Люди, от которых плохо

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Данната Эио
Автор темы
Аватара
Данната Эио
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#1 Данната Эио » 16 сентября 2021, 2:24

Есть люди, с которыми рядом уютно и хорошо, а есть такие, после общения с которыми происходят неприятности или фатальные события. Сам человек свою причастность к такому ряду невезений отрицает, называет себя целителем и я знаю, что общается с ведьмами. Подскажите простейшую защиту от такого, если невозможно пока с ним порвать (претендент на пару). В целом общается мило, но мне кажется, это маска и внутри дьявол сидит ещё тот. Как защититься, как послать эти все развлечения назад? Плюс человек обманывает, динамит, не выполняет обещаний, тянет время. И бросить жаль, ибо привыкли уже, и оставаться рядом сложно, ибо потом случается всякое.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Все бы ничего, но очень фатальные события из-за этого человека, денежные потери, воровство и мошенничество, периодически заболевает питомец. Все это началось около года назад, до этого год общались и ничего не случалось, но человек с даром всегда чувствует, от кого на него летит бяка, и я ощущаю это от него.

Zulus
Аватара
Zulus
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#2 Zulus » 16 сентября 2021, 9:39

Данната Эио писал(а):человек обманывает, динамит, не выполняет обещаний, тянет время.
Данната Эио писал(а):из-за этого человека, денежные потери, воровство и мошенничество
И при этом....
Данната Эио писал(а):бросить жаль, ибо привыкли
Первое что нужно сделать это включить голову...
Без обид.. hi1

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 Движение » 16 сентября 2021, 10:42

Zulus писал(а):
Данната Эио писал(а):человек обманывает, динамит, не выполняет обещаний, тянет время.
Если у вас сильные обиды и негатив в сторону этого человека прёт, а там защита- гарантированно у вас будут рикошетом проблемы.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 Виолета » 16 сентября 2021, 10:51

У большинства клиентов которые приходят за помощью практически ситуация под копирку: все неудачи и личное невезение приписывают внешним обстоятельствам, те переложить ответственность на образ внешнего врага при малейших подозрениях причастности к магии . Тогда как причины в большинстве случаев в другом. pardon

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#5 Черная Мери » 16 сентября 2021, 11:35

Движение писал(а):
Zulus писал(а):
Если у вас сильные обиды и негатив в сторону этого человека прёт, а там защита- гарантированно у вас будут рикошетом проблемы.
Меня удивляют люди которые не понимают этих простых моментов. Вроде бы же всё и всем должно быть понятно, любые негативные эмоции это энергия. Направленные негативные эмоции на человека силы - это практически атака на тонком плане. Включается механизм защиты и у человека в жизни возникают проблемы, чтобы переключить. Если негативизм постоянно, человека делают сливом. Это выбор самого человека. Всегда можно почиститься и уйти.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 16 сентября 2021, 11:39

Черная Мери писал(а):Всегда можно почиститься и уйти.
Как осознать и что важнее выявить такой факт scratch_one-s_head
Черная Мери писал(а):Направленные негативные эмоции на человека силы - это практически атака на тонком плане.
На лице не написано что человек то непростой unknown

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#7 Черная Мери » 16 сентября 2021, 11:45

solp писал(а):
Черная Мери писал(а):Всегда можно почиститься и уйти.
Как осознать и что важнее выявить такой факт scratch_one-s_head
зависание в любых эмоциях. Обиды, зависть, ревность. В особенности желание отомстить и наказать.
На лице не написано что человек то непростой unknown
По практикам вообще крайне редко можно сказать что они колдуны и ведьмы. Диагностика тоже может показывать неверную картину по разным причинам.

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#8 Славянка » 16 сентября 2021, 14:23

Есть категория людей, которые очень радуются, когда к ним тянется щупальце вампира. Энергодоноры обычно так себя ведут pardon

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#9 Кузнец счастья » 16 сентября 2021, 14:28

Славянка писал(а):Энергодоноры обычно так себя ведут
Поясните кто может. Где таких хороших человеков искать?

magicianMann
Аватара
magicianMann
Репутация: 7 (+19/−12)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#10 magicianMann » 16 сентября 2021, 14:31

Кузнец счастья писал(а):
Славянка писал(а):Энергодоноры обычно так себя ведут
Поясните кто может. Где таких хороших человеков искать?
Эзотерические кружки по интересам. Целители, космоэнергеты, белые практики

Данната Эио
Автор темы
Аватара
Данната Эио
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#11 Данната Эио » 16 сентября 2021, 22:37

Славянка писал(а):Есть категория людей, которые очень радуются, когда к ним тянется щупальце вампира. Энергодоноры обычно так себя ведут pardon
А если тот, на ком щупальца, начнет кушац самого вампира? Надо бы попытаться, ведь вампирят схожую энергию, которая комфортна, ну и пусть работает в обратную сторону.

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Черная Мери писал(а):
Движение писал(а):Если у вас сильные обиды и негатив в сторону этого человека прёт, а там защита- гарантированно у вас будут рикошетом проблемы.
Меня удивляют люди которые не понимают этих простых моментов. Вроде бы же всё и всем должно быть понятно, любые негативные эмоции это энергия. Направленные негативные эмоции на человека силы - это практически атака на тонком плане. Включается механизм защиты и у человека в жизни возникают проблемы, чтобы переключить. Если негативизм постоянно, человека делают сливом. Это выбор самого человека. Всегда можно почиститься и уйти.
Там больше красивой брехни, чем силы. Ну вот например, мне говорит, что на мне какие-то диски, которые отбрасывают положительное и притягивают плохое. Самое большое в районе головы и оно как черная дыра. мощное, аж зубы сводит. Не знаю, стеснение и сжатие в голове есть, но я думаю, это эгрегориальное, похоже по ощущениям. А по 1 чакре много у кого, и по 2, 3, лярвы или привязки от мертвых родственников. Какие диски... не компьютерные, надеюсь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 16 сентября 2021, 22:57

Данната Эио писал(а):начнет кушац самого вампира?
Так возможно только если объект сильнее. Например по дурости или неопытности хвост на кого не надо подняли. В противном случае фантазии unknown

Данната Эио
Автор темы
Аватара
Данната Эио
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#13 Данната Эио » 16 сентября 2021, 22:58

Долго кушац не вышло, щупальцы оторвались и восвояси. Ну куда же вы, мадам. Куда вы полетели. Я вас сколько кормил! А вы и 10 минут не выдержали!

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Deva » 16 сентября 2021, 23:15

Желательно свои мысли/эмоции контролировать, ибо все это создает питательную среду для ваших же проблем, и именно в накачивание перечисленного инферно, а не в решение проблемы, уходит ваш ресурс.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Данната Эио
Автор темы
Аватара
Данната Эио
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#15 Данната Эио » 17 сентября 2021, 0:36

Большое спасибо, учту все ваши советы.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 62 гостя