Ищу целителя

Xeon
Автор темы
Аватара
Xeon
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 февраля 2024
С нами: 3 месяца 1 день

#1 Xeon » 11 февраля 2024, 12:57

Приветствую, друзья.
Подскажите, пожалуйста: есть ли на форуме целители? Люди, способные реально помочь? Дело в том, что со здоровьем моего товарища происходит что-то неладное. Нет смысла описывать все симптомы, но вот основное, что мучает: удушающий кашель, причем это происходит в его квартире только, с легкими все в порядке, не курит даже; потом в голове появились какие-то нагноения, под кожей, пропил антибиотики, но результат не очень. Вообще по жизни проблемы - с работой, нервного характера (бессонница).
Возможно ли найти тут человека, способного продиагностировать? И чем-то помочь?
Спасибо.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#2 Rojo Zorro » 11 февраля 2024, 12:59

Xeon писал(а):Приветствую, друзья.
Подскажите, пожалуйста: есть ли на форуме целители? Люди, способные реально помочь? Дело в том, что со здоровьем моего товарища происходит что-то неладное. Нет смысла описывать все симптомы, но вот основное, что мучает: удушающий кашель, причем это происходит в его квартире только, с легкими все в порядке, не курит даже; потом в голове появились какие-то нагноения, под кожей, пропил антибиотики, но результат не очень. Вообще по жизни проблемы - с работой, нервного характера (бессонница).
Возможно ли найти тут человека, способного продиагностировать? И чем-то помочь?
Спасибо.
Что говорит аллерголог? Симптомы похожи на сильную аллергию.

Xeon
Автор темы
Аватара
Xeon
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 февраля 2024
С нами: 3 месяца 1 день

#3 Xeon » 11 февраля 2024, 13:01

Rojo Zorro писал(а):
Xeon писал(а):Приветствую, друзья.
Подскажите, пожалуйста: есть ли на форуме целители? Люди, способные реально помочь? Дело в том, что со здоровьем моего товарища происходит что-то неладное. Нет смысла описывать все симптомы, но вот основное, что мучает: удушающий кашель, причем это происходит в его квартире только, с легкими все в порядке, не курит даже; потом в голове появились какие-то нагноения, под кожей, пропил антибиотики, но результат не очень. Вообще по жизни проблемы - с работой, нервного характера (бессонница).
Возможно ли найти тут человека, способного продиагностировать? И чем-то помочь?
Спасибо.
Что говорит аллерголог? Симптомы похожи на сильную аллергию.
Спасибо за ответ. Аллергия, я полагаю, ни при чем. Т.к. долгое время до этого были проблемы с личностями, имеющими отношение к магии. Поэтому тут и спросил. Благодарю Вас.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Rojo Zorro » 11 февраля 2024, 13:03

Xeon писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Что говорит аллерголог? Симптомы похожи на сильную аллергию.
Спасибо за ответ. Аллергия, я полагаю, ни при чем. Т.к. долгое время до этого были проблемы с личностями, имеющими отношение к магии. Поэтому тут и спросил. Благодарю Вас.
Диагностикой на форуме занимаются только практики
viewforum.php?f=63
В темах есть почта. Личные сообщения на форуме доступны, начиная с 25 (если правильно помню).

Xeon
Автор темы
Аватара
Xeon
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 февраля 2024
С нами: 3 месяца 1 день

#5 Xeon » 11 февраля 2024, 13:07

Rojo Zorro писал(а):Вас.
Диагностикой на форуме занимаются только практики
Спасибо Вам!


Вернуться в «Целительство»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей