МЕТОДЫ НАБОРА ЭНЕРГИИ

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#41 Вълчица » 21 июня 2020, 12:01

Лилара писал(а):можно ли делать энергетические практики когда молнии бьют
Лилара, наверное, всё индивидуально, но вот я, сколько себя помню, от грозы приходила в бешеный первобытный восторг. Хотелось орать и скакать от счастья. Меня оттаскивали от окон, которые закрывали, многократно говорили о правилах безопасности, но я все равно смотрела на молнии и кайфовала от раскатов грома.
Сейчас как только гроза - выхожу на балкон и просто впитываю телом эту энергию. Рот до ушей )))
От грома пробирает каждую клеточку тела
Кажется, сейчас опять будет гроза! Где-то вдалеке громыхает 90ff
Так что попробуйте yes
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 248 (+251/−3)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#42 Лилара » 21 июня 2020, 12:09

Вълчица писал(а):
Лилара писал(а):можно ли делать энергетические практики когда молнии бьют
Лилара, наверное, всё индивидуально, но вот я, сколько себя помню, от грозы приходила в бешеный первобытный восторг. Хотелось орать и скакать от счастья. Меня оттаскивали от окон, которые закрывали, многократно говорили о правилах безопасности, но я все равно смотрела на молнии и кайфовала от раскатов грома.
Сейчас как только гроза - выхожу на балкон и просто впитываю телом эту энергию. Рот до ушей )))
От грома пробирает каждую клеточку тела
Кажется, сейчас опять будет гроза! Где-то вдалеке громыхает 90ff
Так что попробуйте yes
Благодарю give_rose

ivon M
Аватара
ivon M
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 3 марта 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#43 ivon » 22 июня 2020, 18:13

Вълчица писал(а):
Лилара писал(а):можно ли делать энергетические практики когда молнии бьют
Лилара, наверное, всё индивидуально, но вот я, сколько себя помню, от грозы приходила в бешеный первобытный восторг. Хотелось орать и скакать от счастья. Меня оттаскивали от окон, которые закрывали, многократно говорили о правилах безопасности, но я все равно смотрела на молнии и кайфовала от раскатов грома.
Сейчас как только гроза - выхожу на балкон и просто впитываю телом эту энергию. Рот до ушей )))
От грома пробирает каждую клеточку тела
Кажется, сейчас опять будет гроза! Где-то вдалеке громыхает 90ff
Так что попробуйте yes
Подписываюсь под каждым словом! Просто манит эта стихия. Всегда , с детства был неравнодушен к грозе, да и вообще к непогоде (сильный ветер, ливень)
errare humanum est

Елка F
Аватара
Елка F
Репутация: 136 (+137/−1)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 9 сентября 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#44 Елка » 5 октября 2020, 9:57

Бьянка писал(а):
Елка писал(а):У толпы разная энергетика и не факт что здоровая. Лучше всего детские коллективы. Цирк, кино, спектакли, школа, сад.

Ездила недавно в электричке, приехала домой вся больная, публика в основном - это люди в возрасте и пожилые люди.
Зато после детских мероприятий штырит не по детски pardon , имеючи двух мелких регулярно там бываю.
Специально что то не делаю, но стала замечать в последнее время такие проявления.
Больше всего энергии дают протесты. Сейчас наверное в каждой стране проходят. На этой энергии можно много обрядов сделать.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#45 Кузнец счастья » 5 октября 2020, 14:01

Елка писал(а):Больше всего энергии дают протесты
Концерты с человеками? Рок или что-то электронное, там человеки трясутся мощно.
Елка писал(а):энергии дают протесты
там где много двигаются, орут, можно баллончиком, дубинкой или даже пулей резиновой получить, я бы не стал ходить. Да и протестующие человеки истеричные, опасные.

Стрелок M
Аватара
Стрелок M
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#46 Стрелок » 8 октября 2020, 11:53

У меня по ощущениям набор энергии идет при прослушивании какой-либо понравившейся песни или музыки, но особенно от классического рока (AC/DC например). В машине включаю погромче и спустя три минуты сижу как наэлектризованный кот довольный)) Если подключаю визуализацию, то ощущения до того сильные - мурашки по телу и особенно по голове ну и гул конечно. Удовлетворение от такого сеанса и заряд бодрости есть 90ff .

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#47 Кузнец счастья » 8 октября 2020, 12:02

Стрелок, это же хорошо, если бодрит. Я хочу научиться с природной силы брать энергию. С ветра если уметь, силища то какая у него, деревья выдернуть может легко. Самая малость от такой силы для ветра ничто, а человекам если дать так огромная.

Zvеzdochka F
Аватара
Zvеzdochka F
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#48 Zvеzdochka » 8 октября 2020, 12:58

Кузнец счастья писал(а):Стрелок, это же хорошо, если бодрит. Я хочу научиться с природной силы брать энергию. С ветра если уметь, силища то какая у него, деревья выдернуть может легко. Самая малость от такой силы для ветра ничто, а человекам если дать так огромная.

И мне интересна эта тема, я тут на днях такое испытала..
От прослушивания понравившейся музыки у меня мурашки по всему телу обычно, волосы дыбом и слёзы счастья откуда то..
И ощущение, что я МОГУ ВСЁ.. )))
И потом очень долго у меня энергия фонтаном плещет..
Я как раз хотела спросить у кого-то так бывает?
Можно ли в самом деле от музыки "зарядиться" ??

Причем музыка может быть разной, под настроение, но в основном инструментальная или рок(но в моем случае это лёгкий рок) или электронная тоже!
Не обламывайте женщине крылья...
Она тогда на метлу пересядет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#49 solp » 8 октября 2020, 13:13

Музыка может заставить двигаться, но может и негатив провоцировать. Под музыку очень хорошо мысли о жестокости формируются scratch_one-s_head Правда причина основная не в музыке от подобного была.

Zvеzdochka F
Аватара
Zvеzdochka F
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#50 Zvеzdochka » 8 октября 2020, 13:36

solp писал(а):Музыка может заставить двигаться, но может и негатив провоцировать. Под музыку очень хорошо мысли о жестокости формируются scratch_one-s_head Правда причина основная не в музыке от подобного была.

)
Я в своём случае испытывала только безграничную радость и СЧАСТЬЕ, которое хотелось дарить безвозмездно.. )
Наверное это ещё от музыки зависит, и внутреннего состояния на данный момент! ))

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Но хочу добавить, что мне не попадалась ещё такая музыка, которая вызывала бы у меня агрессию.
Либо я просто не даю ей шанса..)))
Обычно я по первым нотам чувствую.. и если ощущение такое возникает, что сжимается всё внутри сразу от этих звуков и физически становится так плохо, что хочется бежать из помещения, сразу выключаю такую музыку! ))

Но вкусы у всех разные.. )

Добавлено спустя 24 минуты 33 секунды:
Хотя существуют реальные факты, что многие жестокие преступники и серийные убийцы не всегда предпочитали металл, многие любили соул, блюз, классику и даже Мадонну и Битлз...
Так что наверное, главное это то, что у человека внутри!
Но это не лично к Вам в огород камень, Solp ! )
Я не хочу никоем образом Вас обидеть или оскорбить! ) Я делаю вывод, что настроение человека, его чувства и эмоции на данный конкретный момент и влияют на реакцию..
А музыка только даёт вдохновение, толчок к действиям.. pardon
Не обламывайте женщине крылья...
Она тогда на метлу пересядет.

Стрелок M
Аватара
Стрелок M
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#51 Стрелок » 8 октября 2020, 16:31

Кузнец счастья писал(а):С ветра если уметь, силища то какая у него
Мысль проскользнула)
Вот играет музыка - это колебание звуковых волн или еще проще колебание потока воздуха и не только воздуха.
Так и ветер - это тоже колебание воздуха.
А посему вот и получается, что сила стихии ветра может передавать энергию посредством музыки, главное суметь её взять и у меня вроде получается dance

solp писал(а):Музыка может заставить двигаться, но может и негатив провоцировать.
Когда какая то песенка подогревает меня сделать какую-то пакость своему неприятелю, то лично для меня это веселый позитив, хоть и с диструктивным посылом. Тут обычно послушал, зарядился, словесно или мысленно послал кого и куда надо и забыл. Но это очень редко!
Но если от музыки идет негатив - сразу выключаю. Смысл слушать неприятную песню, если её можно выключить или уйти.

Zvеzdochka писал(а):Хотя существуют реальные факты, что многие жестокие преступники и серийные убийцы не всегда предпочитали металл, многие любили соул, блюз, классику и даже Мадонну и Битлз...
Выскажу свою мысль. Преступники зачастую действуют из хороших, светлых как они считают побуждений и посему из музыки берут в том числе и позитивную энергию. Другое дело, что в них самих уже сидит какая -либо диструктивная программа и всю энергию перерабатывает на свой лад. 387ff

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#52 solp » 8 октября 2020, 16:42

Стрелок писал(а):Когда какая то песенка подогревает меня сделать какую-то пакость своему неприятелю
Желание кому-нибудь дать в ухо может быть и совершенно не к неприятелю. От условий зависит. Особенно если кто-то себя по-хамски ведет, например без очереди лезет.

Zvеzdochka F
Аватара
Zvеzdochka F
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#53 Zvеzdochka » 8 октября 2020, 17:34

solp писал(а):
Стрелок писал(а):Когда какая то песенка подогревает меня сделать какую-то пакость своему неприятелю
Желание кому-нибудь дать в ухо может быть и совершенно не к неприятелю. От условий зависит. Особенно если кто-то себя по-хамски ведет, например без очереди лезет.

mocking
Да.. вы правы! Мне тоже иногда очень хочется некоторым съездить! Особенно на работе.. но молчу...
Воспитание наверное не позволяет.
А вот не вредно ли это?? Умалчивать о своих чувствах и желаниях? Топить в себе гнев например??

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Что по поводу энергии ветра, то да!
Можно наверное получить и эту энергию!
Ведь очень много обрядов, где используется ветер!
Стрелок, попробуете, поделитесь опытом) give_rose
Не обламывайте женщине крылья...
Она тогда на метлу пересядет.

Стрелок M
Аватара
Стрелок M
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#54 Стрелок » 8 октября 2020, 20:48

Zvеzdochka писал(а):Стрелок, попробуете, поделитесь опытом)
Основы набора энергии даются на вводном курсе обучения. Эти методы я совместил с вождением авто и прослушиванием в нем музыки и вуаля)). Раскрывать технику думаю неправильно по отношению к форуму и учителям.
Вот курс обучения - viewtopic.php?f=66&t=2984

Zvеzdochka F
Аватара
Zvеzdochka F
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#55 Zvеzdochka » 8 октября 2020, 21:31

Стрелок писал(а):
Zvеzdochka писал(а):Стрелок, попробуете, поделитесь опытом)
Основы набора энергии даются на вводном курсе обучения. Эти методы я совместил с вождением авто и прослушиванием в нем музыки и вуаля)). Раскрывать технику думаю неправильно по отношению к форуму и учителям.
Вот курс обучения - viewtopic.php?f=66&t=2984

))) Благодарю вас! Я училась на Вводном..
Но из ветра не пробовала энергию получать)
Попробую как-нибудь.. )
Не обламывайте женщине крылья...
Она тогда на метлу пересядет.

Девять жизней
Аватара
Девять жизней
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#56 Девять жизней » 20 декабря 2020, 22:01

А если наоборот скидывать энергию? Негативную свою? Такое возможно?
На других людей, например?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#57 Unnr » 21 декабря 2020, 21:02

Девять жизней писал(а):А если наоборот скидывать энергию? Негативную свою? Такое возможно?
На других людей, например?
В обряды можно.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1672 (+1681/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#58 Pixie » 16 января 2021, 3:35

Девять жизней писал(а):А если наоборот скидывать энергию? Негативную свою? Такое возможно?
На других людей, например?

В биоэнергию же превращается исходящая от Вас энергия: то есть идёт на переработку. Можете с процессом компостирования сравнить. Не надо на других скидывать: как аукнется, так и откликнется.

Пример: Я вдыхаю свет и Добро. Выдыхаю тьму, раздражительность, агрессию, вспышки гнева и зло, ревность, зависть, нетерпение, нетерпеливость, и все с ними связанное. (с)

У Наставника обязательно консультируйтесь по этому поводу, если действительно важно. Ни разу не подводили ответы. Благодарность посылайте.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#59 Кузнец счастья » 18 мая 2021, 10:18

Руки положить на колени, соединив большой и указательный пальцы вместе на обеих руках, а остальные пальцы вытянуть таким образом, чтобы они касались Земли
Не хватает длины павльцев, не достают земли, как тогда человекам быть?

Silencer
Аватара
Silencer
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#60 Silencer » 30 мая 2021, 2:05

Меня солнце всегда заряжает.
Вот просто всегда, когда светит солнце(без знойной жары), то чувствую себя намного бодрее и веселее...

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
solp писал(а):
Лилара писал(а):Рано утречком встала, чтобы позаниматься, а они каждые 5-10 мин
В больших домах многоквартирных должен стоять громоотвод. Плюс окно закройте, и слышно меньше будет
Я не знаю, но когда слышурасскаты грома, ветер и молнии, то прям вдохновляюсь ими.
Сложно сказать, что заряжаюсь, я не практик, но... с самого детства меня тянуло на улицу, когда начинается непогода...
Ветер дует в листьях тополей, раскаты грома проходят по небу и погода бушует и волнуется...
Чувство создаётся, что все оно оживает....
В детстве очень сильно заряжало меня это...
С возрастом как-то стёрлись эти впечатления, но я по прежнему люблю такую погоду...

Добавлено спустя 38 минут 54 секунды:
Кузнец счастья писал(а):
Елка писал(а):Больше всего энергии дают протесты
Концерты с человеками? Рок или что-то электронное, там человеки трясутся мощно.
Елка писал(а):энергии дают протесты
там где много двигаются, орут, можно баллончиком, дубинкой или даже пулей резиновой получить, я бы не стал ходить. Да и протестующие человеки истеричные, опасные.
На рок и метал концертах можно очень мощно зарядиться, только, все-таки.. енергия толпы чуток зашквареннлй получается.
Публика сама по себе без тормозов и при этом в такой публике довольно много практикующих, в особенности если много контингента до 20.
Короче... заряжаться следует только лишь атмосферой... но точно не народом...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Стрелок писал(а):У меня по ощущениям набор энергии идет при прослушивании какой-либо понравившейся песни или музыки, но особенно от классического рока (AC/DC например). В машине включаю погромче и спустя три минуты сижу как наэлектризованный кот довольный)) Если подключаю визуализацию, то ощущения до того сильные - мурашки по телу и особенно по голове ну и гул конечно. Удовлетворение от такого сеанса и заряд бодрости есть 90ff .
О да... вообще тяжеляк очень заряжает, но меня заряжает более агрессивный метал, скажем так....
Хотя, я наверное, поисытился всем этим и сейчас очень редко нахожу что-то из музыки, что прям пробивает мурашками по телу))

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Zvеzdochka писал(а):
Кузнец счастья писал(а):Стрелок, это же хорошо, если бодрит. Я хочу научиться с природной силы брать энергию. С ветра если уметь, силища то какая у него, деревья выдернуть может легко. Самая малость от такой силы для ветра ничто, а человекам если дать так огромная.

И мне интересна эта тема, я тут на днях такое испытала..
От прослушивания понравившейся музыки у меня мурашки по всему телу обычно, волосы дыбом и слёзы счастья откуда то..
И ощущение, что я МОГУ ВСЁ.. )))
И потом очень долго у меня энергия фонтаном плещет..
Я как раз хотела спросить у кого-то так бывает?
Можно ли в самом деле от музыки "зарядиться" ??

Причем музыка может быть разной, под настроение, но в основном инструментальная или рок(но в моем случае это лёгкий рок) или электронная тоже!

Мне кажется, что все-таки можно, но тут нужно подбирать смесь предпочтения, посыла и вашего настроения.
Но и не стоит забывать, что тот трек, который у вас вызывает мурашки по коже, со временем притирается и становится просто набором приятных мелодий))
Я не знаю как оно работает, но предполагаю, что вы его выпиваете до дна... хотя потом, если долго его не слушать, он со временем может снова возыметь свой эффект...

Если вообще подумать- музыка, это очень сильное направление с мощной энергетикой. Ни вокруг одного направлений искусства нет столько людей, которые бы строили свою жизнь, свои привычки, свой внешний вид и образ жизни, как вокруг музыки...
Она в любом случае имеет свою силу, но... если логичней посудить, то она, все-таки, больше пользуется нами, людьми, чем мы ею))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
solp писал(а):Музыка может заставить двигаться, но может и негатив провоцировать. Под музыку очень хорошо мысли о жестокости формируются scratch_one-s_head Правда причина основная не в музыке от подобного была.
Уважаемый... я предполагаю, что мы и музыку подобную слушающем))

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Девять жизней писал(а):А если наоборот скидывать энергию? Негативную свою? Такое возможно?
На других людей, например?
Вот если честно, то была всегда мысль, что сильный ветер, при правильном подходе можно использовать для своей чистки...
Знаете... вот выйти в поле, раскинуть руки и визуализировать, чтобы ветер проходил сквозь тебя, вытягивая из всех частей тела весь негатив)))
Но опять же... это только предположение)


Вернуться в «Целительство»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей