Обронила кольцо в траву или землю

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Эриан Айнур
Автор темы
Эриан Айнур
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 марта 2020
С нами: 4 года

#1 Эриан Айнур » 13 августа 2020, 0:23

Кольцо всевластия с покрытием из золота. Обронилось в небольшом квадрате (6 метров предполагаю, может даже меньше), найти пока не удалось плюс машины рыли землю в этом квадрате утром. После потери уже. Уже второй день ползаю там как дурочка в поисках. Может кто сказать, что точно случилось? Где оно, подобрали его или есть надежда? Фоткала косплей и или по дороге из дома на лестнице упало, или у дома на месте сьемки.
Для толкиниста это большое горе. Если б какое другое утерялось, не так переживала бы!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Мои ощущения от земли (половина этого квадрата, где искала особенно пристально), что его там нет. Но я ещё не очень различаю истинное знание и то,что может показаться, почудиться.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3562 (+3574/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 13-й » 13 августа 2020, 0:56

Попробуйте поработать ( поиск пропавших вещей) с маятником по квадратам viewtopic.php?f=145&t=1281 или с рамкой для биолокации viewtopic.php?f=145&t=2624&hilit=Рамка

Эриан Айнур
Автор темы
Эриан Айнур
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 марта 2020
С нами: 4 года

#3 Эриан Айнур » 13 августа 2020, 6:16

13-й писал(а):Попробуйте поработать ( поиск пропавших вещей) с маятником по квадратам viewtopic.php?f=145&t=1281 или с рамкой для биолокации viewtopic.php?f=145&t=2624&hilit=Рамка
Спасибо! Надеюсь, найдется. Что интересно, кто-то помогает, или делает вид, что помогает, но помогает на основе моих логических доводов, и кольца там не оказывается кааждый раз (куда меня ведет этот астральный "помощник) и оно опять "зовет" меня уже из другого места. Духи путают.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed, solp, 1 скрытый и 14 гостей