Сильное выпадение волос и постоянная слабость после коронавируса

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#41 Pixie » 28 августа 2021, 23:50

Валерий 2021 писал(а):
Хочу лично Вас спросить.
Почему в мире такое количество всяких методик, направлений, магий?

Почему в мире так много людей? Почему в мире так много путей и троп? Почему у каждого свои таланты и способности? Почему один глух, в другой нем, в третий слеп? Почему один родился в тропиках, в другой живет в иглу? Может ли тот, у кого нет ног, пробежать стометровку? А тот, у кого нет рук, - связать носки. Но могут ли они получить удовольствие от своих дел, пусть и различных? Результат - один. Носки и финишная линия на асфальте - это не результат. Результат это то, что мы ощущаем внутри себя, то как нам хорошо или плохо (хоть и не люблю этих подразделений), то, насколько высока и чиста наша энергия и жизненный тонус. Путей много, и каждый выбирает тот, который ему по душе. А не получается у тех, кто дорогу выбрал, а обувь не ту надел.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#42 solp » 29 августа 2021, 0:36

Pixie писал(а):Может ли тот, у кого нет ног, пробежать стометровку? А тот, у кого нет рук
Если совсем так туго, я бы выбрал живительную эвтаназию unknown
Pixie писал(а):насколько высока и чиста наша энергия и жизненный тонус
невозможно жизненный тонус организовать себе полноценно не имея конечностей , увы к сожалению это так unknown

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 257 (+263/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#43 Baron » 29 августа 2021, 1:10

solp, полностью Вас поддерживаю в вопросе эвтаназии. hi1
Всё проходит... и это пройдёт.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#44 solp » 29 августа 2021, 1:31

Baron, Вы точного моего мнения не знаете. За жизнь стоит цепляться до последнего, если шансы есть. Психологическая помощь в том числе. И если уж быть совсем честным, надо смотреть контекст. Например без ног можно точно жить. Есть голова - уникальнейший инструмент. В мире современном с помощью ПК можно заработать деньги. Большие деньги. Очень большие даже. А с бюджетом можно позволить себе все - будут носить и целовать во все места что остались unknown Гарем себе завести - не вопрос hi1 Причем качественный, здоровые с ногами обзавидуются unknown
Вот без рук хреновато, потому что самостоятельно задницу себе не подтереть. Это проблема.К сожалению

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#45 Pixie » 29 августа 2021, 1:35

Дорогие мои солп и барон, я вам удивлена, это были чисто символические ответы на заданный мне вопрос. Кстати, мне знакомы люди, у которых действительно нет конечностей, и, знаете, они вышли из состояния жертвы и теперь счастливы, веселы и полны энергии. yes

Ага, понятно! Администрация удалила сообщения того человека, поэтому, читая мой ответ, вы видите только ту маленькую часть, которую я оставила в цитате. Контекста-то нет. yes yes

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 257 (+263/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#46 Baron » 29 августа 2021, 1:41

Моё мнение - бороться всегда нужно до последнего, до самого конца. Но, в жизни бывают ситуации, когда понимаешь что всё, это действительно конец. В таких ситуациях люди должны иметь возможность уйти.
Увы, сталкивался с тем, что близкий человек испытывал невыносимые страдания, и что самое страшное, эти страдания были абсолютно бессмысленны. Так быть не должно. Я гуманист и за то, чтобы была возможность помочь таким людям... помочь прекратить страдания.
Всё проходит... и это пройдёт.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#47 solp » 29 августа 2021, 1:45

Тема про ковид, поэтому предлагаю вернуться к ней. Считаю что восстановление важно также и после прививки усилить, отдых организму дать. Привит, первая доза ну так пару дней штырило unknown Дыхательные техники очень помогли good Йога тоже дает сил good

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
По облысению вообще решение есть.
Для мужиков
- Брить наголо , качать тело, косить под Вина Дизеля/Нагиева/Скалу Джонсона good

Для всех полов - витамины, шампуни - читал что некоторые собачьи, лошадиные и традиционно сваренное хозяйственное мыло тоже помогают. Потом операции есть по пересадке луковиц волосяных, помогает good

6o6er M
Аватара
6o6er M
Возраст: 43
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 4 декабря 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#48 6o6er » 29 августа 2021, 13:20

Болею каждый год в одно и тоже время, обычно это конец декабря... И так уже лет пять наверное... unknown
Каждый год у меня традиция такая, дней 10 с температурой лежу, отдыхаю... )))
И в конце того года, по традиции... Заболел ковидом...)))
Была пневмония, от госпитализации отказался.
"Карты сказали" 9 дней температуры... Столько и пролежал.
Отходил долго, это и слабость и боли в лёгких, особенно после кондиционера... И повышенная утомляемость...
Вкусы и запахи никуда не пропадали кстати.
Но ничего, всё что не убивает делает сильнее!

Dianochka
Аватара
Dianochka
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сентября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#49 Dianochka » 5 ноября 2021, 19:38

У меня в юности были шикарные волосы. В один момент волосы стали резко выпадать иобоазовывались колтуны. Конечно, причины могут быть разные. Но есть мысль что могла быть порча на красоту, которая сама прошла со временем.

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#50 Stefania » 5 ноября 2021, 19:47

Dianochka писал(а):могла быть порча на красоту,

Форум связан с магией, потому - да, возможно:) Но, честно говоря, мы зачастую "натягиваем" такие выводы. Гораздо прозаичнее всё в 70, как минимум, процентах случаев - здоровье сначала проверяем (на дефициты, в частности, анализы сдаём), а потом уж - если в этом плане всё в порядке - стоит начинать магичить.

Был у меня товарищ, который пришёл с запросом - потенция фиговая. Для протокола: мужчинка весом в 120кг чистого жира, отсутствием движения (из машины в офис и обратно), но с присуствием пивасика каждый день. Говорит: "Думаю - порча". Обошлись с ним коррекцией питания:)))

Но ковид "гасит" многих, тем более тех, у кого и до него были проблемы с имунитетом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#51 solp » 5 ноября 2021, 19:59

Stefania писал(а):с присуствием пивасика
Ну с мужской точки зрения это святое в 90% случаев give_rose

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я равнодушен был в совеп время к пиву. То ли дело 12 летний шотландский скотч. Или скотч с драмбуи в пропорции 1:1 - достойная модификация "Ржавого гвоздя" - коктейльная классика. Мужская

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Пишу аж в ноздре запах blush
Stefania писал(а):ковид "гасит" многих
и что хуже с этими локдаунами спортзалы недоступны

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#52 Stefania » 5 ноября 2021, 20:09

solp писал(а):в 90% случаев

Не ведёт это к хорошему. Тем более, пиво у нас - откровенное г****.

solp писал(а):с этими локдаунами

По мне так эти локдауны больше провоцируют распространение вируса, чем блокируют этот процесс. Ну кто там дома сидит эти семь дней? Турагентства фиксируют продажу билетов больше в полтора раза, чем в обычной ситуации pardon

solp писал(а):спортзалы недоступны

Можно заниматься дома:)

Добавлено спустя 51 секунду:
solp писал(а):коктейльная классика.

У меня с алкоголем - нелюбовь blush

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#53 solp » 5 ноября 2021, 20:14

Stefania писал(а):Можно заниматься дома:)
Можно, согласен
Stefania писал(а):нелюбовь
Сейчас равнодушен, но в свое время шарик я знатно заливал, что было то было unknown

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#54 Stefania » 5 ноября 2021, 20:15

solp писал(а):я знатно заливал

Почему нет сейчас? С магией алкоголь в принципе сопоставим? Он же влияет на энергетику?

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#55 Совара » 5 ноября 2021, 20:23

Мне одной непонятно, какое отношение алкоголь и ваши воспоминания имеют к теме? Читаю форум, последнее время сплошной флуд. dash1

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#56 Stefania » 5 ноября 2021, 21:07

Совара писал(а):какое отношение алкоголь

Алкоголь и ковид? Насущный вопрос, который меня интересует в связи с этими двумя "делами": есть знакомый таролог, который каждый свой расклад сопровождает рюмкой коньяка. Специалист хороший, потому как знаю многих его клиентов, которые годами к нему по очень непростым вопросам ходят консультироваться. Всегда говорил, что алкоголь помогает ему видеть. Всегда была против, но переубедить не удавалось, что алкоголь - зло и мешает ему.

В апреле заболел ковидом. Тяжело, дошло до реанимации. После болезни проснулись два аутоимунных заболевания. Три месяца мы их купировали определёнными терапевтическими протоколами, которые априори алкоголя не приемлют. Всё это время он карты в руки не брал ибо с его слов - "Туман вижу, ситуацию не вижу". Потом выяснилось - в последнее время вернулся к коньячку, а сейчас и к картам. Снова толпа клиентов с результатами. Надо ли говорить, что фразу - "Алкоголь в эзотерике - помощник, ты ничего не понимаешь", я слышу регулярно? Переубеждать его тоже не могу, потому как мнений других практиков у меня нет. У меня их нет в окружении просто напросто - тех, кто пил раньше, а сейчас не пьёт и силы пошли в гору, или напротив рухнули.

Или ковид первопричина всему? Вирус "купировал" на время способности, а алкоголь прицепом по совпадению unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#57 solp » 5 ноября 2021, 21:13

Stefania писал(а):Вирус "купировал" на время способности
Скорее это. Ослабление организма и энергетики, вместо видения энергия пошла на предмет чтобы выжить unknown

MAG
Аватара
MAG
Репутация: -9 (+0/−9)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#58 MAG » 6 ноября 2021, 3:14

Если говорить об иммунитете, то его обязательно повышать, 1ый- все, что поможет из трав это противовирусные, иммуномоделирующие не приведет ли это к мутации, не стану ли я зелёной коровой? Не будет ли это встроенный иммунитет? Другой 2ой способ неединие, отрицание поедания всего и выработка собственного иммунитета, второе я не практиковала, может поинтересоваться у неедов?, а зачем им тогда мучаться на этой планете, дышать фикалиями? Воздух это та же вода, если мясоеды уйдут-воздух станет чище, мутации отключаться. Когда зделают запрет на мясо и все что с тухляцой, почему государство спит? Когда оно проснуться и начнет контролировать "больных умом" ? Хороший ответ и действия в сторону исцеления коллективного иммунитета планеты, мне получить желается. Эволюция это что то Люцифея? Или мутация лучше и интереснее, хорошо будет если это красивая мутация от Мага который знает толк в генетике программного кода ДНК, извините за мысли в слух.

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:
Если говорить об иммунитете, то его обязательно повышать, 1ый- все, что поможет из трав это противовирусные, иммуномоделирующие не приведет ли это к мутации, не стану ли я зелёной коровой? Не будет ли это встроенный иммунитет? Другой 2ой способ неединие, отрицание поедания всего и выработка собственного иммунитета, второе я не практиковала, может поинтересоваться у неедов?, а зачем им тогда мучаться на этой планете, дышать фикалиями? Воздух это та же вода, если мясоеды уйдут-воздух станет чище, мутации отключаться. Когда зделают запрет на мясо и все что с тухляцой, почему государство спит? Когда они проснуться и начнут контролировать "больных умом ООО и ИП и.т.д" ? Хороший ответ и действия в сторону исцеления коллективного иммунитета планеты, мне получить желается, хорошее здоровье это дело индивидуальное конечно. Эволюция это что то Люцифея? Или мутация лучше и интереснее, хорошо будет если это красивая мутация от Мага который знает толк в генетике программного кода ДНК, извините за мысли в слух 334ff
Я живу в физическом Магическом мире, всюду магия, воздух, вода, земля, огонь, основные элементы магии этой планеты. Магазины это из высшей химической магии, магия везде! kiss3

marina58
Аватара
marina58
Репутация: 10 (+10/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#59 marina58 » 13 ноября 2021, 10:30

Первое что нужно делать при болезни- отжиг от эгрегора болезни. Навязчивые мысли о болезни и страхи создают лярву, лярва в свою очередь, питаясь жизненной силой своего носителя, транслируют большую долю выкачанной энергии выше по иерархии в эгрегор болезни. На выздоровление нужна энергия, много энергии. Когда ее не хватает, начинают портится волосы, возникает слабость и другие симптомы.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#60 Иришка » 13 ноября 2021, 10:58

marina58 писал(а):Первое что нужно делать при болезни- отжиг от эгрегора болезни. Навязчивые мысли о болезни и страхи создают лярву, лярва в свою очередь, питаясь жизненной силой своего носителя, транслируют большую долю выкачанной энергии выше по иерархии в эгрегор болезни. На выздоровление нужна энергия, много энергии. Когда ее не хватает, начинают портится волосы, возникает слабость и другие симптомы.
Отжиг средство хорошее при всех болезнях и страхах. Но отрицать пользу медицины при ковиде не стоит.


Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость