Аборты с точки зрения магии

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#21 Дядя Миша » 13 января 2022, 15:43

Рената писал(а):Я знаю семьи, где пары поженились из-за случайной беременности и со временем, ну привыкли друг к другу. Живут не хуже других. pardon
И даже тот,на ком сошелся клином весь белый свет в данный конкретный момент времени,не обязательно "свой". Потому, как минимум год пожить вместе,узнать получше,прежде чем принять решение продолжить род с этим человеком. Типичное последствие скороспелых браков по причине беременности - разочарование и неудовлетворенность жизнью. Возможно сможете быть счастливы с мыслями что главное дети,но уже свою судьбу встретить не сможете,ибо время упущено и семья создана с другим человеком. Но это личное дело каждого.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#22 Pixie » 13 января 2022, 18:04

Автор - если ситуация лично вас касается и вы в сомнениях пребываете, обратитесь к практикам за диагностикой) если же размышления по поводу, что правильно, а что нет, в ситуациях к вам непосредственно не относящихся, и на данном этапе ответа у вас на эту тему нет, - то не загружайте себя выборами других людей, это всё-таки дело каждого лично) girl_witch

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#23 Совара » 12 марта 2022, 14:54

Рената писал(а):Я знаю семьи, где пары поженились из-за случайной беременности и со временем, ну привыкли друг к другу. Живут не хуже других. pardon
Я точно также знаю семьи, где люди связаны по рукам и ногам случайными детьми. Не могу сказать что счастливы. Но живут ради детей.

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#24 Рената » 1 апреля 2022, 10:09

Совара писал(а):
Рената писал(а):Я знаю семьи, где пары поженились из-за случайной беременности и со временем, ну привыкли друг к другу. Живут не хуже других. pardon
Я точно также знаю семьи, где люди связаны по рукам и ногам случайными детьми. Не могу сказать что счастливы. Но живут ради детей.
Ну а как раньше в дворянских семьях родственники заключали браки в интересах семьи, без любви. Главное общие жизненные ценности и рождение детей. С точки зрения кармы, пары возникают по разным причинам. Ничто не бывает просто так.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 solp » 1 апреля 2022, 10:28

А воронка смерти образуется при аборте scratch_one-s_head
Рената писал(а):Главное общие жизненные ценности и рождение детей
Не всегда. Например дворянин имеет чин и доступ ко двору. Положение. Сам может быть старый хрыч с которого песок сыпется причем качества плохого, а ему подложат в жены девочку по сути - браки ранние тогда были. Какие там общие жизненные ценности. Или когда насильно парню семья навязывает например любовницу высокого сановника - наигрался, она не нужна надо пристроить в более бедную дворянскую семью - так вот навязывают потому что папаша семейства в карты крупно проигрался и у семьи долги unknown Какие тут ценности общие nea


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 118 гостей