Нашла договор о защите . Что это такое ? Помогите пожалуйста понять.

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

veronica
Автор темы
Аватара
veronica
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#1 veronica » 4 июля 2021, 12:08

Помогите пожалуйста понять. Что это такое ? Мы с мужем странно встретились , с разных частей страны , разница в возрасте , но тем неменее была сразу спокойная тихая уверенность в человеке. Странное такое чувство , спокойствие и защита , и это шло больше с его стороны. Правда вот страсти бурной не было. 12 лет знакомы , 10 лет брака. Сыну 8 лет. И вот мне сложно понять когда , но с декабря 2020 года все изменилось . И начались уходы , приходы, ноль понимания , куча слез . В конце августа он приезжает забрать нас с сыном с отпуска домой , мы уже сами отдыхали , а в отношениях мы договорились , что или начинаем все с нуля или делаем перерыв и обдумываем. Так вот он приезжает и с ходу ночью как только приехал, я тебя не хочу и мы разводимся 10.09.20. Это уже чистая психология у кого какая реакция была , да и долго это рассказывать. Скажу одно реакция была несвойственна нам обоим за эти 12 лет знакомства. Так вот потом после всего впервые я залезла в его ноут , уже дома и нашла там вот это странный для меня договор. Я его до сих пор понять не могу, хотя и возвращаюсь иногда к нему, чтобы понять. Только сегодня увидела , что дата договора заканчивалась 9.9.20, я не могла понять откуда у него взялась очень четкая дата подачи заявления 10.09. Просто мне уже самой для себя интересно и важно все понять. В договоре были указаны моя фамилия , потом сына , потом моей мамы, его бабушки и остальные его друзья с которыми он вроде довольно долго уже не общался. Самое странное во всем нашем разводе было не то , что он ушел от меня , мне хоть и больно , но из-за возвраста я себя к этому готовила кажется сама. Но то что он откажеться от сына я бы никогда в такое не поверила , надо было его знать , тут его отрезало , я этого понять не могу. И то , что у мужчин такое бывает , тут не тот случай , это точно. Короче говоря , когла я впервые увидела этот договор для меня это был полный бред и шок. Сейчас , после всего происходящего дальше , после этого форума , я понимаю , что этот договор не бред , но что это такое , где именно искать информацию.. Скажите мне еще кто что думает про договор , пожалуйста.
П.С : на счет диагностики понимаю, что надо , но мне бы сначала самой разобраться, что хоть диагностировать и чего я хочу. У меня совсем нет никакой ясности ситуации и что происходит .

Не нужно тащить информ мусор на форум, отмодерировано

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 4 июля 2021, 12:52

Какие-то выдумки, текст больше похож что человек увлечен онлайн игрушкой unknown А никак не магией unknown

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
veronica писал(а):Правила не прокачивать защиты выше
veronica писал(а):с нажатия кнопки хоме до нажатия кнопки хоме
Home - традиционная кнопка в некоторых игровых меню unknown

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
veronica писал(а):но мне бы сначала самой разобраться, что хоть диагностировать и чего я хочу
Я считаю, что всегда надо узнавать такое:
- Есть ли негатив
- Как убрать
- Как сделать жизнь лучше, в деньгах,здоровье, личной жизни
Сие нужно всем людям и всегда в этих сферах есть над чем работать. У всех unknown


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 110 гостей