Вопрос про целительство людей

Svetik
Автор темы
Аватара
Svetik
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#1 Svetik » 20 сентября 2017, 18:15

Всем доброго времени суток, я у вас тут новенькая, вопрос касается меня лично. Я с недавних пор стала лечить людей, как не просите объяснить, т.к. сама не совсем понимаю. Суть заключается в том, что я беру человека за голову и вижу его "раны" или "негатив" как ментальный (надеюсь правильно выразилась), так и физический. Что могу убрать с первого раза,для чего требуется несколько сеансов. Люди говорят - помогаю. Хочу понять кто я? Знаю одно - в нашем роду, оказывается, была сильная целительница, а может ведьма, точно сказать не могу, только отец говорил, что она "младенчик" отговаривала и многое другое видела, это моя прабабушка и этот дар, якобы передается по женской линии в третьем поколении. Мой отец был ее любимцем, больше в моем поколении таких нет. Помогите разобраться.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Первый мой опыт оказался случайным, когда мне было 12-13 лет у мой матери был сильный остеохондроз, ее лечила женщина массажем, но т.к. была стара просила привести кого-то чтобы обучить массажу, папа не смог, взял меня на сеанс, а она потребовала от меня положить руки на спину матери и сказать где у нее очаги заболевания, как ни странно я их показала, но тогда не придала этому значения и по сей день лечу маму, хотя мой массаж и массажем назвать трудно.

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Ирина » 20 сентября 2017, 18:25

Аккуратнее, так можно на себя много негатива перетянуть с людей. Выгорают часто люди без защит. А бесплатная диагностика, вы должны 25 сообщений набрать по любым темам. yes

Svetik
Автор темы
Аватара
Svetik
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#3 Svetik » 20 сентября 2017, 18:31

Второй опыт был с картами, обычными, по книжке училась раскладывать пасьянсы с предсказаниями, книга описывала одно значение карт, а я видела другое, как бы в шутку предсказывала подружкам встречи с парнями. Однажды предсказала одной сотруднице на работу встречу с другом, которого та давно не видела, сбылось. Она рассказала другой женщине обо мне, та пришла с просьбой погадать на родственника, он пропал несколько лет назад, родня его заочно похоронила, только мать не давала совершить похоронный обряд. Я предсказала скорое его возвращение, сказав, что он хоть и накрыт землей, но жив. Он действительно вернулся, оказалось был в "рабстве в шахтах". После этого я несколько лет не брала карты в руки, очень боялась. Я и сейчас не очень их люблю, т.к. боюсь своих видений.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Спасибо, а какие темы тут обсуждают. Я негатив снимаю походами в церковь, пока нашла только такой способ.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#4 Лампочка » 20 сентября 2017, 20:57

Svetik, тогда вам в этот раздел viewforum.php?f=376 или в обсуждение чисток viewforum.php?f=338 а лучше читайт все разделы. Я через церковь не работаю, не подскажу yes

Svetik
Автор темы
Аватара
Svetik
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#5 Svetik » 21 сентября 2017, 6:35

Спасибо, Лампочка, я сама еще не знаю с чем я работаю. В общем вот что у меня получается на сегодняшний день: снимаю испуг у детей, сглаз, облегчаю физические боли (голова), иногда вижу заболевания людей как-будто сканирую человека, один раз указала на раковое заболевание, но человек не послушал и умер от цирроза печени через 2 года. В мае этого года у моей сестры умерла свекровь, перед смертью она пришла ко мне и попросила ее посмотреть, когда я это сделала я была в шоке, а она глядя на меня спросила сколько ее осталось - ответ две-три недели и она действительно умерла через 18 дней- рак крови. Иногда вижу живых людей похожих на покойников, чувствую что им совсем немного осталось, что делать в таком случае говорить им об этом или оставить как есть?

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Иришка » 22 сентября 2017, 15:28

Svetik писал(а):Иногда вижу живых людей похожих на покойников, чувствую что им совсем немного осталось, что делать в таком случае говорить им об этом или оставить как есть?
Не спрашивают, не говорю. Если совсем плохо, объясняю максимально мягко, рассказывая, что на все Воля Бога и вера творит чудеса, про царство Небесное и другие слова утешения. Важно чтобы человек задумался о душе.

margosyan
Аватара
margosyan
Репутация: 39 (+42/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#7 margosyan » 23 сентября 2017, 20:47

Svetik,
если все так как вы говорите - так вам хорошего наставника и помощь людям по-полной.
Многие годами пытаются видеть так как вы...Это отлично, что так явно открыт канал..
Я тебя вижу. Я смотрю в твою душу.

Христианка
Аватара
Христианка
Репутация: 19 (+31/−12)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#8 Христианка » 25 сентября 2017, 23:28

Я считаю любое целительство нарушением. Человек получает что-то за свои проделки в этой жизни, не пытаясь изменить себя, бежит к целителю, и тот снимает проблему. Мало того, что программа никуда не девается, а просто видоизменяется чаще к худшему. Таким образом целитель наносит вред, а не пользу. Поэтому целители болеют.

Helen
Аватара
Helen
Репутация: 77 (+79/−2)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#9 Helen » 26 сентября 2017, 8:35

Христианка, дабы не разводить демагогии, вы бы лучше судили о том, что отлично знаете и понимаете.
Христианка писал(а):Я считаю любое целительство нарушением.
ну и считайте. Вы безгрешны?? Вот эта теория совершил грех - болей, получи наказание - поднапрягает уже.
А что тогда вы скажите по поводу ребенка, маленького,который еще "а" и "б" не говорит, а уже болеет? Таким образом родителей учат? Или что? evil3
Христианка писал(а):Мало того, что программа никуда не девается,
что серьезно? Вы такая наивная? Опытный практик эту программу уничтожает-скидывает в определенные места. То же выкатывание - это скидывание негатива, переклад на живой зародыш: как ты курякой не стала, так и болезни более не быть и не жить и т.д...
Христианка писал(а):а просто видоизменяется чаще к худшему.
ваш негативный опыт?? жаль.

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 4 месяца

#10 Vanessa » 26 сентября 2017, 9:57

а по врачам ходить и таблетками лечится грех?) Или на массаж тот же?)

inani F
Аватара
inani F
Репутация: -20 (+12/−32)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#11 inani » 26 сентября 2017, 9:58

Helen писал(а):Вот эта теория совершил грех - болей, получи наказание - поднапрягает уже.
Почему ?
Helen писал(а):А что тогда вы скажите по поводу ребенка, маленького,который еще "а" и "б" не говорит, а уже болеет?
Почему топят котят, не желая их размножения ?
Helen писал(а):Опытный практик эту программу уничтожает-скидывает в определенные места.
Зачастую, не зная дальнейший их путь.
Helen писал(а):как ты курякой не стала, так и болезни более не быть и не жить и т.д...
Почему, тогда, они увеличиваются, становясь сильнее ?
tan inani rursus... quietly tum

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 4 месяца

#12 Vanessa » 26 сентября 2017, 10:02

После грамотного проведенного практиком обряда, болезнь не должна увеличиваться и становится сильнее. Это раз.

Два- какой дальнейший путь- вы о чем сейчас?

Три - вы inani, поддерживайте идею о том, что если человек заболел то нужно сидеть сложа ручки? на то воля божья?

Лукавый
Аватара
Лукавый
Репутация: 629 (+636/−7)
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 октября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#13 Лукавый » 26 сентября 2017, 10:06

Христианка писал(а):Поэтому целители болеют.
Проблема в самих целителях, их профессионализме, а не в мифическом наказании за сам факт свершения. Если бы Вы немного расширили уровень собственного восприятия, то поняли очень многое о том, с чего и как устроен наш мир. А не вглухую утверждали и декламировали укоренившиеся в сознании многих религиозные шаблоны и установки.
Ваш ник по сути отображает Вашу позицию и мировоззрение увы pardon

inani F
Аватара
inani F
Репутация: -20 (+12/−32)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#14 inani » 26 сентября 2017, 10:12

Vanessa писал(а):вы inani, поддерживайте идею о том, что если человек заболел то нужно сидеть сложа ручки?
Относительно.
Порой, утверждая, что этого не будет, это происходит.
Исходя из этого, понимаешь, как верх решит, так внизу и будет, но низ, разнообразием действий, вызывает коррективы вверху.
Если верх решит, что это нужно делать, сделаешь не зависимо от убеждений.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Лукавый писал(а):с чего и как устроен наш мир.
С чего и как ?
tan inani rursus... quietly tum
Deva » 26 сентября 2017, 10:13 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Флуд в теме.

Svetik
Автор темы
Аватара
Svetik
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сентября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#15 Svetik » 27 сентября 2017, 8:02

margosyan, спасибо за ответ, значить пока сами не подойдут трогать людей не надо.

Чёртов брат
Аватара
Чёртов брат
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 октября 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#16 Чёртов брат » 13 октября 2017, 15:46

Большая часть "целителей", как самоучек, так и "учившихся" в разных "школах" работают на голой бионергетике. Принимают в себя и скидывают через себя - или новому клиенту, или окружению клиента, или своим близким. Причем часто это происходит естественно, а не по "технологии" уровне.
Это говорит чаще не о определенных Силах, а о бессилии "целителя".

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6815 (+7008/−193)
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#17 Unnr » 13 октября 2017, 18:48

Шут писал(а):Большая часть "целителей", как самоучек, так и "учившихся" в разных "школах" работают на голой бионергетике. Принимают в себя и скидывают через себя - или новому клиенту, или окружению клиента, или своим близким. Причем часто это происходит естественно, а не по "технологии" уровне.
Это говорит чаще не о определенных Силах, а о бессилии "целителя".
бОльшая часть тех, о коих пишете и сбрасывать с себя не умеет. И представлений о биоэнергетике как таковых нет.

gor
Аватара
gor
Репутация: 207 (+209/−2)
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#18 gor » 14 октября 2017, 10:42

Христианка писал(а):Я считаю любое целительство нарушением. Человек получает что-то за свои проделки в этой жизни, не пытаясь изменить себя, бежит к целителю, и тот снимает проблему. Мало того, что программа никуда не девается, а просто видоизменяется чаще к худшему. Таким образом целитель наносит вред, а не пользу. Поэтому целители болеют.
Как тогда рассматривать целительства святых церкви ? Пришёл человек не просто так , силы привели , а для чего ? Для его исцеления или для вашего развития ?Отчитка молитвами грех ? Скинуть или утилизировать болезнь одно , разобраться в причинах , понять самому и донести в удобоваримом виде человеку другое .Целитель может болеть и от незнания Т.Б. и от отказа работать .Можно рассматривать целительства как начальную стадию своего развития .По мере накопления целительского опыта ценности и приоритеты могут весьма изменяться , вплоть до противоположных .

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#19 Иришка » 14 октября 2017, 10:47

gor писал(а):По мере накопления целительского опыта ценности и приоритеты могут весьма изменяться , вплоть до противоположных .
Простите, а это как? shok

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6815 (+7008/−193)
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#20 Unnr » 14 октября 2017, 11:12

Иришка писал(а):
gor писал(а):По мере накопления целительского опыта ценности и приоритеты могут весьма изменяться , вплоть до противоположных .
Простите, а это как? shok
А вот так. Не все ж маги являются целителями по призванию так скажем. Но подобный опыт необходим при любой практике, для себя любимого/ой уж наверняка.


Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей