Как можно создать свой собственный колдовской род

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#21 Лука » 20 июля 2020, 17:35

Движение писал(а):
Лунная писал(а):Деревья пилятся. Дома продаются. Оградить потомков от влияния хэ со стороны жены сына в будущем тоже серьезный вопрос, чтоб в годову не пришло крестить. Как тут можно подстраховаться?
Это в каком смысле дом?
Думаю, есди в дом квартиранта беса на длительный период времени. Вмуровывают кости в стены знаю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 23 июня 2023, 12:35

Элла писал(а):Как можно создать свой собственный род? С нуля. Без родового негатива предков. Без отработки за других родственников. Возможно ли это?
В таком ключе гораздо интереснее/выгоднее обокрасть и все ценное унести и не с нуля.Забрать все что имеет ценность. Как работают мошенники в финасовых пирамидах. Когда срок пришел, предприятие закрывается - а инициатор говорит - мы очень старались и работали для блага участников, но увы ничего не получилось несмотря на титанические усилия. Желаю успехов, всего хорошего. И с грошами растворяется вдали.
Т.е. если вопрос встает о новом - смысл уходить пустым. Другой момент в целесообразности инужности подобного, это уже тема для отдельного обсуждения считаю.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость