Как увеличить свою внутреннюю силу/защиту?

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Selena068
Автор темы
Аватара
Selena068
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#1 Selena068 » 15 ноября 2020, 20:11

Иногда, в полудреме вижу всякое. Допустим, змею, которая пристала к ноге. И ощущаю её физически. И я мысленно пытаюсь её оторвать от себя, ввбросить. Но не выходит. Она будто сразу же возвращается на место, или вообще не отрывается от меня. Я даже в своём воображении не могу управлять образами. Молитва помогает немного. Но это очень тяжело. В чем причина? Как это исправить?
Скажем я не могу представить что вокруг меня непробиваемый кокон и я защищена. Не получается.

yioea
Аватара
yioea
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#2 yioea » 7 января 2021, 12:38

Не выводи себя на эмоции, больше работай с воображением. Может надо поговорить со змеёй, а не отдирать её итп. Больше практики (плавно и осторожно) и меньше паниковать. Будь просто осторожной и всё в меру делай. Эмоциям бесконтрольным с твоей стороны не должно быть места. С практикой и понимание придёт. Тогда защитные коконы со спокойной душой делать будешь, и непонятных существ убирать.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#3 Пейдж » 29 июня 2021, 9:10

[quote="Selena068"]Иногда, в полудреме вижу всякое. Допустим, змею, которая пристала к ноге. И ощущаю её физически. И я мысленно пытаюсь её оторвать от себя, ввбросить. Но не выходит. Она будто сразу же возвращается на место, или вообще не отрывается от меня.

Если Вы способны увидеть тонкий план в полудреме, даже так слабо , это означает, что Ваша конструкция тонких тел уже предусмотрена для развития осознания, Вам уже при рождении это дано, надо просто развивать способности или к магическим практикам, или осознанным сновидениям. Как только из полудремы человек переходит в сновидение, в ОС (осознанное сновидение) он сможет руководить своими действиями, материализовать желания и т.д. Вы сможете нарастить силу и отодрать змею и уничтожить ее.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 99 гостей