Какой Род будет влиять на ребенка?

Оля Владимирская
Автор темы
Аватара
Оля Владимирская
Автор темы
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1 Оля Владимирская » 16 августа 2023, 9:51

Если у ребенка поменяли отчество. Убрали отчество родного отца ( в силу его предательства, ушел и забыл не только о жене но и о ребенке), взяли другое отчество, не конкретного человека, а просто какое понравилось.

Какой Род будет влиять на жизнь и судьбу ребенка? Род матери, а Род родного отца получается что уже не привязан, или он по генам автоматом воздействует и может сливать грязь на ребенка или выдавать защиту и благополучие.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 16 августа 2023, 14:32

Оля Владимирская писал(а):или он по генам автоматом
думается что все же так scratch_one-s_head Хотя как быть с усыновленными тогда scratch_one-s_head

Оля Владимирская
Автор темы
Аватара
Оля Владимирская
Автор темы
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#3 Оля Владимирская » 16 августа 2023, 15:03

solp писал(а):
Оля Владимирская писал(а):или он по генам автоматом
думается что все же так scratch_one-s_head Хотя как быть с усыновленными тогда scratch_one-s_head

так и в том и в том случае генофонд то отца остается, ребенка усыновили чужие люди, а кровь то не меняли

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 16 августа 2023, 15:07

Оля Владимирская писал(а):ребенка усыновили чужие люди, а кровь то не меняли
но вхождение приемных в чужой Род тем не менее есть. Вот и вопрос - а когда это происходит. Ведь действительно кровь то не меняется генетически scratch_one-s_head

Оля Владимирская
Автор темы
Аватара
Оля Владимирская
Автор темы
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#5 Оля Владимирская » 16 августа 2023, 15:15

solp писал(а):
Оля Владимирская писал(а):ребенка усыновили чужие люди, а кровь то не меняли
но вхождение приемных в чужой Род тем не менее есть. Вот и вопрос - а когда это происходит. Ведь действительно кровь то не меняется генетически scratch_one-s_head

влияние ( влияние их Рода ) приемных родителей на этого чужого ребенка будет если они эмоционально вовлечены, хотели этого ребенка и он их последняя надежда. А не пр.семьи которых много - берут детей из детдомов, чтобы наживиться на детях (им выплачивают деньги, а они издеваются над детьми, заставляют работать на плантациях, огородах и тд)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 16 августа 2023, 15:22

Оля Владимирская писал(а):А не пр.семьи которых много - берут детей из детдомов, чтобы наживиться на детях
Ну не всегда так. Есть те кто хотят заработать, но при этом не издеваются. Есть еще те кто вот считает что выполняют миссию на благо общества, детей не обижают, но не считают их в полной мере своими.Т.е. как бы помогают встать на ноги, из расчета что в такой семье лучше чем в детском доме.

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#7 smily » 17 августа 2023, 6:55

Я склоняюсь все-таки к тому, что род идет по генам, то есть от прямых кровных родственников по линии отца и матери. Ведь это именно род дал силы и возможность этому ребенку появиться на свет, значит он в нем заинтересован, возлагает на него какие-то задачи. И то что неблагоразумный папаша отказался от ребенка, а заменил его в плане воспитания другой мужчина (а может и никто не заменил), вряд ли будет причиной исключения ребенка из рода. Скорее это косяк папаши перед родом. Ну это я так рассуждаю...
В других темках неоднократно писали, что ребенок может перейти в род отчима, но в каком случае - никто конкретно не написал. Очень интересует этот вопрос.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 17 августа 2023, 8:06

Оля Владимирская писал(а):поменяли отчество
А во взрослом возрасте насильно впаяться в чужой род паразитом чтоб энергии жрать можно было - возможно ли scratch_one-s_head

Оля Владимирская
Автор темы
Аватара
Оля Владимирская
Автор темы
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#9 Оля Владимирская » 17 августа 2023, 10:57

smily писал(а):Я склоняюсь все-таки к тому, что род идет по генам, то есть от прямых кровных родственников по линии отца и матери. Ведь это именно род дал силы и возможность этому ребенку появиться на свет, значит он в нем заинтересован, возлагает на него какие-то задачи. И то что неблагоразумный папаша отказался от ребенка, а заменил его в плане воспитания другой мужчина (а может и никто не заменил), вряд ли будет причиной исключения ребенка из рода. Скорее это косяк папаши перед родом. Ну это я так рассуждаю...
В других темках неоднократно писали, что ребенок может перейти в род отчима, но в каком случае - никто конкретно не написал. Очень интересует этот вопрос.

никакого отчима не было, просто мать поменяла отчество ребенку -не конкретного человека, а какое понравилось. Когда отец свалил и не платил ни копейки никогда, она говорит и даже с днем рождения ребенка не поздравлял- вообщем как будто для него ребенок умер. Ушел и забыл

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 370 (+372/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 10 месяцев 7 дней

#10 Шальная белка » 17 августа 2023, 11:21

Оля Владимирская писал(а):Если у ребенка поменяли отчество. Убрали отчество родного отца ( в силу его предательства, ушел и забыл не только о жене но и о ребенке), взяли другое отчество, не конкретного человека, а просто какое понравилось.

Какой Род будет влиять на жизнь и судьбу ребенка? Род матери, а Род родного отца получается что уже не привязан, или он по генам автоматом воздействует и может сливать грязь на ребенка или выдавать защиту и благополучие.
Кровь не вода. Ребёнок остался в роду отца до тех пор, пока его не приняли в другой род (новый муж).

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 solp » 17 августа 2023, 11:32

Шальная белка писал(а):пока его не приняли в другой род (новый муж).
т.е. чтобы сменить Род нужен брак матери и никак иначе scratch_one-s_head А как это происходит. Ну во-первых могут быть религии разные. Во-вторых Если это сожительство без обрядов - гражданский брак думаю не подходит, есть бумажка это для Рода не аргумент

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 370 (+372/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 10 месяцев 7 дней

#12 Шальная белка » 17 августа 2023, 11:37

solp писал(а):
Шальная белка писал(а):пока его не приняли в другой род (новый муж).
т.е. чтобы сменить Род нужен брак матери и никак иначе scratch_one-s_head А как это происходит. Ну во-первых могут быть религии разные. Во-вторых Если это сожительство без обрядов - гражданский брак думаю не подходит, есть бумажка это для Рода не аргумент
Можно перейти в род жены. Дело не в бумажках. Дело в принятии Родом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#13 solp » 17 августа 2023, 11:51

Шальная белка,
Шальная белка писал(а):Можно перейти в род жены.
Ну вот мне это и интересно, в плане и детей и не детей. Ну вот жена допустим. Что надо чтобы Род принял? Сказать, люблю, женюсь, куплю сандалии unknown Что Род жены примет достаточным за основание принять нового члена и не для слива какашек unknown

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 631 (+639/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#14 Clermont » 17 августа 2023, 12:38

Мне думается , что кровное родство так или иначе будет влиять , ведь при смене как отчеств, так и имён, фамилий, кровь не меняют, и биопривязки к родительскому эгрегору с энергетическими каналами так или иначе сохраняются. Смена имён\отчеств- тоже влияет, и тоже создает энергетические привязки, не зря ж в императорском Китае для разных этапов жизни давали разные имена. И у императора в годы власти было совсем другое имя, чем при рождении, а после смерти- совсем другое, чем при жизни.
Также, замечал, что инициалы ФИО оказывают влияние на судьбу, особенно заметно, если из буквенного перевести в числовой формат. Замечал, что у людей с удачными судьбами бывают одни и те же цифры, как и у неудачных судеб- свои цифры.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#15 solp » 17 августа 2023, 12:45

Clermont писал(а):если из буквенного перевести в числовой формат
как именно scratch_one-s_head просчитать что за ситуация scratch_one-s_head И определить, а не сменить ли имя на Иннокентия scratch_one-s_head Или Ерофея

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 631 (+639/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#16 Clermont » 17 августа 2023, 12:50

solp писал(а):как именно

В алфавитном порядке: А=1, Б=2.... Я=33.
А потом суммируются первые буквы ФИО...
Оценивается, какой цифре сумма будет кратна : 7, 13, или ещё какой другой..
Более полный вариант: если суммировать все буквы ФИО, а не только начальные..

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#17 Элла » 17 августа 2023, 12:52

solp писал(а):как именно просчитать что за ситуация И определить, а не сменить ли имя на Иннокентия Или Ерофея
У практиков имянаречение через Силы меняет судьбу.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#18 solp » 17 августа 2023, 12:52

Clermont писал(а):первые буквы ФИО...
Clermont писал(а):кратна : 7
получилось так scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Элла писал(а):имянаречение через Силы меняет судьбу.
Я не знаю дорасту ли до вот таких вершин.Ну и мне неизвестно, возможно ли ТОЧНО выбрать судьбу. Т.к. я четко понимаю какая мне нужна, чтоб вот как надо. Тогда хоть ежиком хоть колобком зовите, мне без разницы

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Clermont писал(а):Более полный вариант: если суммировать все буквы ФИО, а не только начальные..
тогда кратно 3 и 9 scratch_one-s_head

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#19 Элла » 17 августа 2023, 13:08

Про нумерология имён, мне ближе этот метод viewtopic.php?f=173&t=21581

Оля Владимирская
Автор темы
Аватара
Оля Владимирская
Автор темы
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#20 Оля Владимирская » 17 августа 2023, 13:16

Элла писал(а):
solp писал(а):как именно просчитать что за ситуация И определить, а не сменить ли имя на Иннокентия Или Ерофея
У практиков имянаречение через Силы меняет судьбу.

так это у практиков- так это имя -наречение, здесь все понятно.
А здесь отчество поменяли чтобы не было проблем от бывшего мужа -козла. который отрекся от ребенка.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
solp писал(а):Шальная белка,
Шальная белка писал(а):Можно перейти в род жены.
Ну вот мне это и интересно, в плане и детей и не детей. Ну вот жена допустим. Что надо чтобы Род принял? Сказать, люблю, женюсь, куплю сандалии unknown Что Род жены примет достаточным за основание принять нового члена и не для слива какашек unknown

вероятно чтобы Род нового мужчины, или новой жены принял чужого ребенка нужно эмоционально-чувственное вовлечение. Если мужчина/женщина полюбили ребенка своей половины то и Род этих новых партнеров примет ребенка. То есть новый муж/жена дали добровольное согласие растить и воспитывать ребенка, отвечать за его жизнь и самому нести ответственность - то это энергетически пройдет по тонким планам


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей