Проработка любовных раскладов по Таро

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Лунная
Автор темы
Аватара
Лунная
Автор темы
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Лунная » 21 декабря 2016, 20:59

Давайте любовную тему раскладов рассмотрим girl_witch
Интересным показался этот расклад: Мужские откровения
Всегда хочется знать о его мыслях и чувствах mocking

Итак:

1. Что он хочет получать в отношениях со мной? 6 жезлов

2. Что получает по факту? 11 аркан Суд

3. Что ему не нравится? Паж пентаклей

4. Что его вдохновляет/радует? 10 пентаклей

5. Что можно сделать, чтобы стать к нему ближе ( душевно)? Шут

6. Что нужно знать о нем? - Личностные особенности, которые желательно учитывать. Королёва кубков (доп перевёрнутый паж пентаклей, 21 аркан Мир

7. Как он оценивает наши отношения на данный момент? 8 мечей (доп 9 жезлов , 8 аркан Сила )

Чуть позже напишу трактовку свою, пошла думать yes

Добавлено спустя 32 минуты 50 секунд:
1)6 жезлов- признания в любви, достижения желаемого, с этим все понятно.

2)Справедливость спутала аркан с Судом но на самом деле это справедливость) - честная игра, уравновешенность эмоций

3) паж пентаклей - Это карта также земных радостей и плотских утех. Предполагаю что не нравится то что общение основано в основном на отличном сексе с моей стороны. То что мне и нравится. Возможно ошибаюсь

4) выгодный брак со мной? Семья и благоустроенный быт scratch_one-s_head

5) обновление отношений, путешествие

6) может показывать мужчину, но в этом случае карты хотят сообщить, что это человек нежный, душевный, ласковый, уязвимый, возможно, чрезмерно эмоциональный.
Доп карты - зацикленность на комфорте и быте. Покой души.

7) Кроули акцентирует гибель отношений по вине третьего лица (у него карта носит название «Вмешательство»). Покинутость. Холодное сердце, подозрительность, неверие. Сила – весьма обнадеживающая карта в случае каких-то конфликтов и проблем в отношениях. Она символизирует победу любви над ненавистью, человеческих проявлений над нечеловеческими.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#2 Idunn » 21 декабря 2016, 23:08

Лунная, разложила Ваш расклад на своих 78 дверей и честным образом не подглядывая в Ваши трактовки, пишу что вижу))

1. Что он хочет получать в отношениях со мной? 6 жезлов
карта победы, завоевания, триумфа после тяжелых испытаний.. на низком уровне дает подчиненность, зависимость, услужливость, скованность в мыслях и проявлениях..
трактую так что мч хочет так сказать всенародного признания ваших отношений, считает что заслужил этого достаточно высокой ценой, в глубине души чувствует некоторое беспокойство и зависимость от Вас (ясно кто в паре главный и рулит отношениями)
2. Что получает по факту? 11 аркан Правосудие(Справедливость)
аркан очень многогранный и сюда я бы тащила доп... может означать как легализацию существующей связи (то есть то о чем он собственно и мечтает) так и стремление к независимости (в данном случае скорее всего с Вашей стороны)
3. Что ему не нравится? Паж пентаклей
карта практичного человека, материалиста, стремящегося к новым впечатлениям.. на низком уровне означает сплетников
тут уж Вам виднее) возможно ваш мч человек более тонкой душевной организации и его ранит или задевает Ваша практичность.. сердечек побольше и поцелуйчиков хочет))
4. Что его вдохновляет/радует? 10 пентаклей
карта стабильности и крепкого быта.. семьи, семейных дел, жилищных условий... нечто уже завершено и есть необходимость перейти на новый уровень..
не иначе как жаниЦЦо хочет) в общем мч готов к переходу в стадию гнездования, если она еще не наступила.. если уже наступила, то как раз крепость бытовых условий его и радует и сподвигает к дальнейшим свершениям
5. Что можно сделать, чтобы стать к нему ближе ( душевно)? Шут
многогранный аркан.. но я вижу его как ответ на данный вопрос - стать естественней и проще... игривей.. как ребенок.. веселей
6. Что нужно знать о нем? - Личностные особенности, которые желательно учитывать. Королёва кубков (доп перевёрнутый паж пентаклей, 21 аркан Мир
дружелюбный привлекательный нежный, с тонкой душевной организацией.. витает в облаках, не желает считаться с очевидными фактами.. временами нелогичен и суетлив... однако любим многими.. люди хорошо к нему относятся
7. Как он оценивает наши отношения на данный момент? 8 мечей (доп 9 жезлов , 8 аркан Сила )
вот здесь как то странно scratch_one-s_head ... ну пишу как вижу...
8.мечей - карта страха и нерешительности.. критиканства, дотошного контролирования... однако по допам мч борется с собой, старается не тащить в настоящее и будущее ошибки из прошлого.. осознает ошибки и проступки.. Сила в данном случае говорит о страсти, сексе, любви к плотским удовольствиям
А вот в одной картинке сложилось так: прекрасный интим сопровождается его тайной неуверенностью в себе, страхом вас потерять, что вызывает ревностные порывы и некоторым грузом ошибок который от старается сбросить но пока еще тащит за собой...

Ну, все ув Лунная) принимайте)

Добавлено спустя 1 час 22 минуты:
Сразу говорю, что еще не дошла до той степени просветления, когда возможно эмоционально не вовлекаясь, диагностировать свои амурные отношения) так что расклад на мч моей подруги:
1. Что он хочет получать в отношениях с Н.? 10.кубки
душевное спокойствие, любовь и радость, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях... все ясно... думает о браке\совместном проживании.. хочет именно этого
2. Что получает по факту? 3.жезлы
твердость и уверенность в будущем, порядок, успех, сильная позиция...
уверен в Н., ощущает ее как надежного партнера
3. Что ему не нравится? дурак
мммм... спонтанность и непредвзятость, наивность.. может означать неожиданные незапланированные обстоятельства, новые дела, переворачивающие существующее положение дел..
существующая на данный момент ситуация подразумевает любовный треугольник, посему связываю данную карту с некоторыми "ветрами" которые могут "подуть" с третьей стороны
4. Что его вдохновляет/радует? маг
считает что достиг некоторых высот в отношении, это его радует и окрыляет.. впереди еще путь полный трудностей и проблем, однако он к этому готов
5. Что Н. может сделать, чтобы стать к нему ближе (духовно)? 8.пентакли
внимание к деталям, тщательное продумывание иелочей, тактики отношений... терпение будет проверяться, важно не сорваться...
6. Что Н. нужно знать о нем? - Личностные особенности, которые желательно учитывать. 4.мечи
временный период затишья, отдых, самокопание scratch_one-s_head вот не знаю как тут к личностным характеристикам привязать..
7. Как он оценивает отношения с Н. на данный момент? 4.пентакли
достигнута некая планка в отношениях, впереди еще много работы и событий
hi1
Via Est Vita

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Иришка » 15 февраля 2018, 17:55

Я бросила по картам на ситуацию. Вопрос был :любит ли меня данный мужчина.
1) шестерка жезлов ( карта победы,счастья)
2) смерть ( трансформация чувства, похоже умирание прошлых отношений в паре король мечей королева пентаклей закончился , это были допы).
3) туз чаш (любовь?)
Итог : двойка кубков . Новый союз с чистого листа , гармония.

Или не верно трактую карты?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Alleshtina » 15 февраля 2018, 21:40

Иришка писал(а):смерть ( трансформация чувства, похоже умирание прошлых отношений в паре король мечей королева пентаклей закончился , это были допы).
вы же вопрос задавали о себе и о нем. При чем тут тогда его прошлые отношения?
Иришка писал(а):любит ли меня данный мужчина.
понимание любви у всех разное - чувства есть - но они не глубокие(туз чаш,двойка кубков )
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#5 Rojo Zorro » 17 января 2022, 21:22

Добрый вечер,

Помогите и мне, пожалуйста, с толкованием. Один из первых моих раскладов.
1. Что он хочет получать в отношениях с вами? 4 пентаклей - Хочет прокачать свой социальный статус

2. Что получает по факту? Колесо фортуны
Непредсказуемое развитие отношений, цикличность

3. Что ему не нравится? Влюблённые
Проблема выбора, запутанность отношений.

4. Что его вдохновляет/радует? Сила
Сильная страсть. Что за отношения надо бороться.

5. Что вы можете сделать, чтобы стать к нему ближе (духовно)? Справедливость
Помириться? Рассказать правду?

6. Что вам нужно знать о нем? - Личностные особенности, которые желательно учитывать. Королева кубков
В душе чуткий и романтичный?

7. Как он оценивает ваши отношения на данный момент? Паж мечей Оценивает как конфликт

Заранее спасибо

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 17 января 2022, 23:45

Rojo Zorro писал(а):1. Что он хочет получать в отношениях с вами? 4 пентаклей - Хочет прокачать свой социальный статус
Материальная направленность отношений, собственничество и скупость на эмоции - обратите внимание, на карте человек пентакль держит в руках прижимая к себе - это мое, не отдам - читается по картине
Rojo Zorro писал(а):2. Что получает по факту? Колесо фортуны
Непредсказуемое развитие отношений, цикличность
Хорошее отношение, цикличность, не сказать что ссор много. А также развлечения вроде походов куда-нибудь, может легкий позитивный ералаш
Rojo Zorro писал(а):3. Что ему не нравится? Влюблённые
Проблема выбора, запутанность отношений.
Про запутанность не скажу, но тут проверить выбор между чем - между людьми либо между башкой и сердцем. Например с одной дамой ништяк, весело романтично, но нужно постоянно куда-то выходить, шарится, а разум может говорить что дома отличный диван с пивом, да и радикулит - пора бы полежать и бюджет целее unknown
Rojo Zorro писал(а):4. Что его вдохновляет/радует? Сила
Сильная страсть. Что за отношения надо бороться.
Раз его - значит объект мужик. Плотская сторона вопроса. Человек в восторге от переднего и заднего фронту, да и вообще от общей диспозиции.
Rojo Zorro писал(а):5. Что вы можете сделать, чтобы стать к нему ближе (духовно)? Справедливость
Помириться? Рассказать правду?
Без эмоций отнестить к ситуации. Карта брака - значит обьязанностей. Общее дело в отношениях. РОазвод не беру - т.к. вопрос о близости - расход не в кассу
Rojo Zorro писал(а):6. Что вам нужно знать о нем? - Личностные особенности, которые желательно учитывать. Королева кубков
В душе чуткий и романтичный?
Вообще ежели учитывать - но я бы допом просмотрел - возмолжно Вам надо стать Королевой кубков - иногда материнскую заботу. Ну тут чего уж удивляться - мужику много не надо - покормили, приласкали, мозги не пилят и ладно unknown Так да, чуственность и теплота
Rojo Zorro писал(а):7. Как он оценивает ваши отношения на данный момент? Паж мечей Оценивает как конфликт
Резкость, разговоры и сплетни. А также воезание третьих лиц.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#7 Rojo Zorro » 18 января 2022, 0:00

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):1. Что он хочет получать в отношениях с вами? 4 пентаклей - Хочет прокачать свой социальный статус
Материальная направленность отношений, собственничество и скупость на эмоции - обратите внимание, на карте человек пентакль держит в руках прижимая к себе - это мое, не отдам - читается по картине
Rojo Zorro писал(а):2. Что получает по факту? Колесо фортуны
Непредсказуемое развитие отношений, цикличность
Хорошее отношение, цикличность, не сказать что ссор много. А также развлечения вроде походов куда-нибудь, может легкий позитивный ералаш
Rojo Zorro писал(а):3. Что ему не нравится? Влюблённые
Проблема выбора, запутанность отношений.
Про запутанность не скажу, но тут проверить выбор между чем - между людьми либо между башкой и сердцем. Например с одной дамой ништяк, весело романтично, но нужно постоянно куда-то выходить, шарится, а разум может говорить что дома отличный диван с пивом, да и радикулит - пора бы полежать и бюджет целее unknown
Rojo Zorro писал(а):4. Что его вдохновляет/радует? Сила
Сильная страсть. Что за отношения надо бороться.
Раз его - значит объект мужик. Плотская сторона вопроса. Человек в восторге от переднего и заднего фронту, да и вообще от общей диспозиции.
Rojo Zorro писал(а):5. Что вы можете сделать, чтобы стать к нему ближе (духовно)? Справедливость
Помириться? Рассказать правду?
Без эмоций отнестить к ситуации. Карта брака - значит обьязанностей. Общее дело в отношениях. РОазвод не беру - т.к. вопрос о близости - расход не в кассу
Rojo Zorro писал(а):6. Что вам нужно знать о нем? - Личностные особенности, которые желательно учитывать. Королева кубков
В душе чуткий и романтичный?
Вообще ежели учитывать - но я бы допом просмотрел - возмолжно Вам надо стать Королевой кубков - иногда материнскую заботу. Ну тут чего уж удивляться - мужику много не надо - покормили, приласкали, мозги не пилят и ладно unknown Так да, чуственность и теплота
Rojo Zorro писал(а):7. Как он оценивает ваши отношения на данный момент? Паж мечей Оценивает как конфликт
Резкость, разговоры и сплетни. А также воезание третьих лиц.
Спасибо!

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Amora » 9 июля 2022, 21:07

Добрый вечер. Буду благодарна за подсказки . give_rose

Смотрела триплетом мч с которым разводимся, плюс дно колоды. Что мужчина чувствует ко мне: колесница ( едет или плывёт по течению, )отшельник( сейчас больше сконцентрирован на себе , отстранение) правосудие ( равновесие эмоций, честная игра) .

Дно колоды императрица, 9 пентаклей, суд . Гармонизация , прощение обид, благополучное разрешение всех материальных вопросов?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 9 июля 2022, 21:19

Amora писал(а):Что мужчина чувствует ко мне: колесница ( едет или плывёт по течению, )
Вообще странно. С одной стороны это неплохое отношение, новая струя, развивающийся процесс. Колесничий индивидуалист, порядочный. Но имеется иногда желание уйти. Отшельник говорит о желании пожить порознь, Правосудие - в том числде юридические вопросы, у Вас развод, неудивительно что выпала.
Т.е. порядочность есть, но есть и желание уйти. При том карта темпераментная. В плотском точно недурно относится нормально

По дну вот непонятно. Императрица это важная дама в жизни объекта. Но кто это* Надо понимать. Также возможна беременность. Если она - по 90 пентаклей щедрость и великодушие (для мужика нормально), Суд - новый формат и реанимация отношений.

В общем пока я бы сказал желание уйти. Но уважительное.
Если Вы беременны - и хотите брак сохранить - самое время карты на стол выложить. Если Вам человек дорог , то быстрее надо, чтобы пошлину за развод не платить - в семействе будет на что деньгу потратить unknown

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Amora » 9 июля 2022, 21:27

solp писал(а):
Amora писал(а):Что мужчина чувствует ко мне: колесница ( едет или плывёт по течению, )
Вообще странно. С одной стороны это неплохое отношение, новая струя, развивающийся процесс. Колесничий индивидуалист, порядочный. Но имеется иногда желание уйти. Отшельник говорит о желании пожить порознь, Правосудие - в том числде юридические вопросы, у Вас развод, неудивительно что выпала.
Т.е. порядочность есть, но есть и желание уйти. При том карта темпераментная. В плотском точно недурно относится нормально

По дну вот непонятно. Императрица это важная дама в жизни объекта. Но кто это* Надо понимать. Также возможна беременность. Если она - по 90 пентаклей щедрость и великодушие (для мужика нормально), Суд - новый формат и реанимация отношений.

В общем пока я бы сказал желание уйти. Но уважительное.
Если Вы беременны - и хотите брак сохранить - самое время карты на стол выложить. Если Вам человек дорог , то быстрее надо, чтобы пошлину за развод не платить - в семействе будет на что деньгу потратить unknown
Огромное спасибо . give_rose Не беременна точно))
Щедрость и великодушие присутствуют. Меня смущает суд. Посмотрела допы к нему( двойка жезлов, туз жезлов, рыцарь жезлов). Карты страсти, мы вместе живем, но мы не спим вместе. Или же это желание поскорее разобраться со всеми юридическими вопросами развода, который впереди. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 9 июля 2022, 21:37

Amora писал(а):двойка жезлов, туз жезлов, рыцарь жезлов
Двойка жезлов намерение, то что задумано, но пока не реализовано, Туз Жезлов импульс, Рыцарь - покинуть. Скорее желание быстрее все оформить, раз нет близости

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#12 Rojo Zorro » 9 июля 2022, 21:42

Amora писал(а):Добрый вечер. Буду благодарна за подсказки . give_rose

Смотрела триплетом мч с которым разводимся, плюс дно колоды. Что мужчина чувствует ко мне: колесница ( едет или плывёт по течению, )отшельник( сейчас больше сконцентрирован на себе , отстранение) правосудие ( равновесие эмоций, честная игра) .

Дно колоды императрица, 9 пентаклей, суд . Гармонизация , прощение обид, благополучное разрешение всех материальных вопросов?
Колесница - изменение чувств,
Отношение - желание уединится,
Правосудие - желание все взвесить, объективно взвесить все за и против развода, чтобы не ошибиться.
Императрица - это жена, то есть Вы,
9 пентаклей - стабильность и благополучие,
Суд - глобальные перемены.
Чувства изменились, хочется уединения, но в то же время есть желание все взвесить разумно. Стоит ли кардинально менять свою жизнь, отношения с женой и стабильность ради чего-то нового.
Мне видется это так.

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Amora » 9 июля 2022, 21:43

solp писал(а):
Amora писал(а):двойка жезлов, туз жезлов, рыцарь жезлов
Двойка жезлов намерение, то что задумано, но пока не реализовано, Туз Жезлов импульс, Рыцарь - покинуть. Скорее желание быстрее все оформить, раз нет близости
good


Rojo Zorro
спасибо give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#14 Glamour » 9 июля 2022, 21:58

solp писал(а):
Amora писал(а):Что мужчина чувствует ко мне: колесница ( едет или плывёт по течению, )
Вообще странно. С одной стороны это неплохое отношение, новая струя, развивающийся процесс. Колесничий индивидуалист, порядочный. Но имеется иногда желание уйти. Отшельник говорит о желании пожить порознь, Правосудие - в том числде юридические вопросы, у Вас развод, неудивительно что выпала.
Т.е. порядочность есть, но есть и желание уйти. При том карта темпераментная. В плотском точно недурно относится нормально

По дну вот непонятно. Императрица это важная дама в жизни объекта. Но кто это* Надо понимать. Также возможна беременность. Если она - по 90 пентаклей щедрость и великодушие (для мужика нормально), Суд - новый формат и реанимация отношений.

В общем пока я бы сказал желание уйти. Но уважительное.
Если Вы беременны - и хотите брак сохранить - самое время карты на стол выложить. Если Вам человек дорог , то быстрее надо, чтобы пошлину за развод не платить - в семействе будет на что деньгу потратить unknown

Я б больше императрицу на дне истолковала как появление новой императрицы. Т.е. разводится чтоб к другой бабе уйти. Которая возможно и беременна.
Отшельнику суд даёт обретение второй половины. Ну и «труба зовёт», т.е. императрица выставила свои условия.

А на колесницу я бы смотрела довольно прямо.
Человек уже запряг и едет в отшельничество от существующих отношений, в законном порядке.

И чисто житейски - мужики в никуда не разводятся. Императрицы другой очень редко не бывает в таких случаях, особенно если он сам развод инициировал.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#15 Rojo Zorro » 9 июля 2022, 22:00

Glamour писал(а):
solp писал(а):Вообще странно. С одной стороны это неплохое отношение, новая струя, развивающийся процесс. Колесничий индивидуалист, порядочный. Но имеется иногда желание уйти. Отшельник говорит о желании пожить порознь, Правосудие - в том числде юридические вопросы, у Вас развод, неудивительно что выпала.
Т.е. порядочность есть, но есть и желание уйти. При том карта темпераментная. В плотском точно недурно относится нормально

По дну вот непонятно. Императрица это важная дама в жизни объекта. Но кто это* Надо понимать. Также возможна беременность. Если она - по 90 пентаклей щедрость и великодушие (для мужика нормально), Суд - новый формат и реанимация отношений.

В общем пока я бы сказал желание уйти. Но уважительное.
Если Вы беременны - и хотите брак сохранить - самое время карты на стол выложить. Если Вам человек дорог , то быстрее надо, чтобы пошлину за развод не платить - в семействе будет на что деньгу потратить unknown

Я б больше императрицу на дне истолковала как появление новой императрицы. Т.е. разводится чтоб к другой бабе уйти. Которая возможно и беременна.
Отшельнику суд даёт обретение второй половины. Ну и «труба зовёт», т.е. императрица выставила свои условия.

А на колесницу я бы смотрела довольно прямо.
Человек уже запряг и едет в отшельничество от существующих отношений, в законном порядке.

И чисто житейски - мужики в никуда не разводятся. Императрицы другой очень редко не бывает в таких случаях, особенно если он сам развод инициировал.
Автор вроде не говорила, что инициатор развода он. Желание посмотреть какие у него чувства ни о чем таком не говорит.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
И плюс вопрос был, что чувствует к автору. При чем здесь какая-то тетка?
ИМХО, Всегда нужно отталкиваться от вопроса.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#16 Glamour » 9 июля 2022, 22:06

Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):
Я б больше императрицу на дне истолковала как появление новой императрицы. Т.е. разводится чтоб к другой бабе уйти. Которая возможно и беременна.
Отшельнику суд даёт обретение второй половины. Ну и «труба зовёт», т.е. императрица выставила свои условия.

А на колесницу я бы смотрела довольно прямо.
Человек уже запряг и едет в отшельничество от существующих отношений, в законном порядке.

И чисто житейски - мужики в никуда не разводятся. Императрицы другой очень редко не бывает в таких случаях, особенно если он сам развод инициировал.
Автор вроде не говорила, что инициатор развода он. Желание посмотреть какие у него чувства ни о чем таком не говорит.

Мне например такое не понятно.
Если мне человек настолько осточертел что я решила от него в судебном порядке избавиться, то его чувства это самое последнее до чего мне было бы дело. Я б рассматривала вопрос как пройдёт судебный процесс, каких подводных камней и сюрпризов ожидать, и как в разводе отжать побольше. Может быть ещё где и как найти мужчину получше и когда для этого самый благоприятный период.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):
Я б больше императрицу на дне истолковала как появление новой императрицы. Т.е. разводится чтоб к другой бабе уйти. Которая возможно и беременна.
Отшельнику суд даёт обретение второй половины. Ну и «труба зовёт», т.е. императрица выставила свои условия.

А на колесницу я бы смотрела довольно прямо.
Человек уже запряг и едет в отшельничество от существующих отношений, в законном порядке.

И чисто житейски - мужики в никуда не разводятся. Императрицы другой очень редко не бывает в таких случаях, особенно если он сам развод инициировал.
Автор вроде не говорила, что инициатор развода он. Желание посмотреть какие у него чувства ни о чем таком не говорит.


И плюс вопрос был, что чувствует к автору. При чем здесь какая-то тетка?
ИМХО, Всегда нужно отталкиваться от вопроса.

Императрица же на дне. Т.е. подводные причины чувств которые из колоды были вытянуты.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 9 июля 2022, 22:09

Rojo Zorro писал(а):И плюс вопрос был, что чувствует к автору. При чем здесь какая-то тетка?
Minerva писал(а):Для чего это делается? «Дно» показывает суть ситуации, это как последняя точка в раскладе, которая или подтвердит, или дополнит предсказание. Это ключ к раскладу. Истинная причина ситуации. Что-то, что влияет на нее из-за «кулис».
Как раз левая дама очень даже может на чувства повлиять unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#18 Rojo Zorro » 9 июля 2022, 22:15

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):И плюс вопрос был, что чувствует к автору. При чем здесь какая-то тетка?
Minerva писал(а):Для чего это делается? «Дно» показывает суть ситуации, это как последняя точка в раскладе, которая или подтвердит, или дополнит предсказание. Это ключ к раскладу. Истинная причина ситуации. Что-то, что влияет на нее из-за «кулис».
Как раз левая дама очень даже может на чувства повлиять unknown
И все равно не согласна, Императрица - это не карта любовницы, ИМХО.
Плюс, мне не кажется, что там дело в другой женщине. Но это уже догадки от себя, так сказать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 9 июля 2022, 22:19

solp писал(а):Императрица это важная дама в жизни объекта.
Родлственница. Загадить брак - частое дело от кровников. Лезут же и не редко.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#20 Glamour » 9 июля 2022, 22:34

Rojo Zorro писал(а):
solp писал(а):
Как раз левая дама очень даже может на чувства повлиять unknown
И все равно не согласна, Императрица - это не карта любовницы, ИМХО.
Плюс, мне не кажется, что там дело в другой женщине. Но это уже догадки от себя, так сказать.
Так она и не любовница. Была бы любовница - мужик бы просто изменял и лапшу на уши вешал про то как с женой трудно. Она конкретно императрица из за которой жена не императрица и поэтому развестись не жалко.

Добавлено спустя 1 минуту:
Тем более если в браке детей нет - ну жену трудно в таком случае императрицей видеть.


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 44 гостя