Признаки родового негатива

Черная Мери F
Автор темы
Аватара
Черная Мери F
Автор темы
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#1 Черная Мери » 19 марта 2022, 8:56

Так же, как с ДНК передаются генетические особенности наших родителей и их предков, вместе с принадлежностью к определенной родовой структуре, передается родовой негатив и родовые особенности.

Признаки родового негатива:

1. ранние внезапные смерти у многих членов рода;
2. наличие аутоиммунных заболеваний в роду;
3. мертворожденные дети , проблемы с деторождением ( род под закрытие);
4. разрушенные/неудачные браки в роду на протяжении нескольких поколений;
5. алкоголизм, игромания и прочие виды зависимостей ; 6. нищета и безденежье;
7. разлад в роду (родственники ненавидят друг друга)

Родовой негатив ( по опыту) счищается. Это называется "чистка рода" .
Я чистила всех живых членов рода отливками ( воск, свинец) . Не ждала немедленных улучшений, но они есть. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 19 марта 2022, 11:15

Черная Мери писал(а):отливками
В откуп что давали scratch_one-s_head
Черная Мери писал(а):Я чистила всех живых членов рода отливками
Думаю начать с себя надо всегда. Плюс каждого отдельно или скопом в виде древа scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#3 Лампочка » 19 марта 2022, 16:39

solp писал(а):
Черная Мери писал(а):отливками
В откуп что давали scratch_one-s_head
Черная Мери писал(а):Я чистила всех живых членов рода отливками
Думаю начать с себя надо всегда. Плюс каждого отдельно или скопом в виде древа scratch_one-s_head
Лучше себе отливки делать в конце чисток родственников. Не глядя на защиты, можно нахватать негатива.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 19 марта 2022, 19:07

Лампочка писал(а):себе отливки делать в конце чисток
Исхожу из того, что сначала себя надо подготовить. Потому что больше никто заниматься чистками не будет. Значит, логично думать о себе. В конце потом снова себя почистить scratch_one-s_head

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#5 Валюша » 20 марта 2022, 10:00

Когда я делала чистки родным, то после каждого приходилось снова чистится. Но родные были по крови и старше по возрасту, я понимала все риски.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#6 Скарапея » 24 марта 2022, 0:13

Скажите пожалуйста ,как можно обьяснить аутоимунные заболевания в роду? Это говорит о программе самоуничтожения? Когда собственный имунитет себя убивает? Либо просто программа с помощью которой уничтожается человек .

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#7 Элла » 24 марта 2022, 10:09

Статью про выгоду от болезней вы читали? viewtopic.php?f=238&t=17536 Может быть такой вариант, что болезнь как негативная программа в которую верят в семье и тем самым поддерживают энергией. scratch_one-s_head

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#8 Валюша » 19 апреля 2022, 9:48

Скарапея писал(а):Скажите пожалуйста ,как можно обьяснить аутоимунные заболевания в роду? Это говорит о программе самоуничтожения? Когда собственный имунитет себя убивает? Либо просто программа с помощью которой уничтожается человек .
Я слышала, это про проклятия и порчи на роду.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 19 апреля 2022, 10:37

Валюша писал(а):Я слышала, это про проклятия и порчи на роду.
Как это дерьмо счищать - вот в чем вопрос unknown Отливками - это ж сколько пудов воску надо обработать scratch_one-s_head Плюс на физике - аутоимунное можно в ремиссию загнать, гены уже не поменять. Что хуже - коли гены есть - это риск передачи потомству. Всегда.Планировать только детей с анализом генов партнера. Вынужденная евгеника dash1 Иначе если и у партнера не гладко (а негатив притягивает негатив) может быть комбо такое - что ребенок очень тяжело больной может появиться. А это плохо

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#10 Meawake » 21 апреля 2022, 17:25

Я так долго не решалась разбираться с негативом в роду, что вся ветка по дедушкиной линии вымерла lol Еще долгое время "прилетало" - не знаю, как результат чисток, или деда родня неудовольствие проявляла pardon

Вся родня по его части практиковали что-то между ритуальной, на крови, славянско-языческой магией. Их было невозможно различить от негативной программы - она ими руководила. Остался неприятный отпечаток от ужаса, который они демонстрировали, в моем детстве и молодости.

Семья были сиротами Еврейско-Цыганской национальной принадлежности. Занимались кровожадной не обдуманой магией себе впрок. Они всегда скрывали свою настоящею родину (деревня в Польше), говорили, что родились в Белоруси.

Родители деда и его сестер умерли еще до войны. Не решилась смотреть их родителей на тот момент жизни(предполагаю, что родители положили основу негативу по родовой ветке).

Кто-нибудь знает, страшно ли потерять одну "больную" ветку рода? И, возможно ли, что они все, кроме деда были "утилизированы" в момент смерти? (Не откликались ни на один призыв, как будто исчезли) Это же по сути, оздоровительный процесс.

С самим дедом заключила договоренность еще в ночь его смерти - остался служить. С другими родовыми ветками поддерживаю связь и почитаю их память. Родовый негатив, долги, воздействия с их ветки на меня не перешли.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#11 Виолета » 21 апреля 2022, 19:40

Бывает отсекаются вообще от всех предков и начинают род с себя. Бывает переходят в род жены- мужа. В другой род нужно вводить ритуально. Диагностировать ситуацию нужно.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#12 Meawake » 21 апреля 2022, 22:39

Виолета писал(а):Диагностировать ситуацию нужно.

Просто теоретический вопрос возник)

Хоть меня и впечатлило проживать собственной персоной родовой негатив, в таком юном возрасте (была молодой и глупой), я воздержусь от дальнейших просмотров касательно дедушкиной семьи lol

В обшей сложности, мне потребовался почти год для чистки, и диагностики со сторонним практиком. Было совершено много ошибок, что задерживало процесс и мне продолжало "прилетать по голове", пока я не разобралась во взаимодействие чисток с зашитами. lol

Последняя диагностика по вопросу была два года назад и не актуальна на данный момент.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 30 апреля 2022, 22:26

Виолета писал(а):Бывает отсекаются вообще от всех предков и начинают род с себя
Такие случаи при живых кровниках происходили scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#14 Rojo Zorro » 1 июня 2022, 22:30

Черная Мери писал(а):Я чистила всех живых членов рода отливками (
Сюда входят только родственники первой линии или кузены тоже?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 1 июня 2022, 22:42

Rojo Zorro писал(а):или кузены тоже?
Это двоюродность - близкое родство на мой взгляд

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#16 Rojo Zorro » 1 июня 2022, 22:49

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):или кузены тоже?
Это двоюродность - близкое родство на мой взгляд
Да, но когда, к примеру, рисуют Родовое дерево, то двоюродных в расчет не берут, дядь и теть всяких тоже. Поэтому и возник вопрос.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#17 Glamour » 2 июня 2022, 2:07

Черная Мери писал(а):Так же, как с ДНК передаются генетические особенности наших родителей и их предков, вместе с принадлежностью к определенной родовой структуре, передается родовой негатив и родовые особенности.

Признаки родового негатива:

1. ранние внезапные смерти у многих членов рода;
2. наличие аутоиммунных заболеваний в роду;
3. мертворожденные дети , проблемы с деторождением ( род под закрытие);
4. разрушенные/неудачные браки в роду на протяжении нескольких поколений;
5. алкоголизм, игромания и прочие виды зависимостей ; 6. нищета и безденежье;
7. разлад в роду (родственники ненавидят друг друга)

Родовой негатив ( по опыту) счищается. Это называется "чистка рода" .
Я чистила всех живых членов рода отливками ( воск, свинец) . Не ждала немедленных улучшений, но они есть. yes

А если в роду у всех женщин здоровье хорошее, но мужья молодыми мрут (не все), это что? Зависимостей и нищеты тоже ни у кого нет.
Я думала может это только по моей ветке, но потом вспомнила что у двоюродной сестры муж (в 20 с чем то лет) сорвался с вышки и все кости переломал, инвалидом на всю жизнь должен был остаться, но она его выходила и на ноги поставила.
Мой в 25 в аварии разбился.

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
solp писал(а):
Валюша писал(а):Я слышала, это про проклятия и порчи на роду.
Как это дерьмо счищать - вот в чем вопрос unknown Отливками - это ж сколько пудов воску надо обработать scratch_one-s_head Плюс на физике - аутоимунное можно в ремиссию загнать, гены уже не поменять. Что хуже - коли гены есть - это риск передачи потомству. Всегда.Планировать только детей с анализом генов партнера. Вынужденная евгеника dash1 Иначе если и у партнера не гладко (а негатив притягивает негатив) может быть комбо такое - что ребенок очень тяжело больной может появиться. А это плохо
Я например итак планирую генетический анализ партнёра. Своя генетика чистая как стёклышко, за исключением одного рецессивного гена. Так что понятно не хочется чтоб мои дети от отца/отцов грязи нахватали.
Ну и ген рецессивный для редкой болезни которая наиболее распространена в скандинавских странах, и принимая во внимание мое тёплое отношение к нордического типа мужчинам, шансы что попадётся красавчик с рецессивным геном оной -совсем не нулевой. С болезнью жить можно, и хорошо, только надо избегать мясо и прочие животные протеины. Ребёнок-веган в мою картину счастья не вписывается от слова вообще.

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
Виолета писал(а):Бывает отсекаются вообще от всех предков и начинают род с себя. Бывает переходят в род жены- мужа. В другой род нужно вводить ритуально. Диагностировать ситуацию нужно.
Я вот думаю не от рода мужа ли мне проблем прилетело.
У матери его рак был 2х типов, один из них с детства; по материнской линии остальные (2 брата) тоже особым здоровьем не пышут, но вроде ничего серьезного типа рака.
У отца вроде здоровье нормальное (на позвоночнике грыжа была, но прооперировали), но старший брат отца тоже молодым умер, на личном самолете разбился в 29 лет. У сестры все норм.
Когда муж умер, свекровь один раз при мне свёкру высказала что мол это из-за его родового проклятья такое с ее сыночком случилось, но я не придала значения, думала просто от горя кусается. А сейчас задумываюсь.

У моего отца одна сестра в 17 лет утонула, течением утащило, не смогла выплыть. Оставшиеся брат, сестра, да и сам отец живут нормально, здоровье хорошее, достаточно плодовитые, зависимостей и нищеты тоже нет, родители прожили долго (за 80 лет как минимум)

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Пардон, сестра не двоюродная, а троюродная, мама у бабушки единственный ребёнок. Есть мамин полубрат, я ту часть рода не особо знаю, может там собака зарыта. Надо будет про родного деда разузнать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 12 декабря 2023, 11:08

Вот еще момент не совсем ясный
Совара писал(а):дверь духа через пуповину
Если негатив ходит так, то почему на практике - самые жесткие ощущения как в чистках, так и по туше - муладхара ? Свадхистана тоже, но в чистка ощущения именно в муладхаре жестко более всего идут. О том же некотррые моменты в снах на эту чакру намеки дают

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 7 месяцев 1 день

#19 Runa » 12 декабря 2023, 13:20

Черная Мери писал(а):Так же, как с ДНК передаются генетические особенности наших родителей и их предков, вместе с принадлежностью к определенной родовой структуре, передается родовой негатив и родовые особенности.

Признаки родового негатива:

1. ранние внезапные смерти у многих членов рода;
2. наличие аутоиммунных заболеваний в роду;
3. мертворожденные дети , проблемы с деторождением ( род под закрытие);
4. разрушенные/неудачные браки в роду на протяжении нескольких поколений;
5. алкоголизм, игромания и прочие виды зависимостей ; 6. нищета и безденежье;
7. разлад в роду (родственники ненавидят друг друга)

Родовой негатив ( по опыту) счищается. Это называется "чистка рода" .
Я чистила всех живых членов рода отливками ( воск, свинец) . Не ждала немедленных улучшений, но они есть. yes
5 пунктов из семи у семьи моего мужа. Кошмар какой.
Брат мужа детей не может иметь, его мама с лестницы упала и свернула шею насмерть ни с того ни с сего, но и имела редкое нетзлечимое заболевание всю жизнь тоже. Родители мужа жили плохо и разведись в конце концов. Плюс разлады серьезные между родственниками, ненависть доводила и до драк (племянник нападал на своего дядю и крестного!) и до судов… Вот чуйка у меня такая всегда была. Получается мее надо чистить и живых и мертвых его близких родственников чтоб этот негатив не переходил к нашим детям?

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
А, еще и брат мужа инвалид почти с самого детства по глупому несчастному случаю…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#20 solp » 26 января 2024, 14:12

Интересует момент крадников. Если я понимаю то штука это адресная.Как можно целый род как объект крадника сделать scratch_one-s_head


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость