Опасность для потомков от самоубийцы предка

Секси
Автор темы
Аватара
Секси
Автор темы
Репутация: 43 (+45/−2)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#1 Секси » 12 июля 2019, 16:31

Может ли быть родовое проклятие? Один самоубийца ( двоюродный брат деда), через несколько поколений сын брата с юности наркоман и асоциальная личность, при том что семья очень интеллигентная. Если по мужской линии проклятие, то всеравно наверное опасно для потомков? Если есть бес, то он никак себя не проявляет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 12 июля 2019, 16:37

Как я понимаю , родовое проклятие может активизироваться в определенном возрасте - например чтобы не доживали до допустим 50 лет. Так то думаю опасность есть. По вопросу может ли быть надо мантикой смотреть - хотя должен признать без опыта это ох как тяжело.

Секси
Автор темы
Аватара
Секси
Автор темы
Репутация: 43 (+45/−2)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#3 Секси » 12 июля 2019, 16:44

Возраст самоубийцы брата деда и сына брата одинаковый. В 16 лет жизнь сына брата тоже пошла под откос. scratch_one-s_head

Я про то, стоит ли лезть с родовыми чистками или изгнанием с сына брата или лучше отсидеться в стороне, чтоб не зацепило.

Вика-Виктория
Аватара
Вика-Виктория
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#4 Вика-Виктория » 12 июля 2019, 17:39

Мне кажется что лучше от таких родственников держаться подальше. pardon Вообще лучше держаться подальше от больных, порченых и невезучих людей.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Unnr » 12 июля 2019, 17:42

Секси писал(а):стоит ли лезть с родовыми чистками или изгнанием с сына брата или лучше отсидеться в стороне, чтоб не зацепило.
Нужно посмотреть чем чревато для вас и вашей жизни в целом, как минимум. А то себе такой "подарок" заиметь можно легко.

Мирный воин M
Аватара
Мирный воин M
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#6 Мирный воин » 14 июля 2019, 2:49

Самоубийцы плодят себе подобных. Лучше, пока не поздно , переключить беса на другую жертву, на соседей.

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#7 Блондинка » 15 июля 2019, 20:43

Есть-ли возможность как-то помочь душам ушедших таким образом?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Alleshtina » 15 июля 2019, 23:16

есть знакомая. Родной дядя повесился на дереве во дворе, прям перед входом в дом. Болеет. Доброкачественный рак щитовидки. Операция - вырезали весь орган. По сути - инвалид на всю жизнь. Впрочем - это уже не жизнь...
Следующая операция - киста 4 кг.
До чистки - не доходит. Дети вечно болеют. Муж выпивает. Наблюдаем дальше. Интересен вопрос - до какого момента человек будет откладывать возможность все изменить.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Vladimir M
Аватара
Vladimir M
Возраст: 42
Репутация: 69 (+73/−4)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 4 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#9 Vladimir » 15 июля 2019, 23:50

Alleshtina писал(а):есть знакомая. Родной дядя повесился на дереве во дворе, прям перед входом в дом. Болеет. Доброкачественный рак щитовидки. Операция - вырезали весь орган. По сути - инвалид на всю жизнь. Впрочем - это уже не жизнь...
Следующая операция - киста 4 кг.
До чистки - не доходит. Дети вечно болеют. Муж выпивает. Наблюдаем дальше. Интересен вопрос - до какого момента человек будет откладывать возможность все изменить.
Пока почти в Шишкины не поедет....)))) И то вряд ли....
Блин .. привкус первый раз такой почувствовал.... Бррр

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Alleshtina » 16 июля 2019, 8:52

Vladimir писал(а):привкус первый раз такой почувствовал.... Бррр
Какой привкус?? Это здесь при чем?
Я ни фото, ни имени не сказала....
Так че вы там почувствовали??? mocking
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#11 Idunn » 16 июля 2019, 19:42

Секси писал(а):Если есть бес, то он никак себя не проявляет.
а как так без него, исполнителем то кто является? или я чего то не понимаю.. в вопросах рода и проклятий мало опыта у меня..
из своей копилки: повесился успешный, даже я бы сказала, очень богатый бывший коллега, запойный буйный алкаш.. ну, объяснять не нужно кто там стоит за этим событием.. в семье из ближайших потомков пока "тихо", но правда там двое относительно маленьких девочек.. куда "товарищ" мог подеваться? или затихарился до поры?
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 16 июля 2019, 20:02

Почему сразу безоговорочное утверждение, что если есть суицидник в роду - обязательно беды будут scratch_one-s_head Много самоубийц - и не у всех потомки потом горе лаптем хлебают scratch_one-s_head Хотя конечно взять вот в пример Хэмингуэя - потомки живут или прожили долго, но вот внучка за день до годовщины смерти деда таблетками себя убила - всего 42 года было unknown

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Т.е. конечно это похо если есть такое , но вот тот факт что обязательно много негатива будет - имеет ли место быть - мне кажется что не всегда scratch_one-s_head

Секси
Автор темы
Аватара
Секси
Автор темы
Репутация: 43 (+45/−2)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#13 Секси » 8 августа 2019, 14:11

Solp я смотрю на разницу до и после чистки. Она капитальная. shok
Чистка проходила без ведома подростка но с его привязками и через погост. Не сама чистила коне, а Ув. Деве высылала волосы и потом следовала ее указаниям. С негативних побочек чистки подселенца- рвота до желчи и судороги ног. Потом безутешные рыдания всю ночь и кажется бред. Температура была повышена. Сутки спал после. А потом как подменили. Уставший, а главное спокойный, без прежних психов и закидонов. Давно в доме не было так тихо . Оборвал все контакты с прежней компанией и решил сам начать новую жизнь. Через пару дней признался что когда ночью бредил, то думал что умирает, видел себя в аду, бесов что рассказали ему что его ждет если не изменится и очень сильно захотел жить. Нашел денежную подработку. Даже встречается с девушкой. Такие вот чудеса! Выходит за всеми его выходками стоял бес.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Забыла про интересную деталь. Когда Ув. Дева начала его чистку и на голос в скайпе отправила духов, через пару минут треснуло зеркало в шкафу. Само по себе. Я рядом была и точно знаю что никто с родных к нему не подходил. Это совпало с моментом его судорог.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#14 Виолета » 8 августа 2019, 14:33

Забыла про интересную деталь. Когда Ув. Дева начала его чистку и на голос в скайпе отправила духов, через пару минут треснуло зеркало в шкафу. Само по себе. Я рядом была и точно знаю что никто с родных к нему не подходил. Это совпало с моментом его судорог.
разрушение портала в доме. good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 8 августа 2019, 15:10

Виолета писал(а):разрушение портала в доме
Порталом должно быть непременно что-то зеркальное или не обязательно scratch_one-s_head Ковёр, обои , карниз ( или гардина - не помню как называется - в общем палка со шторами),ведро и т.д.?

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Секси писал(а):Solp я смотрю на разницу до и после чистки. Она капитальная
Рад за Вашего родственника. Ув. Дева большой профессионал и Мастер give_rose

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 Alleshtina » 8 августа 2019, 15:32

solp писал(а):Ковёр, обои , карниз ( или гардина - не помню как называется - в общем палка со шторами),ведро и т.д.?
О, Боги.. dash1
Это ваша издевка, solp, ????
Или вы серьезно задали этот вопрос??? shok
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 8 августа 2019, 15:35

С набором предметов я наверное лишнее написал, но вот касательно зеркальной поверхности мне не совсем ясно: в некоторых комментариях читал про воронку и темное пятно - которое тоже называли порталом. И речи о зеркальных предметах там не шло .

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Воронка может находиться вне зеркал - либо я не так понял прочитанное

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Символизм границы зеркала между мирами понятен, но тогда как объяснить воронки scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#18 Скарапея » 8 августа 2019, 15:46

Зеркало является порталом ,закрытым или открытым это уже другой вопрос,так же дверные проемы ,углы в комнатах ,и по моему окна.Это мое понимание, именно порталов в квартире.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#19 Виолета » 9 августа 2019, 8:32

solp писал(а):С набором предметов я наверное лишнее написал, но вот касательно зеркальной поверхности мне не совсем ясно: в некоторых комментариях читал про воронку и темное пятно - которое тоже называли порталом. И речи о зеркальных предметах там не шло .


Воронка может находиться вне зеркал - либо я не так понял прочитанное


Символизм границы зеркала между мирами понятен, но тогда как объяснить воронки scratch_one-s_head
Ясновидением видно что открывается как воронка. В разные стороны. Это индивидуально и зависит от первого опыта . У кого воронка, у кого дыра как берлога, у кого двери. Также как с образами бесов. А про зеркало написала, если треснуло то с большой долей вероятности это зеркало имело отношение к тем временам когда в доме появился бес. Встречалась с такими ситуациями.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#20 solp » 9 августа 2019, 8:39

Благодарю за ответ give_rose


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя