Как убрать лярву?

Lebedev
Автор темы
Аватара
Lebedev
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#1 Lebedev » 23 декабря 2019, 7:36

Добрый день!
В моём энергетическом поле есть паразит. Прошу не ставить это под сомнение, не спорить со мной, а ответить на мой вопрос.

В одном из очередных видений, которые очень сильно отличаются от снов, и которым у меня есть везкие причины доверять, меня подвели к "зеркалу" где я увидел своё отображение. Тело было не физическим, а энергетическим. И на своём лице я увидел почти полностью внедрившегося в моё тело энергетического паразита. Выглядел он как толстая гусеница, большая сарделька, почти на всё лицо.

Если мне это показали, я точно знаю, что не просто так. Более того последствия этого паразита я ощущаю и есть уже очень серьёзные следствия на физическом уровне (возможно связаны именно с ним).

Я не отношу себя к магам и т.п. Занимаюсь пока только йогой, молитвами, мантрами, стараюсь поддерживать энергетическую гигиену.

Направьте меня по верному пути, чтобы избавиться от паразита. К "целителям" прошу не направлять, так как ни одного настоящего не знаю. Уверен, такие вещи и даются для самостоятельной работы. Благодарю!

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 Рената » 23 декабря 2019, 7:46

Про чистки тема со ссылками и весь раздел viewtopic.php?f=338&t=1024

На форуме есть функция поиск по ключевым словам. Пару тем на вскидку viewtopic.php?f=325&t=7822&hilit=Тульпа

viewtopic.php?f=145&t=2643&hilit=Признаки+некропривязки и тд

Lebedev
Автор темы
Аватара
Lebedev
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#3 Lebedev » 23 декабря 2019, 7:49

Хорошо, а как понять какая чистка мне нужна?
Можно пояснить почему именно такие темы мне советуете?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#4 Бьянка » 23 декабря 2019, 7:53

Вы за три минуты просмотрели все рекомендованные темы?

Lebedev писал(а):Хорошо, а как понять какая чистка мне нужна?
диагностика

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#5 Рената » 23 декабря 2019, 7:54

Смотрите любой мантикой какие методы вам подходят а какие нет сами или обращайтесь за помощью к мастерам. Волшебного рецепта чисток для всех и от всего в магии нет. pardon

Тема про виды диагностики для новичков тут viewtopic.php?f=145&t=7197 yes

Lebedev
Автор темы
Аватара
Lebedev
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#6 Lebedev » 23 декабря 2019, 8:49

Буду читать.
А не подскажите что за "паразит" у меня. Выглядел как толстая короткая гусеница, как толстая сарделька. Что это такое?

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#7 Elizazdra » 23 декабря 2019, 9:23

Lebedev писал(а):Буду читать.
А не подскажите что за "паразит" у меня. Выглядел как толстая короткая гусеница, как толстая сарделька. Что это такое?
Вы б хоть симптоматику описали.

Туманна Радуга F
Аватара
Туманна Радуга F
Возраст: 37
Репутация: 25 (+26/−1)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 8 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#8 Туманна Радуга » 23 декабря 2019, 9:27

Lebedev писал(а):Буду читать.
А не подскажите что за "паразит" у меня. Выглядел как толстая короткая гусеница, как толстая сарделька. Что это такое?

Сомнительно, что без предварительной диагностики здесь скажут кто Вас вампирит. И то что Вы видите некий образ гусеницы ещё ничего не значит.
Тема где упоминали об этом viewtopic.php?f=325&t=11024&hilit=Как+выглядят+бесы

Lebedev
Автор темы
Аватара
Lebedev
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#9 Lebedev » 24 декабря 2019, 4:54

Elizazdra писал(а):Вы б хоть симптоматику описали.
Сложно выявить прямую связь с этим. Я лишь назову что может быть связано, но без каких-либо гарантий. Пол года назад диагностирована и прооперирована отслойка сетчатки на обоих глазах. Постоянные напряжения мышц лба. Некоторые небольшие проблемы на эмоциональном уровне, иногда раздражжителен. На уровне ума - навязчивые негативные мыли. СО всем этим стараюсь бороться, то пока результат ограниченный.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#10 Журавинка » 24 декабря 2019, 9:19

Lebedev писал(а):
Elizazdra писал(а):Вы б хоть симптоматику описали.
Сложно выявить прямую связь с этим. Я лишь назову что может быть связано, но без каких-либо гарантий. Пол года назад диагностирована и прооперирована отслойка сетчатки на обоих глазах. Постоянные напряжения мышц лба. Некоторые небольшие проблемы на эмоциональном уровне, иногда раздражжителен. На уровне ума - навязчивые негативные мыли. СО всем этим стараюсь бороться, то пока результат ограниченный.
Так чисток целый раздел. Начните с отжига в кругу свечей. Ув Дева выкладывала тут viewtopic.php?f=96&t=874 это и чистка и своеобразная защита. Но мне кажется, если сущность уже прилепилась к вашему полю, влияет на мысли, тут нужны чистки с раздела экзорцизма .

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#11 Elizazdra » 24 декабря 2019, 13:25

Lebedev писал(а):
Elizazdra писал(а):Вы б хоть симптоматику описали.
Сложно выявить прямую связь с этим. Я лишь назову что может быть связано, но без каких-либо гарантий. Пол года назад диагностирована и прооперирована отслойка сетчатки на обоих глазах. Постоянные напряжения мышц лба. Некоторые небольшие проблемы на эмоциональном уровне, иногда раздражжителен. На уровне ума - навязчивые негативные мыли. СО всем этим стараюсь бороться, то пока результат ограниченный.
И правда, на чистки бегом.

Lebedev
Автор темы
Аватара
Lebedev
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#12 Lebedev » 27 декабря 2019, 0:35

Если я скажу, что эта сущность/лярва питается моими страданиями (гаввахом), это поможет? Влияет на мои мысли, генерирует неприятные для меня мысли, которые вызывают у меня страдания.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#13 Elizazdra » 27 декабря 2019, 13:29

Lebedev писал(а):Если я скажу, что эта сущность/лярва питается моими страданиями (гаввахом), это поможет? Влияет на мои мысли, генерирует неприятные для меня мысли, которые вызывают у меня страдания.
Разделы по чисткам вам дали выше

Мрак M
Аватара
Мрак M
Репутация: 79 (+79/−0)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#14 Мрак » 27 декабря 2019, 15:38

Lebedev писал(а):Если я скажу, что эта сущность/лярва питается моими страданиями (гаввахом), это поможет? Влияет на мои мысли, генерирует неприятные для меня мысли, которые вызывают у меня страдания.
В вашем случае вариантов немного, а конкретно всего два. Один это психическое расстройство, другой это паразит в поле. Опять же большой вопрос что это за дух, не обязательно это лярва, чистки в каждом случае подбираются разные, в прямой зависимости от того, какой именно дух в поле. Для облегчения состояния отжиги. Чистки проходят на фоне аскезы. После чисток обязательно ставить защиту покровительствующих Сил. Иначе через какое то время всё вернётся "на круги своя".

Странник M
Аватара
Странник M
Возраст: 38
Репутация: 175 (+177/−2)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#15 Странник » 27 декабря 2019, 16:37

Мрак писал(а):Один это психическое расстройство, другой это паразит в поле. Опять же большой вопрос что это за дух, не обязательно это лярва, чистки в каждом случае подбираются разные, в прямой зависимости от того, какой именно дух в поле. Для облегчения состояния отжиги. Чистки проходят на фоне аскезы. После чисток обязательно ставить защиту покровительствующих Сил. Иначе через какое то время всё вернётся "на круги своя".
Вы думаете человек сам проделает такой комплекс обрядов, далёкий от магии?)
Некоторые ответили со ссылкой, это уже хотя бы информация. А вы вместо того, чтоб дать ответ, что это за сущность, заводите человека в сомнения. Наверно сами не знаете, но о чем то знакомом пишут.

Кingov M
Аватара
Кingov M
Возраст: 57
Репутация: 46 (+47/−1)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 3 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#16 Кingov » 13 января 2020, 17:02

Lebedev писал(а):Я не отношу себя к магам и т.п. Занимаюсь пока только йогой, молитвами, мантрами, стараюсь поддерживать энергетическую гигиену.

Направьте меня по верному пути, чтобы избавиться от паразита. К "целителям" прошу не направлять, так как ни одного настоящего не знаю. Уверен, такие вещи и даются для самостоятельной работы. Благодарю!
Я извиняюсь перед коллективом профессионалов, но тут никакие чистки не помогут. Вы будите чистить, а он будет все равно через определенное время появляться. Немного не тот случай. Тут товарищ абсолютно прав. Он должен все сделать сам. Но при этом не надо нервничать. Не ты первый не ты последний. Тема известная, хоть и не простая. help Если админы позволят расскажу что делать. Если интересно то задавай вопрос к начальству.
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может

Гасион M
Аватара
Гасион M
Репутация: 172 (+173/−1)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#17 Гасион » 14 января 2020, 10:18

Не вижу проблем сделать переброс лярвы на другого человека с отсечением канала.

Странник M
Аватара
Странник M
Возраст: 38
Репутация: 175 (+177/−2)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#18 Странник » 14 января 2020, 10:51

Кingov писал(а):Он должен все сделать сам. Но при этом не надо нервничать. Не ты первый не ты последний.
Слова гуру. Слова похожи из фильмов про героев. Только после таких советов, никто первый не умирает, никто последним не умирает).

karina66666
Аватара
karina66666
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 5 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#19 karina66666 » 5 апреля 2021, 17:22

Отжигами советую, у меня лично получалось.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#20 Elizazdra » 5 декабря 2022, 18:37

Гасион писал(а):Не вижу проблем сделать переброс лярвы на другого человека с отсечением канала.
Момент в том, что жертва для сброса должна быть вкусной для лярвы.


Вернуться в «Целительство»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя