Увидела женщину в белом и человека с длинным носом

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Дмитрий_Winston
Автор темы
Аватара
Дмитрий_Winston
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#1 Дмитрий_Winston » 22 ноября 2020, 22:24

Моего дедушки сестра болеет на рак, и вот однажды она нам рассказывает что начала видеть странных существ. Когда она спит и просыпается она видит как по комнате ходит женщина в белом. А еще в других случаях дедушку который сидит на кровати в ее ногах и у него очень очень длинный нос. Она уверяет что это не сны. А еще когда она материться то они исчезают, ей там кто-то посоветовал. Как думаете что она видит?

ELIZABET AJVENGO
Аватара
ELIZABET AJVENGO
Репутация: 2 (+5/−3)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#2 ELIZABET AJVENGO » 22 ноября 2020, 23:11

Это реальность не сон . Покойные хотят получить жертву смерти.

Веретник
Аватара
Веретник
Репутация: 103 (+103/−0)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#3 Веретник » 23 ноября 2020, 0:03

Дмитрий_Winston писал(а):Моего дедушки сестра болеет на рак, и вот однажды она нам рассказывает что начала видеть странных существ. Когда она спит и просыпается она видит как по комнате ходит женщина в белом. А еще в других случаях дедушку который сидит на кровати в ее ногах и у него очень очень длинный нос. Она уверяет что это не сны. А еще когда она материться то они исчезают, ей там кто-то посоветовал. Как думаете что она видит?
Когда обычный человек находиться на грани жизни и смерти, он может видеть мертвых. Практики духов видят в пространстве рядом с собой постоянно.

oshon
Аватара
oshon
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 1 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#4 oshon » 1 декабря 2020, 18:41

Если это реальность, то пусть не матерится. Культуры никакой. Если исчезают, когда матерится, значит им не нравиться. Наверное не просто так видит. Пусть начнет с ними общаться по нормальному и узнает что-то...

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#5 Движение » 1 декабря 2020, 20:06

Может только казаться взаимосвязь исчезновения духа с применением матерного языка. Тем более что время часто размыто.

oshon
Аватара
oshon
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 1 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#6 oshon » 1 декабря 2020, 21:40

Возможно мы связаны и похожи) Понятие времени имеет смысл тогда, когда можно что-то измерить. Направленность процессов хаоса отражает его работу.

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#7 Полый » 11 декабря 2020, 18:39

Веретник писал(а):
Дмитрий_Winston писал(а):Моего дедушки сестра болеет на рак, и вот однажды она нам рассказывает что начала видеть странных существ. Когда она спит и просыпается она видит как по комнате ходит женщина в белом. А еще в других случаях дедушку который сидит на кровати в ее ногах и у него очень очень длинный нос. Она уверяет что это не сны. А еще когда она материться то они исчезают, ей там кто-то посоветовал. Как думаете что она видит?
Когда обычный человек находиться на грани жизни и смерти, он может видеть мертвых. Практики духов видят в пространстве рядом с собой постоянно.

А что конкретно это за мертвые? Почему они не на кладбище?

Казак
Аватара
Казак
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#8 Казак » 11 декабря 2020, 19:49

Потому что в момент смерти стираются границы для того кто уходит в мир иной. Могут приходить те покойники из числа мертвой родни. Могут приходить под их образом.

oshon
Аватара
oshon
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 1 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#9 oshon » 11 декабря 2020, 20:29

Веретник писал(а):Когда обычный человек находиться на грани жизни и смерти, он может видеть мертвых.
Если кто-то видит мертвых значит они живы, только находятся в ином мире и в иной форме существования. Вообще стоит радоваться music alien Получается, происходит всего лишь переход от одной формы жизни к другой. Правда переходы не совсем приятные, а, в общем, все ничего)

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 Дядя Миша » 11 декабря 2020, 20:46

Под образом мертвых родственников,как правило, приходят совсем другие духи.Но доверие то как к своим,в чём часто большая ошибка.

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#11 Полый » 11 декабря 2020, 20:50

Дядя Миша писал(а):Под образом мертвых родственников,как правило, приходят совсем другие духи.Но доверие то как к своим,в чём часто большая ошибка.

Скажите, если такие духи (как правило во сне) что-то просят сделать, например отнести что-то на могилу, какую-то вещь положить в гроб к кому-то, кто умрёт вскоре (как бы передать), это следует выполнять?

Был случайн когда хоронили девушку, которой не смогли надеть бюстгалтер т.к. тело раздуло от болезни. Она приснилась родственникам и попросила положить его в гроб человеку, который вскоре должен был умереть. Так и произошло.

И ещё вопрос - если это всё же духи родственников, зачем они просят передать им всякие вещи? Зачем они им вообще нужны?

oshon
Аватара
oshon
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 1 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#12 oshon » 11 декабря 2020, 21:08

Дядя Миша писал(а):Под образом мертвых родственников,как правило, приходят совсем другие духи.Но доверие то как к своим,в чём часто большая ошибка.
Значит стоит проверять духов. Увидев, постарайтесь задавать наводящие вопросы: спросите дату рождения, какой сейчас год и спросите, кто разрешил прийти )
Полый писал(а):Скажите, если такие духи (как правило во сне) что-то просят сделать, например ... кому-то, кто умрёт вскоре (как бы передать), это следует выполнять?
Вообще, постарайтесь сказать тому, кто должен скоро умереть, что ему грозит что-то, и постарайтесь помочь, чтобы с ним ничего не произошло 330ff

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Лунная » 11 декабря 2020, 21:26

oshon писал(а):Значит стоит проверять духов. Увидев, постарайтесь задавать наводящие вопросы: спросите дату рождения, какой сейчас год и спросите, кто разрешил прийти )
у вас какие то исключительно теоретические познания. Прям пишите, как инструкции про общение с духами для медиумов. Реальность иная. Духи без проблем считывают любую инфы с вашей головы. Все не просто pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

oshon
Аватара
oshon
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 1 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#14 oshon » 11 декабря 2020, 21:38

Лунная писал(а):у вас какие то исключительно теоретические познания. Прям пишите, как инструкции про общение с духами для медиумов. Реальность иная. Духи без проблем считывают любую инфы с вашей головы.
Наверное, духи существуют в иных мирах по своим законам. Задаваемые вопросы не помешают для защиты и для получения необходимой информации. Помните, что полученная вами на физическом плане инфа просмотрена кем-то, когда будете общаться. Простите, я немного выпил Laie_16 могу нести ерунду )

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#15 Полый » 11 декабря 2020, 21:40

oshon писал(а):Вообще, постарайтесь сказать тому, кто должен скоро умереть, что ему грозит что-то, и постарайтесь помочь, чтобы с ним ничего не произошло 330ff

Извините, я не думаю что это хорошая идея.

oshon
Аватара
oshon
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 1 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#16 oshon » 11 декабря 2020, 21:45

Полый писал(а):Извините, я не думаю что это хорошая идея.
Вам решать 238ff Вас предупредили ) Возможно Вас проверяют как-то.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Лунная » 11 декабря 2020, 21:45

У каждого свой опыт. Я на основании своего опыта утверждаю, что бесы ответят на любые вопросы черпая знания в вашей же голове. Истинные бесы легко могут одевать образ мертвых родственников или даже святых и читать проповеди и молитвы. Что не мешает после ввести в блуд и иные искушения. Вот покойники и в особенности лярвы, которых принимают за бесов, те по уровню развития примитивнее.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

oshon
Аватара
oshon
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 1 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#18 oshon » 11 декабря 2020, 22:00

Лунная писал(а):У каждого свой опыт. Я на основании своего опыта
Мне интересен Ваш опыт, Вы вообще красиво выглядите на аватарке и ник красивый, расскажите, пожалуйста что-то про иные мир, бесов, лярвов Вы знаете....Но когда Вы поборите свой страх, начнете блудить и искушаться с определенной целью, тогда, возможно, начнете приближаться к смыслу своей жизни 106ff

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 Лунная » 11 декабря 2020, 23:01

oshon писал(а): Но когда Вы поборите свой страх, начнете блудить и искушаться с определенной целью, тогда, возможно, начнете приближаться к смыслу своей жизни 106ff
Странное мнение про меня и страхи. scratch_one-s_head
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

oshon
Аватара
oshon
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 1 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#20 oshon » 11 декабря 2020, 23:20

Лунная писал(а):Странное мнение про ... и страхи
А вы изменчивы, как и подобается женщине.. ) Не принимайте близко 357ff Помогите, пожалуйста,
Полый писал(а):Полый
, а то он, на кладбище таких делов наделает, что мертвые разбегутся )


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 109 гостей
Боты: Google [Bot]