Техника Рейки в вопросах и ответах

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#41 Unnr » 16 февраля 2024, 13:43

Glamour писал(а):потом уже на чистое притягивать мужчину получше и побеспроблемнее.
по принципу: подобное к подобному.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#42 Бьянка » 16 февраля 2024, 15:53

Было бы конечно хорошо одними только чистками решать проблемные вопросы психики.. но это утопия.
Да, в моменте помогают, безусловно. Но если ты сам генератор проблем, то хоть до дыр зачистись - проблемы в отношениях останутся и мужики проблемные никуда не денутся. А нормальные быстро отвалятся, в ужасе girl_haha

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#43 Unnr » 16 февраля 2024, 15:55

Бьянка писал(а):проблемные вопросы психики.. но это утопия.
я только про негатив в поле писАла.
психику к негативу не отношу, это проблемы другого разряда. имхо.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#44 Бьянка » 16 февраля 2024, 18:20

Unnr писал(а):я только про негатив в поле писАла.
психику к негативу не отношу, это проблемы другого разряда. имхо.
я не на ваш комментарий, общее обсуждение навело на такие мысли

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#45 Glamour » 17 февраля 2024, 20:10

Бьянка писал(а):Было бы конечно хорошо одними только чистками решать проблемные вопросы психики.. но это утопия.
Да, в моменте помогают, безусловно. Но если ты сам генератор проблем, то хоть до дыр зачистись - проблемы в отношениях останутся и мужики проблемные никуда не денутся. А нормальные быстро отвалятся, в ужасе girl_haha
А какие альтернативы? Продолжать быть нечищенной, с нестабильной психикой, и надеяться на то что нормальные не отвалятся?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#46 Бьянка » 18 февраля 2024, 16:10

Glamour писал(а):
Бьянка писал(а):Было бы конечно хорошо одними только чистками решать проблемные вопросы психики.. но это утопия.
Да, в моменте помогают, безусловно. Но если ты сам генератор проблем, то хоть до дыр зачистись - проблемы в отношениях останутся и мужики проблемные никуда не денутся. А нормальные быстро отвалятся, в ужасе girl_haha
А какие альтернативы? Продолжать быть нечищенной, с нестабильной психикой, и надеяться на то что нормальные не отвалятся?
Так проблемы в отношениях чаще всего от неумение их строить, выбирать партнёра и далее
Чисткой поле почистить можно чтобы мусор разный не донимал
А вот как чисткой можно решить проблему с нестабильной психикой? Никак, временное улучшение, не более того.
Или вариант, что от негатива в поле выносит на эмоции, а человек в большинстве своём уравновешен.

по опыту, маргиналы и иже с ними хороший маркер. Если они проявляют внимание (позитивное), рассматриваю как знак от сил, если обряды были особенно.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 3 месяца 4 дня

#47 ohotnik.na.vedm » 18 февраля 2024, 16:47

"Продолжать быть нечищенной," развиваюсь здесь.Никогда не встречал такого выражения.
Нечищенная женщина...Хмм... класс! Оставайтесь нечищенной) простите

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#48 Glamour » 18 февраля 2024, 18:45

Бьянка писал(а):
Glamour писал(а):А какие альтернативы? Продолжать быть нечищенной, с нестабильной психикой, и надеяться на то что нормальные не отвалятся?
Так проблемы в отношениях чаще всего от неумение их строить, выбирать партнёра и далее
Ага, и как чистка партнера их разрешит?

Чисткой поле почистить можно чтобы мусор разный не донимал
А вот как чисткой можно решить проблему с нестабильной психикой? Никак, временное улучшение, не более того.
Или вариант, что от негатива в поле выносит на эмоции, а человек в большинстве своём уравновешен.
Ну о чем и речь. Партнёр которого нужно чистить это как раз таки и есть «негатив в поле». Поэтому и надо чистить свое поле от такого негатива, а не добавлять пахучих масел чтоб перебить запах у конфеты из какашек.

по опыту, маргиналы и иже с ними хороший маркер. Если они проявляют внимание (позитивное), рассматриваю как знак от сил, если обряды были особенно.
И опять же еще одно подтверждение что нужно чистить себя, а не партнера-маргинала.

Не пойму с чем вы спорите.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#49 Бьянка » 18 февраля 2024, 19:45

Glamour писал(а):Ага, и как чистка партнера их разрешит?
А как чистка вас их разрешит?
Если в голове навоз ни одна чистка не поможет, никому. Об этом речь.


При чем здесь спор? Вы вопрос задали, я ответила.
Я не вам в теме отвечала, могли мимо пройти.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#50 Glamour » 18 февраля 2024, 21:43

Бьянка писал(а):
Glamour писал(а):Ага, и как чистка партнера их разрешит?
А как чистка вас их разрешит?
Избавит от проблемного партнера.
Если в голове навоз ни одна чистка не поможет, никому. Об этом речь.
Все же один свой навоз меньше чем навоз свой + навоз навозного партнера, от которого помимо всего разрастается свой навоз.


При чем здесь спор? Вы вопрос задали, я ответила.
Я не вам в теме отвечала, могли мимо пройти.

Странно что ответили не мне после моего поста о том что когда чересчур проблемный партнёр, нужно чистить себя, а не партнера.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#51 Бьянка » 18 февраля 2024, 22:17

Glamour, моя мысль была, что только лишь чистками проблемы в отношениях, так же как и приворотами и маячком привлекательности, не решить. И все.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1672 (+1681/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#52 Pixie » 18 февраля 2024, 22:27

Glamour писал(а):Все же один свой навоз меньше чем навоз свой + навоз навозного партнера, от которого помимо всего разрастается свой навоз.
Чистите себя, чистите партнера, чистите все окружение, дом, детей. Капитальную чистку делаете.

Девочки, я немножко в ваших дебатах запуталась, если честно. В чем изначальная проблема, какой нужен результат получить и причём здесь рейки? Спрашиваю без всяких задних мыслей, честно пытаюсь разобраться в чем проблема и взаимосвязь с синергией.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#53 Glamour » 18 февраля 2024, 23:16

Бьянка писал(а):Glamour, моя мысль была, что только лишь чистками проблемы в отношениях, так же как и приворотами и маячком привлекательности, не решить. И все.

Ну само собой. Поэтому и сказала что чистить нужно себя, а не партнера/проблему.
Осознанным «разведёнкам с прицепом» вторые/третьи/и т.д. брачные партнеры нередко попадаются в разы лучше навозного первого мужа. Несмотря на то что нет уже девичей пружинистости и тд.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Pixie писал(а):
Glamour писал(а):Все же один свой навоз меньше чем навоз свой + навоз навозного партнера, от которого помимо всего разрастается свой навоз.
Чистите себя, чистите партнера, чистите все окружение, дом, детей. Капитальную чистку делаете.

Девочки, я немножко в ваших дебатах запуталась, если честно. В чем изначальная проблема, какой нужен результат получить и причём здесь рейки? Спрашиваю без всяких задних мыслей, честно пытаюсь разобраться в чем проблема и взаимосвязь с синергией.
Не согласна.
Какая прибыль от чистки окружения и партнера?

Себя и детей - это да. А все остальное сменится.
Если соседи алкаши (допустим), то трата энергии на них - пустая. Если конечно же силы не настаивают на их чистке.

Если чистить и защищать как следует себя и детей, то и соседи-алкаши и без вашего слива энергии сменятся. Или они переедут, или вы - в более благополучное соседство.

Если партнёр бесноватый и изменяет/пьет/колотит/деньги забирает, то опять же чистка себя поменяет плохого партнера на партнера получше гораздо быстрее чем чистка партнера.

Рейки кстати скорее всего приведет к болезненному слому таких токсичных отношений.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#54 Лютый » 18 февраля 2024, 23:36

Glamour писал(а):
Бьянка писал(а):Glamour, моя мысль была, что только лишь чистками проблемы в отношениях, так же как и приворотами и маячком привлекательности, не решить. И все.

Ну само собой. Поэтому и сказала что чистить нужно себя, а не партнера/проблему.
Осознанным «разведёнкам с прицепом» вторые/третьи/и т.д. брачные партнеры нередко попадаются в разы лучше навозного первого мужа. Несмотря на то что нет уже девичей пружинистости и тд.


Pixie писал(а):Чистите себя, чистите партнера, чистите все окружение, дом, детей. Капитальную чистку делаете.

Девочки, я немножко в ваших дебатах запуталась, если честно. В чем изначальная проблема, какой нужен результат получить и причём здесь рейки? Спрашиваю без всяких задних мыслей, честно пытаюсь разобраться в чем проблема и взаимосвязь с синергией.
Не согласна.
Какая прибыль от чистки окружения и партнера?

Себя и детей - это да. А все остальное сменится.
Если соседи алкаши (допустим), то трата энергии на них - пустая. Если конечно же силы не настаивают на их чистке.

Если чистить и защищать как следует себя и детей, то и соседи-алкаши и без вашего слива энергии сменятся. Или они переедут, или вы - в более благополучное соседство.

Если партнёр бесноватый и изменяет/пьет/колотит/деньги забирает, то опять же чистка себя поменяет плохого партнера на партнера получше гораздо быстрее чем чистка партнера.

Рейки кстати скорее всего приведет к болезненному слому таких токсичных отношений.
Как и любые обряды на благо,вовсе не обязательно чистки.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#55 Glamour » 18 февраля 2024, 23:44

Лютый писал(а):Как и любые обряды на благо,вовсе не обязательно чистки.

Вот именно. Поэтому на благо нужно делать в первую очередь себе. Так как «благо» партнеру-алкашу может быть наличие жены которая и срач уберет и покормит и на опохмел деньжат даст.
А жене такой расклад совсем не в благо.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#56 Бьянка » 18 февраля 2024, 23:57

Pixie писал(а):честно пытаюсь разобраться в чем проблема и взаимосвязь с синергией.
Я к тому что волшебной таблетки не существует, особенно если чел сам генератор проблем.

Я пас, на мой взгляд мы вообще о разных вещах говорим)

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1672 (+1681/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#57 Pixie » 19 февраля 2024, 0:54

Glamour писал(а):Какая прибыль от чистки окружения и партнера?
Под окружением я подразумеваю ваш дом, машину, квартиру… если не чистить, смотря на то, что на вас и какая у вас конституция в целом, можно быстро подцепить негатив. партнера можно, конечно, и не чистить, а подавить волю (через вольт, например), но рейки в этом не помогут. Мы же в теме о рейки.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Glamour писал(а): Если чистить и защищать как следует себя и детей, то и соседи-алкаши и без вашего слива энергии сменятся. Или они переедут, или вы - в более благополучное соседство.
В реальности перемены происходили (по крайне мере, у меня) не так. Просто все вокруг вдруг начинало гармонизироваться. Личная позитивная энергетика стала преобразовывать негатив в позитив. Но нужно быть открытой и готовой к тому, чтобы не позволять собственному эго (обиды, злопамятность и тп) брать верх.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Бьянка писал(а):
Pixie писал(а):честно пытаюсь разобраться в чем проблема и взаимосвязь с синергией.
Я к тому что волшебной таблетки не существует, особенно если чел сам генератор проблем.

Я пас, на мой взгляд мы вообще о разных вещах говорим)
Я с вами согласна.

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:
Самое главное, конечно, что должно быть чистым, ясным, гармоничным и избавленным от оков, так это собственное сознание. Здесь работа должна быть проведена детальная. Остальное, что я неверно в теме о рейки называю чистками, на самом деле преобразование и переработка негатива в позитив. Больное вытягивается и заменяется здоровым, грязное становится чистым, а «грязь» отдается вселенной на переработку, что одновременно и метафоры, и прямые высказывания.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#58 Glamour » 19 февраля 2024, 1:24

Pixie писал(а):
Glamour писал(а):Какая прибыль от чистки окружения и партнера?
Под окружением я подразумеваю ваш дом, машину, квартиру… если не чистить, смотря на то, что на вас и какая у вас конституция в целом, можно быстро подцепить негатив. партнера можно, конечно, и не чистить, а подавить волю (через вольт, например), но рейки в этом не помогут. Мы же в теме о рейки.
А, ну дом/машина/квартира это все своё, своё надо вместе с собой чистить.
Я не к тому, чтоб волю подавлять. А к тому, что людей трудно изменить, гораздо легче поменять их на других людей.

Glamour писал(а): Если чистить и защищать как следует себя и детей, то и соседи-алкаши и без вашего слива энергии сменятся. Или они переедут, или вы - в более благополучное соседство.
В реальности перемены происходили (по крайне мере, у меня) не так. Просто все вокруг вдруг начинало гармонизироваться. Личная позитивная энергетика стала преобразовывать негатив в позитив. Но нужно быть открытой и готовой к тому, чтобы не позволять собственному эго (обиды, злопамятность и тп) брать верх.

Ну у меня много окружающих гармонизировалось. Лично МНЕ это пользы не принесло. Максимум мозги перестали компостировать.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1672 (+1681/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#59 Pixie » 19 февраля 2024, 1:31

Glamour писал(а):А к тому, что людей трудно изменить, гораздо легче поменять их на других людей.
Но проблема всегда останется с вами. А раз вы привлекли каким-то образом в свою жизнь негативного человека один раз, и, вместо проработки своей первоначальной трудности, заменили его на другого, - значит, тот негатив всплывет снова, снова и снова…

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Glamour писал(а):Ну у меня много окружающих гармонизировалось. Лично МНЕ это пользы не принесло. Максимум мозги перестали компостировать.
Значит, ваше сознание все также затуманено и негатив в поле остался. Эго.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#60 Glamour » 19 февраля 2024, 9:26

Pixie писал(а):
Glamour писал(а):А к тому, что людей трудно изменить, гораздо легче поменять их на других людей.
Но проблема всегда останется с вами. А раз вы привлекли каким-то образом в свою жизнь негативного человека один раз, и, вместо проработки своей первоначальной трудности, заменили его на другого, - значит, тот негатив всплывет снова, снова и снова…


Поэтому сначала чистки и гармонизация себя give_rose

Значит, ваше сознание все также затуманено и негатив в поле остался. Эго.

Странный вывод.


Вернуться в «Практика Рейки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей