Вопрос к белым практикам про помощь людям

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#81 solp » 1 июля 2022, 20:58

Gift писал(а):бесы будут мудрые друзья
Gift писал(а):тревогу и страх
духи никогда друзьями не будут никому.У них свой интерес. А если не так много опыта с ними, безусловно риски учитывать стоит.

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#82 Gift » 1 июля 2022, 21:06

solp писал(а):
Gift писал(а):бесы будут мудрые друзья
Gift писал(а):тревогу и страх
духи никогда друзьями не будут никому.У них свой интерес. А если не так много опыта с ними, безусловно риски учитывать стоит.
У меня другая точка зрения про дружбу с духами. Я воспринимаю их с уважением и на равных и они относятся ко мне также.

А вы попробуйте вести себя вразрез устоявшейся роли и разберитесь в своих сомнениях. Отслеживайте, как выстраиваются границы во время общения с духами, пробуйте заметить и определить негласные правила, которым вы следуете, как обращаетесь со своим чувством тревоги, какие привычки и защитные механизмы используете.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#83 solp » 1 июля 2022, 21:12

Gift,
Gift писал(а):защитные механизмы используете.
из первого что приходит - не до концйа доверие. Не слышу, не вижу - силуэты это не то, сны - есть нюансы, зашоренность сознания.А фамильярно общаться неразумно. Это не пушистые существа, а серьезные и по развитию выше чем человек (я тот же).

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#84 Zed » 1 июля 2022, 23:14

Unnr писал(а):Zed писал(а):
Да, я про Деву
Так вот "свои" ведут себя спокойно. Чужие/вредоносные целый бал устраивают.
так помощники Девы для меня и есть чужие)) yes

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
Совара писал(а):из последних очучений, сделал вывод, что чувство тревоги может показывать еще и силу пришедшего духа или практика, и минимум два практика на форуме вызывают такое чувство ...... можно предположить что они знают ответ но делиться информацией конечно не будут
Чувство тревоги и страх вызывает все, с чем сталкивается человек при контакте с неизвестными ему Силами, которые превосходят его по энергетическим показателям . Потому эти ощущения могут дальше переносится на похожие ситуации и других духов. Так работает подсознание. Опять же по личному опыту.
да, проанализировал ситуацию, пришел к тому, что одно его присутствие вызвало чувство тревоги.... и он не похож на других, он не качал на эмоции ( по ходу ему это не надо )scratch_one-s_head ... хотя по раскачке, мысли следующие - нужно установить канал yes и канал эмоций подходит yes ... такие мысли...
... и в этот раз оценивал не я а он unknown ... я чувствовал где он был, справа от меня, стоял и смотрел, я злобно посмотрел в его сторону) с посылом "Ты кто?)"
..........
Gift писал(а):Потому для одних практиков бесы будут мудрые друзья и помощники, для других же бесы опасные существа, соприкосновение к реальностью которых вызывает тревогу и страх.
.... сомневаюсь что это был бес unknown это кто-то другой yes мысли имею yes

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
Gift писал(а):У меня другая точка зрения про дружбу с духами. Я воспринимаю их с уважением и на равных и они относятся ко мне также.
Мне вот тоже сказали, что с духами не дружат, их отправляют в работу..... но во снах у меня уже больше десятка друзей/товарищей, а не работяг каких-то.... бывает сидим вокруг костра вместе на равных yes
.............
... а вообще стремная мысль крутиться: "А со смертью можно дружить?".... звучит правда глупо.... unknown

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#85 Elizazdra » 2 июля 2022, 10:21

Zed писал(а):помощники Девы для меня и есть чужие))
lol позабавили, ваш подсел там от духов ув. Девы поджарился и трясся от страха, что их сожрут, а вы думаете, что это ваша на них реакция, ну да ну да....

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#86 solp » 2 июля 2022, 10:45

Чувство тревоги может быть разным. Например риск спалиться. Приведу в пример свое место, внутри только отжиги и отливки, остальное рядом но на собственности. У меня с одной стороны все по классике есть - сова или филин живет (ну может потом куда на зиму полетит, пока живет). Фазаны, ежи, ящерицы, собаки стая, мыши, крысы, где-то лисы (труп лисенка на участке находили, видать загрызли собаки). Это все шуршит, скрипит. И мешает концентрации. Идет работа, у тут хрр-хрр-хрр звуки - напрягает dash1

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#87 Zed » 2 июля 2022, 15:42

Elizazdra писал(а):
Zed писал(а):помощники Девы для меня и есть чужие))
lol позабавили, ваш подсел там от духов ув. Девы поджарился и трясся от страха, что их сожрут, а вы думаете, что это ваша на них реакция, ну да ну да....
Если не в курсе духи не испытывают эмоций yes Дева отказала в чистке, поэтому ему не холодно не жарко от ее духов...
... мне интересно кто такая Elizazdra, и может ли каким-либо образом навредить церковнику? - ответ однозначен - НЕТ! хотя кое-что может yes и что же это? - это кнопочки на клавиатуре нажимать! mocking после нажатия которых появляются смешные слова, читая которые Elizazdra, думает, что они имеют какую-то ценность mocking
........
а теперь вопрос: "Имеет ли человек реальную силу, если в пример ставит не свои силы а чужие? А?" - ответ однозначен! - НЕТ! - это ничто иное как слабость! Понимает ли это Elizazdra, - сомнительно! Так чем же кичится данная дама? Тем что у кого-то есть духи, которые могут навевать чувство тревоги? Самой то не противно? ... я знаю тех, кто реально может мне навредить, вы к ним не относитесь! yes
.... какие мысли о проявлении неуважения к силам, не факт что кто-то будет защищать! Я вот не рассчитываю на помощь практиков, я просто спокойно задаю вопрос внутри "Правильно ли я поступаю?" и ответ внутри однозначен: "Выскочек вроде Elizazdra, нужно ставить на место! yes "
............
п.с. далее буду бросать карты yes что может Elizazdra, а что могу я yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#88 solp » 2 июля 2022, 16:00

Zed, никто не кичится. Elizazdra практик опытный, видно же по рабочим моментам в тексте. И второе - Вы слишком эмоциональны и на критику - не только в этом посте - реагируете нервно.Через форум можно весьма ценные моменты и советы получить, избегая эмоциональности и чрезмерного чувства собственной важности.
Я например свой масштаб вполне осознаю. Небольшой скажем так unknown Так что с Вашей позицией я - не согласен.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#89 Elizazdra » 2 июля 2022, 16:20

Zed писал(а):мне интересно кто такая Elizazdra
Подгорает у вас и ваших жрунов знатно lol

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#90 Zed » 2 июля 2022, 16:30

.........
прям вот карты сами к рукам прилипли pardon
...... все пишут про допуски, мол его нужно заслужить и все в таком духе yes ну что ж спросим yes
..........
Могу ли я колдовать против ....."Имя"
1. Арсенал чародея + Приведение
2. Магический круг
3. Люцифер
....................
по моему больше да, чем нет yes

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#91 Elizazdra » 2 июля 2022, 16:36

Zed писал(а):.........
прям вот карты сами к рукам прилипли pardon
...... все пишут про допуски, мол его нужно заслужить и все в таком духе yes ну что ж спросим yes
..........
Могу ли я колдовать против ....."Имя"
1. Арсенал чародея + Приведение
2. Магический круг
3. Люцифер
....................
по моему больше да, чем нет yes
А итоговая карта где?))))
И в голову не приходило, что вас активно против других настраивают? Хотя откуда, вы ж такой особенный, что даже подмену своим мыслям и поведению не осознаете, ну будем посмотреть на масштаб одержимости в рамках форума))))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Вы как обиженная девочка ещё и минусики ставите))))

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#92 Zed » 2 июля 2022, 16:38

Elizazdra писал(а):ну будем посмотреть
ваши где карты? а?))))))) или только кнопочки умеете нажимать?))))))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Elizazdra писал(а):Вы как обиженная девочка ещё и минусики ставите))))
так что реально что можете вы? ... только кнопочки нажимать?))) бросайте карты yes вместе посмеемся)))))))))

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#93 Elizazdra » 2 июля 2022, 16:41

Zed писал(а):
Elizazdra писал(а):ну будем посмотреть
ваши где карты? а?))))))) или только кнопочки умеете нажимать?))))))
А смысл? Я уже всё сказала, принцесса недотрога вы наша.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#94 Zed » 2 июля 2022, 16:51

Elizazdra писал(а):
Zed писал(а):ваши где карты? а?))))))) или только кнопочки умеете нажимать?))))))
А смысл? Я уже всё сказала, принцесса недотрога вы наша.
ваша??? ооо)))))) с каких это пор ваша?))))) дамочка, просто признайте, что вам могут в один прекрасный момент сказать "Я не стану вам помогать!" и все ваши понты мгновенно сдуются! yes
Мне так сказали unknown и тогда приходит понимание, что рассчитывать нужно только на себя unknown
...
..п.с. Без эмоций и негатива в вашу сторону отвечу, - неприятно когда кто-то проявляет неуважение, и неважно к мелкому или слабому, а вдвойне неприятно когда прикрываетесь без разрешение другим практиком.......

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#95 Elizazdra » 2 июля 2022, 17:04

Причём тут помощь чья то? Вы продолжаете мне открыто угрожать своей подселенкой?
Карты там бросаете и видете, что хотите)) кстати смотрите грубо, как первый раз. Оставляя толстый канал и след после себя.
Чем вы, неофит в магии, как и я, отличаетесь от других здесь? Ничем.

Zed писал(а):Без эмоций и негатива в вашу сторону отвечу, - неприятно когда кто-то проявляет неуважение, и неважно к мелкому или слабому, а вдвойне неприятно когда прикрываетесь без разрешение другим практиком.....
То есть когда вы себя ведёте подобным образом, то ничего, да? Забавно.
Чсв своё уймите и жрунов своих под контроль.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#96 Zed » 2 июля 2022, 17:08

Elizazdra писал(а):Чсв своё уймите и жрунов своих под контроль.
начните с себя yes
... карты из интереса бросил

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#97 Дядя Миша » 2 июля 2022, 17:32

Zed писал(а):.........
прям вот карты сами к рукам прилипли pardon
...... все пишут про допуски, мол его нужно заслужить и все в таком духе yes ну что ж спросим yes
..........
Могу ли я колдовать против ....."Имя"
1. Арсенал чародея + Приведение
2. Магический круг
3. Люцифер
....................
по моему больше да, чем нет yes
Самонадеянность ведёт к гибели. Вы упускаете момент,что мало умения разложить расклад и выучить значение карт. Нужно уметь видеть сквозь защиту и непрогляды другого практика. Вы не видите Elizazdra. А ваш дух влияет на вас не лучшим образом.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#98 Vetur » 2 июля 2022, 17:40

Zed писал(а):
Elizazdra писал(а):Чсв своё уймите и жрунов своих под контроль.
начните с себя yes
... карты из интереса бросил
Вам нужно не просто унять ЧСВ. С ещё в придачу голову включить. Вы не имеете права лезть и угрожать обитателям форума! Дядя Миша вам очень мягко объяснил куда можно лезть а куда нет.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#99 Дядя Миша » 2 июля 2022, 17:56

Это хороший пример разрушительного влияния духа. Втравить в конфликт с превосходящим по силе и умениям магом,попытаться столкнуть вслепую.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#100 Zed » 2 июля 2022, 18:06

Дядя Миша писал(а):Самонадеянность ведёт к гибели. Вы упускаете момент,что мало умения разложить расклад и выучить значение карт. Нужно уметь видеть сквозь защиту и непрогляды другого практика. Вы не видите Elizazdra. А ваш дух влияет на вас не лучшим образом.
Да, качнул немного unknown но цель не конфликт а узнать yes

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Vetur писал(а):Вы не имеете права лезть и угрожать обитателям форума!
что сделано - то сделано, бан значит бан yes


Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей