Сброс негатива на другую ветку

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#41 solp » 4 августа 2023, 20:13

Glamour писал(а):Наверное можно свою ветку попробовать укрепить.
Интересует такой момент. Если по диагностике мне откликаются две женщины предка с материнской и отцовской линии, то какая ветка - моя scratch_one-s_head
Если брать одну даму - там я единственный ребенок в семье, но есть троюродных много и далеко, с другой стороны дама - там есть двоюродные и троюродные, тоже всех в глаза не видел. Что мое тогда scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#42 Скарапея » 4 августа 2023, 20:38

Мне тоже итересен этот момент. Наверное та ветка ,чью фамилию носите?Или диагностировать нужно.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#43 Glamour » 4 августа 2023, 21:34

solp писал(а):
Glamour писал(а):Наверное можно свою ветку попробовать укрепить.
Интересует такой момент. Если по диагностике мне откликаются две женщины предка с материнской и отцовской линии, то какая ветка - моя scratch_one-s_head
Если брать одну даму - там я единственный ребенок в семье, но есть троюродных много и далеко, с другой стороны дама - там есть двоюродные и троюродные, тоже всех в глаза не видел. Что мое тогда scratch_one-s_head
Лучше укреплять свое противостояние в ветке с бОльшим количеством, там есть на кого слить. Ну типа поставить обход на себя и свою семью, пусть негатив троюродным сливается

Ну и проконсультироваться почему тощая ветка истощала.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#44 solp » 4 августа 2023, 22:01

Glamour писал(а):в ветке с бОльшим количеством
тут прикинуть надо scratch_one-s_head у меня с материнсокй ветки у бабубшки детей много было, но там я не знаю судьбу кто куда
Glamour писал(а):Ну и проконсультироваться почему тощая ветка истощала.
Если ближайшее брать- тощая ветка материнская, там я один внук. С отцовской стороны внуков три.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Glamour писал(а):Лучше укреплять
еще вопрос чем scratch_one-s_head не чистьками же чисто unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#45 solp » 11 сентября 2023, 12:08

Виолета писал(а):Откаты ловят младшие по роду
Интересует такой момент. При чистке как-то возможно оговорить чтлбы стянуть с кровника какое-то количество энергии в качестве компенсации убытков понесенных scratch_one-s_head

Добавлено спустя 56 секунд:
вот эта вот тема с рекой и деревом мне вообще не катит - я не согласный за других нести убыток, мне не нравится

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
именно вопрос здоровья - нести издержки трудовым ресрусом и деньгами допустимо, здоровьем - нет.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей