Родовой?

kokovika F
Topic author
kokovika F
Topic author
With us: 6 months 30 days

#1by kokovika » 3 May 2024, 9:52

Здравствуйте! По скольку я человек новый в магии то возникает много вопросов. Я не сама в неё пришла , а привели меня знаками, снами и т.д. Не давно я сделала вывод, что кто-то в роду занимался магией и явно не белой, думаю бабушка......Так вот, прочитала информацию о родовом бесе и как узнать есть ли он. Перед сном нужно попросить его явится, сегодня ночью так и сделала причём даже не в голос а про себя подумала. Ночью проснулась от того что меня морозит именно спину и такое чувство что кто-то взглядом сверлит между лопаток. Было очень страшно повернутся. Получается есть родовой?

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 5 years 10 months

#2by solp » 3 May 2024, 10:04

kokovika wrote:Получается есть родовой?
Не факт. Могла сущность /дух с округи притянутся, могла лярва быть.
Но если и есть - тут как бы совсем не значит что это благо. Если дух строптивый - приключений может быть масса. И захочешь не забудешь.
Впрочем я не могу пожалуй советовать - у меня в Роду духи есть, но деструктивные. Тут уместнее мнение будет тех у кого точно родовые рабочие духи были или есть в Роду.
Я например свое до конца понять не могу. Хотя ы вопрос с защитой - она вроде как есть родовая, но что-то я не чую ее от слова совсем. Чую поддержку иную.

Потому я бы расклад как минимум сделал на духа - так вернее.

kokovika F
Topic author
kokovika F
Topic author

#3by kokovika » 3 May 2024, 11:11

solp wrote:
Ну мне кажется сущность и лярва во время ритуалов притягиваются, я же ничего не делала.
Подскажите как научиться что б не вляпаться них во что.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#4by solp » 3 May 2024, 11:55

kokovika wrote:притягиваются
Не факт. Ну вот к примеру тема многоквартирных домов - например ув. Виолета писала, попортили человека , он уже там съехал , так прошлые жильцы страдали от атак. Или там не к Вам а там к соседу подклад сделали - так шастать будет по всему дому легко. Как и в пространстве тоже. У меня например притон алкашей (тихих, но там синяки вот как эталон - жантельмены что пальто могут носить всегда - и летом и зимой , редиски) - это стопудовый зоопарк сущностей, оттуда точно шастают.

kokovika wrote:как научиться
самое то - идти учиться, читать материалы. Далее вопрос диагностики. Я бы точно рекомендовал обратиться за этим к сторонней диагностике - потому что тема сложная. Потому что сущность с Рода согнать сложнее мне кажется чем просто с себя. Далее навык чисток должен быть - как минимум отжиг +отливки.

Потом неплохо бы родословную свою уточнить. Я свою например знаю плохо - прадедов и прабабушек уже нет, только одну прабабку я видел лично. Из восьми человек. Т.е. глубоко не знаю

Ну и вопрос родовой тут - у каждого ситуация разная, у меня например суицидники, зависимые по разным направлениям, раскулаченные (не знаю в лагере предок сгинул или расстреляли - нет данных, забрали и все, не было вестей), умершие в одиночестве (сбежал предок с войны - ну а после дальше деревни своей он как бы не сильно мог бывать, а места были такие что голод был там), погибшие в мировых конфликтах, возможно старообрядцы (эти тоже люди сложной судьбы в массе), с нестабильной психикой, потерявшие конечности большие и малые (палец), увечные то есть, и это не далее линии прадедов - у Вас надеюсь такого анамнеза нет, потому ну может мой опыт Вам и пригодится. Но надеюсь не полностью.

По линии практиков в роду тоже - может форумчане потомственные что скажут. У меня из тех кого я знаю практиков не было. Но картами иногда показывают что был, точнее раскопать не могу. По авраамическому направлению тоже пока не ясно - я вот помню у прабабки в доме где жила (зимняя кухня, печь , комната - висело фото священника, старое - ну кажись не наш он был, а чего он там висел - непонятно, кто он такой и что за человек я не ведаю). Священник мог быть или практиком или же полномочия иметь, но он не наш.

Потому ни во что не влезть - ну так не выйдет. Потому раздел правила магической работы и родовой раздел форума изучить - нужно категорически. Ну и я бы по любым обрядам где своя кровь не стал.

И начало - диагностика. Хотя бы своя - расклады есть на форуме. Но лучше профессиональная

Added after 4 minutes 13 seconds:
solp wrote:Потому ни во что не влезть - ну так не выйдет
Можно сковырнуть непонятное, то чего не знаете и что просто так не оставит. Потому тема сложная, и местами может быть опасная

Оля Владимирская
Оля Владимирская
With us: 1 year 2 months

#5by Оля Владимирская » 3 May 2024, 12:45

solp wrote:

чихнул не так -все значит -родовой бес. Все спят и видят что у них родовой бес. Где ж их столько набраться то?

Added after 3 minutes 48 seconds:
kokovika wrote:
solp wrote:

прежде чем призывать левых чертей- почитайте форум. Здесь практики подробно описывают признаки и причины появления родового беса, методы и техники работы с ним, а также что может случится с новичком который призвал беса, а не знает как с ним общаться, не видит его и не понимает его.

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик
With us: 3 years 2 months

#6by Rojo Zorro » 3 May 2024, 16:00

kokovika wrote:Здравствуйте! По скольку я человек новый в магии то возникает много вопросов. Я не сама в неё пришла , а привели меня знаками, снами и т.д. Не давно я сделала вывод, что кто-то в роду занимался магией и явно не белой, думаю бабушка......Так вот, прочитала информацию о родовом бесе и как узнать есть ли он. Перед сном нужно попросить его явится, сегодня ночью так и сделала причём даже не в голос а про себя подумала. Ночью проснулась от того что меня морозит именно спину и такое чувство что кто-то взглядом сверлит между лопаток. Было очень страшно повернутся. Получается есть родовой?
Кто-то из соседей недавно умер? Похоже на мертвяка. Думаю, что мимопроходящий, не привязка
С духами голосом говорят, а не просто подумал.

kokovika F
Topic author
kokovika F
Topic author

#7by kokovika » 3 May 2024, 16:14

Оля Владимирская wrote:
solp wrote:Не факт. Могла сущность /дух с округи притянутся, могла лярва быть.

чихнул не так -все значит -родовой бес. Все спят и видят что у них родовой бес. Где ж их столько набраться то?

kokovika wrote:

прежде чем призывать левых чертей- почитайте форум. Здесь практики подробно описывают признаки и причины появления родового беса, методы и техники работы с ним, а также что может случится с новичком который призвал беса, а не знает как с ним общаться, не видит его и не понимает его.
Перечитайте , я никого не призывала и никаких ритуалов не проводила.

Added after 5 minutes 35 seconds:
Rojo Zorro wrote:
kokovika wrote:Здравствуйте! По скольку я человек новый в магии то возникает много вопросов. Я не сама в неё пришла , а привели меня знаками, снами и т.д. Не давно я сделала вывод, что кто-то в роду занимался магией и явно не белой, думаю бабушка......Так вот, прочитала информацию о родовом бесе и как узнать есть ли он. Перед сном нужно попросить его явится, сегодня ночью так и сделала причём даже не в голос а про себя подумала. Ночью проснулась от того что меня морозит именно спину и такое чувство что кто-то взглядом сверлит между лопаток. Было очень страшно повернутся. Получается есть родовой?
Кто-то из соседей недавно умер? Похоже на мертвяка. Думаю, что мимопроходящий, не привязка
С духами голосом говорят, а не просто подумал.
Вроде никто не умер но да похоже. Когда тётя умерла я проснулась ровно в 3 ночи и почувствовала а через 5 минут позвонила мама и сообщила о её смерти. Когда умер дядя то узнала так же во сне. Он приходил и просил помощи так как похоронили его без отправки и только когда всё сделали как надо он приснился счастливый в доме с покойными родителями а до этого снился что кругами ходит и войти не может. Так что у меня вся информация идёт через сон.

Оля Владимирская
Оля Владимирская
With us: 1 year 2 months

#8by Оля Владимирская » 3 May 2024, 16:24

kokovika wrote:
Оля Владимирская wrote:

а через сон случайно не приходила информация что это родовой бес?

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#9by solp » 3 May 2024, 16:51

Rojo Zorro wrote:С духами голосом говорят, а не просто подумал.
Всегда голосом scratch_one-s_head

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”