Чистка снятие болезней на землю

Описание: Белые чистки ( обращение к духам стихий )

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 6 июня 2016, 12:22

Обряд выполняется на вечерней заре. Принесите домой землю от третьего угла своего дома.
Насыпьте землю на обрез натуральной ткани. Зажгите свечи. Разденьтесь донага. Встаньте на землю босыми ногами.
Читайте заговор 3 раза. Внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям.

Заговор "Переклад болезни на землю"
Встану благословясь, пойду помолясь не до дальней стороны, не до каменя Алатыря, до третьего в доме угла. Соберу от того угла земельки. Как ты, земелька, на углу дома лежишь, не маешься, не спотыкаешься, не горишь, так и во мне, (имя), ничего не болит, не мает, не зудит. Как легка земелька под моей ногой, так легко в теле моем, как земелька меня не давит, так сердце мое болезнь не мает. Как земелька легка и тиха, так легко течет кровь в жилах и пожилах моих. Лихорадки меня не ломает, огневица не мает, трясавица не трясет. Сойдите вы, боли и хворости, маета, свербеж, трясовица, огневица, лихоманка, лихорадка с меня (имя), на сыру мать землю. Мать земля на себя приняла мою маету, мою суету, болезни, хворости, хворобы, насланные, надуманные, погаданные. Забери, мать сыра земля, все напасти с меня. Дай мне леготы, дай мне силы, дай мне здоровьица. Мать сыра земля, кладу тебе за доброту твою хлеб-соль. Как тебе, земля, не страдать, не болеть, не свербеть, так и мне с часу сего хворобы не знать, сердцем не маяться, телом не тужиться. Всякие хворобы с меня (имя), с сего часа свалятся. Воле моей быть.

Землю отнесите на то место, где брали, высыпьте ее там. На следующий день на первой дневной заре отнесите три куска хлеба с солью на третий угол. Положите угощение на землю. Три раза мысленно поблагодарите землю за помощь.
( с сети)
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Галина » 6 июня 2016, 13:02

Мне очень нравятся оба обряда чистки на землю. Выполнила для себя и клиентов неоднократно. good

Dorka F
Аватара
Dorka F
Возраст: 58
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 марта 2021
С нами: 3 года

#3 Dorka » 30 марта 2021, 1:26

solp писал(а):
Dorka писал(а):выучить наизусть
Всегда учить наизусть, на крайний случай если сил нет и голова пухнет (подчеркну, крайний случай) собственноручно написанный листок. Но это эффект снижает. Надо учить текст
Поняла. Благодарю

Олля ля
Аватара
Олля ля
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#4 Олля ля » 24 августа 2021, 22:18

Где этот третий угол искать когда живёшь в много подъездном доме?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#5 Pixie » 25 августа 2021, 2:51

С той, где встаёт солнце: восточной стороны. То есть противоположный от «красного» угла.


Вернуться в «Белые чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей