Прерывание рода

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#41 Meawake » 3 июня 2022, 0:17

Glamour писал(а):Т.е. Силы сами пробивали его на выражение негатива в адрес практики?

На тот момент была целая цепочка действий, чтобы нас разлучить, но они скорее меня пробивали на агрессию к нему.

Я никогда, за наши отношения, не применяла против него магию и тут, пару недель назад, я его чуть не убила. Только я этого не хотела… Потом пришлось отменять, что я сделала - ощущения не из приятных (мягко сказано).

Теперь идём по другому пути, если он "не облажается", все должно быть хорошо good
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#42 Glamour » 3 июня 2022, 0:38

Meawake писал(а):
Glamour писал(а):Т.е. Силы сами пробивали его на выражение негатива в адрес практики?

На тот момент была целая цепочка действий, чтобы нас разлучить, но они скорее меня пробивали на агрессию к нему.

Я никогда, за наши отношения, не применяла против него магию и тут, пару недель назад, я его чуть не убила. Только я этого не хотела… Потом пришлось отменять, что я сделала - ощущения не из приятных (мягко сказано).

Теперь идём по другому пути, если он "не облажается", все должно быть хорошо good
Ну в таком случае можно понять почему он боится ваших занятий магией lol

Хотя может прошерстить его подноготную? Может ему есть почему бояться?

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#43 Meawake » 3 июня 2022, 2:13

Glamour писал(а):Ну в таком случае можно понять почему он боится ваших занятий магией lol

Хотя может прошерстить его подноготную? Может ему есть почему бояться?

Та не)) Он просто видел, что я жестокая и это с трудом вписывается в картину его мира – вот он меня и боится lol А с магией действительно все "порешали" уже.

Я регулярно "изучаю его подноготную" lol Все, что должно было бы вызывать у него опасения, по поводу меня, делал в открытую))
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость