залазить в родовую систему
Alleshtina писал(а):зачем залазить в родовую систему
Потому что ходит по роду в мою сторону. Не было б проблем - я бы и не чистил
Alleshtina писал(а):И если бабуля в 45 поколении считает потомка пустышкой- помогать не будет, а будет блюсти свои интересы и будущего, возможно, не пустого потомка.
Я с такой бабулей коли так и дел иметь тоже не буду. Могу и в лицо ей заявить несмотря на усопшесть и почтенный возраст, что она старая шалава и видал я ее в интересных и далеких местах. Тут как бы как ко мне, так и я в ответ. И если сил хватит - сдам не моргая ежели вред будет.
Alleshtina писал(а):Берите личного помощника
Нет, полгода тишины минимум после скидывания всего.До того и речи быть не может.Да и в принципе меня разовые сделки за глаза устроят если договора понятны и разумны разовые. Обойдусь без личных тогда вполне
Alleshtina писал(а):автора поста- родовой защиты не вижу
И так и нет. Диагностику не я делал - защиты постоянной нет, но в критические моменты - была
Clermont писал(а):надобно хорошее здоровье, и вопрос стоит о том, отсекаться от Рода или не отсекаться,
Почти так. Есть два кровника, один мертв второй жив. Из-за них отсекаться не хотелось бы. Еще два мертвых и один живой значимость имеют, но меньшую. С остальными - все равно. Если что - не мы такие жизнь такая. А работать за всех я не хочу. Помин и дары отнести - ок. Подкормить, свечу зажечь. Тоже ок. Решать головняки всех - не тарахтело мне. Это вот да,мешает
Лука писал(а):с определенным набором вибраций
Лука, у меня набор вибраций ранее был еще ниже - и такой шляпы я не наблюдал справедливости ради. Это первое. Второе - высокие вибрации мне чужды. Ну неинтересно мне высокодуховное, меня земное греховное и прочее больше гораздо волнует

Аняна
Аватара
Аняна
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 3 ноября 2023
С нами: 5 месяцев 25 дней

#14 Аняна » 5 ноября 2023, 20:11

Den писал(а):
Аняна писал(а):Я не советую чистить род. Говорю из собственного опыта и опыта единомышленников. После таких чисток, если серьёзно взяться, каждого по отдельности по всем правилам, вы конечно почистите, но результаты будут для других позитивные, а вы станете к'зл'м отпущения. Иногда случаи- лишение собственности. Вот такая благодарность.
Род чистят не тогда , когда все хорошо. Это наоборот возможность изменить ситуацию к лучшему.
Не знаю, чесно, чтоб кто-то чистил род из простого желания. Плюшек после таких чисток мало- наберетесь опыта, способностей, яснознание и ясновидение улучшиться, но жизнь не изменится в лучшую сторону. Первая и самая главная причина этому- люди должны сами отвечать за свои поступки, вы не знаете причин, по которым какой-то из родственников получил наказание и снимая последствия, если они не отработаны этим человеком и негатив был заслуженным, то ответственность ложиться на вас.
Очень поздно узнала о нюансах, ксожалению после чистки.
Если вы все же решитесь чистить, тогда начните с медитаций на каждого родственника по отдельности, спросите помощников, можно вам чистить этого человека или нет, причина, пообщайтесь с самим родичем, посмотрите его глазами. И только точечно, по каждому вы сможете без вреда для себя сделать полезное и нужное дело.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#15 solp » 5 ноября 2023, 20:22

Аняна писал(а):из простого желания.
Вот именно. Главное - себя сберечь
Аняна писал(а):спросите помощников
Отсутствуют
Аняна писал(а):можно вам чистить этого человека или нет
Тут без вариантов - иначе не словить шастающего по крови
Аняна писал(а):, пообщайтесь с самим родичем, посмотрите его глазами
Тоже исключено, там в голове авраамические убеждения

Добавлено спустя 45 секунд:
а так - за блага помины отнести уже неплохо для сотрудничества, а не чистки

Аняна
Аватара
Аняна
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 3 ноября 2023
С нами: 5 месяцев 25 дней

#16 Аняна » 5 ноября 2023, 23:53

а так - за блага помины отнести уже неплохо для сотрудничества, а не чистки[/quote]

Согласна.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя