Вопросы про энергетику

Samowolk M
Автор темы
Аватара
Samowolk M
Автор темы
Возраст: 34
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#1 Samowolk » 24 февраля 2019, 22:55

Извините, я не в тему. Подскажите пожалуйста, с чем я столкнулся. 1. Мой знакомый практикуется массажем. Но на следующий день у него ломка по всему телу. 2. Если при его массаже присутствую я, ломки на следующий день нету.
Вопрос: 1. с чем он работает? Как на него это влияет. 2. с чем столкнулся я.

Тёмный M
Аватара
Тёмный M
Возраст: 53
Репутация: 32 (+32/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#2 Тёмный » 24 февраля 2019, 22:59

Samowolk писал(а):Извините, я не в тему. Подскажите пожалуйста, с чем я столкнулся. 1. Мой знакомый практикуется массажем. Но на следующий день у него ломка по всему телу. 2. Если при его массаже присутствую я, ломки на следующий день нету.
Вопрос: 1. с чем он работает? Как на него это влияет. 2. с чем столкнулся я.
Обычное дело для работающих с телесными практиками и энергетов.Он перехватывает на себя с клиентов и теряет энергию. Вас же использует как донора и частично отвод. Как закрываться- в раздел защит, а перед тем за консультацией к практику. Все защиты индивидуальны.
hi1

Samowolk M
Автор темы
Аватара
Samowolk M
Автор темы
Возраст: 34
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#3 Samowolk » 24 февраля 2019, 23:04

Тёмный писал(а):Он перехватывает на себя с клиентов и теряет энергию. Вас же использует как донора и частично отвод.
Так я себя на утро чувствую как огурчик, никаких последствий. И именно с меня, не направлено берет, хотя и присутствуют другие.

Тёмный M
Аватара
Тёмный M
Возраст: 53
Репутация: 32 (+32/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#4 Тёмный » 24 февраля 2019, 23:05

Samowolk писал(а):
Тёмный писал(а):Он перехватывает на себя с клиентов и теряет энергию. Вас же использует как донора и частично отвод.
Так я себя на утро чувствую как огурчик, никаких последствий. И именно с меня, не направлено берет, хотя и присутствуют другие.
Временно как огурчик ;)
hi1

Samowolk M
Автор темы
Аватара
Samowolk M
Автор темы
Возраст: 34
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#5 Samowolk » 24 февраля 2019, 23:10

Так нет, постоянно. проводили эксперимент со мной и без меня. Ему бобо а мне даже не чих.

Тёмный M
Аватара
Тёмный M
Возраст: 53
Репутация: 32 (+32/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#6 Тёмный » 24 февраля 2019, 23:14

Samowolk писал(а):Так нет, постоянно. проводили эксперимент со мной и без меня. Ему бобо а мне даже не чих.
То что корову доят в темную, внушая мысль что она самая коровистая из коров, не говорит о том, что она не пойдет под нож, когда станет старой и дряхлой. А при нагрузках за двоих, случится это событие весьма скоро. Продолжать разговор не вижу смысла. Умный выводы сделает. ;)
hi1

Samowolk M
Автор темы
Аватара
Samowolk M
Автор темы
Возраст: 34
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#7 Samowolk » 24 февраля 2019, 23:19

Тёмный писал(а):То что корову доят в темную
не в темную, а согласованно. я лишь хотел понять направленность и последствия.
Тёмный писал(а):А при нагрузках за двоих
А это помогает если я частично умею восполнять "энергетику"?

Добавлено спустя 56 секунд:
свою энергетику

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 349 (+350/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#8 Льдинка » 24 февраля 2019, 23:26

Samowolk писал(а):А это помогает если я частично умею восполнять "энергетику"?Добавлено спустя 56 секунд:свою энергетику
Вас просто на большее время хватит...

Samowolk M
Автор темы
Аватара
Samowolk M
Автор темы
Возраст: 34
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#9 Samowolk » 24 февраля 2019, 23:33

Льдинка писал(а):Вас просто на большее время хватит...
Не понял вопроса. В процессе и после ничего не замечал, ни сонливости ни усталости, ничего. А энергетику частично восстанавливаю в процессе медитации (полностью ещё не освоил)

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 349 (+350/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#10 Льдинка » 24 февраля 2019, 23:44

Samowolk писал(а):Samowolk » 6 минут назад



Льдинка писал(а):Вас просто на большее время хватит...Не понял вопроса. В процессе и после ничего не замечал, ни сонливости ни усталости, ничего. А энергетику частично восстанавливаю в процессе медитации (полностью ещё не освоил)
Я Вам вопрос и не задавала. То, что Вы не замечаете усталости, и сонливости ничего не говорит..

Samowolk M
Автор темы
Аватара
Samowolk M
Автор темы
Возраст: 34
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#11 Samowolk » 24 февраля 2019, 23:46

спасибо Вам. А что значит телесный практик?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#12 solp » 24 февраля 2019, 23:46

Я одного не пойму - зачем Вам тратить энергию на знакомого - чтобы он успешно трудился и зарабатывал деньги на Вашем горбу. Смысл scratch_one-s_head Что касательно того что усталости и сонливости нет - нужно убедиться , что Вас действительно едят - если да , то последствия могут быть например такими: Вы получаете травму - это всегда резко и неожиданно. А восстанавливаться всегда дольше , чем получать пробой.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Samowolk писал(а):телесный практик?
Это значит что работает с контактом тела человека. К телесным практикам можно отнести например Су-Джок, отчасти иглорефлексотерапию, окуривание травами и массаж различных энергетических точек на теле человека.

Samowolk M
Автор темы
Аватара
Samowolk M
Автор темы
Возраст: 34
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#13 Samowolk » 24 февраля 2019, 23:56

solp писал(а):зачем Вам тратить энергию на знакомого - чтобы он успешно трудился и зарабатывал деньги на Вашем горбу.
Делает он не за деньги, а по доле знакомст, во-вторых этого мы уже не делаем 4 года. ( мы далеко от друг друга, да и он забросил это дело). Я всего лишь хочу понять, понять и продолжить то что мы умеем и о чем не зали даже смысла. мы просто делали.
solp писал(а):например такими: Вы получаете травму - это всегда резко и неожиданно
Таких моментов не было

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
solp писал(а):массаж различных энергетических точек на теле человека.
На сколько я знаю, он их не учил. но знает. Сегодня позвоню а потом отпишусь.

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#14 Ведьмак » 25 февраля 2019, 16:05

Samowolk писал(а):Извините, я не в тему. Подскажите пожалуйста, с чем я столкнулся. 1. Мой знакомый практикуется массажем. Но на следующий день у него ломка по всему телу. 2. Если при его массаже присутствую я, ломки на следующий день нету.
Вопрос: 1. с чем он работает? Как на него это влияет. 2. с чем столкнулся я.
Ломка , потому, что выкладывается , возможно есть эмоциональная вовлечённость -помочь , плюс перехват (здоровых людей не так уж много). Прямой телесный массаж -открытая дорога любому негативу .Если делает массаж не на потоке , будет стягивать энергию с окружающих .Потеря энергии может сразу не ощущаться .Может работать на вашем потоке , если есть .

ксююша
Аватара
ксююша
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#15 ксююша » 20 марта 2019, 12:20

Доброго времени суток!

Форумчане,поделитесь,пожалуйста,опытом. Через какое время ,как начали заниматься энергетикой, почувствовали ту самую энергию?
Я занимаюсь прокачкой чакр,набором энергии,но всё строится на визуализации,а саму энергию не чувствую,ни тепла,ничего.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 Виолета » 20 марта 2019, 13:10

ксююша писал(а):Доброго времени суток!

Форумчане,поделитесь,пожалуйста,опытом. Через какое время ,как начали заниматься энергетикой, почувствовали ту самую энергию?
Я занимаюсь прокачкой чакр,набором энергии,но всё строится на визуализации,а саму энергию не чувствую,ни тепла,ничего.
Где то через месяц комплекса ежедневных упражнений с курса. Потом резко изменилась ситуауия. Стала не только чувствовать но и видеть многое. Но у меня непростая ситуация была, восстановление после чисток. Заставляйте себя делать регулярно и все будет хорошо. За вас тут никто не сделает.

Ps.Меня сильно мотивировал тот факт, что Наставница говорила, что без энергопрактики просто не вытяну программу приворота. Это так. Привороту нужно много энергии.

ксююша
Аватара
ксююша
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#17 ксююша » 20 марта 2019, 13:14

Спасибо. Продолжу заниматься. А то я уже подумала,что совсем бестолковая.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Виолета » 20 марта 2019, 13:17

Нееее... все через это проходили. Я даже бросать хотела, думала что не мое магия. Потому время дается на самостоятельное изучение теории и практики без явного контроля, что это естественный отбор. Практик должен воспитывать силу воли и иметь мотивацию действовать. А не как в обычной школе, ждать пока обьяснят и заставят. mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#19 solp » 20 марта 2019, 13:24

Просто чтобы начать хоть что-то чувствовать (это легчайшее тепло например )- месяца полтора. До видеть ещё не дошёл.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#20 Alleshtina » 20 марта 2019, 13:40

ксююша писал(а):Доброго времени суток!

Форумчане,поделитесь,пожалуйста,опытом. Через какое время ,как начали заниматься энергетикой, почувствовали ту самую энергию?
Я занимаюсь прокачкой чакр,набором энергии,но всё строится на визуализации,а саму энергию не чувствую,ни тепла,ничего.
нормальное явление для новичков.
Энергия- восстанавливается долго, это ее угробить быстро.. - а если еще и порчи были, да погостные - то вообще жуть. (мой опыт)
Работайте комплексно и соблюдайте интервал - минимум 21 день. yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Целительство»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей