Мощный отжиг - некропривязки, крадника

Belsso M
Topic author
Belsso M
Topic author
With us: 16 days 18 hours

#1by Belsso » 16 Jun 2022, 2:04

Добрый день друзья, Универсальная личная (довольно сильная чистка) для тех у кого
сильная энергетика и связь с Х.Э

Подготовка:все как обычно, скручиваем 3 свечи в косичку (восковые,церковные,черные) я обычно беру обычные восковые(хорошо скручиваются,но лучше черные т.к чистка)
Берем миску, ставим слева стакан с водой (святая,но и можно из подкрана, желательно молчаная вода (когда никто из домочатцев не слышал как вы ее льете или наливаете, а так же если набираете из под крана,делайте это молча)

Так же выходите в свой двор (желательно утром и берете пакетом сырую землю (чуть больше донышка пакета)

Молча приходите к алтарю, миску оборачиваете фольгой, высыпаете землю в миску, справа соль,слева вода, перед собой поджигаете свечу и ложите рядом свое фото или фото над кем проводите чистку
Так же нужно ставить защиту, я ставил вот эту — viewtopic.php?f=96&t=1039
И красную нить — viewtopic.php?f=96&t=579

Взять мясо с кровью,положить в пакет прозрачный, налить воду из подкрана, помешать с солью, оставить в прихожей.

Далее идти к алтарю, вот заговор

Все стихии в помощь к себе призываю матушка земля помоги мне от вредоносных негативных каналов, привязок подключек жгутов решеток,замков, ошейников, хомутов.
освободи,исцели меня (Имя) оборви с корнем и отсеки все некропривязки к нижнему астралу и к миру мертвых.
все привязки к погосту,
к бывшим партнерам к любовной сексуальной привязке и все привязки к энергетическим вампирам,все подключки вредоносные,крадников,перетягов, подкладов,стягов, подменников и всяких обменников, приворотов —оборви и убереги.
Да все к себе к матушке земле забери, а меня (Имя) исцели и освободи , злые пороки,привязки,злые слова кто мне плохое желал и молился не по добру, а вреду -обратно к врагам уходят.
Демоны,бесы,не доброжелательные родственники, духи злые от меня обратно к врагам уходят
Уходите, да не просто так, мясо с кровью на перекрестке оставлю вам
как сказал - так и будет, истина.

Во имя отца, сына и святого духа, АМИНЬ!

Читать 12-18 раз. по часовой стрелке 2-3 косички будет достаточно.

Дальше свернуть землю в фольгу, взять откуп для высших сил и откуп от бесов/демонов/сущностей, перед выходом из дома окропить с двух сторон порог святой водой с солью или обычной водой с солью

Если на перекрестке есть мусорка, выкинуть туда землю. Мясо выкинуть у тропинки где его заметят и обязательно выкинут, и монетки так же на перекрестке кинуть через левое плечо.
Идти обратно молча и ни с кем не разговаривать/здороваться, если пошли туда и назад и был диалог, значит ритуал прошел провально или удачно, но злой дух увязался за вашим знакомым

Утиль и рабочее место желательно сразу чистить, если по диагностике выдает что все хорошо,то радуйтесь жизни и вам сразу в этот или на следующий день начнут писать ваши недоброжелатели/бывшие враги или те кому вы просто не нравились, избегайте лишнего негатива, обязательно после этой чистки, медитации, энергопрактики и другие восстанавливающие техники.
Если диагностика говорит что что-то не так, пишите мне в личку, дам дополнительные меры чтобы выжечь духов темных и позвать в дом светлых.

Личная проверенная наработка, соблюдайте женские/ мужские дни, делал чистку два дня подрят, на счет лунных дней и часов проведения ритуала - соблюдений нет, сам в 5 утра чистку проводил, после чистки, Ясная голова, прилив энергии,снимается депрессия, в общем дерзайте!
Admin » 16 Jun 2022, 10:22 Warning for 7 days
Нарушение правил размещения сообщений. Любые советы можно давать исключительно в теме, а не в ЛС

Виолета
Виолета
With us: 6 years 7 months

#2by Виолета » 16 Jun 2022, 10:30

Дальше свернуть землю в фольгу, взять откуп для высших сил и откуп от бесов/демонов/сущностей, перед выходом из дома окропить с двух сторон порог святой водой с солью или обычной водой с солью
проведение обряда в таком вот виде чревато большими проблемами. pardon

lelik82
lelik82
With us: 1 month 7 days

#3by lelik82 » 17 Jun 2022, 18:10

Подскажите пожалуйста, есть ли тема на форуме про иерусалимские свечи, как их лучше использовать?

Совара F
Совара F
With us: 2 years 5 months

#4by Совара » 17 Jun 2022, 19:02

lelik82 wrote:Подскажите пожалуйста, есть ли тема на форуме про иерусалимские свечи, как их лучше использовать?
Поищите в разделе про свечи viewforum.php?f=247 а вообще как любые церковные, с обращением к ХЭ.

Return to “Чистки и снятие негатива с обращением к ХЭ”