Принадлежность к Роду; Переход из Рода в Род

Inessa
Автор темы
Аватара
Inessa
Автор темы
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#1 Inessa » 14 ноября 2022, 10:53

Хотелось бы изучить эту тему. Очень волнует меня сейчас. Выходя замуж женщину принимает Род мужа. А если женщина остаётся на девичьей фамилилии? И как происходит после развода? Род мужа отрекается от женщины? А если она не меняла фамилию мужа после развода?
И вообще нужно ли после развода возвращаться на девичью фамилию?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#2 Rojo Zorro » 14 ноября 2022, 11:07


Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Виолета » 14 ноября 2022, 11:21

Inessa писал(а):Хотелось бы изучить эту тему. Очень волнует меня сейчас. Выходя замуж женщину принимает Род мужа. А если женщина остаётся на девичьей фамилилии? И как происходит после развода? Род мужа отрекается от женщины? А если она не меняла фамилию мужа после развода?
И вообще нужно ли после развода возвращаться на девичью фамилию?
Родили ребёнка мужу - закрепились в роду мужа по праву матери ребёнка, ребёнок продолжение рода. Ведьма может выбирать род, так как дает возможности продолжения рода другим душам. Бездетные, по наблюдениям, покровительство имеют крайне слабое. Бумажки о заключении или расторжении брака родовому эгрегору значения не имеют. Дальше смотрят ресурсность человека, чем может быть полезен роду. Потому предки могут способствовать разрыву неперспективныхс точки зрения рода отношений с мужчиной/женщиной.
Последний раз редактировалось Виолета 14 ноября 2022, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 14 ноября 2022, 11:23

Виолета писал(а):Бездетные, по наблюдениям, покровительство имеют крайне слабое.
Всегда scratch_one-s_head

Inessa
Автор темы
Аватара
Inessa
Автор темы
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#5 Inessa » 14 ноября 2022, 13:45

Виолета писал(а):
Inessa писал(а):Хотелось бы изучить эту тему. Очень волнует меня сейчас. Выходя замуж женщину принимает Род мужа. А если женщина остаётся на девичьей фамилилии? И как происходит после развода? Род мужа отрекается от женщины? А если она не меняла фамилию мужа после развода?
И вообще нужно ли после развода возвращаться на девичью фамилию?
Родили ребёнка мужу - закрепились в роду мужа по праву матери ребёнка, ребёнок продолжение рода. Ведьма может выбирать род, так как дает возможности продолжения рода другим душам. Бездетные, по наблюдениям, покровительство имеют крайне слабое. Бумажки о заключении или расторжении брака родовому эгрегору значения не имеют. Дальше смотрят ресурсность человека, чем может быть полезен роду. Потому предки могут способствовать разрыву неперспективныхс точки зрения рода отношений с мужчиной/женщиной.
Т.е. я в Роду бывшего мужа навсегда, т.к. общий ребёнок? И получается наш разрыв - или его Род выбросил меня, или мой Род избавил меня от него?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#6 solp » 14 ноября 2022, 14:08

в Роду бывшего мужа навсегда,
А если у дамы несколько детей от разных партнеров scratch_one-s_head Получается с одной стороны - прикрытие со стороны многих Родов scratch_one-s_head С другой дробление актива, с третьей - так и негатива может с разных сторон прилететь scratch_one-s_head


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя