Прошу помощи

xhamer
Автор темы
Аватара
xhamer
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 4 ноября 2023
С нами: 6 месяцев 8 дней

#1 xhamer » 26 января 2024, 18:39

Я очень тяжело болен практически не могу ходить.(энергия скатилась в 0. когда лежу частично теряю сознание )Уже более 4 месяцев на протяжении всего дня испытываю "спутанность сознания". Чувствует себя не полностью проснувшимся. Делал обследования всего чего только можно по симптомам никаких патологий. Думал что у меня дереализация или вирусная инфекция Епштейнен Барр но вот только у меня в слюне постоянно кровь темная утром. Можно ли по фото определить откуда она ? делал Эндоскопию кт органов грудной клетки ничего.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 26 января 2024, 20:45

xhamer, ранее Вы писали об осознанных сновидениях и поиска в них плотских приключений и увлечение спиртным. Прекратить и то и то. Далее диагностика и чистки. Так же зайдите в раздел энергетики и работайте на наполнение

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#3 Glamour » 27 января 2024, 12:18

xhamer писал(а):Я очень тяжело болен практически не могу ходить.(энергия скатилась в 0. когда лежу частично теряю сознание )Уже более 4 месяцев на протяжении всего дня испытываю "спутанность сознания". Чувствует себя не полностью проснувшимся. Делал обследования всего чего только можно по симптомам никаких патологий. Думал что у меня дереализация или вирусная инфекция Епштейнен Барр но вот только у меня в слюне постоянно кровь темная утром. Можно ли по фото определить откуда она ? делал Эндоскопию кт органов грудной клетки ничего.

Вас за последний год затопило или просто трубы протекают?

xhamer
Автор темы
Аватара
xhamer
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 4 ноября 2023
С нами: 6 месяцев 8 дней

#4 xhamer » 27 января 2024, 13:39

solp писал(а):xhamer, ранее Вы писали об осознанных сновидениях и поиска в них плотских приключений и увлечение спиртным. Прекратить и то и то. Далее диагностика и чистки. Так же зайдите в раздел энергетики и работайте на наполнение
У меня нет фаз глубокого сна при которых разум спит только короткие. теоретически я давно уже мал умереть. Когда я ложусь и закрываю глаза мне еще хуже становится я частично теряю сознание перед глазами картины видения.. и ощущения что сейчас умру. В ушах постоянно гудит, зрение нарушилось. Один раз было что-то похожие на ченнелинг общался с какими то силами просил помощи но думаю это было все-во лишь галлюцинация...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#5 solp » 27 января 2024, 13:45

xhamer писал(а):глаза мне еще хуже становится я частично теряю сознание перед глазами картины видения
Могу добавить еще сделайте отжиг - в разделе магические чистки есть он. Стать должно временно получше . После как выше писал - диагностика и чистки

xhamer писал(а):общался с какими то силами просил помощи но думаю это было все-во лишь галлюцинация...
не факт , во сне многие сущности могут в сделку войти, только вот помощь ли это была ? нет среди духов альтруистов . Особенно если Вы искали приключений плотских - Вы хотели - Вам их дали.Но за все цена есть. Так что отжиг, чтоб хоть немного отпустило и пишите Мастерам - самое верное будет

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 3 месяца 4 дня

#6 ohotnik.na.vedm » 9 февраля 2024, 5:51

Интересный случай.Пришлось рег-ся) Вижу такое впервые- вся "система" внутренней энергетики в черном цвете.Жесткий блок темной материей на все.Сделал не человек.Вас в последнее время пытались гармонизировать, но безуспешно.Все кто вмешивается вам помочь блокируют и берут на контроль.Интересный судя по всему вы человек

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 120 (+125/−5)
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#7 Мальва » 9 февраля 2024, 21:11

xhamer писал(а):
solp писал(а):xhamer, ранее Вы писали об осознанных сновидениях и поиска в них плотских приключений и увлечение спиртным. Прекратить и то и то. Далее диагностика и чистки. Так же зайдите в раздел энергетики и работайте на наполнение
У меня нет фаз глубокого сна при которых разум спит только короткие. теоретически я давно уже мал умереть. Когда я ложусь и закрываю глаза мне еще хуже становится я частично теряю сознание перед глазами картины видения.. и ощущения что сейчас умру. В ушах постоянно гудит, зрение нарушилось. Один раз было что-то похожие на ченнелинг общался с какими то силами просил помощи но думаю это было все-во лишь галлюцинация...

Частое заблуждение, которое ликвидируется при изучении сути явления и последствий глубокого (дельта) сна (исследований более чем достаточно в общем доступе).

При наличии воспоминаний об увиденном во время сна идёт речь о том, что глубокий сон у вас есть, но проснулись не в состоянии поверхностного.
При пробуждении из дельты- сны не запоминаются.


По остальным указанным вами признакам- ну тут рекомендация одна, диагностика. Далее по результатам ее уже действовать.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#8 Glamour » 10 февраля 2024, 3:49

Glamour писал(а):
xhamer писал(а):Я очень тяжело болен практически не могу ходить.(энергия скатилась в 0. когда лежу частично теряю сознание )Уже более 4 месяцев на протяжении всего дня испытываю "спутанность сознания". Чувствует себя не полностью проснувшимся. Делал обследования всего чего только можно по симптомам никаких патологий. Думал что у меня дереализация или вирусная инфекция Епштейнен Барр но вот только у меня в слюне постоянно кровь темная утром. Можно ли по фото определить откуда она ? делал Эндоскопию кт органов грудной клетки ничего.

Вас за последний год затопило или просто трубы протекают?
Еще раз вопрос

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#9 Совара » 17 февраля 2024, 13:29

ohotnik.na.vedm писал(а):Интересный случай.Пришлось рег-ся) Вижу такое впервые- вся "система" внутренней энергетики в черном цвете.Жесткий блок темной материей на все.Сделал не человек.Вас в последнее время пытались гармонизировать, но безуспешно.Все кто вмешивается вам помочь блокируют и берут на контроль.Интересный судя по всему вы человек
Проклятые все выглядят одинаково.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#10 Pixie » 17 февраля 2024, 19:34

solp писал(а):во сне многие сущности могут в сделку войти, только вот помощь ли это была ? нет среди духов альтруистов . Особенно если Вы искали приключений плотских - Вы хотели - Вам их дали.
Некоторым помощь искать поздно и бесполезно. Виноваты сами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 solp » 17 февраля 2024, 20:40

Pixie писал(а):Некоторым помощь искать поздно и бесполезно. Виноваты сами.
Как раз таки
Совара писал(а):Проклятые все выглядят одинаково.
если автор имеет такую проблему - форум единственное мне знакомое место, где хоть какую-то помощь человек может получить. Хотя бы информационную и советы как и что делать можно. Потому при всем уважении не соглашусь.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#12 Pixie » 17 февраля 2024, 21:06

Вас никогда не интересовало, как появляются проклятые и за что их прокляли?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#13 solp » 17 февраля 2024, 21:21

Pixie писал(а):как
ну вот например родовое проклятие. Например лет 250 назад у человека предок убил мужа ведьмы на дуэли допустим. За это его и его потомков прокляла она. Что теперь человеку потомку - который по мирски не при делах шанса не иметь? Да, кармически, там то что подобное к подобному все так - но вот по людски шанс неплохо б иметь. И да, с проклятыми работать хоть как-то могут только большие Мастера. Я бы не стал.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Pixie писал(а):за что
А также есть сегмент практиков у которых кукуха поехала. Сами сгинули, так вдовесок сделали то что-то по беспределу. За то ответили. Потом например в теле больного человека с сохранением сознания. Но наворотили до этого немало. Может быть я не прав, и меня поправят.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#14 Pixie » 17 февраля 2024, 21:54

Проклятьями, может быть, и не стоило кидаться, но было за что. Долго.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#15 solp » 17 февраля 2024, 23:02

Pixie писал(а):но было за что. Долго.
Это все понятно, за что, долго и все такое. Я свое мнение высказал как вижу ситуацию. Тому что если такому человеку не получится хоть как-то получить любой возмжный объем помощи - выход только один - заворачиваться в простыню и ползти на кладбище.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
И то в зависимости от проклятья помереть это еще нехилый бонус. Умирать можно по-разному. Иногда годами

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 3 месяца 4 дня

#16 ohotnik.na.vedm » 18 февраля 2024, 8:36

Совара писал(а):
ohotnik.na.vedm писал(а):Интересный случай.Пришлось рег-ся) Вижу такое впервые- вся "система" внутренней энергетики в черном цвете.Жесткий блок темной материей на все.Сделал не человек.Вас в последнее время пытались гармонизировать, но безуспешно.Все кто вмешивается вам помочь блокируют и берут на контроль.Интересный судя по всему вы человек
Проклятые все выглядят одинаково.

Не соглашусь. Много вы видели проклятий (проявление на тонких телах)? Зачастую они отображены на одном центре из-за проблемы которого начинаются проблемы со здоровьем и блоком каких-либо жизненных ситуаций( здесь естественно зависит от вложенной цели на события)
При вашем( здесь имеется ввиду местная диагностика) вмешательстве выявление причин обычно выглядит как общее - "порча" "проклятье" "подсадка" в эти определения у вас обычно входит многое черномагическое и программы.Возвращаемся ( 10 раз) к тому что технически мало кто смотрит как это выглядит и как это в полной мере действует на человека.
Ну этот случай рассматриваю для себя как "замануху" на этот форум) Знают что я люблю эдакое)
Но опять же, школы "кунг фу" разные и термонология разная.Но здесь не проклятье

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#17 Pixie » 18 февраля 2024, 8:42

Ув. Совара говорит об истинно проклятых.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 3 месяца 4 дня

#18 ohotnik.na.vedm » 18 февраля 2024, 8:53

solp писал(а):ну вот например родовое проклятие. Например лет 250 назад у человека предок убил мужа ведьмы на дуэли допустим. За это его и его потомков прокляла она. Что теперь человеку потомку - который по мирски не при делах шанса не иметь? Да, кармически, там то что подобное к подобному все так - но вот по людски шанс неплохо б иметь. И да, с проклятыми работать хоть как-то могут только большие Мастера. Я бы не стал.

Как версию для развития))
Проклятье - Это род черномагического воздействия со своей уникальной энергией воздействия.Род этой энергии отличается своим свойством и воздействием и выражается в разных тонкостях на жертве. В отличии от энергии которую о которой я говорил в прошлом о "порче" и что там энергия преобразована в "программу деструкции" и сняв ее она становится обратно свободным "материалом" то энергия проклятия имеет свою единственную "родину" и создана специально для деструкции.Материал очень "колючий") тяжело описать и создан из многих других материалов( скомбинирован ) ну и понятно что снять его сложнее чем те же небольшие блоки.

То о чем я говорил (свою версию о проблеме) если она верная то это "блок" из вне (не подсадка) определение этому воздействию я не знаю.Предполагаю что она была временная для демонстрации


Вернуться в «Целительство»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей