Родовые практики

Annet22
Автор темы
Аватара
Annet22
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#1 Annet22 » 19 апреля 2022, 14:36

Может кто-то подсказать как правильно начать сближение и работу с родом? Может есть достойная литература на эту тему ?

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#2 Юлиана » 19 апреля 2022, 14:55

Annet22 писал(а):Может кто-то подсказать как правильно начать сближение и работу с родом? Может есть достойная литература на эту тему ?

Вы внимательно изучили ветку?)
Многие вопросы отпали бы

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 19 апреля 2022, 15:44

Мне кажется основное минимальное - свеча во славу одного, нескольких или вообще всех предков. Это доступно, это энергия, это посильно. Да, это не будет сверх каким то способом резко улучшить контакт, но - ведь большинство народу даже такого не делают. Что Вас будет ставить в более весомый статус. Кто лучше/важнее - тот кто раза два или три помянет в году - или кто помнит ежедневно unknown Кому помогут первому unknown Кто выгоден как торговый партнер - плодотворное и регулярное сотрудничество ежели по уму перевешивает разовые сиюминутные выгоды unknown

Добавлено спустя 4 минуты:
______________
Хотя конечно тут вопрос сложный - если человека ведром назначили, не то что свечами - золотом откупиться не факт что выйдет. И порой простая в общем позиция - моя хата с краю - не нужно ни помощи, но самосвал говна на заднем дворе подарком тоже не надо - в общем для многих хата с краю вариант волшебный и недоступный, и не по их вине unknown

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#4 Silence » 19 апреля 2022, 18:10

Первым пунктом должна идти диагностика, а стоит ли в это лезть, т к на форуме часто пишут, что некоторым работа с родом противопоказана.

ПыСы: тоже хотела бы начать с ним сотрудничать scratch_one-s_head
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#5 Rojo Zorro » 19 апреля 2022, 18:11

Silence писал(а):Первым пунктом должна идти диагностика, а стоит ли в это лезть, т к на форуме часто пишут, что некоторым работа с родом противопоказана.

ПыСы: тоже хотела бы начать с ним сотрудничать scratch_one-s_head
Вам делали диагностику такую? Сорри, если личное. Просто тоже думала пойти на курс Работы с Родом.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#6 Виолета » 19 апреля 2022, 18:14

Я делала такую диагностику и это помогло избежать много подводных камней при работе с родом. Много было скелетов в шкафу родственников. Без диагностики напоролась бы на грабли не раз. pardon

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#7 Silence » 19 апреля 2022, 18:19

Вам делали диагностику такую? Сорри, если личное. Просто тоже думала пойти на курс Работы с Родом.
Не делали nea ,у меня столько хотелок, что на работу ходить некогда будет, если только ими заниматься pardon
Я училась на курсе Стихийного колдовства, там есть раздел работа с Родом (если ничего не путаю, кажется этот курс) - кое что под руководством Наставницы я сама себе надиогностировала secret
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 19 апреля 2022, 19:06

Виолета писал(а):Я делала такую диагностику
И я give_rose У ув. Девы give_rose Обозначили позиции - где есть возможность работы, а куда лучше не надо. Вообще по любому вопросу совет Наставницы получить - праздник give_rose


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость