Вопрос по раскладу , помогите пожалуйста.

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

santo F
Автор темы
Аватара
santo F
Автор темы
Возраст: 45
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 santo » 2 июля 2018, 11:12

Оч прошу, подскажите по трактовке , вообще не могу понять итог. Везде по вопросу , что же делать касаемо развода, выпадает смерть. Весь расклад смогла понять и про здоровье и про финансы и т.д, а вот необходимо ли сейчас человеку подавать на развод, не могу понять. Дополнительная вышла королева кубков. Заранее благодарю!

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#2 Dobrenija » 2 июля 2018, 11:25

santo, для таких вопросов есть отдельная тема - проработка таро.
какая колода?
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

santo F
Автор темы
Аватара
santo F
Автор темы
Возраст: 45
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 santo » 2 июля 2018, 11:27

Dobrenija писал(а):santo, для таких вопросов есть отдельная тема - проработка таро.
какая колода?
Колода уэйта! Спасибо

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#4 Dobrenija » 2 июля 2018, 11:42

Смерть-говорит о том, что уже трансформация произошла.))По сути - семьи там уже нет, умерла она.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

santo F
Автор темы
Аватара
santo F
Автор темы
Возраст: 45
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#5 santo » 2 июля 2018, 11:55

Dobrenija писал(а):Смерть-говорит о том, что уже трансформация произошла.))По сути - семьи там уже нет, умерла она.

Это я поняла, но она везде выпадает на вопрос, что делать. Так же вышло, что уже ничего не зависит от человека, уже не имеет значения, осталось только думать о расчете, что б себя обезопасить. Но везде она, подавать на развод или нет, она. Что делать, что бы исправить ту финансую ситуацию (сейчас зависит вся семья от мужа), тоже она .

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 Lena » 2 июля 2018, 12:01

Учиться жить по новому.
Есть 2 варианта - "захоронить" себя под грудой проблем и смириться или взять себя в руки, собрать волю в кулак и оставив все, что было в прошлом, начать путь с нуля. 'Новую' жизнь.
Смерть - не символ плохого. За смертью всегда идет начало нового, возрождение.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Deva » 2 июля 2018, 12:06

Смерть это трансформация. В любом случае, это завершение какого-то жизненного периода. Если период по духу соответствовал Повешенному (бессилие, кризис, отчаяние), то Смерть несет прекрасную весть – все это, наконец, окажется позади. Если вопрошающий терзался, не зная, как добиться развода, то выпавшая Смерть четко дает понять, что теперь появится возможность оставить неудавшийся брак за спиной, начать все с начала и построить новую жизнь.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

santo F
Автор темы
Аватара
santo F
Автор темы
Возраст: 45
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 santo » 2 июля 2018, 12:09

Спасибо вам всем огромное! Я знаю, что эта карта не значит, что то ужачное, что конец одного это начало нового! Но в этом раскладе что то совсем запуталась. Спасибо большое за помощь!!! kiss2

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Deva » 2 июля 2018, 12:11

По этому Аркану есть шанс расстаться друзьями, особенно если другие карты этому не противоречат. Это типичная карта развода в тех случаях, когда отношения мало-помалу утратили жизнеспособность. Смерть дарит свободу. yes
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#10 Minerva » 2 июля 2018, 12:36

santo писал(а):необходимо ли сейчас человеку подавать на развод, не могу понять. Дополнительная вышла королева кубков
Да. И подать на развод должна женщина (К-ва кубков)
Спойлер
Здесь (в СА Смерть) есть маленькое Но -вопрос о будущем, однозначно да. Вопрос о прошлом - однозначно нет.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя