Исключенные из Рода

First M
Автор темы
Аватара
First M
Автор темы
Возраст: 43
Репутация: 35 (+35/−0)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 4 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#1 First » 29 ноября 2021, 15:52

Доброго дня. Кто-то работал с исключенными из Рода,а конкретно возвращал их в Род?
Если это не сугубо индивидуальные знания буду рад прочитать дельный совет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 29 ноября 2021, 15:55

First писал(а):с исключенными из Рода
Сироты scratch_one-s_head Отказники scratch_one-s_head Как бы еще прилично сказать - в общем внеплановые дети из-за которых из семей не ушли и не признали их. Это исключенные scratch_one-s_head

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Deva » 29 ноября 2021, 16:19

First писал(а):Доброго дня. Кто-то работал с исключенными из Рода,а конкретно возвращал их в Род.
Стоит понимать, что родовое наследие может быть не только со знаком + (родовые помощники, защиты, покровительство Сил и пр.), но и со знаком - (неотработанные обязательства , проклятья, долги и тд). Полностью расторгнуть связи с родом малореально, а вот сделать изгоем некоторых потомков, для сброса негатива с остальных, для рода вполне реально. Так нужно ли их возвращать?)
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

First M
Автор темы
Аватара
First M
Автор темы
Возраст: 43
Репутация: 35 (+35/−0)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 4 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#4 First » 29 ноября 2021, 16:27

Deva писал(а):
First писал(а):Доброго дня. Кто-то работал с исключенными из Рода,а конкретно возвращал их в Род.
Стоит понимать, что родовое наследие может быть не только со знаком + (родовые помощники, защиты, покровительство Сил и пр.), но и со знаком - (неотработанные обязательства , проклятья, долги и тд). Полностью расторгнуть связи с родом малореально, а вот сделать изгоем некоторых потомков, для сброса негатива с остальных, для рода вполне реально. Так нужно ли их возвращать?)
Были абортированные дети,те которые пропали и тд....,если обращаться к ним то я так понимаю придут все и кому-то сказать нет будет не вариант,поговорить и принять нужно будет каждого(но это моё видение). И подобное действие делал мой покойный папа на пути становления. Остальных подробностей не знаю.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Deva » 29 ноября 2021, 16:44

Аборты бывают по разным причинам, в особенности когда речь про род с колдовской кровью пусть даже крохи силы. Чтобы было понятнее, представьте что некий далекий предок заключил договор с духом, который не только значительно помог в жизненной ситуации, но и усилил колдовские способности взамен на жизнь некоторых потомков. Потому гостей в виде пришедших духов абортированных детей может и не быть. )
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#6 Melusina » 29 ноября 2021, 16:51

Deva писал(а):Аборты бывают по разным причинам, в особенности когда речь про род с колдовской кровью пусть даже крохи силы. Чтобы было понятнее, представьте что некий далекий предок заключил договор с духом, который не только значительно помог в жизненной ситуации, но и усилил колдовские способности взамен на жизнь некоторых потомков. Потому гостей в виде пришедших духов абортированных детей может и не быть. )
То есть могут забирать до рождения?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 29 ноября 2021, 17:01

Полностью расторгнуть связи с родом малореально, а вот сделать изгоем некоторых потомков, для сброса негатива с остальных, для рода вполне реально
Так нужно ли их возвращать?)
Если человек платит исправно и практика устраивает, почему бы не отправить негатив обратно. Заодно добавив - так сказать чтобы убогими были другие члены Рода unknown Окажись я в подобном положении - формула пусть дохнет кто-то ещё кроме меня - честная и справедливая. При раскладе или ты или кто-то ещё - пусть помирает кто-то ещё, провожу в последний путь с уважением и почтением unknown

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#8 Melusina » 29 ноября 2021, 17:03

solp писал(а):Если человек платит исправно и практика устраивает, почему бы не отправить негатив обратно. Заодно добавив - так сказать чтобы убогими были другие члены Рода unknown Окажись я в подобном положении - формула пусть дохнет кто-то ещё кроме меня - честная и справедливая. При раскладе или ты или кто-то ещё - пусть помирает кто-то ещё, провожу в последний пусть с уважением и почтением unknown
Вы считаете что в этой жизни все происходит только для вашего удовольствия и блага?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 29 ноября 2021, 17:05

жизнь некоторых потомков
А если нет детей своих, чужих заложить можно в Роду scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Melusina,
Melusina писал(а):Вы считаете
Нет. Не считаю. Но - оказавшись в ситуации например зная что поставили в слив негатива - искал бы помощи и способов из такого выбираться. Любыми методами. Соглашаться с ролью терпилы - не верно.Может и не получиться, но стараться надо.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#10 Орешек » 29 ноября 2021, 17:08

solp писал(а):
жизнь некоторых потомков
А если нет детей своих, чужих заложить можно в Роду scratch_one-s_head
Вот за такое род как раз и делает человека изгоем.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 29 ноября 2021, 17:08

Работать на благо рода и безропотно как барану принимать чужие гадости - вещи разные. Первое уместно, второе - нет.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Орешек,
Орешек писал(а):Вот за такое род как раз и делает человека изгоем.
это не личные желания, а с научной целью скорее. Но как же тогда практики которые не брезгуют атаковать кровников. Близких даже unknown

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#12 Орешек » 29 ноября 2021, 17:12

solp писал(а):Работать на благо рода и безропотно как барану принимать чужие гадости - вещи разные. Первое уместно, второе - нет.
Почему вы считаете ценность своей жизни выше чем ценность других потомков? Тем более, как я понимаю, продолжения рода с вашей стороны нет. Вы не вправе распоряжаться чужим жизнями.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 29 ноября 2021, 17:16

Орешек писал(а):ценность своей жизни выше
Инстинкты unknown Чтобы выжить на многое подписаться можно unknown До последнего цепляться
Орешек писал(а):Вы не вправе распоряжаться чужим жизнями
Атаковать кровников желания нет. За исключением ежели на меня бочку покатят. Магией, не магией. Допустим некий родсвенник шары зальет и с топором на меня погонится - я конечно же как минимум кирпич или камень в рожу кину, даже если есть риск что он ему башку проломит unknown Безопасность, ничего личного unknown

ЯрославаМ F
Аватара
ЯрославаМ F
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#14 ЯрославаМ » 29 ноября 2021, 17:22

Орешек писал(а):
solp писал(а):Работать на благо рода и безропотно как барану принимать чужие гадости - вещи разные. Первое уместно, второе - нет.
Почему вы считаете ценность своей жизни выше чем ценность других потомков? Тем более, как я понимаю, продолжения рода с вашей стороны нет. Вы не вправе распоряжаться чужим жизнями.
Орешек, я ситуацию понимаю так:
В роду некто А выбрал человека Б для слива всего родового негатива. Человеку Б это сильно не понравилось, и он хочет попытаться не быть помойным ведром и вернуть слив тому, кто ему такую гадость сделал, то есть А. И тут появляетесь Вы и читаете этому Б морали на тему "Вы не в праве этого делать!"
Что он не в праве, защищаться?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 29 ноября 2021, 17:24

Орешек писал(а): ценность своей жизни выше
а вот сделать изгоем некоторых потомков
я так скажу резюмируя - для начала надо понимать картину маслом, что есть , чего нет. И если капитальное отжатие идет, убытки , негатив - разбираться как вырулить. Скинуть. Лучше куда-то на сторону, но ежели никак - значит свой статус в пределах рода повышать. А соглашаться с такими вводными никак не можно от слова совсем. Каждому человеку unknown

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#16 Орешек » 29 ноября 2021, 17:24

solp писал(а):это не личные желания, а с научной целью скорее. Но как же тогда практики которые не брезгуют атаковать кровников. Близких даже unknown
Шизофрения ? Портить своих же потомков. Воплощаться ваша душа будет где?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
ЯрославаМ писал(а):
Орешек писал(а):Почему вы считаете ценность своей жизни выше чем ценность других потомков? Тем более, как я понимаю, продолжения рода с вашей стороны нет
Орешек, я ситуацию понимаю так:
В роду некто А выбрал человека Б для слива всего родового негатива. Человеку Б это сильно не понравилось, и он хочет попытаться не быть помойным ведром и вернуть слив тому, кто ему такую гадость сделал, то есть А. И тут появляетесь Вы и читаете этому Б морали на тему "Вы не в праве этого делать!"
Что он не в праве, защищаться?
В контексте написанного про потомков?

Solp же ясно задал вверху вопрос, на который отвечала. А именно :
solp писал(а):
А если нет детей своих, чужих заложить можно в Роду scratch_one-s_head.
Считаете нормой? dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 29 ноября 2021, 17:29

Орешек писал(а):Шизофрения ? Портить своих же потомков
Я бы сказал что скорее утрата контроля scratch_one-s_head В таких случаях.
Орешек писал(а):Воплощаться ваша душа будет где?
Опять же - я потомков портить не собираюсь. А с точки зрения меня разницы куда душа пойдет нет. Где воплотиться. Памяти нет - ну и какая разница где оказаться unknown Это не аргумент. А вот помощь Рода в этой жизни и взамен забота о членах Рода как энергообмен - аргумент. Важно то что в этой жизни, а не душа.

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#18 Morrigan » 29 ноября 2021, 17:31

Ой, исключили и слава богу. Создам свой)
Тоже мне беда. Если с кем то вставить в брак, и родить дете. Или создать дете, то жена/муж становится союзником рода. Так что, уже не одни.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 29 ноября 2021, 17:32

Орешек писал(а):Считаете нормой?
Практик должен рассматривать и изучать любую жесть. Как Министерство обороны - на крайний случай например есть варианты бомбардировки ядерными ударами своей же территории unknown Это ж не значит что военные такие упыри и прям желают и за норму держат unknown

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Орешек писал(а):Считаете нормой
Если такой человек за помощьюобратился - как ему помочь unknown Надо понимать изначальный механизм же unknown

ЯрославаМ F
Аватара
ЯрославаМ F
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#20 ЯрославаМ » 29 ноября 2021, 17:35

Орешек писал(а):
ЯрославаМ писал(а):Орешек, я ситуацию понимаю так:
В роду некто А выбрал человека Б для слива всего родового негатива. Человеку Б это сильно не понравилось, и он хочет попытаться не быть помойным ведром и вернуть слив тому, кто ему такую гадость сделал, то есть А. И тут появляетесь Вы и читаете этому Б морали на тему "Вы не в праве этого делать!"
Что он не в праве, защищаться?
В контексте написанного про потомков?

Solp же ясно задал вверху вопрос, на который отвечала. А именно :
solp писал(а):
А если нет детей своих, чужих заложить можно в Роду scratch_one-s_head.
Считаете нормой? dash1
Прежде всего ненормально выбирать своего кровника для слива негатива. Вот в этом контексте, когда кто-то умудрился это сделать, нормально и ему ответить тем же, в том числе его детям.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей