Вопрос к белым практикам про помощь людям

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 8 июня 2022, 18:05

Элла писал(а):Потому все можно исправить.
Согласен частично. Не все. Пример - я. ЧТобы я не делал, никак не получится вернуть свой орагнизм в уровень не то что 18-20 лет, а даже 25 dash1 Когда проблем ни с позвоночником, ни с коленом ни с дргуим не было. Можно многое откатить , но не исправить. Износ организма не остановить, можно только замедлить

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#22 Kalisto » 8 июня 2022, 19:19

Как мне поведовал мой наставник.
Физическипе заболевания имеют ряд причин. Включая негатив. Негатив убрал, и заболевания исчезло. Или успешно и окончательно вылечили.

Друг маг сказал, что рак у человека, бывает по двум причинам, либо высшие силы наказали, за какой то поступок, тогда нельзя вмешиваться и лечить. Иначе по голове дадут.

Либо, магический негатив.


Не все заболевания, связаны с психосоматикой.

Знаю так же, что любое физическое заболевания, это уже вторичная вещь, каждый орган имеет на тонком плане повторение, и что болезнь сначала там попадает, и развивается, если на тонком плане этот процесс не разрушить, то он перейдет на физический план. И даже вылечив на физическом плане болезнь, но не восстанив на тонком плане орган, болезнь вернётся назад. morning1

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
solp писал(а):
Элла писал(а):Потому все можно исправить.
Согласен частично. Не все. Пример - я. ЧТобы я не делал, никак не получится вернуть свой орагнизм в уровень не то что 18-20 лет, а даже 25 dash1 Когда проблем ни с позвоночником, ни с коленом ни с дргуим не было. Можно многое откатить , но не исправить. Износ организма не остановить, можно только замедлить
Есть воздействие на омоложение организма изнутри. На клеточном уровне. Не быстро, но за 2-4 месяца организм обновится.

Но понятно, что это не самому делать надо, а через толкового мага. Своей силы на такой процесс не хватит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 8 июня 2022, 19:32

Kalisto,
Kalisto писал(а):Есть воздействие на омоложение организма изнутри
Это называется энергопрактики. Наставница обучила give_rose за что очень благодарен.
Насчет остального - ежели в миру неагического я много чего пробовал. Там по системе - у граждан врачей больше идей, чем у меня денег. А денег я дофига спалил на разное медицинское. Ладно, то уже не совсем по теме. Вопрос для меня лично не самый простой, посему воздержусь от более развернутых дискуссий

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#24 Kalisto » 8 июня 2022, 21:54

solp писал(а):Kalisto,
Kalisto писал(а):Есть воздействие на омоложение организма изнутри
Это называется энергопрактики. Наставница обучила give_rose за что очень благодарен.
Насчет остального - ежели в миру неагического я много чего пробовал. Там по системе - у граждан врачей больше идей, чем у меня денег. А денег я дофига спалил на разное медицинское. Ладно, то уже не совсем по теме. Вопрос для меня лично не самый простой, посему воздержусь от более развернутых дискуссий

Мой наставник сказал так, воздействия, на омоложение, на то, воздействие что бы не заболеть,
умеренный спорт, витаминный комплекс, здоровые нервы.
Этого хватит.

Дополнительно маги, очищают пищу от плохих энергией. Даже вкус у нее меняется. Я не умею так, но наставник так делает.

curtsey

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#25 Kalisto » 8 июня 2022, 21:56

solp писал(а):Kalisto,
Kalisto писал(а):Есть воздействие на омоложение организма изнутри
Это называется энергопрактики. Наставница обучила give_rose за что очень благодарен.
Насчет остального - ежели в миру неагического я много чего пробовал. Там по системе - у граждан врачей больше идей, чем у меня денег. А денег я дофига спалил на разное медицинское. Ладно, то уже не совсем по теме. Вопрос для меня лично не самый простой, посему воздержусь от более развернутых дискуссий
Из своего опыта скажу, что умеренный спорт, спокойные нервы, и хорошие витамины, позволяют хорошо себя чувствувать, и выглядить.

Тот же бег, утром или вечером, очень хорошо позволяет укрепить и сделать красивым тело.
Велосипед так же.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#26 Glamour » 9 июня 2022, 8:16

Вълчица писал(а):
solp писал(а):Или не успел?
В доинтерентную эпоху с коллегами было тяжко. Сам себя после первого инсульта полностью восстановил, работала только одна нога - так он пальцами ноги маятник держал. Второй удар стал смертельным
"Вампиров" он не обрекал на мучения, отсекая от доноров, а лечил, наполнял энергией. В общем, никакого зла абсолютно для всех. Такой вот печальный итог дисбаланса добра в природе((
А вампиров разве можно вылечить? Это ж как чёрная дыра. Или ведро с дыркой. Невозможно наполнить.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#27 Lenson » 9 июня 2022, 13:45

Kalisto писал(а):
Дополнительно маги, очищают пищу от плохих энергией. Даже вкус у нее меняется. Я не умею так, но наставник так делает.

curtsey
Снимается рукой негативная энергия, наполняется хорошей благостной энергией через ладони+посыл. Важно видеть и иметь хорошую энергетику, контроль мыслей. Наполнять можно и через канал Рейки, качество и вкус пищи будет меняться.

У целительства есть и оборотная сторона - то, что лечит, может и покалечить, поэтому в хорошие целители зачастую и хорошие порчельные практики, ведь они больше других знают о строении и слабых местах организма, они знают жизненно важные энергетические потоки и умеют с ними взаимодействовать, а взаимодействие, как понимаете, может быть самым разным. Обычно это не афишируется.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#28 Орешек » 21 июня 2022, 19:58

Если взять Школы Белой магии с их позитивной идеологией, видно, что сама их направленность предполагает просветительскую деятельность, улучшение жизни других, обретение счастья. Но какова расплата за право вмешиваться в жизнь других людей, пусть даже при помощи молитв, обрядов и заговоров мало кто знает. Я сама училась у двух Мастеров Белой магии (помимо рун ), и решила что лучше помогать себе. Одна из моих белых Наставниц помогает только через церковь. Однажды, после помощи в магической войне у нее сгорел дом, после помощи другому в магическом конфликте, она перенесла инсульт. С детьми тоже не все гладко, старшая дочь страдает эпилепсией, младший отстаёт в развитии( перехват проблем). А муж ушёл из дома, не выдержал . Работает в режиме скорой помощи, никому не может отказать, иначе болеет.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#29 Unnr » 21 июня 2022, 20:05

Орешек писал(а):улучшение жизни других, обретение счастья
Орешек писал(а):Работает в режиме скорой помощи, никому не может отказать, иначе болеет.
Знаете, читается как "любой ценой", т.е. даже ценой своей жизни, семьи и благ своих.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#30 Zed » 21 июня 2022, 23:35

Орешек писал(а):никому не может отказать, иначе болеет.
Вот интересно - это бес такой принципиальный или поспешная клятва самого практика? scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#31 Unnr » 22 июня 2022, 0:28

Zed писал(а):
Орешек писал(а):никому не может отказать, иначе болеет.
Вот интересно - это бес такой принципиальный или поспешная клятва самого практика? scratch_one-s_head
А причём тут бес? Это больше похоже на условия использования белой магии от Сил. Могу, конечно же ошибаться, но тоже известны истории подобные описанной практиком выше.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#32 Лампочка » 22 июня 2022, 11:51

Zed писал(а):
Орешек писал(а):никому не может отказать, иначе болеет.
Вот интересно - это бес такой принципиальный или поспешная клятва самого практика? scratch_one-s_head
Это работа практика на эгрегор, выполнение обязательств взамен помощи. Помощь и покровительство во всех традициях можно заслужить только работой, той работой, на которую укажут Силы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 solp » 22 июня 2022, 12:02

Лампочка писал(а):той работой, на которую укажут Силы.
Либо одобрение работы - есть же те кто с людьми не практикует scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#34 Лампочка » 22 июня 2022, 12:09

solp писал(а):
Лампочка писал(а):той работой, на которую укажут Силы.
Либо одобрение работы - есть же те кто с людьми не практикует scratch_one-s_head
Работа с эгрегором не заключается только в работе с людьми. Практик руки, голос Силы. Чем весомее просьба, тем больше работы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#35 solp » 22 июня 2022, 12:12

Лампочка писал(а):Чем весомее просьба, тем больше работы.
Верные слова еще бы понимать dash1 четко что нужно. Одна из важнеших вещей

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#36 Amora » 22 июня 2022, 12:53

solp писал(а):
Лампочка писал(а):Чем весомее просьба, тем больше работы.
Верные слова еще бы понимать dash1 четко что нужно. Одна из важнеших вещей
Так это просто. Когда вы приносите на форум расклады, ставы или заговоры, вы тем самым помогаете не только форуму, но эгрегору тех Сил, к кому относятся эти обряды. Я заметила такую закономерность, после того как принесу статьи на этот форум( оговариваю при свече что это во славу Сил) , приходят деньги с разных сторон и озарения в снах. good

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#37 Лампочка » 22 июня 2022, 13:52

solp писал(а):
Лампочка писал(а):Чем весомее просьба, тем больше работы.
Верные слова еще бы понимать dash1 четко что нужно. Одна из важнеших вещей
А что тут понимать? Знакомый белый практик хотел выжить после тяжёлой болезни, пошёл на поклон Силам. После переломного момента выкарабкаться самостоятельно было невероятно сложно, эгрегор «полечил» за счёт энергии других людей. После пришлось отрабатывать.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#38 Zed » 22 июня 2022, 20:30

Лампочка писал(а):можно заслужить только работой
я думаю не только hi1

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Лампочка писал(а):эгрегор «полечил» за счёт энергии других людей.
а что по другому не умеет? почему за счет других? или своей жизненной энергии нет?

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
Amora писал(а):и озарения в снах
вот с озарением сложно unknown
.......
ну к примеру:
Идем мы своим отрядом по некому лесу, и то-ли заблудились, то-ли потерялись хз в общем unknown тут появляется на возвышенности темный силуэт, так нет чтобы узнать чего надобно так сразу достаю кинжал (весь в узорах, и больше на некий ритуальный предмет похож) и к темному, вроде успел он испариться ........ потом думаю, может он дорогу хотел показать? scratch_one-s_head зачем сразу бросаться непонятно unknown
.............
... да и серия снов уже пошла что бандой ходим pardon ... вон в прошлом высокий незнакомец, выше в раза два и больше тоже, решил свои понятия внести в наш коллектив, так трындюлей надавали, больше не видели mocking
.............
после темного, приходит к нам некая девушка, все грудь ее чего-то не устраивала scratch_one-s_head вот мол что не так с ней? ... по мне нормальная грудь pardon ... приютили, стало нас еще больше......
... правда на утро чувствовалась сонливость, мысли - повышенные затраты энергии unknown (проснулся в 5 утра и мысли - запиши сон, чтобы не забыть scratch_one-s_head )
........ в какие походы по ночам хожу хз unknown вот попробуй разберись unknown
.........

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#39 Unnr » 22 июня 2022, 21:35

Zed писал(а):или своей жизненной энергии нет?
Эгрегор питают люди.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#40 Zed » 22 июня 2022, 22:28

Unnr писал(а):
Zed писал(а):или своей жизненной энергии нет?
Эгрегор питают люди.
любой эгрегор? я про ТС и ХЭ ну и про языческие традиции scratch_one-s_head


Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость