Исключенные из Рода

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#41 Morrigan » 30 ноября 2021, 18:07

Bella Donna писал(а):
Morrigan писал(а):Зря ехидничаете, развиваетесь больше.
И будете знать, что у человека не один род. И что род на земле, нечего хорошого в себе не несёт. Вы получаете от рода (на земле) плюшки только если в одном случае, если живёте по их законам.
Если не живёте, от вас отказываются и сбрасывают все Г

Досточно внести в вашу энергитику, Диз информацию для рода. Что вы живёте не так как надо, и ваш собственный род - начнет убивать вас. В целях исправления конечно)
Вы породнились с богами? Потому одиночество ? pardon
Ваш бог внутри вас. Породнитесь с ним, и все поймёте.впрочем не факт, что высшие я, у вас нечеловеческое. Может вы обычный человек.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#42 Valeo » 30 ноября 2021, 19:05

Morrigan писал(а):
Bella Donna писал(а):Вы породнились с богами? Потому одиночество ? pardon
Ваш бог внутри вас. Породнитесь с ним, и все поймёте.впрочем не факт, что высшие я, у вас нечеловеческое. Может вы обычный человек.
Немного аллегорический в части "бог",но пускай) соглашусь в остальном...

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#43 Виолета » 30 ноября 2021, 19:19

Valeo писал(а):Немного аллегорический в части "бог",но пускай) соглашусь в остальном...
Иниересно с каких пор покойники стали приравниваться к богам? shok lol

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#44 Valeo » 30 ноября 2021, 19:47

Виолета писал(а):
Valeo писал(а):Немного аллегорический в части "бог",но пускай) соглашусь в остальном...
Иниересно с каких пор покойники стали приравниваться к богам? shok lol
Ох)) уважаемая Виолетта) вот вы уже второй раз упоминаете так уверенно мёртвого говоря обо мне))
Так с чего вы решили?)
Давайте с вами немного поговорим))
Вы с меня считываете именно и только мёртвые энергии?)
Не стесняйтесь, приглядитесь,если вам угодно...)
Да и с чего вы решили,что в контексте сказанного вообще может ити речь о мёртвом,и я говорю о мёртвом?)
неужели видите только то что желаете видеть?)

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#45 Виолета » 30 ноября 2021, 19:52

Valeo писал(а):Ох)) уважаемая Виолетта) вот вы уже второй раз упоминаете так уверенно мёртвого говоря обо мне))
Так с чего вы решили?)
Давайте с вами немного поговорим))
Вы с меня считываете именно и только мёртвые энергии?)
Не стесняйтесь, приглядитесь,если вам угодно...)
Да и с чего вы решили,что в контексте сказанного вообще может ити речь о мёртвом,и я говорю о мёртвом?)
неужели видите только то что желаете видеть?)
Потому что по энергоследу сообщений у вас обоих в поле покойники, не важно как их при этом вы будете сами называть. У вас еще и бесовской след. Менее проявлен. А если вам нравится считать что это боги вас почтили присутствием, ну считайте. pardon

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#46 Valeo » 30 ноября 2021, 19:56

Виолета писал(а):
Valeo писал(а):Ох)) уважаемая Виолетта) вот вы уже второй раз упоминаете так уверенно мёртвого говоря обо мне))
Так с чего вы решили?)
Давайте с вами немного поговорим))
Вы с меня считываете именно и только мёртвые энергии?)
Не стесняйтесь, приглядитесь,если вам угодно...)
Да и с чего вы решили,что в контексте сказанного вообще может ити речь о мёртвом,и я говорю о мёртвом?)
неужели видите только то что желаете видеть?)
Потому что по энергоследу сообщений у вас обоих в поле покойники, не важно как их при этом вы будете сами называть. У вас еще и бесовской след. Менее проявлен. А если вам нравится считать что это боги, ну считайте. lol
Ну,а кто сказал что речь идёт об этих духах, и вы слышали в контексте беседы чтобы я сказал "боги"?) lol mocking

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Уважаемая Виолетта, ну вы же умная думающая женщина) читайте между строк...

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#47 Виолета » 30 ноября 2021, 20:03

Уважаемая Виолетта, ну вы же умная думающая женщина) читайте между строк...
Мне достаточно считывать инфу, чтобы понять что все это ваши мечты и заблуждения. Не взирая на кровь, в вашем случае, силу имеете только с подсела своих духов. Лишившись подселенцев ничего не останется.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#48 Valeo » 30 ноября 2021, 20:38

Виолета писал(а):
Уважаемая Виолетта, ну вы же умная думающая женщина) читайте между строк...
Мне достаточно считывать инфу, чтобы понять что все это ваши мечты и заблуждения. Не взирая на кровь, в вашем случае, силу имеете только с подсела своих духов. Лишившись подселенцев ничего не останется.
Мне нравится ваше мнение обо мне) мне симпатизирует мысли и мнения о том,что без своих духов я ничего не стою...)) hi1 ok
Я разумеется мог бы сказать разное, но ни одно сказанное слово не так убедительно как то что вы можете считать)...вот только жаль... если даже духи не видят и не считывают некоторых вещей не возымев нужных особенных обстоятельств, то и подавно человек не увидит и не считает...)
Разумеется я искренне купаюсь в своих фонтанах иллюзий и это всё не более чем вымысел...)))

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#49 Brunettka » 30 ноября 2021, 21:07

Valeo мысли про особую избранность как раз таки характерны при одержимости. mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#50 solp » 30 ноября 2021, 21:17

Brunettka писал(а):мысли про особую избранность
Немного все равно приятно так думать blush

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#51 Morrigan » 30 ноября 2021, 21:20

А какая вообще разница у кого что сидет, и что кто может? Мы тут для считывания информации с пользователей сидим?)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
solp писал(а):
Brunettka писал(а):мысли про особую избранность
Немного все равно приятно так думать blush
dance2 dance ok
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#52 Valeo » 30 ноября 2021, 22:23

Brunettka писал(а):Valeo мысли про особую избранность как раз таки характерны при одержимости. mocking
Здравствуйте,уважаемая Брюнетка!
Брюнетка, про одержимость вы абсолютно правы!)
Рад вас слышать, давно вас не было видно))
Избранность это когда ты один из многих, а когда и нужных альтернатив нет то уж извините, весь груз возложенных обязательств на вас...
Кому-то конечно покажется это всё идеей избранности, если и вовсе не золотой ложкой во рту, но тот кто не знает цен и расценок на это всё и смотрит поверхностно...
Нет тут идей избранности, ещё один типичный носитель крови, и до меня были и после будут...

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
solp писал(а):
Brunettka писал(а):мысли про особую избранность
Немного все равно приятно так думать blush
Всё таки solp, нельзя что бы это грело как либо гордыню и самолюбие,ибо это путь в один конец...
Духи этим умело пользуют, а те кто старше будут неприемлят...

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#53 Brunettka » 30 ноября 2021, 22:49

Valeo писал(а):
Brunettka писал(а):Valeo мысли про особую избранность как раз таки характерны при одержимости. mocking
Здравствуйте,уважаемая Брюнетка!
Брюнетка, про одержимость вы абсолютно правы!)
Рад вас слышать, давно вас не было видно))
Избранность это когда ты один из многих, а когда и нужных альтернатив нет то уж извините, весь груз возложенных обязательств на вас...
Кому-то конечно покажется это всё идеей избранности, если и вовсе не золотой ложкой во рту, но тот кто не знает цен и расценок на это всё и смотрит поверхностно...
Нет тут идей избранности, ещё один типичный носитель крови, и до меня были и после будут...
..
Избранность, это осознание некоторого превосходства, которое вам дают духи. А кровь со способности у многих, но не все эти способности развивают.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#54 Valeo » 1 декабря 2021, 11:42

Brunettka писал(а):
Valeo писал(а):Здравствуйте,уважаемая Брюнетка!
Брюнетка, про одержимость вы абсолютно правы!)
Рад вас слышать, давно вас не было видно))
Избранность это когда ты один из многих, а когда и нужных альтернатив нет то уж извините, весь груз возложенных обязательств на вас...
Кому-то конечно покажется это всё идеей избранности, если и вовсе не золотой ложкой во рту, но тот кто не знает цен и расценок на это всё и смотрит поверхностно...
Нет тут идей избранности, ещё один типичный носитель крови, и до меня были и после будут...
..
Избранность, это осознание некоторого превосходства, которое вам дают духи. А кровь со способности у многих, но не все эти способности развивают.
Я поясню...у 90-95% носителей крови она в рецессивном состояние(пассивном)...а у оставшихся 10-5% она в доминантном (активном) состояние....а уже только из тех у кого она в доминанте возможно перенять и на них возложить, а учитывая то что таких единицы на пару-тройку поколений и альтернатив нет...тебя не спрашивают, ты получаешь всё в добровольно-принудительном порядке в случае противостояния или отрицания...
Это для тех кто немного далёк от вопросов понимания крови и её механизмов...и кому это кажется "плёвым делом", и "прийти на всё готовое"...

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#55 Лютый » 1 декабря 2021, 12:24

Valeo писал(а):Я поясню...у 90-95% носителей крови она в рецессивном состояние(пассивном)...а у оставшихся 10-5% она в доминантном (активном) состояние....а уже только из тех у кого она в доминанте возможно перенять и на них возложить, а учитывая то что таких единицы на пару-тройку поколений и альтернатив нет...тебя не спрашивают, ты получаешь всё в добровольно-принудительном порядке в случае противостояния или отрицания...
Это для тех кто немного далёк от вопросов понимания крови и её механизмов...и кому это кажется "плёвым делом", и "прийти на всё готовое"...
Родовой багаж всегда получают в добровольно-принудительном порядке без права на отказ. Но то что с родовыми проще жить и колдовать, это однозначно так. Про перенять только через людей не соглашусь, имею иной опыт.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#56 Valeo » 1 декабря 2021, 12:58

Лютый писал(а):
Valeo писал(а):Я поясню...у 90-95% носителей крови она в рецессивном состояние(пассивном)...а у оставшихся 10-5% она в доминантном (активном) состояние....а уже только из тех у кого она в доминанте возможно перенять и на них возложить, а учитывая то что таких единицы на пару-тройку поколений и альтернатив нет...тебя не спрашивают, ты получаешь всё в добровольно-принудительном порядке в случае противостояния или отрицания...
Это для тех кто немного далёк от вопросов понимания крови и её механизмов...и кому это кажется "плёвым делом", и "прийти на всё готовое"...
Родовой багаж всегда получают в добровольно-принудительном порядке без права на отказ. Но то что с родовыми проще жить и колдовать, это однозначно так. Про перенять только через людей не соглашусь, имею иной опыт.
Ну,а я и не говорил что только через людей...)))
Это так,общий механизм дал знать ..

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#57 Idunn » 1 декабря 2021, 13:15

Morrigan писал(а):исключили и слава богу. Создам свой
дилетантский подход, не имеющий отношения к реальности..
для того чтобы создать свой колдовской Род после отсечения\отречения и тп, родоначальник должен иметь очень большой потенциал, тк в нем должен быть весь родовой ресурс.. просто на ком то поджениться и родить дитя не прокатит.. а скорее всего на детей уже не хватит энергии = закрытие Рода
Via Est Vita

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#58 Виолета » 1 декабря 2021, 13:37

Valeo писал(а):тебя не спрашивают, ты получаешь всё в добровольно-принудительном порядке в случае противостояния или отрицания...
Это для тех кто немного далёк от вопросов понимания крови и её механизмов...и кому это кажется "плёвым делом", и "прийти на всё готовое"...
Именно так это и выглядит. Пришли и отдали ключи. Заодно рассказав как и где открывать двери. Инструктаж по безопасной эксплуатации духов.

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#59 Morrigan » 1 декабря 2021, 14:02

Idunn писал(а):
Morrigan писал(а):исключили и слава богу. Создам свой
дилетантский подход, не имеющий отношения к реальности..
для того чтобы создать свой колдовской Род после отсечения\отречения и тп, родоначальник должен иметь очень большой потенциал, тк в нем должен быть весь родовой ресурс.. просто на ком то поджениться и родить дитя не прокатит.. а скорее всего на детей уже не хватит энергии = закрытие Рода
И слава богу. Я в них не нуждаюсь.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Anhelika
Аватара
Anhelika
Репутация: 165 (+168/−3)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#60 Anhelika » 6 декабря 2021, 17:05

Valeo писал(а):
Я поясню...у 90-95% носителей крови она в рецессивном состояние(пассивном)...а у оставшихся 10-5% она в доминантном (активном) состояние....а уже только из тех у кого она в доминанте возможно перенять и на них возложить, а учитывая то что таких единицы на пару-тройку поколений и альтернатив нет...тебя не спрашивают, ты получаешь всё в добровольно-принудительном порядке в случае противостояния или отрицания...
Это для тех кто немного далёк от вопросов понимания крови и её механизмов...и кому это кажется "плёвым делом", и "прийти на всё готовое"...
Наличие родовой силы и колдовской крови - не знак качества, просто стартовать легче, а тяжелый ежедневный труд никто не отменял. В любом колдовском роду когда-то был первый.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей