Адуляр

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

ДесятьБукв M
Автор темы
Аватара
ДесятьБукв M
Автор темы
Возраст: 32
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#1 ДесятьБукв » 24 ноября 2020, 10:24

Доброго времени суток. Зарегистрировался здесь специально, чтобы узнать. Вопрос к ведающим. Недавно начал работать с лунным камнем, для чего был приобретён кулон. (Как на фото).
1D4C874D-9D67-41E3-9503-C5BE1C3BE2F6.jpeg
С тех пор, вот уже четвёртую ночь сновидение развивается по одному сценарию: вначале снится сам кулон и я, стоящий перед ним. Все это на фоне бесконечной пустоты. Потом он начинает увеличиваться в размерах (или я начинаю уменьшаться, ориентиров нет). Когда он становится размером раза в три больше меня (как звездные врата из фильма) сам камень становится прозрачным, приобретает невероятный синий блеск и засасывает меня внутрь себя. Дальше идут различные сновидения, но очень яркие и запоминающиеся. Так вот сам вопрос: должно ли так быть?

Добавлено спустя 9 часов 13 минут:
Видимо, я не совсем верно сформулировал вопрос. До этого работал с разными камнями, но впервые столкнулся с настолько агрессивной энергией. Первое, что он сделал, попадя в мой дом - избавился от чёрного Агата, что висел у меня на ключах. Он просто раскололся. Для меня в новинку, что камень принимает настолько активное участие в моей жизни.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#2 Движение » 24 ноября 2020, 20:22

Может быть на украшении крадник. Может быть дух прицепился. Всякое разное. Пишите практикам и делайте диагностику у Мастеров viewforum.php?f=63

Я это камень ощущаю как мягкое тепло, без проблем. Про свойства камня viewtopic.php?f=249&t=2864&hilit=Адуляр

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#3 Idunn » 26 ноября 2020, 17:10

очень люблю лунный камень тоже.. приятная энергетика
ДесятьБукв, любое украшение при покупке нужно чистить.. тк выше Вам уже Движение написала, всяко может быть.. особенно если на вторичном рынке куплено... да и на первичном тоже не редкость)
Via Est Vita


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 100 гостей