Как убрать лярву?

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#21 Пейдж » 5 декабря 2022, 20:09

Lebedev писал(а):Хорошо, а как понять какая чистка мне нужна?
Можно пояснить почему именно такие темы мне советуете?

Зачем голову ломаете? что-то придумываете, не знаете какие чистки? и форумчане не уверены какие вам надо чистки.
Так как неизвестно и непонятно что снимать и каким методом?
Идите по быстрому пути- закажите диагностику у Практиков и станет ясно и вопросы отпадут.

Utopia
Аватара
Utopia
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 сентября 2023
С нами: 7 месяцев 6 дней

#22 Utopia » 15 октября 2023, 22:54

Кingov писал(а):
Lebedev писал(а):Я не отношу себя к магам и т.п. Занимаюсь пока только йогой, молитвами, мантрами, стараюсь поддерживать энергетическую гигиену.

Направьте меня по верному пути, чтобы избавиться от паразита. К "целителям" прошу не направлять, так как ни одного настоящего не знаю. Уверен, такие вещи и даются для самостоятельной работы. Благодарю!
Я извиняюсь перед коллективом профессионалов, но тут никакие чистки не помогут. Вы будите чистить, а он будет все равно через определенное время появляться. Немного не тот случай. Тут товарищ абсолютно прав. Он должен все сделать сам. Но при этом не надо нервничать. Не ты первый не ты последний. Тема известная, хоть и не простая. help Если админы позволят расскажу что делать. Если интересно то задавай вопрос к начальству.


Добрый вечер, сложилась похожая ситуация, как у вышеупомянутого человека, может вы подскажете, как действовать в подобной ситуации?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#23 solp » 15 октября 2023, 23:38

Utopia писал(а):может вы подскажете, как действовать в подобной ситуации?
Огненные чистки если речь о лярве. Упор на голову при них. Область головы обрабатывать.

Utopia
Аватара
Utopia
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 сентября 2023
С нами: 7 месяцев 6 дней

#24 Utopia » 15 октября 2023, 23:46

solp писал(а):
Utopia писал(а):может вы подскажете, как действовать в подобной ситуации?
Огненные чистки если речь о лярве. Упор на голову при них. Область головы обрабатывать.

Там просто речь немного о другом наверное могла идти, мб какие-то особые методы

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#25 solp » 15 октября 2023, 23:52

Utopia писал(а):мб какие-то особые методы
Если крупная, то циклом в 3 дня например. Скрутку больше , не 3 а 12 свечей например (с осторожность по пожароопасности). Если есть возможность - факелом.Или веником, но мне веник не зашел. Неудобно, горит как спичка быстро. Мне не нравится.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#26 Butcher » 16 октября 2023, 0:31

solp писал(а):но мне веник не зашел.

Все субъективно, на сильном перекрестке, веник очень даже заходит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#27 solp » 16 октября 2023, 0:42

Butcher,
Butcher писал(а):на сильном перекрестке,
не спорю.

По своему опыту. В таких обрядах дары Велесу я ношу в личное место - небольшой холм. Рядом рощица. Дерево есть тоже. Ему же не только на перекрестах можно дары приносить. Я живу в степях, с лесом туговато. И видимость если после заката будет километров на 5 во все стороны. Потому дары в своем месте. А место для факела я себе сделал. Навес, у домика, с одной стороны сеткой натянут, с другой со спины фанерой закрыт. Чтоб фактор лишних глаз максимально купировать. Так и работаю при необходимости.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
solp писал(а):небольшой холм
И камень с мхом. Велес мхат да волохат. Вот самое оно.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#28 Pixie » 16 октября 2023, 6:07

Butcher писал(а):
solp писал(а):но мне веник не зашел.

Все субъективно, на сильном перекрестке, веник очень даже заходит.
Также в дремучем лесу древних секвой. На огромном камне на воде на уровне древесных корней. evil3 evil3 evil3

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Utopia писал(а):
solp писал(а):Огненные чистки если речь о лярве. Упор на голову при них. Область головы обрабатывать.

Там просто речь немного о другом наверное могла идти, мб какие-то особые методы
Если никак не снимается, обращайтесь к Практикам. Серьезно. По собственному опыту говорю.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#29 Лампочка » 16 октября 2023, 16:02

Pixie писал(а):Если никак не снимается, обращайтесь к Практикам. Серьезно. По собственному опыту говорю.
Ни один адекватный практик не станет включаться в помощь без переосмысления причин проблемы самим человеком. Иначе это не чистки, а временное освобождение от лярвы, до порога дома. Потом человек возвращается к своим привычкам и прежнему поведению, создавая сущностей заново. Если человек не готов меняться, то и работать смысла нет.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#30 Pixie » 16 октября 2023, 20:07

Лампочка писал(а):
Pixie писал(а):Если никак не снимается, обращайтесь к Практикам. Серьезно. По собственному опыту говорю.
Ни один адекватный практик не станет включаться в помощь без переосмысления причин проблемы самим человеком. Иначе это не чистки, а временное освобождение от лярвы, до порога дома. Потом человек возвращается к своим привычкам и прежнему поведению, создавая сущностей заново. Если человек не готов меняться, то и работать смысла нет.
Хорошо и доступно сказано.


Вернуться в «Целительство»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей