Про предков ( кровное родство)

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#21 Valeo » 3 октября 2021, 4:05

Zed писал(а):
Valeo писал(а):.а как туда уйдут уже не могут просто вернутся...
Выскажу свою мысль, которая появилась в моей голове, читая ваши слова ... "На мой взгляд, вы что-то не договариваете или не знаете yes " ... если внимательно читать посты некоторых интересных личностей на данном форуме, можно заострить свое внимание на стремлении практиков остаться в своем роду, но не просто остаться а далее рождаться в своем роду yes у вас же почему-то только часть данного плана, что наводит на выше сказанные мысли yes


Русланка писал(а):Либо на этот случай можно в могилу еще один вольт положить с оговором ,что в случае снятия работы ,негатив на второй вольт.
Интересен такой вопрос: а можно ли использовать каналы с вольтами не просто для какого-то одного направления? а к примеру построить своего рода сеть?
Хах, уважаемый Zed, у меня свои взгляды на вещи,свой опыт и свои основания действовать так,а не иначе...)) Разумеется есть вещи которые я не могу огласить на всеуслышание..)
Просто вот у меня такая позиция,вы можете либо подумать об этом "почему же именно так?",либо выкинуть из головы)))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 3 октября 2021, 19:40

Valeo писал(а):росто представьте это так,что это компания очень интересных собутыльников,которая уже очень очень долгое время пирует за одним столом в одном месте,и за это время они уже рассказали и показали друг другу
Собутыльники это понятно. А есть ли там что-то некий аналог романтического направления scratch_one-s_head

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#23 Valeo » 3 октября 2021, 19:43

solp писал(а):
Valeo писал(а):росто представьте это так,что это компания очень интересных собутыльников,которая уже очень очень долгое время пирует за одним столом в одном месте,и за это время они уже рассказали и показали друг другу
Собутыльники это понятно. А есть ли там что-то некий аналог романтического направления scratch_one-s_head
Есть ли там плотские утехи?) Незнаю, сомневаюсь...) Они же бесплотные духи...хотя кто его знает,в своём там они такой же плотности как и всё остальное...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 3 октября 2021, 19:48

Valeo, если исходить из того, что Род огромен и много людей, которых не знал, то какая-нибудь пра-пра-пра... тетушка вполне может так сказать скрасить вечноть unknown Я бы если б помер точно озадачился. В целом то это ж как в деревне жить - все одно и то же, и несколько раз за поколение (возьмем 50 лет как норматив) деревня прирастает дворами unknown Праздники и пиры есть, если и романтика добавится - чего ж не помирать то unknown Все так же даже интереснее unknown

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
И ещё аналиги рек и морей с пляжем - тоже интересно. Какая ж деревня без реки или озера рядом unknown


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей