Вопрос к белым практикам про помощь людям

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#121 Brunettka » 13 сентября 2023, 19:28

solp писал(а):
Brunettka писал(а):временем
Сколько в среднем забирают?
Время определяет количество энергии, которую затратили на бесплатное избавление от болезни. Счёт духи ведут всегда в пользу практика.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#122 Zed » 13 сентября 2023, 19:30

Brunettka писал(а):возмещают им долг временем жизни страждущего что пришёл в их дом.
откуда такая уверенность? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#123 solp » 13 сентября 2023, 19:34

Zed писал(а):откуда такая уверенность?
Zed, ну вот самое простое - меньше энергии меньше движения, тут вопрос в лимите. Не знает человек сколько отсыпано то. И сколько тратить разумно.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#124 Виолета » 13 сентября 2023, 19:37

Zed писал(а):
Brunettka писал(а):возмещают им долг временем жизни страждущего что пришёл в их дом.
откуда такая уверенность? scratch_one-s_head
Странный вопрос практику, вы так не считаете? mocking

Когда мне нужно чтобы духи перебросили с меня порчу или болезнь, подзарядиться молодостью и чужим здоровьем- я снимаю квартиру и бесплатно лечу и чищу людей. Любителей халявы великое множество и это радует.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#125 solp » 13 сентября 2023, 19:40

Brunettka писал(а):которую затратили на бесплатное избавление от болезни
тут даже не в бесплатности дело. Избавиться от недуга и прожить вместо например среднестатистических 70 лет 65 - вполне годная сделка. Честная

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#126 Zed » 13 сентября 2023, 20:05

solp писал(а):
Zed писал(а):откуда такая уверенность?
Zed, ну вот самое простое - меньше энергии меньше движения, тут вопрос в лимите. Не знает человек сколько отсыпано то. И сколько тратить разумно.
тут вопрос какой, как-то уж лихо всех белых под одну гребенку, мол за помощь время жизни забирать scratch_one-s_head

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Виолета писал(а):обы духи перебросили с меня порчу или болезнь, подзарядиться молодостью и чужим здоровьем- я снимаю
я вообще странный если вы не знали! pardon я бы даже сказал с приветом mocking .... а какие странные вопросы я задаю в кабинете ... смех один для практиков)))) .... даже до Ведьмы пристал, но она почему-то не посмеялась а вежливо ответила "Рано вам знать! "

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#127 Clermont » 13 сентября 2023, 21:09

Brunettka писал(а):Чаще наоборот. Я знаю много белых практиков, берут продуктами или работают бесплатно . Они способны вылечить множество разных болезней, но учитывая свой возраст, деньги для них уже особо значения не имеют, поэтому духи которые дают им Силу и энергию для помощи, возмещают им долг временем жизни страждущего что пришёл в их дом. lol

Бывает и так, когда они лечат кого-то даже в ущерб себе, когда после чисток себя плохо чувствуют, но , несмотря на это, с тех кого лечат ничего не берут. Как и не все из них хотят долголетия..

solp писал(а):чем старше тем больше нужно.

Чем старее, тем обычно беднее: ведь размер пенсий меньше, чем размер зарплат.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#128 Лука » 13 сентября 2023, 21:22

Clermont писал(а):Бывает и так, когда они лечат кого-то даже в ущерб себе, когда после чисток себя плохо чувствуют, но , несмотря на это, с тех кого лечат ничего не берут. Как и не все из них хотят долголетия..
Естественно, забрать можно не только годами жизни. Можно так родных и близких спасать, перекидывая родовой негатив. У белых практиков это называется отмолить здоровье за счёт помощи другим. И что с того, что у этих других проблем после прибавится. Главное практик в белом пальто за счёт бесплатной помощи. Бывает конечно люди, которых Силы используют в качестве сливного унитаза, но я ещё не встречал тех, кто бы работал бесплатно без своего интереса. А повидал я в этом мире очень много и многих hi1

Помочь без взимания долгов можно родным, помочь можно ученикам, но не чужим людям. «Не знание энергетических законов — не освобождает от ответственности», — гласит народная мудрость.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#129 Ведьма » 13 сентября 2023, 22:01

Zed писал(а): .... даже до Ведьмы пристал, но она почему-то не посмеялась а вежливо ответила "Рано вам знать! "
У йогов есть замечательная метафора, которая хорошо иллюстрирует данную проблему. Они говорят, что есть путь, а есть цветы у дороги. Цветы эти красивые и чудесно пахнут, но не они являются целью путешествия, они его лишь сопровождают, да и то не обязательно...
Модератор

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#130 Скарапея » 13 сентября 2023, 22:16

Виолета писал(а):Когда мне нужно чтобы духи перебросили с меня порчу или болезнь, подзарядиться молодостью и чужим здоровьем- я снимаю квартиру и бесплатно лечу и чищу людей. Любителей халявы великое множество и это радует.
Недавно попробовала предложить в интернете услугу просмотра на картах Таро . Я тихо обалдела ,как люди торгуются .Просили посмотреть двоих ,по цене одного . Просили посмотреть бесплатно ,или за отзыв .Потом пропадали и никакого отзыва не оставляли .Клиентов достойных так и не появилось ,тишина ))) Удивительный момент был еще ,меня попросила о бесплатной диагностике в сообщении таролог , в объявлении фото с серьезными свечами программами было , предложение услуг обучения ,и тут такая просьба .Я не стала вступать с ней в контакт ,отвечать ей .

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Если Силы не ведут людей для того чтобы я им делала диагностику с помощью Таро ,значит еще рано этим заниматься ,знаний мало ? Думала что заодно и опыта наберусь .

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#131 Zed » 13 сентября 2023, 22:20

Ведьма писал(а):
Zed писал(а): .... даже до Ведьмы пристал, но она почему-то не посмеялась а вежливо ответила "Рано вам знать! "
У йогов есть замечательная метафора, которая хорошо иллюстрирует данную проблему. Они говорят, что есть путь, а есть цветы у дороги. Цветы эти красивые и чудесно пахнут, но не они являются целью путешествия, они его лишь сопровождают, да и то не обязательно...
Приветствую hi1
что думаете об огне? https://mag-portal.net/viewtopic.php?f=245&t=16809&start=60
...снова сказки про цветы? scratch_one-s_head
.........
п.с. я тут в паралельке побывал, няньку снова встретил, обнимала/объясняла что делать нельзя! по хорошему как бы пора ее поблагодарить, но своими глазами хочу увидеть принадлежность данной женщины yes
... вот что не понял, а как место назначения выбирать при путешествии? я как-то не совсем разобрался, вернее сказать совсем непонятно мне unknown

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#132 Butcher » 13 сентября 2023, 23:19

Шальная белка писал(а):Когда впрягается в чистки и лечение родных, чаще всего по собственной инициативе и безоплатно, это создает прямой и жирный канал от больного человека на энергетику чистящего. Ко всему этому не можешь абстрагироваться и спокойно выполнять свою работу, а жалеешь, сочувствуешь, переживаешь и всячески "всей душой" с родным человеком. Все это расширяет канал до широкополосного шоссе, по которому все проблемы больного полностью или частично падают на голову желающего помочь. Кстати, возможно временное облегчение состояния даже если толком не понимаешь как лечить - ведь энергетически все, происходящее с больным поделено на два. Достаточно сочувственно слушать про чужие проблемы или болезни. После начнет постепенно и по нарастающей "сыпаться" здоровье или соответствующие сферы жизни (смотря в чем пытались помочь). Я стала отказываться с

В хлам бессмысленное занятие, но это опять одна из стадий практикующего, Шальная белка
Вы интересная) give_rose

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#133 Скарапея » 14 сентября 2023, 20:27

solp писал(а):Zed писал(а):
Могу ли я колдовать
Вам нужны чистки самому.
Читаю эту тему .Не увидела раньше вашей дискуссии .Zed,вы задали вопрос можете ли вы колдовать против такого то практика ? Тени очень четкая колода ,как спросили ,так вам и ответили .Можете .
Но вы не спросили про результат для вас .Вопрос задали некоректно. Колдовать ,это не значит ,что будет положительный для вас результат.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#134 Zed » 14 сентября 2023, 21:54

Скарапея писал(а):Вопрос задали некоректно. Колдовать ,это не значит ,что будет положительный для вас результат.
Перед тем как задать подобный вопрос, не мешало бы посмотреть кто стоит за обидчиком yes и дело тут не только в том, сильнее или нет чем твой оппонент ..... или какой будет результат?... думаю стоит смотреть шире....
... получая помощь в виде знаний или няньки, которая нянчится с тобой, бывает чувствуешь заботу и тепло от нее scratch_one-s_head выбирает образы людей, которые в жизни тепло ко мне относятся..... отплатить какой-то агрессией? ... ну такое себе, на мой взгляд unknown
... я как и ранее, считаю что нужно поступать зеркально! помогать тем, кто помогает мне и наоборот с теми кто вредит...
... что если твой оппонент окажется бывшим учеником твоего учителя? scratch_one-s_head ... дело то ведь не в Силе ученика!! количестве духов, посвятах, договорах и что там еще бывает? дело ведь в том, что внутри как бы не комильфо unknown ..... да этот ученик может не нравится, может нагрубил тебе .... но как бы сказать морального права что-ли нет нападать первым! unknown
... в ответ - конечно да!!! .... дело ведь не в соплях или страхе..... как бы с одной песочницы.... может стоит совет какой дать? хз

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#135 solp » 14 сентября 2023, 22:30

Zed писал(а):считаю что нужно поступать зеркально
Не всегда уместно. Зеркало может быть кривым. А заблуждения - давнишний крючок духов

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#136 Лютый » 14 сентября 2023, 22:46

Zed писал(а):получая помощь в виде знаний или няньки, которая нянчится с тобой, бывает чувствуешь заботу и тепло от нее
Это не эмоции и чувства духа. Проекция отношения к ученику со стороны Наставницы.

Zed писал(а):что если твой оппонент окажется бывшим учеником твоего учителя? ... дело то ведь не в Силе ученика!! количестве духов, посвятах, договорах и что там еще бывает?
Есть одно право- право силы. При этом не будьте в иллюзиях. Защита духов в случае конфликта с другим практиком вас не прикроет. Никто и никогда не вмешивается в чужие конфликты просто по доброте душевной.

solp писал(а):
Zed писал(а):считаю что нужно поступать зеркально
Не всегда уместно. Зеркало может быть кривым. А заблуждения - давнишний крючок духов
Для зеркальности порчельну
силу надо иметь, а не опыт астральных заигрываний с духами. А порчельной силе не научится, она с рождения дана. У вас ее нет и не будет. Но способности ваши медиума можно развить, так что не огорчайтесь.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#137 Скарапея » 14 сентября 2023, 22:49

Zed писал(а):.........
прям вот карты сами к рукам прилипли
...... все пишут про допуски, мол его нужно заслужить и все в таком духе ну что ж спросим
..........
Могу ли я колдовать против ....."Имя"
1. Арсенал чародея + Приведение
2. Магический круг
3. Люцифер
....................
по моему больше да, чем нет
Zed, я вот про какой расклад речь вела.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#138 Rojo Zorro » 14 сентября 2023, 23:20

Лютый писал(а):Для зеркальности порчельну
силу надо иметь, а не опыт астральных заигрываний с духами. А порчельной силе не научится, она с рождения дана.
Как понять, она есть или нет?

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#139 Колдун » 14 сентября 2023, 23:31

Силы — не люди. Силы видят и считывают новичка. Видят страхи и неуверенность, или наоборот — бахвальство и заносчивость. И проехаться на силе чужих духов не выйдет. Это не базар, не благотворительное сообщество. Можно обмануться в своей неуязвимости, поверив своему эго и задолжать Силам так, что отдавать тяжко и больно все жизнь . А отдавать придется — работой на Силы, здесь речь о практиках и их взаимодействии с Силами. Побежать к доброму дяденьке колдуну с просьбой спасите, передумал воевать, хочу вернуть все как было прежде» в конфликте не выйдет.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#140 Butcher » 15 сентября 2023, 7:53

Rojo Zorro писал(а):Как понять, она есть или нет?

Сила, с которой работаете, там ответ на Ваш вопрос.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
по моим ощущениям, порчельные практики - "штучный товар"..


Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей