Вопрос к белым практикам про помощь людям

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#101 solp » 2 июля 2022, 18:11

Дядя Миша писал(а):разрушительного влияния
Согласен. Разрушительное влияние.
Zed писал(а):Могу ли я колдовать
Вам нужны чистки самому.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#102 Zed » 2 июля 2022, 18:15

Дядя Миша писал(а):Это хороший пример разрушительного влияния духа. Втравить в конфликт с превосходящим по силе и умениям магом,попытаться столкнуть вслепую.
Может данная ситуация отложится в памяти и я смогу возвращаться к ней в будущем yes и десять раз подумаю перед тем как пылить на ровном месте yes
..........
Можно спросить? о символе образа мыши?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
solp писал(а):Zed писал(а):
Могу ли я колдовать
Вам нужны чистки самому.
да были недавно unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#103 solp » 2 июля 2022, 18:19

Zed писал(а):да были недавно
Они не работают. Либо исчерпали себя, т.е. в лучшем случае ослабили сущности.
И расклады лучше делайте на себя - как из ситуации выбраться. Не есть хорошо когда агрессивность прет. Я как природно человек с теневой такой стороной - говорю ответственно, не хорошо, знаю.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#104 Лунная » 2 июля 2022, 18:27

Меня сильно удивляют люди, которые считают что могут безнаказанно хамить на форуме, скрываясь за виртуальностью. Пусть даже оппонент практик без посвята( по профилю помощи людям), здравый смысл где? Кстати тут же совет тем, кто читает эту тему. Будьте предельно вежливы с незнакомыми людьми. На всякий случай. Дабы себя лишний раз уберечь. Темные разговаривать не станут, попортят враз.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#105 Unnr » 2 июля 2022, 19:13

Zed писал(а):Может данная ситуация отложится в памяти и я смогу возвращаться к ней в будущем и десять раз подумаю перед тем как пылить на ровном месте
Я иногда свои старые сообщения читаю, где был жёсткий подсел, такие гадости писала, так бросалась на Лунную, Этну, Виолету и других практиков.... Обижалась, что они мне пишут про чистки и что я не в себе.
Горячие дебаты были, с минусами, с диагностиками в открытую))) какашки в общем)) крыло так, что словами не передать.
благодарна, что просто энергией брали духи этих практиков.
Сейчас читаю, думаю, что это вообще не я писАла и какая же дура.
Вы вот меня эмоциональной тут дразнили, ну так не отрицаю и это самая моя большая беда и самый огромный тормоз.
Может для вас это тот же крючок?

Я не оскорбить вас пишу.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#106 Anna_st » 2 июля 2022, 20:24

С духом можно иметь негативные привязки с рождения; можно иметь слабовыраженную зависимость как подсел, от чего будет казаться, что все в порядке, пока проблемы не вырастут и не раздавят. Ну и то что человек может страдать, раздражаться и конфликтовать на словах, но ни с кем особо не воевать в реале, дух будет подпитываться с ЧСВ человека. Может навевать фантазии через сны с астральными битвами, кормится тем самым энергией. Всякое бывает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#107 solp » 2 июля 2022, 20:26

Не благоразумие и отсутствие анализа данных.
Касательно (не конкретно тут случая) жруннов - хуже когда проблема известна, но падлы прилипчивы и могут не сваливать dash1 Как можно полютее ударить чтоб быстрее свалили - вот в чем вопрос. Чтобы как свинцом на голову , чтобы вой и вопли были от боли, я так жалею что нельзя им как на бойне в миру кишки выпустить и заставить смотреть как ими весело с хохотом жонглируют, пока еще живые sorry Пытки астральной мрази - важнейший же вопрос unknown

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
solp писал(а):я так жалею что нельзя им
Ну туже лярву когда снимал - это же плохо что я не видел ее страданий и визга, видел бы - столько удовольствия что врага мучительно в расход пустил 161ff

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#108 Anna_st » 2 июля 2022, 20:34

Различайте паразитарность и реальную силу, только и всего. Лярв создаёт сам человек.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#109 Glamour » 2 июля 2022, 22:57

Zed писал(а):
Elizazdra писал(а): lol позабавили, ваш подсел там от духов ув. Девы поджарился и трясся от страха, что их сожрут, а вы думаете, что это ваша на них реакция, ну да ну да....
Если не в курсе духи не испытывают эмоций yes Дева отказала в чистке, поэтому ему не холодно не жарко от ее духов...
... мне интересно кто такая Elizazdra, и может ли каким-либо образом навредить церковнику? - ответ однозначен - НЕТ! хотя кое-что может yes и что же это? - это кнопочки на клавиатуре нажимать! mocking после нажатия которых появляются смешные слова, читая которые Elizazdra, думает, что они имеют какую-то ценность mocking
........
а теперь вопрос: "Имеет ли человек реальную силу, если в пример ставит не свои силы а чужие? А?" - ответ однозначен! - НЕТ! - это ничто иное как слабость! Понимает ли это Elizazdra, - сомнительно! Так чем же кичится данная дама? Тем что у кого-то есть духи, которые могут навевать чувство тревоги? Самой то не противно? ... я знаю тех, кто реально может мне навредить, вы к ним не относитесь! yes
.... какие мысли о проявлении неуважения к силам, не факт что кто-то будет защищать! Я вот не рассчитываю на помощь практиков, я просто спокойно задаю вопрос внутри "Правильно ли я поступаю?" и ответ внутри однозначен: "Выскочек вроде Elizazdra, нужно ставить на место! yes "
............
п.с. далее буду бросать карты yes что может Elizazdra, а что могу я yes

Не имея прежде создавшегося впечатления о вас или Элизаздре (по постам/комментам и тд) и исходя только из этого коммента - какая то неадекватная у вас реакция.

Я не знаю, может у вас и прежде были стычки и вы решили грудью на амбразуры чтоб за раз все прежде накипевшее слить, но в отдельно взятой ситуации вас конкретно понесло.

Добавлено спустя 4 минуты:
Zed писал(а):
Elizazdra писал(а):ну будем посмотреть
ваши где карты? а?))))))) или только кнопочки умеете нажимать?))))))


Elizazdra писал(а):Вы как обиженная девочка ещё и минусики ставите))))
так что реально что можете вы? ... только кнопочки нажимать?))) бросайте карты yes вместе посмеемся)))))))))
Не, ну серьезно, такое ощущение что пишет 13летний мальчик заигравшийся в MMORPG.
Карты бросайте? Тут что ли битва покемонов? lol lol lol

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#110 Glamour » 2 июля 2022, 23:14

solp писал(а):Не благоразумие и отсутствие анализа данных.
Касательно (не конкретно тут случая) жруннов - хуже когда проблема известна, но падлы прилипчивы и могут не сваливать dash1 Как можно полютее ударить чтоб быстрее свалили - вот в чем вопрос. Чтобы как свинцом на голову , чтобы вой и вопли были от боли, я так жалею что нельзя им как на бойне в миру кишки выпустить и заставить смотреть как ими весело с хохотом жонглируют, пока еще живые sorry Пытки астральной мрази - важнейший же вопрос unknown


solp писал(а):я так жалею что нельзя им
Ну туже лярву когда снимал - это же плохо что я не видел ее страданий и визга, видел бы - столько удовольствия что врага мучительно в расход пустил 161ff

Думаю пока есть желание их пытать, сохраняется (и даже укрепляется) канал.

Если в дом набежали тараканы например - ну ненормально же пытаться их ловить и свои инициалы на них клеймом выжигать, чтоб знали кого обидели lol
Более эффективно и менее энергозатратно в доме уборку провести, зашпаклевать дыры через которые они ползут, а для спрятавшихся/будущих гостей ловушек с отравой расставить.
А также соблюдать гигиену жилья - не оставлять остатки еды/крошки везде, вовремя мусор выносить. Чтоб если какой таракан прорвался через оборону, быстро понимал что ловить нечего и смысла оставаться и семью заводить - нет.

Den
Аватара
Den
Репутация: 297 (+297/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#111 Den » 2 июля 2022, 23:41

Самые примитивные способы влияния на человека:
1) Внутренний диалог. Ведется как можно растянутей, дольше, но так, чтобы человек все еще слушал ЭТО и принимал это за действующий мыслительный процесс. Которого в общем случае не происходит(полезного по крайней мере), потому человек топчется на месте и не поймет никак где закавыка. Лечится соответствующие: выделяете свою мысль(которая почти мгновенна), отделяете от слов и не даете словам договорить, обрываете.
2) Соглашение с собой. Очень клевый финт. Когда оно говорит у вас в голове, мол, "Блин, неужели я такой никчемный?!" и сразу же соглашается: "Да, такой вот я никчемный, но что поделать, такой вот я есть и ничего не поделать." Чаще в обратную сторону про свою крутость и сравнение с другими практиками. Финт клевый в плане того, что вашей мысли тут нет, и вы не успеваете её подумать по теме между предложениями, потому принимаете слова на веру и соглашаетесь. Лечится стремлением опровергнуть любое свое высказывание, а потом для нагрузки - опровергнуть опровержение. И так далее, пока не поймете, что на самом деле - пофиг)
3) Развод на эмоции. Это очень просто. Внезапная мысль, картинка: ваш лучший друг/худший враг/начальник/бомж с подъезда бьет в лицо вас/вашу девушку/жену/маму/дочку. Неизвестно откуда она взялась, просто влетела в голову. На миг поддались, увлеклись мыслью - вот вы уже рвете и мечете. "Выбитые" эмоции кушаются паразитом и окружающими сущами подобного рода(если таковые имеются) в качестве бонуса. Паранойя в виде якобы порчи и колдовской атаки. Астральные войны.

Ессно, такие яркие фокусы нередки, но чаще это перебирание возможных вариантов диалогов например, мол, от скажет это, а я такой остроумный отвечу вот так, а он стушуется, вот я молодец! Разжигание зависти, обиды и мести. ЧСВ растет, паразит крепнет. Банально, буднично, эффективно. Энергозатратно для вас. Лечится наблюдением за ходом мыслей: либо задаете конструктивное направление и следите, чтобы мысли с него не съезжали, либо блокируете вообще все мысли, вызывающие какие-либо эмоции.

Паразиты умеют общаться между собой чтобы ставить особо ретивым избавленцам палки в колеса. Потому стоит наращивать работы по избавлению от него спокойно и аккуратно. Так же спокойно и аккуратно, как оно у вас появлялось и развивалось. И есть еще куча способов. Всех перечислять не буду, да и бессмысленно это, сами догадаетесь в определенный момент при желании.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#112 solp » 9 ноября 2022, 11:40

Den писал(а):1) Внутренний диалог. Ведется как можно растянутей, дольше, но так, чтобы человек все еще слушал ЭТО и принимал это за действующий мыслительный процесс. Которого в общем случае не происходит(полезного по крайней мере), потому человек топчется на месте и не поймет никак где закавыка. Лечится соответствующие: выделяете свою мысль(которая почти мгновенна), отделяете от слов и не даете словам договорить, обрываете.
Чуток непонятно. Это паразит дает внутренний диалог scratch_one-s_head Он же тупой , где там мозг scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#113 Unnr » 9 ноября 2022, 11:43

solp писал(а):где там мозг
он использует носителя

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 23 дня

#114 Шальная белка » 5 июля 2023, 18:42

Пани Елена писал(а):Дело в том, что когда бесплатно лечишь и помогаешь - с человеком энергетикой сращиваешься, роднишься с его негативом. И перетягиваешь. Это не сразу болезнь, а потихоньку сформируется. Деньги закрывают коридор энергии.
Когда впрягается в чистки и лечение родных, чаще всего по собственной инициативе и безоплатно, это создает прямой и жирный канал от больного человека на энергетику чистящего. Ко всему этому не можешь абстрагироваться и спокойно выполнять свою работу, а жалеешь, сочувствуешь, переживаешь и всячески "всей душой" с родным человеком. Все это расширяет канал до широкополосного шоссе, по которому все проблемы больного полностью или частично падают на голову желающего помочь. Кстати, возможно временное облегчение состояния даже если толком не понимаешь как лечить - ведь энергетически все, происходящее с больным поделено на два. Достаточно сочувственно слушать про чужие проблемы или болезни. После начнет постепенно и по нарастающей "сыпаться" здоровье или соответствующие сферы жизни (смотря в чем пытались помочь). Я стала отказываться слушать про чужие проблемы и тем более лечить родных и друзей. Устала быть сливным ведром. Общаюсь только с теми, кто всегда готов помогать в ответ.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#115 solp » 5 июля 2023, 20:49

Шальная белка писал(а):и тем более лечить родных и друзей
Друзей - а если цену ставить? По родным достать может и без контакта близкого, кровь есть кровь

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#116 Вълчица » 5 июля 2023, 20:53

solp писал(а):Друзей - а если цену ставить? По родным достать может и без контакта близкого, кровь есть кровь
Нет пророка в своём отечестве. Если друзья не из магической сферы, то с огромной долей вероятности, дружбу вы потеряете, а приобретете заспинных недоброжелателей. Не просят, не лезь. Максимум, если сильно просят, можно с позволения, дать контакт целителя.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1358 (+1361/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#117 Черная Мери » 17 июля 2023, 10:06

Встречаются такие договора, когда практик бесплатно работает на определённые Силы, принимая всех, кто пришёл и кого Силы приводят, взамен его не трогают. Как вариант ещё, идет отдача долгов. Помогает тем, кого его предки попортили раньше. Это может быть неявно, круг друзей и знакомых.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#118 solp » 17 июля 2023, 10:12

Черная Мери писал(а):принимая всех, кто пришёл и кого Силы приводят, взамен его не трогают
Лучше уж попросить чтоб добили чем так
Черная Мери писал(а):Как вариант ещё, идет отдача долгов. Помогает тем, кого его предки попортили раньше. Это может быть неявно, круг друзей и знакомых.
Тоже искать как соскочить с блудняка scratch_one-s_head

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#119 Brunettka » 13 сентября 2023, 19:22

Пани Елена писал(а):Дело в том, что когда бесплатно лечишь и помогаешь - с человеком энергетикой сращиваешься, роднишься с его негативом. И перетягиваешь. Это не сразу болезнь, а потихоньку сформируется. Деньги закрывают коридор энергии.
Чаще наоборот. Я знаю много белых практиков, берут продуктами или работают бесплатно . Они способны вылечить множество разных болезней, но учитывая свой возраст, деньги для них уже особо значения не имеют, поэтому духи которые дают им Силу и энергию для помощи, возмещают им долг временем жизни страждущего что пришёл в их дом. lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#120 solp » 13 сентября 2023, 19:24

Brunettka писал(а):временем
Сколько в среднем забирают?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Brunettka писал(а):возраст, деньги для них уже особо значения не имеют
мне кажется глупости, чем старше тем больше нужно.


Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей