Ритуал на крови

Didenko
Автор темы
Аватара
Didenko
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#1 Didenko » 12 июля 2021, 10:35

Добрый день! Впервые на сайте и подобном форуме,но хотелось бы получить информацию так как в интернета на свой вопрос ничего не нашла.
История такова: Пару лет назад в старом саду у дедушки корчевали дерево. В земле под деревом нашли стеклянную бутылку(мерная бутылка с резиновой пробкой) с кровью внутри. Естественно мы ее выбросили. Но хочется узнать на что может быть направлен такой ритуал. На этом участке,рядом с садом, моим дедушкой был построен дом. Дедушка в молодости пил,с бабушкой жили не ладно с какого-то времени. Бабушка отказалась умирать в этом доме, а дедушка рассказывал,что видел в этом доме дьяволов...Теперь там живёт сын моего дедушки (мой дядя) и тоже уже много лет пьет,заработал сахарный диабет,никакие кодировки не помогают... У мамы моей(она живёт в другом месте) анемия...Может ли это быть связано? Благодарна за любые ответы и пояснения!

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#2 Славянка » 12 июля 2021, 15:41

За год в бутылке чтобыла закопана уже не определить в жидкости по консистенции кровь. Так что вы явно сгущаете краски. mocking

Консультация Мастеров viewforum.php?f=63

Didenko
Автор темы
Аватара
Didenko
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#3 Didenko » 12 июля 2021, 20:21

Это точно была кровь...значит возможно она было закопана незадолго до ее нахождения....но это все ж не отменяет моего вопроса на счёт ритуала. Есть ли такой и на что направлен? Спасибо!


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей
Боты: Google [Bot]