Сильное выпадение волос и постоянная слабость после коронавируса

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#61 solp » 13 ноября 2021, 13:08

Иришка писал(а):Но отрицать пользу медицины
Её вообще отрицать нельзя, комбинация магия+медицина, а шире дбавить энергопрактики, питание хорошее, витамины в таблетках, да и уколах, домашний питомец ещё тоже в кассу, песёль или котейка позитивно влияют и лепту вносят, правда могут и чуток ералаша навести вроде сгрызенного дивана и тапок unknown

ЯрославаМ F
Аватара
ЯрославаМ F
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#62 ЯрославаМ » 13 ноября 2021, 19:35

Реальная ситуация сподвигла меня на творчество.

В московской старой двушке
Живёт себе старушка.
Она не одинока,
Есть дочь и внук под боком.
Но из квартиры ни ногой:
Тромбофлебит у бабки той.
И вдруг бабулька заболела,
Нашли ковид, такое дело...
Тут дочка с внуком испугались
И ПЦР сдавать помчались.
Но не нашли у них заразу.
Да как же так? - спрошу я сразу.
Ведь кроме них никто в квартиру
Не мог заразу принести!
Зачем же чушь тогда нести?

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#63 Baron » 14 ноября 2021, 0:16

marina58 писал(а):Первое что нужно делать при болезни- отжиг от эгрегора болезни. Навязчивые мысли о болезни и страхи создают лярву, лярва в свою очередь, питаясь жизненной силой своего носителя, транслируют большую долю выкачанной энергии выше по иерархии в эгрегор болезни. На выздоровление нужна энергия, много энергии. Когда ее не хватает, начинают портится волосы, возникает слабость и другие симптомы.

Насколько я знаю в теории лярва это существо астрального плана, эгрегор сущность ментального плана. Лярвы по сути паразиты, довольно примитивны. Впервые слышу чтобы лярва куда-то перекачивала энергию, тем более в эгрегор. Могу ошибаться.
Всё проходит... и это пройдёт.

Noiseman666
Аватара
Noiseman666
Возраст: 48
Репутация: 15 (+25/−10)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сентября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#64 Noiseman666 » 15 ноября 2021, 8:00

Ворон писал(а):Такого плохого состояния не припомню в жизни, самый главный вопрос как

Может, эта информация вам поможет. Я по своим каналам пробил, что корона - это не причина, а следствие. Причина - взрывной рост нескомпенсированного эгоизма людей в 21м веке. Цель - разобщить людей, которые начали дружить не просто так, а против кого-то, и привести людей к осознанию зла.
Основная цель - еще не достигнута. Вирус должен был поражать кору головного мозга, отключая ее и превращая людей в животных, которые будут бездумно бегать и убивать всех вокруг (зомби?). Получилось плохо, максимум что удалось сделать в мозгу - отключить обоняние (так что в мозг корона таки лезет). Если эгоизм не будет скомпенсирован (уменьшить его невозможно, из него состоит материя нашего мира) - следующая версия короны уже полностью доберется до мозга.

Добавлено спустя 23 минуты 47 секунд:
solp писал(а):Вот без рук хреновато, потому что самостоятельно задницу себе не подтереть. Это проблема.К сожалению

_Пока_ проблема. Учитывая, что 40 лет назад компов не было а сейчас у людей в кармане то, что мощнее всех суперкомпьютеров 80х годов вместе взятых - еще через 40 лет не то что полностью функциональные биопротезы появятся, а того и гляди, родильные аппараты, и можно будет не только без рук, но и без женщин обходиться. Так что цепляйтесь за жизнь - хоть она и не одна.

Я бы больше сказал, ведь я - тот, кого никто не любит, я царь познанья и свободы, я враг небес и зло природы - но и так уже на грани офтопика. И да пребудет с вами Сила!

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
solp писал(а):не только дамам, маска дурака вообще всем полезна иногда

Сразу "дурак" Таро вспомнился. Вот им стоит иногда не только прикидываться но еще и быть. Знаете, иногда исцеляет. Особенно если он, прошу прощения, полный 238ff

Мне нипочем порча, меня не берет вуду, мой след теряют собаки, когда узнаЮт, кто я.
Включить дурака - не шутка, не каждый сумеет это. Так сделай лицо попроще, и люди тебе припомнят
хождение за три моря, двенадцать прыжков за борт, семнадцать мгновений лета…
Deva » 15 ноября 2021, 12:52 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Флуд.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#65 Unnr » 15 ноября 2021, 12:37

Переболели близкие, энергопотеря бешенная, но даже с донорами человек выглядит "мертво", холодным, "нечетким"...волосы да, сыпятся сильно, у одного проблемы со сном.
Личная статистика, если болели после 55 лет, чаще всего к прежнему состоянию не возвращаются.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#66 Silence » 15 ноября 2021, 13:50

Сегодня тоже вышла с больничного по ковиду, энергетически опустошена полностью.Целый год без проблем вставала в 4-5 утра на энергопрактики - теперь не могу себя заставить, кое-как делаю sorry
Апатия и лень ко всему.. Настроения нет, психика пострадала больше, волосы вроде на месте...
Муж тоже температурил(у него под 40 была температура), хотя диагноз отрицательный у него, теперь начались панические атаки, без успокоительных не может scare3
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#67 solp » 15 ноября 2021, 13:55

Unnr писал(а):если болели после 55 лет, чаще всего к прежнему состоянию не возвращаются.
Это если реабилитацию не делать scratch_one-s_head В плане энергопрактик scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#68 Unnr » 15 ноября 2021, 14:05

Silence писал(а):Сегодня тоже вышла с больничного по ковиду, энергетически опустошена полностью.Целый год без проблем вставала в 4-5 утра на энергопрактики - теперь не могу себя заставить, кое-как делаю sorry
Апатия и лень ко всему.. Настроения нет, психика пострадала больше, волосы вроде на месте...
Муж тоже температурил(у него под 40 была температура), хотя диагноз отрицательный у него, теперь начались панические атаки, без успокоительных не может scare3
Блин, ну почему такие симптомы "подсельно-порчельные" у этой отравы?

Вопрос не лично к Вам, поправляйтесь give_rose

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 349 (+350/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 7 лет

#69 Льдинка » 15 ноября 2021, 14:14

Silence писал(а):Сегодня тоже вышла с больничного по ковиду, энергетически опустошена полностью.Целый год без проблем вставала в 4-5 утра на энергопрактики - теперь не могу себя заставить, кое-как делаю sorry
Апатия и лень ко всему.. Настроения нет, психика пострадала больше, волосы вроде на месте...
Муж тоже температурил(у него под 40 была температура), хотя диагноз отрицательный у него, теперь начались панические атаки, без успокоительных не может scare3
Витамины пейте, к психологу обратитесь. Панические атаки были у многих знакомых кто перенёс в лёгкой форме.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#70 solp » 15 ноября 2021, 14:38

Silence писал(а):не могу себя заставить
Начните с тех что делаются лежа - сакральная вещь give_rose

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#71 Иришка » 15 ноября 2021, 15:09

Панические атаки после ковида это конечно жесть. 100 %симптомы покойника в поле, при его отсутствии. Но давление на психику и слабость долгая как при порче. У всех знакомых. Негатива там нет. Перекладами на воду и стихии убирать можно как психические проблемы. Хоть йогой заниматься . Иначе очень длительное восстановление.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#72 solp » 15 ноября 2021, 15:16

Иришка писал(а):Перекладами на воду и стихии убирать можно как психические проблемы
Почему не отжиг и отливки scratch_one-s_head Более быстрый метод мне кажется unknown

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#73 Silence » 15 ноября 2021, 15:34

solp писал(а):Начните с тех что делаются лежа - сакральная вещь
неделю назад "с положения лежа" и начала, т к ноги не держали,потом сидела, теперь уже стою ok
беда в том, что выходит жидкость из легких и постоянно приходиться отвлекаться на кашель, сказали, что будет выходить минимум месяц wacko1
всем советую найти и пить настойку восковой моли - для укрепления легких
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 349 (+350/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 7 лет

#74 Льдинка » 15 ноября 2021, 15:37

solp писал(а):
Иришка писал(а):Перекладами на воду и стихии убирать можно как психические проблемы
Почему не отжиг и отливки scratch_one-s_head Более быстрый метод мне кажется unknown
Как более мягкий вариант чистки. Я делала с водой. Стихия Воды на мой взгляд относится к психическим процессам, бессознательное. Но все как обычно по диагностике подбирается.

Гжель
Аватара
Гжель
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#75 Гжель » 15 ноября 2021, 15:39

Думаю, твоё выпадение волос как и мои обмороки вещт параллельные ковиду. Ковид это сезоннное ОРВИ, каким бы он страшным не был он не по этой части.
Можно сделать всё что угодно, даже купить босоножки за 200 000 ₽, но зачем?

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#76 Baron » 15 ноября 2021, 15:44

Иришка писал(а):Панические атаки после ковида это конечно жесть. 100 %симптомы покойника в поле, при его отсутствии. Но давление на психику и слабость долгая как при порче. У всех знакомых. Негатива там нет. Перекладами на воду и стихии убирать можно как психические проблемы. Хоть йогой заниматься . Иначе очень длительное восстановление.

Интересно, какой вообще в целом процент ложноположительной диагностики всякой чернухи и подселенцев бывает у практиков, когда там по факту абсолютно медицинские проблемы у человека?
Помню когда лет 10 назад болел сильно, ходил по бабкам и мне человек пять сказало что у меня порча, пока нормального диагноста не нашёл, который не сказал что лечить.
Всё проходит... и это пройдёт.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#77 solp » 15 ноября 2021, 15:45

Льдинка писал(а):Как более мягкий вариант чистки
Лярвы имел ранее, посему я за огонь. Этих тварей жестко надо выжигать. Жаль я не вижу, на их мучения (пусть тупое создания, но все ж живность враждебная 161ff ) погдядел бы с удовольствием. Ну и я больше к огню как стихии склоняюсь

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#78 Бьянка » 15 ноября 2021, 18:45

Иришка писал(а):Перекладами на воду и стихии убирать можно как психические проблемы.
А как это перекладами на воду стихии? Смывы?
Простите туплю)

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#79 Виолета » 15 ноября 2021, 19:15

Silence писал(а):Сегодня тоже вышла с больничного по ковиду, энергетически опустошена полностью.Целый год без проблем вставала в 4-5 утра на энергопрактики - теперь не могу себя заставить, кое-как делаю sorry
Апатия и лень ко всему.. Настроения нет, психика пострадала больше, волосы вроде на месте...
Муж тоже температурил(у него под 40 была температура), хотя диагноз отрицательный у него, теперь начались панические атаки, без успокоительных не может scare3
Пробегала мимо, при чтении смертью повеяло. Уберегли вас, но вы доноров новых сделайте побыстрее на всякий случай. Дух шепнул что защита почти закончилась.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#80 Idunn » 15 ноября 2021, 21:07

когда болела, делала браслеты.. заполнялись по диагностике с бешеной скоростью, меняла постоянно..
итогом никаких последствий по здоровью, возможно будет что то в дальней перспективе... но для меня уход за волосами например, это почти ежедневная рутина, так что возможно был какой то запас...
Via Est Vita


Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей