Жизнь после снятия сильной порчи. Помогите разобраться

Ellen
Автор темы
Аватара
Ellen
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#1 Ellen » 29 января 2022, 20:38

Здравствуйте!
Хотела бы спросить мнения профессионалов, мне 35 лет, всю жизнь ОЧЕНЬ странным образом уходили мужчины, в основном после 1 свидания. Уже даже всё мои подруги чувствовали неладное, мистику какую то. Последней точкой стало то, что встретила парня, который мне очень понравился, я ему видимо тоже (он несколько лет ждал встречи), в общем, мы встретились, потом он писал, но на встречи не звал, я позвонила женщине, которая мне обещала помочь, она ответила, что у неё стоит моя красная свеча, мы его удержим до её приезда, до диагностики (она была не в городе), да, сказала, ты ему нравишься, но запрет точно стоит на мужчин, в общем, она что то сделала со свечой и он опять начал со мной общаться каждый день как раньше, мы встретились, всё было хорошо и в итоге он мне говорит - я не хочу тебя потерять! После этих слов мы встретились и сразу же после третьей встречи он просто резко ПРОПАЛ!!! Ну не мог он просто так уйти) Пропало былое общение и всё пошло на нет. (Вряд ли внешне не понравилась, раз 3 раза встретились)
Не буду рассказывать, какие круги ада я прошла, ну и в итоге нашли родовую сильную порчу, моя бабушка делала, не буду вдаваться в подробности. Но вроде бы её сняли.
Скажите, пожалуйста, может ли возобновиться общение с тем мужчиной после снятия этой порчи?
И может ли быть сильная депрессия? (Хотя может быть она от предыдущего пункта :(

П. С. Ещё одна женщина мне как то говорила, что у мужчин есть желание общаться с тобой именно дистанционно, а при встрече мои энергии их отталкивают, они чувствуют тревогу и тд.
И действительно, когда мы переписывались, всё было идеально, стоило только с кем то встретиться вживую, их как ветром сдувало.

Буду очень благодарна всём за ответы и советы!

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#2 Светлана Zvereva » 29 января 2022, 20:42

Если женщина энерговампир, мужчины тоже будут будут пропадать после первой встречи. Без всякой порчи. Подруга такая. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 29 января 2022, 20:45

Ellen писал(а):сильную порчу, моя бабушка делала
Своих кровников unknown
Ellen писал(а):Скажите, пожалуйста, может ли возобновиться общение с тем мужчиной после снятия этой порчи?
Может, смотрите вызовы для начала. Вообще за право вести свою личную жизнь так, как хочется (в любом виде) надо сражаться и защитать его, это право. Не у всех сахарно могу сказать, но нос вешать не стоит.

Но вообще если у Вас бабушка практик - надо учиться.

Ellen
Автор темы
Аватара
Ellen
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#4 Ellen » 29 января 2022, 20:58

solp писал(а):Может, смотрите вызовы для начала. Вообще за право вести свою личную жизнь так, как хочется (в любом виде) надо сражаться и защитать его, это право. Не у всех сахарно могу сказать, но нос вешать не стоит.

Но вообще если у Вас бабушка практик - надо учиться

Бабушка не практик - она при жизни ходила к практику и делали через кладбище.

Я тоже сама не практикую, поэтому не хотелось бы делать какие либо привороты и тд что идёт против воли человека. А за вызов я не получу по голове (откат)?
Но на картах смотрели парня и сказали, что он пустой для меня, мучился, долго решался и ушёл от меня. И что он считает, что мы очень разные люди, между нами стена в общении... Хотя очень странно, так как именно общение у нас сложилось очень хорошо. Видимо, это и есть такое влияние порчи?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Светлана Z писал(а):Если женщина энерговампир, мужчины тоже будут будут пропадать после первой встречи. Без всякой порчи. Подруга такая

А как можно понять про себя энерговампир или нет?
И в случае чего поменять это в себе?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 29 января 2022, 21:03

Ellen писал(а):А за вызов я не получу по голове (откат)
Все возможно, но вызов - это довольно таки безвредное воздействие, особенно если не через погост его делать,а попроще.
Ellen писал(а):это и есть такое влияние порчи?
Возможно тоже, смотреть надо диагностикой, возможно ещё чистки, плюс энергетика, плюс обряды на улучшение личной жизни. Приворот на мой взгяд ну так себе, а вот поиск второй половины - это или капитальные обряды, для больших отношений, встреча с УДОБНЫМ человеком.Ведь ежели у людей схожести нет, то и союза не выйдет. Ну например мне приведут условную Анджелину Джоли, да я от загонов её через неделю завою аки шакал в степи. Либо для разовых - присушки. Вот это годно, так сказ-ат на все случаи жизни.

Ellen
Автор темы
Аватара
Ellen
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#6 Ellen » 29 января 2022, 21:08

solp писал(а):Все возможно, но вызов - это довольно таки безвредное воздействие, особенно если не через погост его делать,а попроще.

Скажите, пожалуйста, а может ли он вернуться так сказать по судьбе? Почувствует что изменилась энергетика или ушла программа и отношение ко мне поменяется?

Для вызова я купила Красную свечу с программой, э о подойдёт?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 29 января 2022, 21:11

Ellen, по вызовам я не большой специалист, так сказать нет чувств к кому-то больших. Форумчане скажут. В целом - пойдет свеча.
Ellen писал(а):Скажите, пожалуйста, а может ли он вернуться так сказать по судьбе?
Тут не по судьбе, а расклады делать надо. Что и как, какие перспективы. Плюс себя смотреть. Даже если у Вас нет негатива, есть бытовой и уверенность что непруха - мыслями себе загадить путь тоже можно. Может тот человек и не Ваш, а Ваш допустим ходит за хлебом туда же куда и Вы unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#8 Бьянка » 29 января 2022, 21:19

Ellen писал(а):Почувствует что изменилась энергетика или ушла программа и отношение ко мне поменяется?
Энергетикой нужно заниматься, восстанавливать.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#9 Rojo Zorro » 29 января 2022, 21:21

Ellen писал(а):Для вызова я купила Красную свечу с программой, э о подойдёт?
Свеча сделана под Вашу ситуацию? Что за программа?

Ellen
Автор темы
Аватара
Ellen
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#10 Ellen » 29 января 2022, 22:00

Rojo Zorro писал(а):
Ellen писал(а):Для вызова я купила Красную свечу с программой, э о подойдёт?
Свеча сделана под Вашу ситуацию? Что за программа?

Нет, она сделана не конкретно под мою ситуацию, вот её описание: (покупала аналогичные свечи у этой девушки мага - только направленные на себя, они вроде работают)
- Магическая свеча "вызов" с заговором и травами направлена на разрушение препятствий на пути у человека с которым вы в ссоре. В свечу вложена программа на вызов в человеке желания встречи с вами, разжигание былых чувств и эмоций.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Бьянка писал(а):Энергетикой нужно заниматься, восстанавливать.

Вот это я прям чувствую... То ли из за нервов, то ли ещё из за чего, но я сейчас в полнейшей депрессии нахожусь. Хотя думала, что после снятия порчи будет наоборот легко и радостно... Но возможно я сама себе омрачаю жизнь своими мыслями.

Подскажите, пожалуйста, а как восмтановить энергетику? Своими силами это возможно сделать?

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#11 Лампочка » 29 января 2022, 22:08

После этих слов мы встретились и сразу же после третьей встречи он просто резко ПРОПАЛ!!! Ну не мог он просто так уйти) Пропало былое общение и всё пошло на нет. (Вряд ли внешне не понравилась, раз 3 раза встретились)
Да мало ли тараканов в голове мужчин??? Пока вы были уверены, что «все серьезно», ваш мч переписывался или ходил на свидания с кем-то еще. Он мог просто увлечься кем-то другим. И когда понял, что надолго оставил вас без ответа, ему неловко возвращаться и все объяснять.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#12 Вълчица » 29 января 2022, 22:08

Ellen писал(а):Подскажите, пожалуйста, а как восмтановить энергетику? Своими силами это возможно сделать?
Смотрите раздел Энергетика
а так же здесь много полезного Женская Магия и Энергетика hi1
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Ellen
Автор темы
Аватара
Ellen
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#13 Ellen » 29 января 2022, 22:12

solp писал(а):Тут не по судьбе, а расклады делать надо. Что и как, какие перспективы. Плюс себя смотреть. Даже если у Вас нет негатива, есть бытовой и уверенность что непруха - мыслями себе загадить путь тоже можно. Может тот человек и не Ваш, а Ваш допустим ходит за хлебом туда же куда и Вы

Очень обидно именно то, что изначально та женщина сказала, что всё парни, с кем было общение - всё ушли безвозвратно, а этого последнего удержим! Что он заинтересован! И когда я к ней приехала- она сказала, всё, ушёл. Опоздали. (Это я уже сама поняла... )

И после снятия одна женщина сказала, что он нашёл другую или к бывшей вернулся, всё возможно, конечно, но как то это странно... На следующий день после нашей встречи. И ещё другая девушка делала расклад на таро, вот она сказала, что он готов с тобой переписываться, у него к тебе привычка, но встречаться нет, и он считает, что вы ооочень разные, говорите на разных языках, между вами стена, что тебя много в его жизни очень (хотя в общении всегда проявлял инициативу он, а не я) и на мой вопрос, могу ли я как то изменить ситуацию? Выпала карта друг, видимо вести нужно себя по дружески больше, не претендовать ни на что.
Может зря я это всё рассказываю, не сильно поможет делу, ну пусть будет :)

Ну и зная ситуацию с моей стороны- всё это очень и очень странно!!!......

Добавлено спустя 25 секунд:
Вълчица писал(а):Смотрите раздел Энергетика
а так же здесь много полезного Женская Магия и Энергетика

Спасибо большое! :)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Лампочка писал(а):мало ли тараканов в голове мужчин??? Пока вы были уверены, что «все серьезно», ваш мч переписывался или ходил на свидания с кем-то еще. Он мог просто увлечься кем-то другим. И когда понял, что надолго оставил вас без ответа, ему неловко возвращаться и все объяснять.

Вы знаете, если бы это не была миллионная аналогичная ситуация в моей жизни, Бог с ним, я бы его отпустила и смирилась.
Но, зная, что это произошло из за воздействия порчи, мне очень тяжело с этим мириться.... :((

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#14 Rojo Zorro » 29 января 2022, 22:24

1. Вам бы поменьше слушать всяких женщин. Своими мыслями тоже можно самопорчу сделать. Была в моей жизни ситуация, когда женщина, которая много лет помогала, ошиблась и сказала, что человек не мой и не надо заморачиваться. Оказалось, что таки мой)
2. Перед тем как использовать разные свечи желательно бы узнать как они работают. А вдруг к нему бесы пойдут?
3. Заставить сделать то, что Вы хотите - это навязывание и подавление воли.
4. По белому работают только с согласия человека.

Обратитесь к практикам форума за диагностикой и не будете гадать)

Ellen
Автор темы
Аватара
Ellen
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#15 Ellen » 29 января 2022, 22:35

Rojo Zorro писал(а):1. Вам бы поменьше слушать всяких женщин. Своими мыслями тоже можно самопорчу сделать. Была в моей жизни ситуация, когда женщина, которая много лет помогала, ошиблась и сказала, что человек не мой и не надо заморачиваться. Оказалось, что таки мой)
2. Перед тем как использовать разные свечи желательно бы узнать как они работают. А вдруг к нему бесы пойдут?
3. Заставить сделать то, что Вы хотите - это навязывание и подавление воли.
4. По белому работают только с согласия человека.

Обратитесь к практикам форума за диагностикой и не будете гадать)


1. Это Вы правильно говорите, я ещё человек очень эмоциональный, иногда такие мысли плохие лезут - просто удас, хотя вроде говорят, что в любой ситуации есть несколько дорог, несколько вариантов будущего, а карты говорят только про один... Я тоже верю, что от своих мыслей многое зависит..
2. Я спросила, не получу ли я за это по голове, так как здесь задействуется другой человек. Вот что мне ответили - Нет Тк тут срабатывает как гармонизатор если у людей есть чувства друг к другу ну и соответсвенно у того кого вызывает . Если ничего нет свеча не даст эффект Тк это не приворот)

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#16 Лампочка » 29 января 2022, 22:42

Вы знаете, если бы это не была миллионная аналогичная ситуация в моей жизни, Бог с ним, я бы его отпустила и смирилась.
Помимо порчи, можно притягивать один тип мужчин, как урок . Чисто психология. Незавершенный гештальт.

А без привязок удержать человека на одном намерении малореально, если есть другая женщина. Имхо.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#17 solp » 29 января 2022, 22:57

Лампочка писал(а):на одном намерении малореально
Секс, еда и уют - золотое трио . Чтоб мужик капитально уходил оттуда где кормят, обстирывают/обглаживают, да приласкают - да ни в жисть nea Налево разово - может, но капитально с таких хороших мест - вряд ли.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#18 Лампочка » 29 января 2022, 23:00

solp писал(а):
Лампочка писал(а):на одном намерении малореально
Секс, еда и уют - золотое трио . Чтоб мужик капитально уходил оттуда где кормят, обстирывают/обглаживают, да приласкают - да ни в жисть nea Налево разово - может, но капитально с таких хороших мест - вряд ли.
Насколько я поняла, совместной жизни не было. А знакомство по инету это ни о чем. Пикаперов хватает . Иные мужчины могут знакомится и успевают проводить время утром с одной, днём с другой и ночевать с третьей. Не мне вам рассказывать как это бывает. lol

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#19 Ангелочек » 29 января 2022, 23:18

Давно, ещё до замежемива мч дал мне ключи от своей квартиры, когда мы только начали встречаться. Прожили вместе месяц. После ко мне на работу пришел его водитель, чтобы забрать ключи и отдать чемодан с вещами . Так бывший поставил меня в известность, что между нами все кончено. Разрыв отношений без объяснения причин. Позже узнала, что он вернулся к своей бывшей жене.
Последний раз редактировалось Ангелочек 29 января 2022, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#20 solp » 29 января 2022, 23:21

Ангелочек писал(а):в известность
Не красиво поступил. Надо иметь мужество говорить в лицо неприятные вещи. Трусость провялена unknown


Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя