Снятие порчи на землю

Описание: Белые чистки ( обращение к духам стихий )

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 6 июня 2016, 12:20

Перед началом обряда наберите земли. Выйдя из дверей дома, идите по часовой стрелке (правая рука) до третьего угла дома, поклонитесь на 4 стороны и наберите землю в обрез натуральной ткани. Кусок ткани должен быть довольно большой, чтобы земля не выпала, не рассыпалась – вам еще по ней ходить. Возвращайтесь в дом той же дорогой.
Дома на алтарь поставьте по сторонам света четыре свечи. Землю пересыпьте в какую-то ёмкость (ваза, горшок) и поставьте в центре алтаря.
На пол положите ткань, в которую набирали землю. На нее насыпьте немного взятой земли. Зажгите свечи.
Насыпьте третью часть земли из вазы в центр полотна. Встаньте на нее босыми ногами, читайте заговор 4 раза на 4 стороны света. Начинайте читать с востока. Поворачиваться против часовой стрелки.
Подсыпьте земли еще 2 раза. Всего 3 раза Вам надо будет поворачиваться. Три подхода. Землю надо полностью израсходовать.
Если вы чистите клиента, он должен поворачиваться по описанной схеме, а вы сами вокруг него обходите.

Заговор «На снятие девяти порч»
От отчего порога пойду на восточную сторону. Возьму от дома угла землицы родимой. Землица родимая крепка, землица родимая свята. На ту землицу снимаю девять порчельных дел. Снимаю порчу ветровую, порчу водяную, поддельную, подлитую, наговорную, переломную, корневую, завистную. На земле крепко стою, переклад порчи верно веду. Снимаю порчу с тела бела, с красных кровей, с черных бровей, с долгих волосов, с желтых костей. Черную порчу на жильную корчу перекладываю, в земле перемалываю, вынимаю порчу из тела бела, из печеней, из золотника, (для мужчин из семенника), из кишков, из жил, из семидесяти семи пожил. Снимаю, вынимаю, перекладываю, в земле черной перемалываю порчи и корчи, сухоту, маету, свербежнину, лихоманку, лихорадку. Снимаю девять порч на девять святых земель. Снимаю, вынимаю, тайным словом выговариваю. Выговариваю девять порч, девять корч, лиховицу, трясавицу, поддельную, седельную, таровитую, недужную. Матушка землица, от родимого угла снимай, вынимай, повытягивай с тела (имя) свербеж, лихоманку, дурноту, омороки, черные обмороки, отечку, сухотку, тоску смертную, боль сердечную. Матушка землица, сними и стяни с ноги, с пяты, со стопы, с каженного пальца, с ногтя, с позвонка порчу заушную, глазную, водяную, огневую, жильную, пожильную, поддельную, наносную, наговорную. Тайным словом и молитвою вынимаю из суставцев и полусуставцев, жил и пожил, со хребта, с головы, с желтой кости, с пальцев, с рук, с ноги порчи и девять недуг. Сойдите девять недугов, девять напастей, подите под землю, уймите болезненные корчи и страсти. Дело и слово свое закрою на девять замков, на девять ключей, на четыре поклона у третьего угла. Дела моего никто не разомкнет, слова моего никто не споведает. Воле моей быть.

Сойдите с земли.
Когда свечи догорят, надо отнести землю на то место, откуда ее брали. Высыпая землю, поклонитесь на 4 стороны света. Положите на место, где брали землю, круглый хлеб. Хлеб можно немного посолить.

Чистки такого вида не сильно распространены. Они энергозатратны, но, несмотря на это, дают очень хороший результат.
Та же чистка на соль является аналогом земельной чистке. Соль - это символ земли.
Если человек сильно болен или порчен, я вам очень рекомендую данную чистку. Она очень мощная.
Во время таких снятий может так случиться, что вам станет плохо или закружится голова, но, несмотря на это, вам надо обязательно довести работу до конца. После окончания вам станет значительно лучше. Также могут появиться ощущения, что у вас немеют ноги, подгибаются колени, бросает в пот. Как вы понимаете, это признаки того, что чистка хорошо вытягивает с вас всю гадость. Свечи при таких чистках могут гореть непредсказуемо, слишком сильно, так что лучше брать свечи большего чем обычно размера. ( Заговоры взяты из книг сестер Соболь)
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Panna
Аватара
Panna
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апреля 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#2 Panna » 10 мая 2020, 20:08

Добрый вечер! Здесь наверное имеется в виду частный дом? А если многоквартирный дом, то подойдёт земля такая для обряда?

Странник M
Аватара
Странник M
Возраст: 38
Репутация: 175 (+177/−2)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Странник » 10 мая 2020, 21:23

Земля как стихия, и как канал отвода. Если возле дома нет земли, то за 9 суток насыпьте земли в угол площадки возле входной двери, а также к третьему углу дома, после сроку соберёте. Так вы не будете распыляться на весь дом.
Землю маскируйте.

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:
Но чем больше вы отходите от исходного обряда, тем больше снижаются шансы на его рабочесть. И подобные вопросы говорят лишь о том, что вы ищите причины его не делать, или чтоб за вас его сделали. Кто хочет почистится, тот и дом построен, чтоб набрать в углу земли.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Unnr » 11 мая 2020, 21:03

Panna, делала очень давно, именно в многоквартирном доме. Прошло сильно, но делала не на личной силе, с обращением к Покровительствующей силе, канал наработан был, ну и немного меняла под себя.Смотрите диагностикой.

Николь
Аватара
Николь
Репутация: 25 (+25/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 марта 2020
С нами: 4 года

#5 Николь » 3 июня 2020, 19:46

Здравствуйте! Подскажите, если порча была наведена в детстве еще, то землю лучше брать у дома, где в детстве жила? Или, где сейчас живу?


Вернуться в «Белые чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя